Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 292 из 369 ПерваяПервая ... 192242282286287288289290291292293294295296297298302342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,366 по 4,380 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #4366
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Милые Дамы, позвольте обратить ваше внимание на науку Философию в части диалектики. А именно: есть три основных её Закона, которые объективны, т.е. от любого , а в особенности частного, мнения не зависят. Так там, в одном из них, поётся (или провозглашается), что Количественные накопления в конце концов оборачиваются Качественными изменениями. Или, если понятным языком: если клапан скороварки закупорить, но продолжать греть - то или крышку снесёт, или разнесёт кастрюлю.
    Милые дамы в курсе насчет законов диалектики. Им не совсем понятно, какое отношение диалектика имеет к московскому протестному шоу.
    Где у кого клапан закрыт? Пальцем ткните.
    Если наша оппозиция бесплодна и бездарна, то каким боком тут диалектика? И какой из нее котел кипящий? Ни силы, ни страсти, ни убежденности, ни жертвенности, ни готовности к подвигу... Клоуны. Пиарщики-борцуны.
    Ни оппозиции, ни Вам просто нечего сказать миру.

  2. #4367
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ну, вот так-то оно ближе к телу. А то всё про высшие материи, судьбы мира, кануны.... Будьте сама собой и будете узнаваемы!
    Выдохнули?
    Просто я вам облегчила вашу нелёгкую стезю,кот.вы выбрали для общения... И не надо благодарить... А то влезли бы в дебри "философических" (чит.философских ) излияний...запутались бы,за.б.лудились,...сначала поплыли бы,начали тонуть...а потом нам мучаться, не спать,думать ,что не спасли радетеля за народ...
    Да и вам,быстро удалось избежать насмешек...
    Опять женщина спасла..

  3. #4368
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Милые дамы в курсе насчет законов диалектики. Им не совсем понятно, какое отношение диалектика имеет к московскому протестному шоу.
    Где у кого клапан закрыт? Пальцем ткните.
    Если наша оппозиция бесплодна и бездарна, то каким боком тут диалектика? И какой из нее котел кипящий? Ни силы, ни страсти, ни убежденности, ни жертвенности, ни готовности к подвигу... Клоуны. Пиарщики-борцуны.
    Ни оппозиции, ни Вам просто нечего сказать миру.
    Энгибаров,Попов,Никулин,Шуйдин,Карандаш...
    Нет, не клоуны( не дотягивают)... Не достойны....
    Марионетки. Вечноноющие пьеро...

  4. #4369
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    О Господи... У меня было точно такое-же. Лечил грибок стопы, что-то пил прописанное дерматологом, что не помню. Потом покушал шашлыка, выпил красного вина и опух. Скорая, токсикология, уколы. Отек Квинки... Аллергическая реакция. Первый и последний раз в жизни. Носятся с этим козлом Навальным а ему того и надо.

  5. #4370
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    О Господи... У меня было точно такое-же. Лечил грибок стопы, что-то пил прописанное дерматологом, что не помню. Потом покушал шашлыка, выпил красного вина и опух. Скорая, токсикология, уколы. Отек Квинки... Аллергическая реакция. Первый и последний раз в жизни. Носятся с этим козлом Навальным а ему того и надо.
    Неудавшийся ющенко2 или скрипаль3

  6. #4371
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    А вот взгляд на проблему изнутри (так положено: "А что скажет другая сторона?", - одна из основ Права (правда, римского)):

    Очень странные дела
    29.07.2019, 19:31
    334

    У меня никогда не было аллергии. Ни на еду, ни на пыльцу, ни на что другое................
    Утром встал, и увидевший меня сокамерник, вытаращив глаза, сказал: тебе срочно надо к врачу.

    Пришедшая фельдшер посмотрела на меня таким же взглядом и сразу вызвала скорую. Глянув в зеркало, я понял, почему такая реакция. Посмотрите на мое фото после того, как мне в лицо прыснули зеленкой:

    И представьте, что я опух в пять раз сильнее. Глаза-щелочки, веки размером с мяч для пинг-понга и так далее.
    В палате гкб 64, когда отек начал спадать(!)

    Врачи скорой сразу сказали, что надо везти в больницу. И еще в спецприемнике мне вкололи внутримышечно супрастин и преднизолон. Потом еще преднизолон внутривенно. В больнице поставили еще капельницу с ним.

    От таких ударных доз отек стал спадать, и к обеду я уже был похож просто на человека, который беспробудно пил два месяца.

    Сейчас на такого, который пил неделю. В больнице, с одной стороны, начали лечить, и врачи пошли косяками, с другой — началась странная фигня. Полиция у двери палаты. Моих знакомых врачей не пускают. Адвоката не пускают. Моим врачам и адвокату диагноз не говорят, ссылаясь на врачебную тайну, зато выходит развернутый комментарий Интерфаксу, где выдают диагноз, который мне не говорили.

    Ну то есть ведут себя так, как будто надо что-то скрыть на всякий случай. Зачем? Не поним...... дальше https://navalny.com/
    Не понима..? А вы пофилософствуйте... Может поможет... майдан 1 вспомните,посмотрите фотки ю щенка,а сейчас прочитайте документы- опровержения отравления навального- Ющенко ...и м.б. что- то поймёте... Только кастрюльку снимите...Хотя..

  7. #4372
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,282
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Не понима..? А вы пофилософствуйте... Может поможет... майдан 1 вспомните,посмотрите фотки ю щенка,а сейчас прочитайте документы- опровержения отравления навального- Ющенко ...и м.б. что- то поймёте... Только кастрюльку снимите...Хотя..
    Если вам прений хочется, так извольте к первоисточнику, ссылку я дал. Там изучите позицию Алексея относительно ситуации, ознакомитесь со взглядами на прочие проблемы. И, коли будет что возразить предметно, так тут и выложите. Обсудим.
    Тот же призыв и к Ливилле. Ну и другим, кто не столь смышлён, не мешало бы как-то попробовать разобраться, а не сыпать попусту словами уничижительными и бранными.

  8. #4373
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Если вам прений хочется, так извольте к первоисточнику, ссылку я дал. Там изучите позицию Алексея относительно ситуации, ознакомитесь со взглядами на прочие проблемы.
    Вы это серьёзно? Или троллите? Если троллите,я это оценила....
    А если серьёзно,встречное предложение- изучите последствия "навальных" Украины, Ливии, Грузии. И не пытайтесь Мне рассказывать об "Алексее "... Довелось все это увидеть без купюр и не в кастрюлях. И те,кто рядом находились в Киеве , в полной мере хлебнули мерзость,цинизм,кровожадность и убогость всех ваших алексеев,соболей- животных,и ониждетей....
    Кстати, а ваш идол не рассказывает , не выставляет Свои фото и документы о себе и cвоих адептах ?
    Здесь,вы - мимо цели... Вы мне напоминание своим пос Ом иегововистов:перед ними закрывают дверь,они стучатся в окно....

  9. #4374
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    А вот взгляд на проблему изнутри (так положено: "А что скажет другая сторона?", - одна из основ Права (правда, римского)):
    А как не повезло обычным арестантам, даже тут привилегии, а за что? Сейчас правда освобождать стали умереть дома. И тут Россия гуманнее цивилизованного мира. А с аллергией не шутят и насчёт не было, так и не в каждой камере воздух одинаковый и сокамерники разные, на воле просто не было возможности узнать. Кстати унас приезжие многие кони чуть не двигают от укуса мошки.
    Лицо отекает, задыхаются и есть случаи смерти. Так же встречал людей на укус пчелы реакция похожая.
    Клопов правда не застал, тараканов и то давно не видел, но в изоляторах говорят встречаются, как и бельевые вши не редкость.
    Контингент не все аристократы. А это так же аллергию может вызвать, о существование которой и не подозревал.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #4375
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Выдохнули?
    Просто я вам облегчила вашу нелёгкую стезю,кот.вы выбрали для общения... И не надо благодарить... А то влезли бы в дебри "философических" (чит.философских ) излияний...запутались бы,за.б.лудились,...сначала поплыли бы,начали тонуть...а потом нам мучаться, не спать,думать ,что не спасли радетеля за народ...
    Да и вам,быстро удалось избежать насмешек...
    Опять женщина спасла..
    Эт точно, обломали ветвь кулинарных изысков.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #4376
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Неудавшийся ющенко2 или скрипаль3
    Я?

  12. #4377
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Я?
    да,вы что??? Нет,конечно.. Я о навальном, о ляксее отравленном вторым или третьим... Сколько их ещё надо,что народ понял за кем идетв стаде соболей( жаль...такого животного подставили)

  13. #4378
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    да,вы что??? Нет,конечно.. Я о навальном, о ляксее отравленном вторым или третьим... Сколько их ещё надо,что народ понял за кем идетв стаде соболей( жаль...такого животного подставили)
    Песец усё разрулит
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #4379
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,282
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Песец усё разрулит
    Это точно. Разрулит и никого не спросит.

  15. #4380
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,282
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    да,вы что??? Нет,конечно.. Я о навальном, о ляксее отравленном вторым или третьим... Сколько их ещё надо,что народ понял за кем идетв стаде соболей( жаль...такого животного подставили)
    Сильно, несомненно, но это не предел. Вот вам в блокнот ещё. Это, при нужде, придаст колорита и усилит акценты (из фильма Окно в Париж): " Засранка, идиотка, блиат! Весь мерзавец, дурак, сволочь, блиадь, говно, бандито вуаля!".

Страница 292 из 369 ПерваяПервая ... 192242282286287288289290291292293294295296297298302342 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •