Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

4 11.43%
  • Нет! его место в оппозиции

2 5.71%
  • Только при честных выборах

4 11.43%
  • Он сам в это не верит

21 60.00%
  • Другое мнение

5 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 289 из 290 ПерваяПервая ... 189239279283284285286287288289290 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,335 из 4347

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

Senior Member Аватар для АлександрП
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Ну дык он хохла Навального и перетирает. У Навального национальность хохол, фамилия у него хохлятская, предки у него из Киевской области.
    Какой же он хохол? Так заявляя, ты перечишь Ливилле, чем позиционируешь себя как русофоб. Она же давно и толково здесь объяснила, что русский - это не кровь, не разрез глаз и профиль носа, а тип убеждений, стиль поведения и цель устремлений. И поскольку Алексей Анатольевич по всем трём координатам за Россию радеет - т.е. борется за её настоящее и будущее, то чисто русский он!

Senior Member Аватар для Мясоед
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    борется за её настоящее и будущее, то чисто русский он!
    Саку продажная он, то ближе к хохлу.
    А ухохолов и монголы и евреи и прочии, но хохолы так как выродки и продажные.

Спасибо Ваши
    8
    Зачем ты лезешь, Чалдон в серьёзные разговоры - это же не твоё. Есть, вон, хохлы - ну вот их и перетирай: ни показывать, ни доказывать ничего не нужно....
    Если читали, то вот вам вопрос: какие, по-Вашему, приоритеты имеет государство, в котором научный сотрудник гос.научного центра Вектор имеет зарплату в 7500 раз меньшую, чем сотрудник (президент) гос.компании Роснефть?
    Вот это натура хохла считать чужие деньги.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 12
    Какой же он хохол? Так заявляя, ты перечишь Ливилле, чем позиционируешь себя как русофоб. Она же давно и толково здесь объяснила, что русский - это не кровь, не разрез глаз и профиль носа, а тип убеждений, стиль поведения и цель устремлений. И поскольку Алексей Анатольевич по всем трём координатам за Россию радеет - т.е. борется за её настоящее и будущее, то чисто русский он!
    А разве Ливилла тебе справила диплом специалиста по определению русскости? Так что пока Ливилла, собственноручно, не даст экспертное заключение по принадлежности Навального к русскому народу, то оставаться Навальному быть хохлом и свиноматкиным сыном. ( он даже называться cykиным сыном недостоин - собаки это благородные твари, в отличие от свинячьего племени )

Спасибо Ваши
    8
    Спасибо русским людям!!!

6. Ваше сообщение понравилось пользователям: Мясоед

FourA (27.03.2020)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 5
    Вот Вы шутите, а девушки в Крыму серьёзно воспринимают, впечатляются. Разве так наставники поступают? Пошутили - не вводите в заблуждение, дайте сноску, растолкуйте.
    Я не шучу, когда вопрос касается чести и достоинства. Здесь я всегда предельно серьезна и аккуратна.
    И если Вы (именно Вы, а не Навальный) продемонстрировали их отсутствие, я ответственно на это указала.
    Так что девушки из Крыма в данном случае вполне могут полагаться на мое суждение.

А по ссылке-то ходили, прочитали, что Навальный написал? Если читали, то вот вам вопрос: какие, по-Вашему, приоритеты имеет государство, в котором научный сотрудник гос.научного центра Вектор имеет зарплату в 7500 раз меньшую, чем сотрудник (президент) гос.компании Роснефть?
    Я никогда не читаю Навального и никогда не хожу по ссылкам на его писанину. Принципиально. Судить надо не по его словам, а по его делам.
    Я определила для себя, что он из разряда вечно протестной сволочи - еще и на лидирующих позициях. И, тем самым, враг моей страны, моей семьи, моего покоя и благополучия.
    Он враг России. И по этим параметрам он - не русский.

какие, по-Вашему, приоритеты имеет государство, в котором научный сотрудник гос.научного центра Вектор имеет зарплату в 7500 раз меньшую, чем сотрудник (президент) гос.компании Роснефть?
    Правильные приоритеты. Возможность получать хоть какую-то зарплату рядовому научному сотруднику центра "Вектор" обеспечивают сотрудники Роснефти. Сегодня это так.

Начинаем, наконец, осознавать действительность глобализованного мира? В добрый час.
    Мы живем в мире победившего финансового капитала. Не промышленного, а именно финансового. Это значит, те, кто рулит денежными потоками, рулят и всем остальным. И разница в зарплатах - лишь капля, отражающая реальное положение дел и реальный расклад сил.
    А шавка Навальный перенаправляет Ваш праведный гнев против российского руководства. Потому что не смеет обратить в правильную сторону. Иначе ему грант не выдадут. И что же он будет кушать?

Спасибо Ваши
    8
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Иначе ему грант не выдадут. И что же он будет кушать?
    А подумал что он не за денежку так страдает. Сухариками питается с помойки.
    Так как фактически не чего не производит и даже научные труды не пишет. За лайки в Ютубе монетизацию стрегёт. Хотя можно их же способом обламывать, это страйками закидать. На какое то время остановит монетизацию. А в остальном налоговая пусть поработает.

Спасибо Ваши
    0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    А разве Ливилла тебе справила диплом специалиста по определению русскости?
    А зачем? Если я признаю верность законов Ома и Гука, то мне нет нужды испрашивать у них разрешения на их использование - ни в письменной, ни в устной форме.

Спасибо Ваши
    8
    А зачем? Если я признаю верность законов Ома и Гука, то мне нет нужды испрашивать у них разрешения на их использование - ни в письменной, ни в устной форме.
    О как Оказывается есть формула и закон по определению русского.
    Давай его на всеобщее обозрение.
    Я хочу просчитать себя.

Спасибо Ваши
    0
    Я не шучу, когда вопрос касается чести и достоинства. Здесь я всегда предельно серьезна и аккуратна.
    Невероятно: переврать смысл написанного и прилепить к тому честь и достоинство... из какого места у вас такие парадоксы умственного взора?

Я никогда не читаю Навального и никогда не хожу по ссылкам на его писанину. Принципиально.
    Т.е. предмет обсуждения отсутствует...
    На всякий случай, вкратце напишу, о чём там: Было заявлено Агитпропом, что ГНЦ Вектор (Новосибирск) ведёт работу по Вирусу: тесты производит, за вакцину взялся и имеет в тех делах немалые успехи.
    Тот, которого Вы принципиально не замечаете, успехов тех не отрицая, всё-таки усомнился: зарплаты сотрудников Вектора столь малы, что серьёзного количества и качества труда ожидать здесь не приходится. Конечно, будь ГНЦ Вектор ГУЛАГовской шарашкой, то ещё можно бы было чего-то ждать, но здесь - увы... (напомню: речь о разности зарплат научного сотрудника ГНЦ Вектор и сотрудника Роснефти в 7500 раз)
    Судить надо не по его словам, а по его делам.
    Демагогический приёмчик из скудного набора инструментов, доступных недалёким личностям ... вот и Вы туда же. (знаете же возможности Навального - это не возможности премьерминистра)

Я определила для себя, что он из разряда вечно протестной сволочи - еще и на лидирующих позициях.
    Но как же так: не читая и не слушая и "определила"? Или всё-таки здешнего Аргона почитываете, в блокнотик его перлы заносите?
    Правильные приоритеты. Возможность получать хоть какую-то зарплату рядовому научному сотруднику центра "Вектор" обеспечивают сотрудники Роснефти. Сегодня это так.
    Увы, мадам, Мир демонстрирует иные подходы: в цивилизационной гонке Россию обходят и обходят те, кто вкладывается в науку и дворника к микроскопу не сажают ... попытайтесь понять зачем это они делают.
    Последний раз редактировалось АлександрП; 26.03.2020 в 19:40.

Senior Member Аватар для RMY72
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Чего только не придумают либеральные ******ы, лишь бы обосрать Россию!

А что же вы **** живете на этих задворках, что ****ь вас не вытолкнуть никак?

Название: ET-VenoXYAAT0AX.jpg
Просмотров: 32

Размер: 88.1 Кб
    Добрым словом и кольтом

13. Ваше сообщение понравилось пользователям: RMY72

FourA (27.03.2020)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    0
    Невероятно: переврать смысл написанного и прилепить к тому честь и достоинство... из какого места у вас такие парадоксы умственного взора?
    Боже мой, какие же вы все однотипные! Если уж совсем прямо, то Вас упрекнули в холопстве и низкопоклонстве. Неважно, перед кем. Важно, что у Вас, всего из себя протестного и несогласного, четко проявилось это холопство перед авторитетом.
    Вам, может, и привычно, а вот нам, запутинцам, режет глаз. Отвыкли, однако. И от "САМ Навальный" Вам уж, простите, не отмыться.

На всякий случай, вкратце напишу, о чём там: Было заявлено Агитпропом, что ГНЦ Вектор (Новосибирск) ведёт работу по Вирусу: тесты производит, за вакцину взялся и имеет в тех делах немалые успехи. Тот, которого Вы принципиально не замечаете, успехов тех не отрицая, всё-таки усомнился: зарплаты сотрудников Вектора столь малы, что серьёзного количества и качества труда ожидать здесь не приходится.
    Какой все же Навальный мелкий пакостник! Самое гадостное - он пытается играть на низменных чувствах обывателя, прежде всего, зависти. Мерзко это.
    Вы знаете хоть одного ГЕНИЯ (уж не говоря о прочих), который бы творил в условиях достаточного финансирования, высоких зарплат и прочего благолепия? Ну хоть одного?!
    Гений и сытость -- НЕ СОВМЕСТИМЫ! Истинный талант не бывает сытым. Это вредит творческой потенции. Для обывателей, вроде Вас, привыкших монетизировать все и вся, вывод просто кощунственный. Но истина именно такова.

Конечно, будь ГНЦ Вектор ГУЛАГовской шарашкой, то ещё можно бы было чего-то ждать, но здесь - увы...
    Вы цепляете тему, в который ни Вы, ни Ваш "САМ" вообще ни уха ни рыла. Жутко не люблю такого рода профанаций.

Демагогический приёмчик из скудного набора инструментов, доступных недалёким личностям ... вот и Вы туда же. (знаете же возможности Навального - это не возможности премьер-министра)
    Мне на Навального и его потуги плевать. Дешевка. Я на такую шушеру вообще не реагирую, в отличие от... Считаю ниже своего достоинства.
    Видела Лехаима в деле на Болотной в 2012 и прочих протестных акциях. Слышу, как за него глотки дерут наши заграничные "друзья". Мне этого более, чем достаточно. Никогда еще Запад и его "голоса" не поддержали истинного патриота и радетеля за Россию. Непогрешимый маркер.

Но как же так: не читая и не слушая и "определила"?
    Да на раз - вы все стандартны и абсолютно предсказуемы.

Увы, мадам, Мир демонстрирует иные подходы: в цивилизационной гонке Россию обходят и обходят те, кто вкладывается в науку и дворника к микроскопу не сажают ... попытайтесь понять зачем это они делают.
    Господи, откуда же столько зомбированных идиотов-то в России? Наследие проклятого совка, не иначе!
    Какой Мир? Где Вы его видите? Нет никакого Мира. В цивилизационной гонке Мир сидит тихо под кустиком и ждет, когда ему Россия отправит бригады Скорой помощи. Согласен даже на военные.
    Нет больше Мира в Вашем с Навальным представлении. Он рухнул. 02.02.2020. Все, финита.
    Когда же до Вас дойдет эта незамысловатая истина?
    Россия отрабатывает технологию закукливания и огораживания от вредоносного и заразного Запада в режиме он-лайн, а Вы все еще каким-то там Миром бредите.

15. 3 пользователей сказали cпасибо Livilla за это полезное сообщение:

Alenok (27.03.2020),FourA (27.03.2020),Мясоед (27.03.2020)

Senior Member Аватар для Alenok
    Спасибо Ваши
    5
    Вот Вы шутите, а девушки в Крыму серьёзно воспринимают, впечатляются. Разве так наставники поступают? Пошутили - не вводите в заблуждение, дайте сноску, растолкуйте.
    Обожаю зрелище огрызающего представителя либершлака,припертого к стене.
    Привет от девушки из Крыма...

Спасибо Ваши
    8
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Привет от девушки из Крыма...
    Привет девушке из Крыма!!!
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Обожаю зрелище огрызающего представителя либершлака,припертого к стене.
    Дождутся гнева народного и гонения ссаными тряпками по улицам.

Спасибо Ваши
    0
    Боже мой, какие же вы все .
    Да, мадам... вынужден признать вашу правоту по всем пунктам:
    - Местоимение САМ - это ни что иное, как вводное слово для выражения или похвальбы, или лизоблюдства;
    - Сытое брюхо к учению глухо - это не только верно для учения, но также и для науки истинно
    Спойлер:
    (непонятно, правда, как это соотносится с гигантскими - несколько миллионов в день, зарплатами - это удел отпетых глупцов?)
    ;
    - Мир - дерьмо, пользы от него ноль. Только и ждут, когда Великая Страна что-то придумает, сделает, преподнесёт на блюдечке, растолкует с чем есть и как;
    - Оппозиция - это шушера, зараза, профаны, дешевки обоссаные и оплёванные, гадкие мерзавцы и завистники и т.д., и т.п.
    Мне невозможно оспорить ваши доводы - они вески и наповал убойны. К тому же, вон какая силища вам в поддержку: тут и наивная южанка, и брутальный оленевод, и убелённый умудрением старец, - все за вас! Потому сдаюсь без торга и условий, примите милостиво мою капитуляцию.

Страница 289 из 290 ПерваяПервая ... 189239279283284285286287288289290 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права