Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 54 из 369 ПерваяПервая ... 4444849505152535455565758596064104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #796
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Мне сложно спорить о будущем России. В отличие от вас я не знаю каким оно будет, поэтому мне трудно им заранее гордиться.
    А мне читая Тамбу, наверное мерещится, что он знает и чего хочет.

  2. #797
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    За мой счет не хочу, я и так отдаю государству почти пятьдесят процентов своих доходов.
    Да твоих %, Тамбовским пенсионерам и педагогам на пару булок хлеба и пакет молока хватает, хоть? Уж очень ты озабочен подсчётом и тратой, не своих средств.

  3. #798
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Я не против, пусть будет по-вашему. Мне сложно спорить о будущем России. В отличие от вас я не знаю каким оно будет, поэтому мне трудно им заранее гордиться.
    Им не нужно гордиться, тем более заранее, его нужно создавать, а не наматывать сопли на кулак и ныть по любому поводу.Нытики еще ничего, никогда не создали....

  4. #799
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    Если будете и дальше за ПЖиВ то скоро получите 100 000 таких Айдер Муждабаевых !

    Айдер Муждабаев,Пять вопросов Навальному.
    Одно время в газетах некоторые недалекие журнашлюхи шлепали статейки по разным темам ,но по одной кальке ,типа пять вопросов тому-то..., десять вопросов о том-то..., в которых сами себе задавали вопросы и на них отвечали согласно задания главреда газетенки...Сейчас этим Срамблер грешит например... Толсто, очень толсто...дорогая редакция.

  5. #800
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    Как москвич, хоть и не коренной, я тоже имею на это право.
    Что высказывают люди на самых либеральных сайтах, вот прочтём однако.

    Навальный будет бороться за пост мэра Москвы

    Александр, Санкт-Петербург, Россия:
    Навальный не имеет абсолютно никаких шансов победить на выборах мэра Москвы. Он сам прекрасно это осознает. Главное для него - засветиться на политическом поле, а что дальше - не столь уж и важно. Главная причина - искушенность московского избирателя, для которого вовсе не все равно: то ли сидеть за монитором и за приличные комиссионные от вполне реальных заказчиков собирать компромат на недобросовестных депутатов (что само по себе никак нельзя признать подлинной борьбой с коррупцией, а скорее всего, ее профанацией), то ли каждодневно, кропотливо заниматься решением многих городских проблем и совершенствованием городской инфраструктуры. Работа тяжелая, часто неблагодарная со стороны медийного сообщества - для Навального ли это - записного "борца" с коррупцией и пламенного "оппозиционера"? Конечно, нет! О положительном опыте управленческо-административной работы даже говорить не стоит - его просто нет. А потому доверия к такому кандидату нет никакого.

    Илья, Россия:
    Желаю Алексею удачи на выборах, а москвичам первого самостоятельного мэра. Необходим жесткий контроль подсчета голосов, контроль бюллетеней от типографии до стола подсчета результатов выборов. В регионах такого контроля добиться не удалось, ни на выборах в Думу, ни на выборах президента.

    Wutendberg, Россия:
    Еще бы народу не радоваться, деньги раздавать будут, как-никак работа появилась. Надо понять, что большинство людей не идейные, а безденежные. Знают ведь что деньги навалом идут, по пути, конечно, по карманам прячутся, но и за стояние на площадях перепадает, главное инициативу проявить.

    Блогозрение: Рождение российского Нельсона Манделы-2?

    PostMyBlog, Нью-Йорк, США:
    Бедна та страна, в которой такие герои, как Навальный, становятся истинно героями!

    Немецкие СМИ о приговоре Навальному: Юстиция нейтрализовала противника Путина

    Сергей, Шестаково, Россия:
    Ни один сколько-нибудь мыслящий человек в России не считает, что Путин преследует Навального. Зато очень многие полагают, что западные СМИ, продолжая раскручивать тему Навального, пытаются отвлечь внимание мировой общественности от действительно крайне серьезной темы - разоблачений Сноудена. Что касается приговора Навальному, то "вор должен сидеть в тюрьме", как выражался известный персонаж Владимира Высоцкого. Есть приговор суда, а голословная критика его решения отнюдь не красит противников этого решения. "Дело Навального" политизирует не власть, а его отнюдь не беспристрастные сторонники.

    Zibart, Германия:
    Дамы и господа! О какой конкуренции идет речь? Максимум 12-15 процентов - больше на любых выборах он не получит. Не дай Бог, такие люди доберутся до власти в России. Мало не покажется никому в мире!

    Андреас Шоккенхофф: Приговор Навальному изолирует Россию

    Riedinger, Германия:
    Да, ладно! Хватит уже пугать. После Олимпиады в Сочи Навальный будет политикам больше не интересен. Российские интернет-пользователи имели массу возможностей сформировать собственное отношение к "делу Навального". В Сети можно найти материалы дела, правовые оценки, мнения, прогнозы и т.д., и т.п.

    Rafael, Россия:
    Навальный, борясь с коррупцией, подрывал основы существующего строя. Жулики и воры ему этого простить не могли. Удивляет только, что США и ЕС позволяют этой России отмывать деньги, покупать недвижимость, иметь счета в банках. Более того, ЕС хочет позволить безвизовый въезд обладателям служебных паспортов.

    http://www.dw.de/%D0%BF%D0%BE%D1%81%...%BC/a-16966936

  6. #801
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Да твоих %, Тамбовским пенсионерам и педагогам на пару булок хлеба и пакет молока хватает, хоть? Уж очень ты озабочен подсчётом и тратой, не своих средств.
    Ну тогда гордись Абрамовичем, он наверняка больше тебя налогов отчисляет не только на молоко, но и на масло вашим и не только педагогам. Похоже не для Чалдонов библейская истина:"Каждый вносит свою лепту".

  7. #802
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А мне читая Тамбу, наверное мерещится, что он знает и чего хочет.
    Так не читай, или чувства распирают:


  8. #803
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Так не читай, или чувства распирают:
    Я шо, глаза должен повыковыривать?

  9. #804
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Я шо, глаза должен повыковыривать?
    Ну зачем так жестоко? Если не можешь отвести взгляд, то читай, получай удовольствие, я не против.

  10. #805
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ну зачем так жестоко? Если не можешь отвести взгляд, то читай, получай удовольствие, я не против.
    Спасибо! Благодетель, век не забуду. Не переживай, лимит флуда у меня исчерпан, Могёшь и без запинки нести свою "любовь" к россиянам.

  11. #806
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ну тогда гордись Абрамовичем
    А почему бы и нет! Деревенский еврейский паренёк, с Дальнего Востока, без наследства и стартового капитала, с помощью своего упорства и интуиции, стал миллионером. Чем не "американская мечта" которой любят некоторые бахвальствовать?

  12. #807
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет! Деревенский еврейский паренёк, с Дальнего Востока, без наследства и стартового капитала, с помощью своего упорства и интуиции, стал миллионером. Чем не "американская мечта" которой любят некоторые бахвальствовать?
    Я не о том, я о библейской истине:"Вноси свою лепту!" Или у чалдонов лепта только словами.

  13. #808
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Я не о том, я о библейской истине:"Вноси свою лепту!" Или у чалдонов лепта только словами.
    А как я должен Тамбе доказать? Пригласить и показать? Лептун выискался пальцами по клаве о 60%выстукивать. И Чалдона на бан разводить. Ищи деятель выискался.
    Учись по русски мыслить или по российски. Выключи "истинного украинца" в себе.

  14. #809
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ну тогда гордись Абрамовичем, он наверняка больше тебя налогов отчисляет не только на молоко, но и на масло вашим и не только педагогам. Похоже не для Чалдонов библейская истина:"Каждый вносит свою лепту".
    Нормально, справедливо - по лепте и шапка.
    Я не немец. Я - пиво.

  15. #810
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А как я должен Тамбе доказать? Пригласить и показать? Лептун выискался пальцами по клаве о 60%выстукивать. И Чалдона на бан разводить. Ищи деятель выискался.
    Я не горжусь, что вношу свою лепту. Но и не одобряю, когда другой человек пытается принизить мой вклад ("молоко педагогам"). Можешь вносить больше, а не бегать от налогов.

Страница 54 из 369 ПерваяПервая ... 4444849505152535455565758596064104154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •