Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 308 из 369 ПерваяПервая ... 208258298302303304305306307308309310311312313314318358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,606 по 4,620 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #4606
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,516
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение

    Ваша старая Россия - да, умерла. И никогда больше не возродится - вкупе с "этническими русскими" и прочим наци-бредом.
    Наша Россия - живее всех живых. Еще и на острие событий и лидер всех тех, кто не согласен помирать вместе с уходящей эпохой.
    Над трупом Вашей националистической Россией с удовольствием скажу: "Покойся с миром", - и пойду дальше вместе с живой, молодой и энергичной Россией, в которой русскими числят всех, кому дорога Россия и кто готов за нее пасть порвать любому.
    Я уважаю любой ваш взгляд на то или это, но хохочу не согласиться. Русским, не в плане националима, а в плане национального достоинства, не было и нет места в узе содружества. Я прошел и даже сейчас прохожу это когда их считали за ****о, потом за врагов, ввиду новой охоты за ведьмами в США, и в оппозиционной еврейской элите в России и США, и другими национальными элитами. Вы это может не видите, но я день изо дня это проживаю, не пытаясь мимикрировать
    ...души прекрасные порывы....

  2. #4607
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    У русский царей уровень духовного, да и физического развития на порядок был выше чем у нынешних кремлёвских карликов в 21 веке. Николай I ростом был 210 см. Александр III был человеком уникальной природной силы.
    И все о простом народе заботились,недоедали в лохмотьях ходили,в простых избах жили.
    ....мля,такие-же кровопийцы,что и нонешные.

  3. #4608
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Русским, не в плане националима, а в плане национального достоинства, не было и нет места в узе содружества. Я прошел и даже сейчас прохожу это когда их считали за ****о, потом за врагов, ввиду новой охоты за ведьмами в США, и в оппозиционной еврейской элите в России и США, и другими национальными элитами. Вы это может не видите, но я день изо дня это проживаю, не пытаясь мимикрировать
    Хочу поделиться с Вами неким, на мой взгляд. существенным, если не ключевым, результатом нашей Перестройки.
    Нас перестало интересовать, что о нас думают и говорят "на Западе". Совсем.
    Я прекрасно помню, как в позднем СССР смаковали каждое высказывание европейцев и американцев в адрес нашей страны, как трепетали перед западным общественным мнением в 90-ые.
    Сейчас в России этого нет. Если не считать тонкую прослойку либералов-западников.
    Я спустя годы понимаю, насколько усиленно нам прививался комплекс неполноценности - советскими же властями. И насколько решительно от него россияне избавились в Перестройку.
    Где-то там некие граждане бухтят - ну и пусть себе бухтят. Нам не жарко и не холодно. Собака лает - караван идет.
    Такое обретение субъектности, самостоятельности, уверенности в себе - считаю одним из главных завоеваний Перестройки.

    А эти, которые... теперь сами стали заложниками своих комплексов. Мы же - свободны.
    Вообще, удивительное чувство легкости и свободы: никому ничего не должны, ничем ни с кем не связаны, ни от кого не зависимы и при этом надежно защищены.

  4. #4609
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,516
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться с Вами неким, на мой взгляд. существенным, если не ключевым, результатом нашей Перестройки.
    Нас перестало интересовать, что о нас думают и говорят "на Западе". Совсем.
    Я прекрасно помню, как в позднем СССР смаковали каждое высказывание европейцев и американцев в адрес нашей страны, как трепетали перед западным общественным мнением в 90-ые.
    Сейчас в России этого нет. Если не считать тонкую прослойку либералов-западников.
    Я спустя годы понимаю, насколько усиленно нам прививался комплекс неполноценности - советскими же властями. И насколько решительно от него россияне избавились в Перестройку.
    Где-то там некие граждане бухтят - ну и пусть себе бухтят. Нам не жарко и не холодно. Собака лает - караван идет.
    Такое обретение субъектности, самостоятельности, уверенности в себе - считаю одним из главных завоеваний Перестройки.

    А эти, которые... теперь сами стали заложниками своих комплексов. Мы же - свободны.
    Вообще, удивительное чувство легкости и свободы: никому ничего не должны, ничем ни с кем не связаны, ни от кого не зависимы и при этом надежно защищены.
    Насчет надежной защиты от либералов западников, то есть жидов, я промолччу, они вас мочат по любому поводу, а вы их стесняетесь, отдав им все госТВ, так что промыыввают вам мозги до сих пор ништяками и камбалами
    ...души прекрасные порывы....

  5. #4610
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Насчет надежной защиты от либералов западников, то есть жидов, я промолччу, они вас мочат по любому поводу, а вы их стесняетесь, отдав им все госТВ, так что промыыввают вам мозги до сих пор ништяками и камбалами
    Камбалами? А кто на гостТВ высказывает сходные со мною взгляды?

  6. #4611
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Насчет надежной защиты от либералов западников, то есть жидов, я промолччу, они вас мочат по любому поводу, а вы их стесняетесь, отдав им все госТВ, так что промыыввают вам мозги до сих пор ништяками и камбалами
    Мне бы очень хотелось, чтобы именно Вы меня услышали и, может быть, постарались понять. Я ведь не с потолка, я пережила крушение моей империи и ее возрождение. Много думала, читала, чтобы как-то что-то понять в происходящем. Нашла кое-какие точки опоры. Делюсь с Вами.

    Социальная структура России чрезвычайно своеобразна и примечательна. 9/10 ее составляет производящее население, которое ни при какой погоде голову "жидами" не морочит. Его главная задача - обеспечить "бабе цветы - детям мороженое". ("Бриллиантовая рука", если помните).
    Управление этой огромной массой дельных и деятельных мужиков испокон веку в России принадлежало "мундирам". Вот у них все в порядке и с целеполаганием, и со стратегическим видением, и с умением "Россию вздернуть на дыбы".

    Евреи/жиды в России всегда проходили по одной-единственной статье: кошелек императора, императорской семьи, особо приближенных... И ничего больше.

    Самая для России поганая и разрушительная страта - Чацкие, "провозвестники новых идей". Они же борцы за светлые идеалы чего бы то ни было. Они же КПСС.

    Тут как-то была очень интересная статья Суркова В. о "глубинном народе". И он неглупые вещи озвучивал: глубинный народ России вообще пропаганде, а уж тем более, через СМИ и ТВ, не подвластен. Не реагирует "глубинный народ" на все эти либеральные кунштюки.
    Поэтому пропагандисты пусть хоть на навоз переведутся, а поднять глубинный народ на протест жидам не под силу. Говорим на разных языках.

    Пропаганда в России может сработать в одном-единственном случае: когда Власть перестает быть властью и жует сопли. Тогда - да, катастрофа. Так было в Смуту, так было в 1917.

    Но сегодня власть в руках спецслужб. Поэтому все под контролем. Квакают те и столько, кому разрешили, а российская аудитория их дружно не слушает. Тем временем российский военно-промышленный комплекс, как и в старые добрые времена, выдает на-гора одно оружие возмездия за другим.

    Камбалы и им подобные будут заключены в ментальные резервации и со временем деструктурированы. Они уже проходят этот процесс. Их унылую тональность замечете? Вот это оно самое. А я помню, как бодро РНЕ, Баркашов и баркашовцы себя ощущали в 90-ые.
    Времена меняются. И мы вместе с ними.
    Одно хочу сказать: если в 90-ые и нулевые нас не утопили, то теперь уже фокус не получится ни при каких раскладах.

  7. #4612
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Братство Короткова с ИГИЛ забьет последний гвоздь в крышку гроба продажной «Новой газеты»

    Название: orig-15746829960e7ce486716205b17552afadc0f229d0.jpg
Просмотров: 17

Размер: 25.3 Кб

    Российский либеральный журналист «Новой газеты» Денис Коротков на протяжении нескольких лет тесно сотрудничал с пропагандистами террористической группировки «Исламское государство». На основании данных, получаемых от джихадистов, он и создавал свои вбросы о событиях в Сирийской Арабской Республике. Об этом сообщило Федеральное агентство новостей, редакция которого провела расследование о сотрудничестве псевдожурналиста Короткова и его спонсора в лице беглого олигарха Ходорковского с террористами. В интервью изданию «Слово и Дело» журналист Аббас Джума отметил, что российским правоохранительным органам следует провести соответствующее расследование в отношении деятельности «Новой газеты».
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  8. #4613
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Братство Короткова с ИГИЛ забьет последний гвоздь в крышку гроба продажной «Новой газеты»

    Название: orig-15746829960e7ce486716205b17552afadc0f229d0.jpg
Просмотров: 17

Размер: 25.3 Кб

    Российский либеральный журналист «Новой газеты» Денис Коротков на протяжении нескольких лет тесно сотрудничал с пропагандистами террористической группировки «Исламское государство». На основании данных, получаемых от джихадистов, он и создавал свои вбросы о событиях в Сирийской Арабской Республике. Об этом сообщило Федеральное агентство новостей, редакция которого провела расследование о сотрудничестве псевдожурналиста Короткова и его спонсора в лице беглого олигарха Ходорковского с террористами. В интервью изданию «Слово и Дело» журналист Аббас Джума отметил, что российским правоохранительным органам следует провести соответствующее расследование в отношении деятельности «Новой газеты».
    Если бы так. Но скорее журналисты "Новой Газеты" Путина опустят такими уколами, чем Путин "Новую газету" сможет прибить. Коротков этот опубликовал в "Новой газете" зверскую расправу "группы Вагнера" в Сирии над одним из местных арабов. Назвал имена "путинских" палачей. А зачем Коротков вообще опубликовал этот материал? Да русским людям вообще насрать на судьбу этого араба то и как его зовут. Русским людям очень хочется узнать в Новой Газете кто конкретно из "группы Вагнера" убил например в Донбассе русского героя Александра Беднова. Кто его заказал, и за сколько. Но про это Новая Газета никогда и не напишет. Понятно, чё.

    Что лилиПутин, что Новая Газета эта абсолютно чуждые проекты. Мельтешат, врут что то постоянно, о чём то о своём. Нерусском.

  9. #4614
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь насчёт Сталина. Он много читал. Его кремлёвская библиотека - кладезь мудрости. Он бы не перехитрил Запад, если бы был ослом. А маленький рост....Как русские именовали двухметроворостых? Каланча, оглобля, верста и другими нелестными эпитетами. А о малоростках обычно говорили "Мал золотник, да дорог". Или вы уже и русскому народу не доверяете?
    Зря вы так на Путина и зря так прелестно о царях. Последний был без меры туп и науки ему не пошли впрок, иначе бы помнил по истории, что корону снимают вместе с головой. Его же матушка - не Екатерина 2, ненавидела русских и обожала немцев, Ухитрилась выдать родную дочь за 3,14дораса герцога Ольденбургского, чья любовь к юным юнкерам была хорошо известна всем во дворце. Затем клевала её русского мужа за своим столом в изгнании. Видеть не могла, какого-то русского князя.

    И русские цари, много ли в них было русской крови и русского характера? В Николае 2 уж точно ничего не осталось. Не осталось и капли русской крови. Подкидной царь из чужого рода и чужой династии. Оттого и мелок, по сравнению с предыдущими, до безобразия.

    Рост Николая 2 - 170 см. На целых 40 см меньше своего деда. Это вырождение. Сын - гемофил. У него всё равно не было будущего. У династии в целом будущего уже не было. Почему этого никто не учитывает, не знаю. Бог наказал династию полным вырождением и, видимо, было за что.

    И там у вас клоун Галкин нарисовался. Очевидно жаждет в Президенты, как Зеленский. Если выберете клоуна в Президенты, да ещё еврея, не забудьте выпустить его на всеобщее обозрение в колпаке с бубенчиками. Для наглядности. И большой рост - нередко признак вырождения. Петру 1 этот рост ничего хорошего уже не принёс. Потомства практически не было.
    Рост Николая 2 действительно всего -170 см. Но вот население России при его правлении стало больше на 55 млн. человек. А Галкин я не знаю почему нарисовался. Его давно на ТВ не было. Либеральная тусовка в России готова объединится вокруг кандидатуры Юрия Дудя. Дудь наш Зеленский!)))

  10. #4615
    Senior Member Аватар для Серёга-очкарик
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,310
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Ну а о духовном развитии особенно Александра Третьего ...
    А какие у Вас к нему , собственно , претензии?
    Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет

  11. #4616
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Либеральная тусовка в России готова объединится вокруг кандидатуры Юрия Дудя. Дудь наш Зеленский!)))
    Точно! Путин со всеми своими министерствами, судами, армией, росгвардией, полицией, банками, газпромами, ... прямо так и скажет:"Дудь, придите и володейте нами, земля наша велика и обильна, только блин порядка нет!"

  12. #4617
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,183
    Спасибо Ваши
    20
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А вот так, На Украине сегодня это не редкое явление, когда евреи уходят от иудаизма и принимают православие. Иудаизм переродился св сионизм. Израильские сионисты ездят в Украину и проповедуют в иудейских храмах самый обыкновенный фашизм. Одного такого проповедника советский еврей прибил насмерть в синагоге. Израиль даже не шелохнулся. Признать что еврей еврея убил, они никак не могли. И Эдуард Лифшиц - это не единственный еврей принявший православие. От евреев шарахаются и их равины( священники). Еврей Эдуард Ходос принял православие. Равин Харькова. Долго боролся против стионистов-фашистов, когда понял бессмысленность
    когда кто то изменяет веру, он изменяет только веру. Есть русские как евреи, так и мусульмане и буддисты, так же атеисты. Но слабообразованые граждане считают еврейство национальностью, хотя это как и православие или ислам, просто религиозное течение или обозначение.
    Но ты помогаешь евреям эту веру утвердить как национальность.

  13. #4618
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,183
    Спасибо Ваши
    20
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А евреи таки национальность
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    К русским, азиаты не имеют никакого отношения, даже если они православные. Для вас это сложно, как я посмотрю.
    Берём серьёзный источник и читаем, желательно ещё понимать конечно, в чём у меня сомнения насчёт тебя.
    https://bigenc.ru/ethnology/text/1973859

  14. #4619
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А Николай 2. То, что русские дали прирост в 55 млн - не его заслуга. Да и русские ли это? А если рост за счёт Туркестана, который был присоединён накануне, и других азиатских республик, которые накануне Россия ввела в орбиту своей деятельности?
    Стоп. Где я писал что прирост в 55 млн. это прирост русских? Прирост русских при Николае II равен примерно 38 млн., а прирост нерусских соответственно 17 млн. 38+17=55. Конечно 38 млн. русских при Николае II-это 26 млн. великоросов, 9,5 млн. малоросов и 2,5 млн белорусов. 26+9,5+2,5=38 млн.

    При Николае II Россия не вводила в орбиту своей деятельности "Туркистан и другие азиатские республики". Вот что было.

    1895 г. - К России присоединили Памир(Горно-Бадахшанская Автономная Область)-это 40 тыс.

    03.1898 г. - К России присоединились - города Цзиньчжоу, Порт-Артур, Бицзыво и Даляньвань (Дальний), а также около 1500 сельских населенных пунктов - Ляодунский полуостров (территория вместе с островами составила почти три тысячи квадратных вёрст) - Квантунская область

    1904 г. - От России отошли - Порт-Артур и Дальний, Ляодунский полуостров (к Китаю)
    05.09.1905 г. - От России отошли - Южная часть о. Сахалин, все Курильские острова (к Японии) (Портсмутский мирный договор)

    1914 г. - К России - Тува (Урянхайский край), вернее осуществлялся протекторат над Тувой. Это 60 тыс.

    20.09.1915 г. - К России - Остров генерала Вилькицкого, Земля императора Николая II (Северная Земля), остров цесаревича Алексея (Малый Таймыр), остров Новопашенного, остров Старокадомского-это безлюдные сверные острова.

    Ну это 100 тыс. в плюс всего максимум пришло. Ибо китайские территории как пришли, так сразу и ушли.

  15. #4620
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А эти уроды кто?
    А эти со своим "голодоумором"? что хорошего они сделали для людей?
    Понятия не имею. Чё то протестуют, на обычной своей хохляцкой или ***овской волне. Бог его знает чё им надо от нас. Плевать мне на них.

Страница 308 из 369 ПерваяПервая ... 208258298302303304305306307308309310311312313314318358 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •