Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 51 из 369 ПерваяПервая ... 414546474849505152535455565761101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #751
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    М-да, это вам не про Украину пошлить.
    давайте каждый отвечать за себя..
    примеры моей пошлости в сторону Украины у вас имеются..
    пример Вашей пошлости в сторону России я вам указал ))

  2. #752
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    пример Вашей пошлости в сторону России я вам указал
    Ошибаетесь, это шутки ваших соотечественников из Паутины. странно, что вам не смешно.

  3. #753
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, это шутки ваших соотечественников из Паутины. странно, что вам не смешно.
    жаль.., вы мне казались умнее))

  4. #754
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    жаль.., вы мне казались умнее))
    Взаимно)) Безусловно - дураки все, кто не поет дифирамбы России и ее власти, а также те, кто не плюет в Украину.

  5. #755
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    [FONT=Comic Sans MS]
    Кащенко рыдалЪ
    [/FONT]



    И это депутат от ПЖиВ....Мама дорогая. Да он раскрыл заговор, в в котором Путин работает на Абаму, будучи его засланным агентом в России! Фёдоров говорит об этом открыто! Тогда что получается со слов депутата от Единороса - Путин предатель?

  6. #756
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    И это депутат от ПЖиВ....Мама дорогая. Да он раскрыл заговор, в в котором Путин работает на Абаму, будучи его засланным агентом в России! Фёдоров говорит об этом открыто! Тогда что получается со слов депутата от Единороса - Путин предатель?

    Похоже, что Познер сильно польстил конторе, в которой чалится Федоров, назвав ее госдурой. Таким дефицитом, как этот Федоров, не каждая дурка похвастаться может. А ведь он там явно не один такой.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  7. #757
    Senior Member Аватар для Батяня_вомбат
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    484
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    на свечной заводик не позарился бы.
    Вот тут не могу не согласиться. Очень верный индикатор уровня, кто за какую сумму готов перестать считаться честным человеком...

  8. #758
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Россия и заграница
    Сообщений
    157
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Возвращаясь к теме:

    Судья Блинов.

    "...Раньше руки не доходили, но сегодня нашлось время почитать Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 декабря 2007. То самое, на которое четыре раза (!) сослался федеральный судья Блинов, оглашая приговор в отношении Навального и Офицерова.

    Есть в этом постановлении пункт 19, в котором черным по белому написано: «При рассмотрении дел о преступлениях, предусмотренных статьей 160 УК РФ, судам следует иметь в виду, что присвоение состоит в БЕЗВОЗМЕДНОМ, совершенном с корыстной целью, противоправном обращении лицом вверенного ему имущества в свою пользу против воли собственника».
    «Простые люди» не обязаны вдаваться в юридические коллизии приговора о «хищении леса». Но юрист Блинов не мог не изучить пункт 19 постановления ВС России. И он не может не понимать, что продажа-покупка продукции «Кировлеса» - это не БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ВВЕРЕННОГО ИМУЩЕСТВА. Если бы Кировлес передал ВЛК лес на «ответственное хранение», а ВЛК продал лес, не заплатив Кировлесу ни копейки, тогда, конечно, можно было бы говорить о статье 160 УК. Но между компаниями ВЛК и Кировлес был договор купли-продажи.



    В общем, понятно, что приговор, вынесенный Блиновым – липовый. Основанный на чем угодно, только не на нормах права, не на Законе. Но ведь и сам Блинов, получается, преступник. Преступник, потому что вынес заведомо неправосудный приговор (часть 2, статьи 305 УК РФ, от 3 до 10 лет лишения свободы). А заведомость преступного деяния Блинова доказывается именно тем, что он четырежды (!) сослался на Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 декабря 2007.

    PS Не стоит защищать Блинова, выдвигая аргументы, что он стрелочник, и сделал именно то, что ему поручили. С такой логикой в 1941-ом мы должны были сдать Москву, потому что солдаты Вермахта не были виноваты в том, что их отправили на войну. Это ведь Гитлер развязал бойню…

    Считаю, что адвокатам Навального надо подавать «заявление о преступлении» с требованием возбудить уголовное дело в отношении Блинова. И ссылаться именно на Постановление Пленума ВС. Понятно, что на заявление будет вынесено «постановление об отказе в возбуждении уголовного дела». Но его можно будет обжаловать в суде в порядке ст.125 УКП РФ. А проскочив апелляционную и кассационную инстанции, обратиться в ЕСПЧ. Страсбург-то, думаю, не будет прикрывать Блинова..."

    http://catok.livejournal.com/573727.html

  9. #759
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Просто я подумала, что шутки разжевывать не обязательно.
    Обязательно! Вы и Тамба, Магистр и ещё ряд, особо идейных, не безгрешны.
    Или Вам понятны шутки, токма те - где смеются за кадром?
    -Стук в дверь.
    -Спрашиваю - кто?
    - Ответ- сосед с верху.
    - Что надо?
    - Ответ - топите.
    (Смех)

  10. #760
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    И это депутат от ПЖиВ....Мама дорогая. Да он раскрыл заговор, в в котором Путин работает на Абаму, будучи его засланным агентом в России! Фёдоров говорит об этом открыто! Тогда что получается со слов депутата от Единороса - Путин предатель?
    Ну что Вы так вяло - "предатель"... Не предатель, а прямой ставленник - так звучит гораздо круче.

  11. #761
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Kassandr Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме: В общем, понятно, что приговор, вынесенный Блиновым – липовый. Основанный на чем угодно, только не на нормах права, не на Законе. Но ведь и сам Блинов, получается, преступник.
    Ну так чего проще - подавай кассацию и опротестовывай. Достаточно рутинная и повсеместно применяемая практика. В чем проблема-то? Судьи толже люди и тоже могу ошибаться, иметь свой взгляд на вещи. Подавай аппеляцию в вышестоящие и надзорные органы - никто не запрещает. Разве это такое уж редкое дело, когда суд высшей инстанции отменяет решение суда низшей? Дело Буданова - сколько раз отменялось постановление суда низшей инстанции? Не меньше двух, если вообще не три.

    И, кстати, как только я вижу в тексте фразы: " всем известно... в, общем, понятно.." и другие в том же роде, я совершенно отчетливо осознаю, что передо мною попытка манипуляции Манипуляции обычно не утруждают себя доказательствами, а играют непосредственно на эмоциях. Поэтому мимо таких заявлений прохожу сама и то же самое рекомендую делать другим вдумчивым и незаангажированным читателям, вне зависимости от их идейно-политической ориентации.

    Вот по этой самой фразе "всем известно" я заключаю, что статья - низкопробное, малограмотное варево. Какой-то невежественный в юриспруденции обыватель впервые открыл Уголовный Кодекс, что-то там вычитал - и теперь оглашает своим праведным гневом весь Инет... Воинствующее невежество, слишком ленивое, чтобы серьезно разобраться и исследовать вопрос. Новое Средневековье на подходе благодаря стремительному увеличению количества именно таких - умственно ленивых, но политически активных.

  12. #762
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,073
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    "Тебя посодют, а ты не воруй!!!" (с) к/ф "Берегись автомобиля"

  13. #763
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    "Хватит стесняться того, что Навальный - наш кандидат"
    Олег Козырев(с)
    "Садись, Навальный. Пять!" (С) анекдот.
    Я не немец. Я - пиво.

  14. #764
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    "Садись, Навальный. Пять!" (С) анекдот.


    Креативное фото господина Навального, борца с путинским режимом..))

  15. #765
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    "Хватит стесняться того, что Навальный - наш кандидат"

    [I]
    Уважаемый, просматриваю, что Вы имеете предложить читающей публике, и понимаю, что с таким уровнем Вы так и остнетесь "вечными студентом". Детский лепет. Нельзя шелкоперу и болтуну-блоггеру доверять серьезных хозяйственных постов, коли уж он даже спиртовой заводик не сумел чисто приватизировать. Недоразумение какое-то, а не лидер.

Страница 51 из 369 ПерваяПервая ... 414546474849505152535455565761101151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •