Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 293 из 369 ПерваяПервая ... 193243283287288289290291292293294295296297298299303343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,395 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #4381
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Если вам прений хочется, так извольте к первоисточнику, ссылку я дал. Там изучите позицию Алексея относительно ситуации, ознакомитесь со взглядами на прочие проблемы. И, коли будет что возразить предметно, так тут и выложите. Обсудим.
    Тот же призыв и к Ливилле.
    Александр П, я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием ознакомилась.
    Но... Увы и ах! Не с чем! Именно эта пустота и примитив, пардон, "оппозиционеров", и вынуждают ( подчеркиваю, ВЫНУЖДАЮТ!) меня, думающего и знающего человека, искать "убежища" в ортодоксальной государственной идеологии.
    Именно и только идейная НИЩЕТА навальных и иже с ними.

    Я ведь не мракобес и не держиморда.
    Но та, простите, фигня, которой потчует нас Навальный и его компания - ну это же ни в какие ворота. Разве что в про-Западные.
    А кем будут мои любимые внуки в прозападном российском будущем? Обслуживающим персоналом бензоколонки?!
    Нет, я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна с таким УНИЗИТЕЛЬНЫМ их статусом.

    Да и Вы, при всем личном уважении, тоже ни разу не порадовали хоть чем-то нестандартным или "прорывным". Все один и тот же стон о "пропащей России".
    А ведь я в ней живу - и жить собираюсь вечно - в своих потомках. Это выше и значимее, чем все навальные завывания про демократию.
    В свое время я представила, чем власть навальных обернется для России - тем же самым, чем обернулся Егор Гайдар и его реформы. После этого в ужасе ломанулась к привычному Путину, КГБ и реальной власти России.
    Может Вы, простите, бобыль, и Вам до лампочки, что будет после Вас. А у меня дети... Им в России жить. И я хочу, чтобы они жили в империи, а не в бензо-придатке Запада (ничем другим Запад быть России не позволит).
    И вот здесь Ваше бобылье соглашательство сталкивается с моим сознательным и агрессивным неприятием.
    На кого поставим?
    Я бы поставила на себя.

  2. #4382
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,282
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Александр П, я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием ознакомилась.
    Но... Увы и ах! Не с чем! ...
    А каких, собственно, идей вы ждёте от Навального? Он лишь тем и знаменит, что создал и руководит ФБК, расследования его известны и у властей возражений и открытых протестов не вызывают. Последнее подтверждает то, что их (расследований) доказательная база в основном неопровержима и выводы по итогам этих расследований (все жулики и воры) близки к истине. Если от такой деятельности есть польза - то вот она, берите и пользуйтесь.
    По поводу власти в руках Навального: говорят, живи он в Китае, то был бы востребован в роли борца с коррупцией, властями всячески поощрялся и ценился соответственно. Российская реальность ему таких преференций не даёт, наоборот отвергает и тормозит. Реакция, выводы его на это естественны: вопрос борьбы с коррупцией - это вопрос власти. И, поскольку он человек, заряженный своей идеей и упорный в её продвижении, то вполне объяснимы его попытки во власть пробиться. Как, впрочем, понятны и усилия власти туда его не пустить. Я и сам бы ему не советовал лезть туда, поскольку, пробейся он всё-таки (на высший пост -куда же ещё), то это его и погубит...
    Поэтому гипотетический китайский вариант, но на российской почве - это его золотая середина, в остальных, скорее всего, гарантированы "ненависть и презрение трудящихся".

    Да, ещё про идеи. Вы, кажется, его в демократы записали? Тут вряд ли. То, что он требует честных выборов - это единственно ради возможности быть избранным... а других идей, им озвученных, я и не слышал (кроме ФБК, разумеется). Если у Вас есть, что из других его идей показать, то рад буду ознакомиться.

  3. #4383
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Песец усё разрулит
    Голубой?

  4. #4384
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Сильно, несомненно, но это не предел. Вот вам в блокнот ещё. Это, при нужде, придаст колорита и усилит акценты (из фильма Окно в Париж): " Засранка, идиотка, блиат! Весь мерзавец, дурак, сволочь, блиадь, говно, бандито вуаля!".
    Всё? " маловато будет!"
    "И не надо так кричать.".." Дышите.. не дышите... Мышите ,не мышите...
    - мультики смотрите- там Такая философия!!!!! М.б. поможет вам!!!! Вы бы не в " окно в Париж" смотрели,а на тренингах,по- нашему на учёбе, школоте лучше умные мультики показываете.... Вдруг кто- то и сможет выздороветь...
    Кстати фильм - очень поучительный, только вы выбрали для примера не то... Но увы, каждому - своё!

  5. #4385
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    А каких, собственно, идей вы ждёте от Навального? Он лишь тем и знаменит, что создал и руководит ФБК, расследования его известны и у властей возражений и открытых протестов не вызывают. Последнее подтверждает то, что их (расследований) доказательная база в основном неопровержима и выводы по итогам этих расследований (все жулики и воры) близки к истине. Если от такой деятельности есть польза - то вот она, берите и пользуйтесь.
    По поводу власти в руках Навального: говорят, живи он в Китае, то был бы востребован в роли борца с коррупцией, властями всячески поощрялся и ценился соответственно. Российская реальность ему таких преференций не даёт, наоборот отвергает и тормозит. Реакция, выводы его на это естественны: вопрос борьбы с коррупцией - это вопрос власти. И, поскольку он человек, заряженный своей идеей и упорный в её продвижении, то вполне объяснимы его попытки во власть пробиться. Как, впрочем, понятны и усилия власти туда его не пустить. Я и сам бы ему не советовал лезть туда, поскольку, пробейся он всё-таки (на высший пост -куда же ещё), то это его и погубит...
    Поэтому гипотетический китайский вариант, но на российской почве - это его золотая середина, в остальных, скорее всего, гарантированы "ненависть и презрение трудящихся".

    Да, ещё про идеи. Вы, кажется, его в демократы записали? Тут вряд ли. То, что он требует честных выборов - это единственно ради возможности быть избранным... а других идей, им озвученных, я и не слышал (кроме ФБК, разумеется). Если у Вас есть, что из других его идей показать, то рад буду ознакомиться.

    Его бы в Китае не просто расстреляли бы,а с их многовековой изощренностью и опытом ...даже страшно подумать ,что бы с ним сделали...

  6. #4386
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Александр П, я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием ознакомилась.
    Но... Увы и ах! Не с чем! Именно эта пустота и примитив, пардон, "оппозиционеров", и вынуждают ( подчеркиваю, ВЫНУЖДАЮТ!) меня, думающего и знающего человека, искать "убежища" в ортодоксальной государственной идеологии.
    Именно и только идейная НИЩЕТА навальных и иже с ними.

    Я ведь не мракобес и не держиморда.
    Но та, простите, фигня, которой потчует нас Навальный и его компания - ну это же ни в какие ворота. Разве что в про-Западные.
    А кем будут мои любимые внуки в прозападном российском будущем? Обслуживающим персоналом бензоколонки?!
    Нет, я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна с таким УНИЗИТЕЛЬНЫМ их статусом.

    Да и Вы, при всем личном уважении, тоже ни разу не порадовали хоть чем-то нестандартным или "прорывным". Все один и тот же стон о "пропащей России".
    А ведь я в ней живу - и жить собираюсь вечно - в своих потомках. Это выше и значимее, чем все навальные завывания про демократию.
    В свое время я представила, чем власть навальных обернется для России - тем же самым, чем обернулся Егор Гайдар и его реформы. После этого в ужасе ломанулась к привычному Путину, КГБ и реальной власти России.
    Может Вы, простите, бобыль, и Вам до лампочки, что будет после Вас. А у меня дети... Им в России жить. И я хочу, чтобы они жили в империи, а не в бензо-придатке Запада (ничем другим Запад быть России не позволит).
    И вот здесь Ваше бобылье соглашательство сталкивается с моим сознательным и агрессивным неприятием.
    На кого поставим?
    Я бы поставила на себя.
    Подписываюсь под каждым словом!

  7. #4387
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    А каких, собственно, идей вы ждёте от Навального?
    Уже никаких. Я поняла, что он пустоцвет: главное для него - прокукарекать, а там хоть и не рссветай.
    Он лишь тем и знаменит, что создал и руководит ФБК, расследования его известны и у властей возражений и открытых протестов не вызывают. Последнее подтверждает то, что их (расследований) доказательная база в основном неопровержима и выводы по итогам этих расследований (все жулики и воры) близки к истине.
    Да плевать мне на его расследования - тоже мне, ЗНАТОК нашелся.
    Что мне с его расследований?! Он же, простите, импотент. Я, женщина и мать, в таких вопросах не ошибаюсь. На кой черт черт мне его откровения, если за ними пустота? Он же ровным счетом НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ! Уж меня-то не обманешь. Чай, не электорат, но - бабушка!

    Если от такой деятельности есть польза - то вот она, берите и пользуйтесь.
    Навальный - нечестен. От него нет пользы. Есть одно только шельмование Власти России - лучшей Власти на сегодняшний день в мире.
    Еще раз - для особо упертых "либерал-демократов": лучшая в элита в мире на сегодняшний день - РОССИЙСКАЯ!

    По поводу власти в руках Навального: говорят, живи он в Китае, то был бы востребован в роли борца с коррупцией, властями всячески поощрялся и ценился соответственно.
    Господи, да наплевать нам на КИТАЙСКИЕ критерии! С какого рожна я, русская, наследница великой Российской империи, наследница Великого Красного проекта, должна оглядываться на какой-то вечно зависимый и вечно колониальный Китай?! Да плевать мне и на Китай и на все "цивилизованное" европейское сообщество, вкупе с США,поднявшимися на наши российские деньги и благодаря нашему благосклонному российскому имперскому вниманию.

    Российская реальность ему таких преференций не даёт, наоборот отвергает и тормозит.
    Правильно делает: врага мы чуем издалека и под любыми гуманными вывесками. Навальный - враг.

    Реакция, выводы его на это естественны: вопрос борьбы с коррупцией - это вопрос власти.
    Простите, Вам сколько лет? Вот я взрослый человек. И читать навальное прекраснодушие мне просто смешно.
    "Ну как не порадеть родному человечку?" - старо как мир и как мир - ПРАВОМЕРНО! Такова природа человеческая. И Навальный может только поднять вопрос - тому человечку или этому? Не более. Природу человеческую преодолеть ни Навальным, ним большевикам не удалось.

    И, поскольку он человек, заряженный своей идеей и упорный в её продвижении, то вполне объяснимы его попытки во власть пробиться.
    Со вполне предсказуемым негативным результатом. Странно было бы, если бы у нас было иначе. Словом, бедолага Навальный. Надеюсь, западные гранты ему хоть какое-то утешение.

    Как, впрочем, понятны и усилия власти туда его не пустить.
    Фигляр не може представлять никакой опасности власти России. Пускай скоморишит на потеху публике.

    Вот поэтому я, умный и образованный человек, знающий диалектику не понаслышке, всегда (подчеркиваю, всегда) буду против Навальных и им подобных. Потому что их программа может осуществиться только и исключительно на обломках Российской империи, где живу я, мои дети, внуки и, надеюсь, правнуки.

  8. #4388
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Сильно, несомненно, но это не предел. Вот вам в блокнот ещё. Это, при нужде, придаст колорита и усилит акценты (из фильма Окно в Париж): " Засранка, идиотка, блиат! Весь мерзавец, дурак, сволочь, блиадь, говно, бандито вуаля!".
    Фууу! Развонялся. И не стыдно?

  9. #4389
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,290
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Голубой?
    Я к слову этому предвзято реагирую однако. Особливо касаемо образа животного которому предписано
    стать символом человеческой деятельности и далеко не созидательной, а не как вполне интересного в природе Матери нашей представителя животного мира.
    И далеко не такого ужасного. (Обиван из звёздных войн однако)
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #4390
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,290
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение

    Его бы в Китае не просто расстреляли бы,а с их многовековой изощренностью и опытом ...даже страшно подумать ,что бы с ним сделали...
    Стали бы в огромном количестве кормить мясом и только мясом
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #4391
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,546
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 275
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Стали бы в огромном количестве кормить мясом и только мясом
    Кормят. Даже из Макдональдса заказывают последний обед перед исполнением
    ...души прекрасные порывы....

  12. #4392
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Я к слову этому предвзято реагирую однако. Особливо касаемо образа животного которому предписано
    стать символом человеческой деятельности и далеко не созидательной, а не как вполне интересного в природе Матери нашей представителя животного мира.
    И далеко не такого ужасного. (Обиван из звёздных войн однако)
    Да,ну их... Такой цвет испоганили смыслово...
    Всё... Я в Зеленую...

  13. #4393
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,282
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    ..........
    Вот поэтому я, умный и образованный человек, знающий диалектику не понаслышке, всегда (подчеркиваю, всегда) буду против Навальных и им подобных. Потому что их программа может осуществиться только и исключительно на обломках Российской империи, где живу я, мои дети, внуки и, надеюсь, правнуки.
    Ага, пока, значит, Империя не разрушится, навальным ходу не будет.
    А какая программа-то, всё-таки сообщите?

  14. #4394
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ага, пока, значит, Империя не разрушится, навальным ходу не будет.
    Вы желаете пропихнуть Навального любой ценой, даже ценой разрушения государства Российского?!!! Потрясающе. Опыт 1917 г. Вас ничему не научил.
    Да и куда навальным ходить? Они на своем месте: критикуют и тычут пальцем в сомнительное ... Ничем другим не знамениты и ничего полезного не содеяли.

    А какая программа-то, всё-таки сообщите?
    Там сплошной популизм, рассчитанный на "жертв ЕГЭ".

  15. #4395
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,546
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 275
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы желаете пропихнуть Навального любой ценой, даже ценой разрушения государства Российского?!!! Потрясающе. Опыт 1917 г. Вас ничему не научил.
    Да и куда навальным ходить? Они на своем месте: критикуют и тычут пальцем в сомнительное ... Ничем другим не знамениты и ничего полезного не содеяли.

    Там сплошной популизм, рассчитанный на "жертв ЕГЭ".
    В США был такой опыт при мне. То Буша пропихнули. Потом Обаму. Дальше хасиды Трампа подсунули. Так верещали вчера, что 165 миллионов работающих. Экономика прет вверх. А что 110 миллионов безработных молчат. На 10 миллионов больше, чем при Обаме. Да какой 10, на 15 больше. Когда Обама начинал, было 85 миллионов без работы. Закончил он в районе 98ми миллионов
    ...души прекрасные порывы....

Страница 293 из 369 ПерваяПервая ... 193243283287288289290291292293294295296297298299303343 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •