Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 369 ПерваяПервая 12345678910111555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #61
    Senior Member Аватар для Портной
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    там де нас нема...
    Сообщений
    1,160
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Пикша Посмотреть сообщение
    Закон Грузии «Об оккупированных территориях»

    http://abkhazeti.info/news/1332956036.php
    спасибо
    молодцы грузины, сразу всех своих граждан предупредили, что они не признают ни один документ и сразу после восстановления статус-кво все право собственности будут пересматривать.

    я что-то там не нашел про терроризм.
    Цитата Сообщение от Пикша Посмотреть сообщение
    И соответственно по этому своему Закону они на вполне законных основаниях ведут террористическую войну против России.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Олли
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Роосия
    Сообщений
    170
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0


    Перевод:

    Опубликовано 30.10.2012

    Тютюкен (Удальцов) снова "прилип". И основательно "прилип".

    Перехват телефонных переговоров.
    Разговаривают:
    Гиви Таргамадзе
    (не нуждается в представлении).
    и
    Коба Накопия
    (личный "банкомат" Саакашвили, спонсор "революции роз").

    Кажется: Ну какое нам дело до разговора двух горбоносых грызунов?
    А нет... Прислушайтесь... Что-что-что там про "Пушкинскую площадь"?

    Накопия: Ну, как там дела? Знаете ли вы Эдика Тедеяна? Я с ним тоже разговаривал.

    Таргамадзе: Нет. Я позвонил ему, что у нас слишком мало времени, чтобы все сделать, поэтому я думаю, что все закончилось с его арестом.

    Накопия: Вы знаете, что происходит прямо сейчас? Сколько людей там собралось?

    Таргамадзе: Там был митинг. Около 20-25 тысяч человек. Вышло не очень аккуратно, но Серега сделал все правильно. Он сказал, что он лично не хочет считать, что не было никаких выборов. 7 мая будет инаугурация, поэтому 1 мая они проведут митинг с наименьшим возможным количеством людей. Сейчас они работают над этим. Что касается Пушкинской, он также добавил, что они должны дать понять, что они будут выходить на площадь каждые несколько дней, если не каждый день. Когда митинг закончился, порядка 10 человек последовали за ним, а затем преградили ему путь. Они стояли на его пути и не давали ему пройти, и все они были полковниками.

    Накопия: Гиви, нет никаких шансов, что они смогут...

    Таргамадзе: Да. Я говорю вам, главное, они не смогли его остановить. Он был прав.

    Накопия: Главное, они не смогли его остановить. Они не хотели нагнетать обстановку.

    Таргамадзе: Именно этот человек все это организовал. Что еще? Он просто сбежал. Он вел себя так, чтобы его арестовали. Его избивали.

    Накопия: Чем больше будут бить - тем лучше.

  3. #63
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    С уважением, Юлия Латынина

    Открытое письмо Бриджит Бардо
    05 января 2013, 15:10
    Уважаемая госпожа Бардо!

    Вы пообещали попросить у российского президента Путина российское гражданство, если в лионском цирке будут убиты два больных слона. Вы сказали, что президент Путин сделал для защиты животных больше, чем все президенты Франции.
    Это не совсем так.

    Президент Путин действительно любит демонстрировать свою власть над животным миром, вероятно, по той же причине, по которой средневековые самодержцы держали во дворце зверинец. Всякий самодержец, особенно с уехавшей крышей, любит считать себя священным царем, которому повинуются звери и птицы.

    Путин является тому ярким примером. Он надевал ошейник на амурского тигра, снежного барса, кита-белуху и белого медведя; стрелял в научных целях в белого кита, летал со стерхами и выпускал на волю леопардов.

    К сожалению, это фейковое всемогущество Путина дорого обходится зверям. Например, дикий снежный барс по кличке Монгол, на которого Путин полюбовался во время своего визита в Хакасию, был доставлен туда из Саяно-Шушенского заповедника.

    Краснокнижного альфа-самца, за которым ученые наблюдали издалека 10 лет, вырвали из его прайда и повезли в другое место на вертолете, только чтобы на него полюбовался Путин. Его поймали браконьерской петлей, что строжайше запрещено. В отчаянии несчастный зверь бросался на прутья клетки, нанося себе страшнейшие раны – в дополнение тем, которые были нанесены при поимке. Барса поймали 14 марта 2011 года. Путин приехал в заповедник только в ночь на 19-ое. Он вообще любит опаздывать.

    Я не думаю, чтобы ради французского президента экологи Франции поймали дикого зверя браконьерским способом, изъяли его из прайда на неделю (что само по себе может кончиться для зверя трагично) и пытали его.

    Такая же история вышла с уссурийской тигрицей, которую якобы поймал и пометил лично Путин в заповеднике 31 августа 2008 года. На самом деле, как выяснилось, тигрица была из Дальневосточного зоосада. Чтобы она, не дай бог, не поранила великого лидера, ее накачали снотворным. А так как Путин, по обыкновению, опоздал на добрую неделю, ее так на наркотиках и держали.

    Для того, чтобы отслеживать перемещения тигрицы на сайте РИА-Новости наняли специального человека. Время от времени он забивает на сайте вымышленные координаты от несуществующего ошейника. Это называется «выгуливать кисоньку».

    Знаменитый полет Путина со стерхами, когда Российский Царь Природы указывал своим дельтапланом путь на юг выращенным в неволе стершатам - вы можете легко это проверить – привел к гибели двух птенцов. Один не выдержал перевозки, другого затянуло в винт.

    Не думаю, чтобы в свободной стране экологи позволили прокатиться со стерхами человеку, который никогда с ними не работал и ничего в этом не понимает. Если бы этот человек был президент, пресса смешала бы его с дерьмом.
    Увы, показуха, с помощью которой Путин доказывает сам себе, что он царь природы, которого слушаются звери и птицы – никак не распространяется на настоящую защиту природы.

    9 января 2009-го года в республике Алтай разбился вертолет. Среди погибших был представитель президента в Думе Александр Косопкин. Вертолет разбился оттого, что Косопкин с товарищами, пьяные, охотились с воздуха на краснокнижных архаров, которых в России осталось 300 штук.

    Они расстреливали их с воздуха, очередями, на горном склоне, откуда некуда деться, и кто-то из палачей, увлекшись, прострелил приборную доску. Когда вертолет грохнулся, на склоне вперемешку валялись трупы людей и архаров. Дело замяли.

    Я была в республике Алтай. Мне говорили, что со склона соседней горы за побоищем наблюдал местный алтаец-чабан. Он никому ничего не сказал о катастрофе. Вертолет искали три дня, и все это время выжившие в катастрофе отогревали раненых товарищей нагретыми на костре сковородками. Я не думаю, что этот старый алтаец, видевший склон горы, устланный трупами расстрелянных с вертолета архаров, умилился бы вашим словам о Путине, который сделал для защиты природы больше, чем любой французский президент.

    Косопкин – не единственный путинский чиновник, погибший в раже запрещенной пьяной охоты. В том же году на вертолете разбился иркутский губернатор Игорь Есиповский – охотники пытались лебедкой втащить на борт вертолета тушу застреленного медведя. В Свердовске во время охоты случайно застрелили бывшего прокурора города Левина. В Приморье – местного депутата Никийцева.

    Царь Зверей Путин ничего не имеет против этих варварских развлечений. Он не препятствует своим чиновникам расстреливать краснокнижных животных с вертолета, так же как он не препятствует им давить людей на дорогах.
    Путин имеет 26 резиденций – он на втором месте в мире по числу резиденций после северокорейского диктатора Ким Чен Ына. Большая часть новых резиденций строится в заповедных местах, нещадно для уничтожаемых для Российского Царя Природы.

    Резиденция «Лунная поляна» построена на территории уникального биосферного заповедника. Для нее вырубили реликтовый самшитовый лес. Не меньшей экологической катастрофой стало строительство резиденции Медведева «Большой Утриш».

    Не отставают от Путина и его приближенные. Рядом с путинской резиденцией в Геленджике обзавелся огромным поместьем Патриарх Кирилл, вырубив сотни реликтовых пицундских сосен. Рядом – поместье «самого крупного землевладельца Европы» губернатора Краснодарского края Ткачева. Когда экологический активист Сурен Газарян попытался проникнуть за забор этой дачи, на него завели уголовное дело. В конце концов Газаряну пришлось бежать из России.
    Заповедники юга России превратились в дачи для Путина и его приближенных; леса огорожены, простых смертных туда не пускают. Сотни гектаров реликтовых деревьев при этом вырублены под дворцы, бани, бассейны, вертолетные площадки и пр, нарушены пути миграции животных.

    Впрочем, было бы странно охранять природу в стране, где самым исчезающим и беззащитным видом является homo sapiens.
    Русские вымирают со скоростью один миллион человек в год. Продолжительность жизни в России для мужчин составляет 64 года. В городе Норильске асфальт на полметра проедет дождями из серной кислоты – от Норильского Горно-металлургического комбината. В городе Дзержинске – бывшей столице российского химического оружия - чувствуешь себя, как во время первой мировой при газовой атаке. Я никогда не слышала, чтобы Путин хоть палец о палец ударил о российской экологии.

    Уважаемая мадам Бардо! Вы пригрозили, что попросите о российском гражданестве, если в цирке усыпят двух слонов. Я не сомневаюсь, что если вы попросите Путина сохранить жизнь двум слонам, он пришлет за ними чартерный самолет, дарует им российское гражданство и снимется с ними на фоне стерхов.

    Вы сказали про Путина: «Каждый раз, когда я его о чем-то прошу, он соглашается». Охотно верю.
    Проблема в том, что 110 млн. российских избирателей не могут ни о чем попросить Путина. Это право зарезервировано только для его немногочисленных друзей.

    С уважением, Юлия Латынина

    http://www.echo.msk.ru/blog/latinina/983698-echo/

    P.S. БРАВО!
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  4. #64
    Senior Member Аватар для Крутояр Развозиеду.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Pietari-norte
    Сообщений
    130
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Ну и что, тут есть такие кто этого не знал?

  5. #65
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,498
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 337
    И стрелка осцилографа...

  6. #66
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    С уважением, Юлия Латынина
    А, Юлия... Я с неё тоже кайфую!


    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  7. #67
    Senior Member Аватар для Сибиряк
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Sibiria
    Сообщений
    3,081
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Название: Latynina1.jpg
Просмотров: 206

Размер: 37.7 Кб
    8 декабря 2008 года была удостоена премии «Защитник свободы», учреждённой госдепартаментом США. Премию Латыниной вручала лично госсекретарь США. По словам Кондолизы Райс:
    Юлия разоблачала коррупцию и злоупотребления государственных чиновников, а также вопиющие нарушения прав человека, совершаемые как органами власти, так и частными лицами, особенно на Северном Кавказе. С большой смелостью она открыто выступала в защиту своих коллег-журналистов, заблокированных в условиях растущей самоцензуры или вынужденного молчания.

    Себя Юлия Латынина относит к либертарианцам (англ. libertarianism; от англ. liberty — личная свобода; также от фр. libertaire — анархист )

    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты."
    Еврипид (480—406 до н. э.).

  8. #68
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    А, Юлия... Я с неё тоже кайфую!
    Это точно, поначалу не пробирало, ну это как и должно быть, а теперь КАЙФ!

  9. #69
    Senior Member Аватар для Крутояр Развозиеду.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Pietari-norte
    Сообщений
    130
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Название: Latynina1.jpg
Просмотров: 206

Размер: 37.7 Кб
    8 декабря 2008 года была удостоена премии «Защитник свободы», учреждённой госдепартаментом США. Премию Латыниной вручала лично госсекретарь США. По словам Кондолизы Райс:
    Юлия разоблачала коррупцию и злоупотребления государственных чиновников, а также вопиющие нарушения прав человека, совершаемые как органами власти, так и частными лицами, особенно на Северном Кавказе. С большой смелостью она открыто выступала в защиту своих коллег-журналистов, заблокированных в условиях растущей самоцензуры или вынужденного молчания.

    Себя Юлия Латынина относит к либертарианцам (англ. libertarianism; от англ. liberty — личная свобода; также от фр. libertaire — анархист )
    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты."
    Еврипид (480—406 до н. э.).
    Да уж точно, не ваши сердюково-скрыннеки

  10. #70
    Senior Member Аватар для Сибиряк
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Sibiria
    Сообщений
    3,081
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Крутояр Развозиеду. Посмотреть сообщение
    Да уж точно, не ваши сердюково-скрыннеки
    А этот ваш кумир?

    Название: images.jpg
Просмотров: 213

Размер: 9.2 Кб



  11. #71
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    С удовольствием смотрю ее программы. Это уровень журналистики в отличии от ***олизной энтывэшной...

  12. #72
    Senior Member
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    там где вас нет
    Сообщений
    696
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    А этот ваш кумир?

    Название: images.jpg
Просмотров: 213

Размер: 9.2 Кб


    а кто это?

  13. #73
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    а кто это?
    Иван Демьянюк. По версии, он типа был надзирателем в концлагере. Но ни один суд это не доказал. Израильский вообще его оправдал...

  14. #74
    пИрпетум мобиле . Аватар для Милена
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    1,193
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Все смешали до кучи (
    Красива на радость и горе подруг ,
    желанная словно спасательный круг .

  15. #75
    Senior Member
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    там где вас нет
    Сообщений
    696
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Иван Демьянюк. По версии, он типа был надзирателем в концлагере. Но ни один суд это не доказал. Израильский вообще его оправдал...
    понятно...
    хреновый я человек. своих кумиров не знаю.

Страница 5 из 369 ПерваяПервая 12345678910111555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •