Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 369 ПерваяПервая ... 34567891011121314151959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #121
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от безрецепта Посмотреть сообщение
    Я не такой большой сторонник Путина, очень не люблю своего земляка Шойгу, просто меня бесит когда в обращении к иностранцу, мою Родину поливают грязью, после каждого такого выблева, становлюсь махровым путиноидом.
    Кстати сказать, что при Путине плохо - то плохо, что хорошо - то хорошо. И вообще я почему то практически не встречаю на форуме людей, которые способны спокойно и взвешенно обсудить хоть какого бы то ни было лидера государства. Либо он святой, либо он сцука.

    Что интересно, если всзять последние 100 лет правления Россией, то все правители были либо идиотами (Николай II, Брежнев и тд.) либо тиранами (Сталин, Путин и тд.). Сетевые хомячкии либеральная пресса особо не ругают одного только Горбачева- Ельцина. В той же Англии, Франции, Эфиопии были были сильные лидеры, были лидеры послабее, но такого, что бы либо идиоты либо тираны, ТАК НЕ БЫВАЕТ.

    Лично мое мнение, сделать Путина Великим Гением и Демократом очень просто. Достаточно ему только развалить страну. И на следующий день вся прогрессивная, демократическая пресса, вместе с честными и бескорыстными правозащитниками и свободомыслящими блогерами, причислит его к лику святых. Адназначно!
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  2. #122
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Как правильно тут уже отмечали - смотря какое расстояние между танками. Танки - это же не вагончики трамвая или паровозика, чтобы друг за дружкой гуськом ехать. Сколько там всего танков было?
    Дык это же вроде был вопрос к вам: попытаться самой (ключевое слово) подсчитать, хотя бы ОЧЕНЬ приблизительно, количество танков в "200 километровой колоне танков" Латыниной.

    Просто поразительно, показывая удивительную осведомленость, интеллект и проницательность в ряде вопросов, в некоторых других вопросах вы напрочь теряете всякую способность мыслить хотя бы на уровне начальных классов средней школы.

    Не верите? Задайте эту задачку своим детям. Уверен, начиная с 5-го класса ученики средней школы способны самостоятельно найти в интернете все данные и решить непосильную для вас задачу.

    ЗЫ Ничего личного.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  3. #123
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от безрецепта Посмотреть сообщение
    А как по вашему еще едет танковая колонна?
    Откуда я знаю, как она там едет - неужели я так похожа на военного эксперта. Если в колонне всего 200 танков, и расстояние между ними по 20 метров, а длина танка - ну пусть 5 метров, то это все дело растягивается на 5 км, а если они еще и парочками едут, то длина колонны в 2 раза сокращается. Для того, чтобы танковая колонна расположилась на расстоянии 200 км, надо примерно 8000 танков, а если они парочками едут, то 16000. Итого: маловато там было танков.

  4. #124
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Что интересно, если всзять последние 100 лет правления Россией, то все правители были либо идиотами (Николай II, Брежнев и тд.) либо тиранами (Сталин, Путин и тд.).
    Почему Николай Второй - идиот?

  5. #125
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Просто поразительно, показывая удивительную осведомленость, интеллект и проницательность в ряде вопросов, в некоторых других вопросах вы напрочь теряете всякую способность мыслить хотя бы на уровне начальных классов средней школы.
    Есть вопросы, в которых я дилетант. Танки, катюши, бронетранспортеры, требушеты и вся околовоенная муть к ним как раз и относятся.

  6. #126
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Есть вопросы, в которых я дилетант.
    Так и надо как дилетант вести себя в темах, кои Вы одариваете своим вниманием, а не специалистом. Понятно что за Латынину обидно! Но не следует ей уподо*****ся
    На одном форуме, в теме о превосходстве России в мощи в войне с Грузией, мой вполне безобидный комментарий удалили, объяснив цензурой.
    А написал то всего.
    Возьмите бутылку с узким горлом, наберите воды и вылейте сразу всю, не разбивая не срубая горлышко.
    Как думаете к чему я привёл это в пример?

  7. #127
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Слушайте, та далась вам та Латынина. Я понимаю там военный эксперт выдал на гора тему. Ну как журналист Латынина может, серьезно что то говорить по военной тематике если она даже не в курсе что такое затворная рама автомата АК74.
    Чеслово как с умным видом можно обсуждать банальные сплетни порожденные собственной фантазией и незнанием темы вообще?
    Лучшебы анекдот рассказали и то больше проку будет

  8. #128
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Так и надо как дилетант вести себя в темах, кои Вы одариваете своим вниманием, а не специалистом. Понятно что за Латынину обидно! Но не следует ей уподо*****ся
    Тут тема про Латынину, а не про танки. Я вопрос про танки не заводила. Мне оно совершенно неинтересно, сколько там танков в колонне - пусть хоть все взорвутся...

    Перечитайте первый пост темы - ни слова о танках, все о зверушках. Как Путин их обижает.

    Просто кто-то слез с темы и нагло перевел ее на танки, а потом мне еще и вопросы начали задать про танки, будто я военно-морской аналитик.

  9. #129
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Тут тема про Латынину, а не про танки.
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Перечитайте первый пост темы - ни слова о танках, все о зверушках. Как Путин их обижает.
    Так тема о Латыниной как сведущей и специалисту во всех сферах от войны, до зверушек или только о статье про зверушек?

  10. #130
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Просто кто-то слез с темы и нагло перевел ее на танки, а потом мне еще и вопросы начали задать про танки, будто я военно-морской аналитик.
    Страна должна знать своих героев, его зовут Orungal. Танковый прорыв Латыниной ему удался наславу Вслед за танками Латыниной, Фэй на ракетном крейсере несясь по просторам Черного моря грозно грозила маленьким горцам
    И самое интересно, что в итоге все кто несогласен с танками и ракетным крейсером оказались дураками
    Забавная тема получилась

  11. #131
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Забавная тема получилась
    Так буквально кто то требовал, совсем не так давно, продолжения банкета.

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Слушайте, та далась вам та Латынина. Я понимаю там военный эксперт выдал на гора тему. Ну как журналист Латынина может, серьезно что то говорить по военной тематике если она даже не в курсе что такое затворная рама автомата АК74.
    Чеслово как с умным видом можно обсуждать банальные сплетни порожденные собственной фантазией и незнанием темы вообще?
    Лучшебы анекдот рассказали и то больше проку будет

  12. #132
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Так буквально кто то требовал, совсем не так давно, продолжения банкета.
    Надо модера попросить чтобы перенес танковую тему в соответствующую тему.

  13. #133
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю, как она там едет - неужели я так похожа на военного эксперта. Если в колонне всего 200 танков, и расстояние между ними по 20 метров, а длина танка - ну пусть 5 метров, то это все дело растягивается на 5 км, а если они еще и парочками едут, то длина колонны в 2 раза сокращается. Для того, чтобы танковая колонна расположилась на расстоянии 200 км, надо примерно 8000 танков, а если они парочками едут, то 16000. Итого: маловато там было танков.
    Ну, честно говоря, вы даже не похожи на специалиста по защите животного мира, но тем не менее, опусам Латыниной о поруганой чести российских зверушек доверяете целиком и полностью.

    Я просто хотел проверить, степень вашей доверчивости. Гуглу вы не верите, а Латыниной - верите. Парадокс.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  14. #134
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Слушайте, та далась вам та Латынина. Я понимаю там военный эксперт выдал на гора тему. Ну как журналист Латынина может, серьезно что то говорить по военной тематике если она даже не в курсе что такое затворная рама автомата АК74.
    :
    Так она же говорит!!! Послушайте её дискуссию с профессиональным историком.



    Получается, что она на голубом глазу, порет абсолютную ерись по многим темам, и вот после всего этого, мы должны ей доверять в темах про зверушек.

    Вообще, профессия журналист, это не так просто. Этика журналиста объязывает много раз перепроверять у специалистов любую публикуемую ими информацию, а не писать глупости, видимые даже ребенку.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  15. #135
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение

    Просто кто-то слез с темы и нагло перевел ее на танки, а потом мне еще и вопросы начали задать про танки, будто я военно-морской аналитик.
    Никто с темы не слезал. Просто на примере с танками вам тактично намекнули, что "Единожды солгавший, кто тебе поверит?"(с) 74-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова.

    ЗЫ. Для особо медленных - "Иносказательно: комментарий к словам, уверениям, обещаниям человека, про которого достоверно известно, что однажды он кого-то обманул, подвел и пр. А обманувший однажды может сделать это и еще раз."
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

Страница 9 из 369 ПерваяПервая ... 34567891011121314151959109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •