Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 234 из 369 ПерваяПервая ... 134184224228229230231232233234235236237238239240244284334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,496 по 3,510 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #3496
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    А я тоже других не слушаю и поэтому у меня единственно правильная точка зрения в мире и в гараже, потому что она единственная - других нету.
    Ну, вот гаражное мнение--самое важное( без иронии)!
    А вот навально- собчак- некрасово- амнуэле- гозманов достаточно один раз послушать ...и на всю оставшуюся хватит впечатлений! А так...у каждого свои убеждения и мнения! Вас возможно переубедить????

  2. #3497
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,174
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Удивительно, что есть люди, которые Навального всерьёз воспринимают.
    Где, КТО
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #3498
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,174
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Вас возможно переубедить????
    Тамба ироничный кло (тролль).
    Слабак он по сравнению с Чалдоном, но старается.
    А вот подходил бы творчески и с душой, как по первости, ранее, то был бы вообще "золото".
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #3499
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Где, КТО
    Есть такие, я встречал.

  5. #3500
    Senior Member Аватар для Argon
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    279
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1

    «Все тайное становится явным»: сторонники Навального публикую всю правду о «предвыборной кампании» Алексея

    Название: navalny-01.jpg
Просмотров: 43

Размер: 136.0 Кб
    Бывшие сторонники Алексея Навального и волонтеры его, так называемого «предвыборного штаба», стали делиться некоторыми откровениями в социальных сетях о том, что же в действительности происходит в «избирательной кампании».

    Со слов Шалагинова, он на протяжении трех месяцев обивал пороги новгородского штаба, обсуждая организационные и юридические нюансы, но в итоге не увидел абсолютно никакой заинтересованности, вместо этого были только нелепые отговорки и хамство.

    «Я пришел в штаб с реальным желанием и возможностью помочь, но нарвался на плохую организацию работы, внутренние интриги, конфликты и отсутствие желания брать новых политиков в свою команду», - заявляет Шалагинов на своей странице в Facebook.
    Помимо Шалагинова своими «впечатлениями» поделился еще один бывший сторонник Навального, Павел Чибисов, который являлся волонтером в одном из штабов Алексея Анатольевича.

    Чибисов рассказал, что руководили штаба, собственно как и сам Алексей Навальный крайне неблагодарно относятся к волонтерам, позволяя себе оскорбления и нецензурную брань в адрес своих сторонников, среди которых, кстати, есть несовершеннолетние. И данная манера общения не является исключением из правил, а скорее считается нормой.
    «Избирательная кампания - полный лохотрон. Многие знают, что Навальному необходимо для выдвижения собрать 300 000 подписей, но в Москве было собрано всего - лишь (13 000 !!!). При этом я и многие другие волонтёры записались в сборщики подписей в московском штабе. Времени остаётся все меньше, а сборщиков до сих пор не задействовали. Вот как это понимать? Деньги с людей собираются, а кандидат на самом деле прекрасно знает, что уже ничего не получится и просто тянет время. Все это похоже на тотальный отмыв денег. Извините, но такого президента мне не нужно», - пишет Чибисов.

    В конце публикации Чибисов обнародовал «отчет» касающийся темы «умерших аккаунтов». В котором, указывается на то, что в сообщениях якобы «в поддержку Путина» намеренно использовалась графика из официальных сообществ МГЕР в социальной сети «ВКонтакте».


    В опубликованном документе говорится о том, что «для проведения широкой компании была закуплена сетка с мёртвыми аккаунтами, которую раскручивали наши люди». Не обошлось и без активного участия со стороны региональных сторонников, через которых раскручивали тему в социальных сетях, и подавалась в федеральные СМИ.
    В пресс-службе «ВКонтакте» подтвердили факт взлома аккаунтов умерших людей, которые впоследствии были использованы в целях политической рекламы.
    Исходя из отзывов бывших сторонников Алексея Навального, можно сказать одно, блогер не стыдиться абсолютно ничего, ради достижения главной цели - заработать как можно больше денег на фиктивной «предвыборной кампании», ведь многие «единомышленники» Алексея Анатольевича поняли, что на выборах Навального не будет. Вся его «предвыборная» деятельность создавалась с одной целью - отмывание денег, которые ему переводили наивные школьники. Но даже дети осознали, что все собранные донаты уходили не на «счастливое» будущее страны, которое обещал Навальный, а оседали в кармане блогера.

  6. #3501
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ну, вот гаражное мнение--самое важное( без иронии)!
    А вот навально- собчак- некрасово- амнуэле- гозманов достаточно один раз послушать ...и на всю оставшуюся хватит впечатлений! А так...у каждого свои убеждения и мнения! Вас возможно переубедить????
    Меня переубедить? Конечно! Если под хорошую закуску и и с большим количеством литрового аргумента - никаких проблем.

  7. #3502
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Меня переубедить? Конечно! Если под хорошую закуску и и с большим количеством литрового аргумента - никаких проблем.
    А потом?
    А мне всегда казалось , что переубеждать кого- то просто нереально...Это под силу только самому человеку поменять свои приоритеты...поэтому т.з. на то и т.з. ,потому что твоя!( Единственная и правильная )

  8. #3503
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,174
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    А мне всегда казалось , что переубеждать кого- то просто нереально...Это под силу только самому человеку поменять свои приоритеты...поэтому т.з. на то и т.з. ,потому что твоя!( Единственная и правильная
    Это ты погорячилась.
    Берём адаптер "пояльник" на 2Кв.
    Вставляем до рукоятки в отверстие и включаем в сеть.
    Не надолго и так с определённым интервалом переубеждаем.
    Затем закрепляем.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #3504
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Это ты погорячилась.
    Берём адаптер "пояльник" на 2Кв.
    Вставляем до рукоятки в отверстие и включаем в сеть.
    Не надолго и так с определённым интервалом переубеждаем.
    Затем закрепляем.
    Садист!
    Ужас!!!!!

  10. #3505
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    А потом?
    А мне всегда казалось , что переубеждать кого- то просто нереально...Это под силу только самому человеку поменять свои приоритеты...поэтому т.з. на то и т.з. ,потому что твоя!( Единственная и правильная )
    А вы попробуйте поллитра водки выпить по речи Навального...

  11. #3506
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте поллитра водки выпить по речи Навального...
    Неее.Эт вы уж сами- сами! Я вам поверю....А я уж без начального и без водки...

  12. #3507
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Неее.Эт вы уж сами- сами! Я вам поверю....А я уж без начального и без водки...
    Правильно. Какая водка на таком "сходняке"? Только спирт!
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #3508
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Правильно. Какая водка на таком "сходняке"? Только спирт!
    На запах пришли?
    Правильно, а что ещё на ветке им.на́вального делать!

  14. #3509
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    На запах пришли?
    Правильно, а что ещё на ветке им.на́вального делать!
    Ага. На вонь. Но можно сказать и "на запах".
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #3510
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ну, вот.. А вы говорите,что нет свободы.... Хочешь - слушай,не хочешь- не слушай...Я вот не хочу...слушать ни михо навального,ни алексея Саакашвили и не слушаю. Лучше в Цирк настоящих клоунов пойду и послушаю,и посмотрю ,и посмеюсь от души.
    И это правильно! Слушать надо то, дорогая Аленок, что просит и воспринимает душа, что сердцу любо. А что там можно услышать у Навального: про воров каких-то пойманных но не осужденных, нытьё про разруху чего-то там и где-то там, ещё какую-то чернуху и прочее враньё, - и это всё при том, что жить стало лучше и жить стало веселее. Согласен с вами и аплодирую виртуально.

    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    А вы конспектируете его речи? Или только репостите?
    Да нет же, конечно не конспектирую! Даже этот ролик до конца ещё не посмотрел. Из просмотренного понравилась Ксюша на второй минуте: в красном, умеренно нарядном платье, хорошая и правильная речь, точность и законченность мысли, - просто красава (хвалю, хотя и понимаю, что змея - пригрелась за пазухой Путина).

Страница 234 из 369 ПерваяПервая ... 134184224228229230231232233234235236237238239240244284334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •