Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 368 из 369 ПерваяПервая ... 268318358362363364365366367368369 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,506 по 5,520 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #5506
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Жорик , тебя здесь никто не держит ! Не нравится - иди на*** на свои сайты , где тебе подобные дебилы тебя радостно встретят . А так изволь принимать заслуженную критику своих бредней .
    Именно дебилы пребывают в полной уверенности, что критика не угодных дебилам высказываний, (то,что они бездарно обзывают бреднями)заключается исключительно в поношениях автора этих высказываний!

  2. #5507
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Убрать упоминание Путина и РФ - точнейшее описание состояния Уркаины !
    Украины! Я же не коверкаю название твоей страны!
    Да, у нас срака большая во всём у нас внутри Украины.
    На наша большая срака не делают вашу большую сраку во всем, совсем маленькой и несущественной сракой!
    Как и ваша большая срака во всём не делает нашу большую сраку во всем, совсем маленькой и несущественной сракой во всём!

  3. #5508
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Георгиу, у меня вопрос: Вы всякое РАЗВИТИЕ рассматриваете как распад?

    Верно. Но есть такая штука как диалектика. Так вот, согласно ей, в ходе развития распад старых структур неизбежен и необходим, чтобы очистить место новому. Вы упрямо видите только одну сторону - распад. И решительно не желаете видеть очевидные ростки нового. Это Ваша мировоззренческая ошибка и однобокость. Поэтому вся Ваша картина мира вкупе с прогнозами не имеют цены, ибо ошибочны. Они не учитывают другой стороны - рождения нового. А это как раз самое главное.
    В своё молодое время я учил Диамат не для экзамена, а для самого себя...и нетолько в формулах материализма.
    Поэтом я с вами согласен, что необходим полный распад старых структур, дающий возможность появления на месте полностью распавшихся государственных структур бывшей империи, новообразований, лишенных идеологии имперства. Закон Отрицания отрицания и Переход количества в качество.
    И эти ростки давно прорастают в виде неких самостоятельных вотчин для нынешних озёрных олигархов.
    Что неоднократно наблюдалось в диалектике исторических процессов. В виде диалектической закономерности " Все империи возникают, крепнут, слабеют и со временем распадаются на части." Ни одна империя не существовала бесконечно долго.

  4. #5509
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Полагаю, Вы сейчас про оплот демократии - США - вещаете?
    Если Вы будете честны, то признаете рост проблем в экономике во всех странах в связи с эпидемией и карантинами. Россия еще в гораздо лучшем положении, нежели Запад.

    Чисто пропагандистская ложь. В реале нет такого. Не надо себя обманывать. У людей есть работа, есть доходы, есть квартиры, машины и помощь нуждающимся от государства.
    Главное, есть Власть, которая защищает наши границы, гарантирует внутренний порядок и законность и уверенно выводит Россию в лидеры современного мира. Поэтому по большому счету "В России все спокойно".

    Мой дорогой оппонент, не сердитесь, но Вы "мальчик для битья" по самой своей сути и по сути той украинствующей идеологии, которую взялись представлять.
    Вы не можете быть никем другим, как ничем другим не может быть Ваше нищее, неуважаемое, всеми пинаемое государство. Такова объективная реальность.
    Уж извините за резкость. Так что "смирись, гордый человек". Вам нечем гордиться и нечего противопоставить уверенной русской поступи.
    Вы имеете право на любое мнение. как угодно далёкое от моего, так и на то, с которым я категорически не согласен. Имейте ЛЮБОЕ! Меня это не задевает и не вызывает желание ( заведомо безрезультатное)в чём либо вас переубедить. Для россиян приближается время быть у разбитого корыта идеологии, экономики. привычного образа жизни и много чего ещё другого для них нехорошего. Приближается время жить во времена крутых перемен.
    Когда прежнее белое объявят чёрным,а черное будет необходимо считать белым. Когда прежних незаменимых кумиров надо будет проклинать, так как из-за него будет неизвестно что и где кушать завтра...
    Это не всемирная катастрофа, а окончательный закономерный исторический полный и безвозвратный крах последнего остатка бывшей Империи!
    И отрицание этогос произносимыми привычными штампами-заклинаниями ничего не изменит в неизбежном процессе краха государственности РФ.
    И будет очень хорошо, если олигархат сумееет канализировать полный распад через преобразование РФ в Российскую Конфедерацию...
    Последний раз редактировалось Георгиу; 02.02.2021 в 19:54.

  5. #5510
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,455
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 156
    Ломает стучать по клавиатуре скажу коротко, то что изваял Гоша это бред.

  6. #5511
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    В своё молодое время я учил Диамат не для экзамена, а для самого себя...и нетолько в формулах материализма.
    Поэтом я с вами согласен, что необходим полный распад старых структур, дающий возможность появления на месте полностью распавшихся государственных структур бывшей империи, новообразований, лишенных идеологии имперства. Закон Отрицания отрицания и Переход количества в качество.

    Все правильно. Мы воочию наблюдали полный распад советских имперских структур с полной зачисткой старой советской партноменклатурной элитой.
    Имела место полная смена формации и правящего слоя, идеологии и типа хозяйствования. Произошло полное отрицание СССРовского наследия, включая ленинскую национальную политику и распад территории по нац.границам. Это и было тем самым распадом старых структур - до основания. У Вас же все перед глазами.

    Но(!) на место до основания разрушенного старого появилось новое - Российская Федерация. Тут все отлично от старой советской реальности. Включая правящую элиту.
    Диалектика, однако.
    Вы же почему-то беретесь вопреки диалектике рисовать распад уже нового. Момент отрицания русские уже прошли. Дальше, как учит диалектика, развитие по восходящей.

    Ростки давно прорастают в виде неких самостоятельных вотчин для нынешних озёрных олигархов.
    Здесь Вы украинские реалии натягиваете на Россию. Это Украина распадается на феодальные вотчины, группирующиеся вокруг остатков бывших советских производственных комплексов: Донецкий, Днепропетровский, Харьковский Одесский... кластеры.
    В России нет олигархов. После ликвидации "семибанкирщины" олигархов в России нет. Ни один миллиардер не имеет политической власти. Власть в руках КГБ.

    В виде диалектической закономерности " Все империи возникают, крепнут, слабеют и со временем распадаются на части."
    Это не диалектическая закономерность. Это Ваши придумки.
    Вы не вникли в понятие "империя". Со времен Ассирии империи всегда были и всегда будут, пока человечество не станет единым (если такое возможно). Империя просто-напросто рентабельнее, чем карликовые государства типа Украины, Словакии, Прибалтики и прочей мелочи.

    Ни одна империя не существовала бесконечно долго.
    Одна империя перетекает в другую - тоже империю. Вы просто не отслеживаете процесс в движении, как учит диалектика. Он у Вас линейный ("дурная бесконечность) да еще и идеологически замотивированный (что недопустимо при серьезном подходе).

  7. #5512
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Именно дебилы пребывают в полной уверенности, что критика не угодных дебилам высказываний, (то,что они бездарно обзывают бреднями)заключается исключительно в поношениях автора этих высказываний!
    О , Жорик в зеркало посмотрел !

  8. #5513
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    В своё молодое время я учил Диамат не для экзамена, а для самого себя...и нетолько в формулах материализма.
    Поэтом я с вами согласен, что необходим полный распад старых структур, дающий возможность появления на месте полностью распавшихся государственных структур бывшей империи, новообразований, лишенных идеологии имперства. Закон Отрицания отрицания и Переход количества в качество.
    И эти ростки давно прорастают в виде неких самостоятельных вотчин для нынешних озёрных олигархов.
    Что неоднократно наблюдалось в диалектике исторических процессов. В виде диалектической закономерности " Все империи возникают, крепнут, слабеют и со временем распадаются на части." Ни одна империя не существовала бесконечно долго.

    Как Жорик верно про Уркаину рассуждает .

  9. #5514
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    В своё молодое время я учил Диамат не для экзамена, а для самого себя.
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы же почему-то беретесь вопреки диалектике рисовать распад уже нового.
    Я хоть и технарь, но так как готовили на руководящую должность. то философию и любовь кней прививали настойчиво.
    Вот одно мне интересно, а как философию можно учить?
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #5515
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Для россиян приближается время быть у разбитого корыта идеологии, экономики. привычного образа жизни и много чего ещё другого для них нехорошего.
    МЫ все это уже пережили в 90-ые. Полный комплект испытаний, полный крах всего. Чего Вы такой кровожадный? Диалектика учит, что после нижней точки начнется подъем, что мы и наблюдаем.

    Приближается время жить во времена крутых перемен.
    Мы в них и живем - уже лет тридцать. И?

    Это не всемирная катастрофа, а окончательный закономерный исторический полный и безвозвратный крах последнего остатка бывшей Империи!
    Диалектика учит, что полных и безвозвратных крахов не бывает в принципе. Есть переход одного качества в другое. Вы действительно изучали диалектику?
    Я не покушаюсь на Ваше мировоззрение. Но постить такую, извините, безграмотную чушь, ссылаясь на диалектику, просто нехорошо по отношению к диалектике.

    ничего не изменит в неизбежном процессе краха государственности РФ.
    Вы бы приличья ради для начала хоть как-то обосновали бы сию неизбежность. Крах русской государственности? Однако...
    Я вижу у Вас вопиющие логические ошибки, эклектичность представлений, совершенно бездоказательные мантры, которые сводятся исключительно к Вашему личному "Верую!"

    И будет очень хорошо, если олигархат сумеет канализировать полный распад через преобразование РФ в Российскую Конфедерацию...
    Никогда в России не правили и править не могут олигархи. Не могут и не будут. Этого не допускает сама структура русского общества. Вы просто не знаете, о чем говорите. Всегда только вертикаль, всегда с "монархом" во главе и с опорой на силовиков. Олигархи - под шконкой и по вызову, когда потребны для государства (Ротенберг, построивший Крымский мост по заказу Кремля Вам в помощь. Или сочинская Олимпиада). У нас только так.

  11. #5516
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Я хоть и технарь, но так как готовили на руководящую должность. то философию и любовь кней прививали настойчиво.
    Вот одно мне интересно, а как философию можно учить?
    Чалдон, ее не учат. Это обобщенный взгляд на мир, размышления о мире. Как этому учить?

    Каждый выбирает для себя
    женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку —
    каждый выбирает для себя.

  12. #5517
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Чалдон, ее не учат. Это обобщенный взгляд на мир, размышления о мире. Как этому учить?
    Вот то то и оно, и меня удивляют некоторые кто заявляет что учили
    Типа умное слово и выпячивание того что он дока по этому направлению.

    Я для знаний воздвиг сокровенный чертог,
    Мало тайн, что мой разум постигнуть не смог.
    Только знаю одно: ничего я не знаю!
    Вот моих размышлений последний итог.

    ​Омар Хайям
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #5518
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Мы граждане своей страны платя налоги, строя, созидая, растим, вправе рассчитывать на силовиков, на наших ребят, которые наши дети, внуки, которые выбрали не лёгкую долю, защищать нас. И пока они справляются, огромное большинство не скачет по митингам следуя слепо проповедям сектантов любой масти.
    И разума хватает не выходить спрашивать эту всякую мразоту за деяние его и то что оно это существо оскорбляет меня и таких как я за то что я не с ним и за него.
    Но эти питухи и курочки ещё клювики открывают оскорбляя наше прошлое, будущее, за что унас ранее точно опускали и надеюсь не особо то поменялось в этом смысле и сейчас.
    Ну и

    Навальный оскорбил ветерана. Слова поддержки Игнату Артеменко

    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #5519
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Которые сутки Испания в огне.
    Люди вышли за рэпера, поэта и певца, который пел песни против власти и его приговорили к тюрьме.
    Но за сисяна не кто на такое и не осмелиться выйти, что показатель его фуфлыжности надутой и его лохтората.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #5520
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,522
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Песков тревожной походкой зашел в кабинет президента.



    - Владимир Владимирович, у нас проблемы.



    - Ну слава богу, а я уж думал, что все хорошо. Что случилось?



    - Там гражданская война начинается. Одни требуют вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку, другие требуют не возвращать. Третьи хотят поставить там памятник Невскому, четвертые Ивану Третьему, пятые Андропову, шестые требуют вернуть фонтан. Звучат предложения – поставить на Лубянке памятники всем вместе и поместить всех в фонтан.



    Песков тревожной походкой зашел в кабинет президента.



    - Владимир Владимирович, у нас проблемы.



    - Ну слава богу, а я уж думал, что все хорошо. Что случилось?



    - Там гражданская война начинается. Одни требуют вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку, другие требуют не возвращать. Третьи хотят поставить там памятник Невскому, четвертые Ивану Третьему, пятые Андропову, шестые требуют вернуть фонтан. Звучат предложения – поставить на Лубянке памятники всем вместе и поместить всех в фонтан.







    Созданы две петиции: за вынос Ленина из Мавзолея и за оставить Ленина в Мавзолее. Создано три миллиона голосовалок по этим вопросам. Все голосуют и ругаются. Патриоты, которые любят революцию переругались с патриотами, которые не любят революцию, начали банить друг друга в Фейсбуке и материть в Клабхаусе. Запад потирает руки. Что будем делать?



    Президент на секунду задумался.



    - А поставьте там памятник Фету.



    - Кому?



    - Афанасию Афанасьевичу.



    Песков удивленно посмотрел на президента, но молча кивнул и быстро вышел из кабинета.



    ***



    Песков спокойной походкой зашел в кабинет президента.



    - Ну, что там? Поставили памятник?



    - Владимир Владимирович, вы не поверите. Они все забыли про Дзержинского и Ленина. Патриоты разбанили друг друга и теперь все вместе разгадывают, почему Фет? Они понимают, что это какой-то знак от вас, но пока не понимают какой именно. Оценивают скорее положительно. Красные убедительно доказывают, что Фет был большевиком. Белые не менее убедительно объясняют, что Фет ненавидел коммунизм. Немного ругаются, но теперь стихами Фета. Монархисты нашли документ, который свидетельствует о том, что Фет является незаконнорожденным сыном Александра Первого, а либералы - документы, из которых понятно, что вы являетесь потомком Фета. НАТО, ООН и Евросоюз забыли про Навального и постоянно собираются на экстренные совещания. Они тоже не понимают, почему Фет, но однозначно расценивают это, как знак недружественной агрессии по отношению к Западу. И готовятся ввести персональные санкции против Афанасия Афанасьевича.



    - Вот и отлично.



    - Владимир Владимирович, почему, все-таки, Фет? Мы тут с друзьями поспорили...



    - Да не надо спорить и искать тут тайных знаков. Просто назвал первое попавшееся имя, пришедшее на ум. Зато теперь, пока они все разгадывают этот ребус у нас есть года два-три тишины и мы можем спокойно работать.



    Президент улыбнулся Пескову своей загадочной улыбкой и подмигнул...



    Марина Покровская
    ...души прекрасные порывы....

Страница 368 из 369 ПерваяПервая ... 268318358362363364365366367368369 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •