Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 53 из 369 ПерваяПервая ... 3434748495051525354555657585963103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #781
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Хм...В провинции в облдумах исключительно бизнесмены и карьеристы сидят. По крайней мере раньше так было. И за кресло депутата-единороса шла борьба не на жизнь а насмерть среди этой публики. А сейчас может быть по-другому. Может тоже в едро загоняют насильно бюджетников как у вас в Москве. Если так, то власть долго не продержится. Такие едросы рано или поздно уйдут от Путина к Навальному.

    Я не про Мосгордуму, туда попасть... либо ну очень блатным нужно быть, или занести ну очень много. Муниципальные депутаты, типа депутатов райсоветов (муниципальных образований). Всего Москве 146 муниципальных образований. В среднем в каждом человек 15 депутатов. Сами считайте сколько их всего. Абсолютное большинство неосвобожденных, если какие деньги им и перепадают, то очень смешные. Практически от них ничего не зависит, до введения муниципальных фильтров по крайней мере. Но про это никто не знал, когда избирали нынешний состав. Так что туда никто не рвался, скорее наоборот.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  2. #782
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Ответ в корне неверный. Вы просто не думали, а выдали первое попавшееся гаражное клише. Да и насчет "промотали", мягко говоря, тоже...
    И что еще нужно, если повезло заполучить богатейшую страну мира в свое распоряжение? На что можно промотать фантастические российские богатства? Мое воображение отказывается придумать, что такого есть у остального мира, на что можно было бы растранжирить российские богаства? Как вообще должно это "проматывание" выглядеть? Яхту построить? Две? Дворец купить? Десять дворцов? Одной черной икрой питаться? Как? Да никак: в гаражах ответы на такие вопросы не дают.
    На зрелища, олимпиады, чемпионаты мира, покупку "Челси", вывоз капитала за границу. Много есть возможностей. Не только голь гаражная способна на выдумки. Сакральные люди тоже не глупые. Перед ними весь мир, а у гаражников только Россия.

  3. #783
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Перед ними весь мир, а у гаражников только Россия.
    Понятно - зависть!

  4. #784
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Понятно - зависть!
    Считай, как тебе хочется.

  5. #785
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Считай, как тебе хочется.
    Спасибо!

  6. #786
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да как бы и не за что. Вот как бы ответил Чалдону, и как бы разговор содержательный ведется, и как бы диалог на форуме как бы длится. Чалдон, ну как бы ответь, чтобы ветка как бы не засохла.

  7. #787
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Чалдон, ну как бы ответь, чтобы ветка как бы не засохла.
    Как бы отвечаю. Не знаю я этого интернет революционера, а что показывают и как он пальцы на сцене загибает, что то на это сказал Станиславский однако - старый стал, запамятовал. По мне лучше, что бы Собянина не выбрали.
    Кстати суд то вовремя и как интересно ситуация двигалась. Осудили и по требованию прокуратуры отпустили. Однако судье заплатили? Шуму то сразу сколько, это что бы не по забыли ненароком однако. Ну что? Как бы достаточно, как бы о Навальном, как бы мученике? Как бы Чалдон подмазал, что бы как бы не усохла, как бы. А вот проветривать наверное как бы Тамбе придётся. Я как бы

  8. #788
    Senior Member Аватар для NorthWind
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ----
    Сообщений
    3,498
    Спасибо Ваши
    176
    Спасибо Вам: 270
    Шепетовка - родина Валентины Ивановны Матвиенко.
    Натерпелись.
    Москвичи, выбор ваш, никого не слушайте.

  9. #789
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А вот проветривать наверное как бы Тамбе придётся.
    Не, неохота.

  10. #790
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от NorthWind Посмотреть сообщение
    Шепетовка - родина Валентины Ивановны Матвиенко.
    Натерпелись.
    Москвичи, выбор ваш, никого не слушайте.
    какой выбор
    нет.., я то однозначно буду голосовать против Сабянина,
    вот только..большой вопрос за кого

  11. #791
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    На зрелища, олимпиады, чемпионаты мира,
    Тамба, да Бог с Вами! Даже африканске страны проводят чемпионаты. Олимпиады проводят самые разные страны - и никто еще не разорился. Бразилия каждый год тратится на гигантские карнавалы - не один день вся страна празднует и танцует - и ничего, это экономическому росту не мешает. Честно говоря, удивили...
    покупку "Челси",
    СССР содержал множество спортклубов. Один ЦСКА чего стоил. И что? Это плохо?
    вывоз капитала за границу.
    Это так важно, в каком компьютере будут приписаны виртуальные нолики? По-моему, нет.
    Не только голь гаражная способна на выдумки.
    Пока не очень способна. Как раз выдумки и не хватает. Я полагала, по части расхищения социалистической собственности в гаражах придумали что-нибудь более впечатляющее, чем траты на Олимпийские игры.
    Сакральные люди тоже не глупые. Перед ними весь мир, а у гаражников только Россия
    Тамба, у них мира намного меньше, чем у гаражников. Они несвободны именно потому, что люди власти. Они опасны и нигде не являются желанными гостями. Горбачеву очень неуютно в России, но жить он вынужден здесь. Березовский вообще не зажился...

  12. #792
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Тамба, да Бог с Вами! Даже африканске страны проводят чемпионаты. Олимпиады проводят самые разные страны - и никто еще не разорился. Бразилия каждый год тратится на гигантские карнавалы - не один день вся страна празднует и танцует - и ничего, это экономическому росту не мешает. Честно говоря, удивили...
    Пока рост Бразилии не сделал ее развитой страной, но в этой стране стали тоже задумываться о разумной трате народных денег. Олимпиады с универсиадами это только пример расточительности государственных трат. Практически во всех отраслях государственные расходы завышены, и даже высокий уровень цен на нефть становится недостаточным для покрытия все увеличивающего аппетита служивых людей. Так что Россию ждут не лучшие времена.

  13. #793
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Пока рост Бразилии не сделал ее развитой страной, но в этой стране стали тоже задумываться о разумной трате народных денег.
    Отменили карнавал? Сократили футбол?
    Олимпиады с универсиадами это только пример расточительности государственных трат.
    Считаете, что большой спорт и спортивные фестивали не нужны?
    Практически во всех отраслях государственные расходы завышены, и даже высокий уровень цен на нефть становится недостаточным для покрытия все увеличивающего аппетита служивых людей.
    Почему Вы так решили? У России профицит торговли, солидные валютные резервы, никаких особых долгов. Конечно, Россию ждут не лучшие времена, если мир не выползет из системного кризиса. Но в любом случае, ей будет намного легче пережить этот кризис - ведь все необходимое для выживания в нас есть свое, не привозное - чем многим погрязшим в долгах развитым странам. Их ждет разорение и экономическая катастрофа, нас же всего лишь "не лучшие времена". Если же мир выпутается из кризиса, то и вообще никаких проблем.

  14. #794
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Почему Вы так решили? У России профицит торговли, солидные валютные резервы, никаких особых долгов. Конечно, Россию ждут не лучшие времена, если мир не выползет из системного кризиса. Но в любом случае, ей будет намного легче пережить этот кризис - ведь все необходимое для выживания в нас есть свое, не привозное - чем многим погрязшим в долгах развитым странам. Их ждет разорение и экономическая катастрофа, нас же всего лишь "не лучшие времена". Если же мир выпутается из кризиса, то и вообще никаких проблем.
    Я не против, пусть будет по-вашему. Мне сложно спорить о будущем России. В отличие от вас я не знаю каким оно будет, поэтому мне трудно им заранее гордиться.

  15. #795
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Считаете, что большой спорт и спортивные фестивали не нужны?
    За мой счет не хочу, я и так отдаю государству почти пятьдесят процентов своих доходов.

Страница 53 из 369 ПерваяПервая ... 3434748495051525354555657585963103153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •