Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

4 11.43%
  • Нет! его место в оппозиции

2 5.71%
  • Только при честных выборах

4 11.43%
  • Он сам в это не верит

21 60.00%
  • Другое мнение

5 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 283 из 286 ПерваяПервая ... 183233273277278279280281282283284285286 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,231 по 4,245 из 4276

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

Senior Member Аватар для АлександрП
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ЗЫ
    Навел справки о жене Мушуткина. Она татарка и прямой потомок правителя Золотой орды Джалал ад-Дин-хана. Значит она унаследовала право взнимать дань с Улуса Джучи. Так что у нее, согласно нормам междунаролного права, вполне легальный доход.
    По новым положениям Конституции РФ международное право нам теперь не указ. Так что пусть рассказывает где деньги брала, с кого и когда. А уж там посмотрим, законный то налог, или откаты со взятками.

Senior Member Аватар для Мясоед
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    По новым положениям Конституции РФ международное право нам теперь не указ.
    А шо! Новую конституцию уже приняли?
    О как!

Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    А шо! Новую конституцию уже приняли?
    О как!
    Раз Путин озвучил, то считай, что приняли. Дело за формальностями.

Senior Member Аватар для FourA
    В моих глазах ваш авторитет резко упал - такую грязь здоровый умом человек вряд ли отважится лить.
    В ваших глазах "здоровый умом человек" тот, кто льёт грязь исключительно на власть.
    А самые "здоровые умом человеки" те, которые скакали на майдане.
    А потом бросали коктейли Молотова в Дом Профсоюзов.

Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    В ваших глазах "здоровый умом человек" тот, кто льёт грязь исключительно на власть.
    А самые "здоровые умом человеки" те, которые скакали на майдане.
    А потом бросали коктейли Молотова в Дом Профсоюзов.
    В наших глазах здоровый умом человек - это который за базар отвечает. Т.е. если что утверждает, то и аргументы в подтверждение имеет и готов их предоставить. А коли выйдет конфуз, так не спорит до ус"ру, а признаёт, что дал маху и обещает исправиться. Остальное мне не шейте (т.е. не приписывайте - который раз уж замечаю).

Senior Member
    По новым положениям Конституции РФ международное право нам теперь не указ. Так что пусть рассказывает где деньги брала, с кого и когда. А уж там посмотрим, законный то налог, или откаты со взятками.
    Вам-то что за дело? Разве Вы уполномоченное лицо, чтобы задавать такие вопросы да еще и требовать на них ответа? Или представитель бдительной общественности?

Как-то наши оппозиционеры все больше и больше скатываются к мелочному совковому склочничеству.

Senior Member
    В наших глазах здоровый умом человек - это который за базар отвечает. Т.е. если что утверждает, то и аргументы в подтверждение имеет и готов их предоставить.
    Ну Вы и фокусник!
    АлександрП не предоставляет аргументы. Он предоставляет свои интерпретации аргументов. Причем, интерпретации всегда с выраженной ехидной интонацией. Чтобы ни у кого сомнения не осталось в позиции автора.
    За такой базар, естественно, никто не спросит: спрашивать нечего и не с кого.
    Хоть бы раз услышать хоть какое-то содержательное предложение/пожелание... Но нет - а то ведь за базар придется отвечать. То ли дело поплевывать свысока на любые шаги власти: и оппозиционно, и ни к чему не обязывает, и отвечать не надо.

Senior Member Аватар для kambala
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вам-то что за дело? Разве Вы уполномоченное лицо, чтобы задавать такие вопросы да еще и требовать на них ответа? Или представитель бдительной общественности?

Как-то наши оппозиционеры все больше и больше скатываются к мелочному совковому склочничеству.
    Я тоже представитель бдительной интернет-общественности. Пусть жена Мушустина расскажет нам где взяла эти 800 млн. Знаешь сколько русских мужиков от жён страдают. Мужики в догадках теряются где они деньги потеряли, а это жёны оказывается у них попёрли со счёта или из бумажника. И ведь настолько наглые бабы что не стесняются уже украденные денежки в налоговой декларации регистрировать как свои. Мне Мишустина жалко. Он 800 млн. потерял за год, и вдруг видит как родная жена их открыто регистрирует в возглавляемым им же ведомстве....чтобы сделать ему по больнее очевидно.
    Не. Ты как хочешь, а я за Мишустина. Требую допросить его жену )))

В наших глазах здоровый умом человек - это который за базар отвечает. Т.е. если что утверждает, то и аргументы в подтверждение имеет и готов их предоставить. А коли выйдет конфуз, так не спорит до ус"ру, а признаёт, что дал маху и обещает исправиться. Остальное мне не шейте (т.е. не приписывайте - который раз уж замечаю).
    Чудесно!
    Отвечайте за свой базар:
    Кстати, а чего это местная общественность не славословит мудрость Вождя - на последнем явлении он же выставил нового Премьера!
    Оппозиция вот сразу среагировала:
    Жена нового премьер-министра России Мишустина «заработала» почти 800 миллионов рублей. На таинственном бизнесе.
    Докажите нам, что вы не пустое трепло, и можете ответить "за базар"
    Аргументы, доказательства, копии счетов и т. д.
    Какой там "таинственный бизнес" - мы тоже хотим услышать!

Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Я тоже представитель бдительной интернет-общественности. Пусть жена Мушустина расскажет нам где взяла эти 800 млн. Знаешь сколько русских мужиков от жён страдают. Мужики в догадках теряются где они деньги потеряли, а это жёны оказывается у них попёрли со счёта или из бумажника. И ведь настолько наглые бабы что не стесняются уже украденные денежки в налоговой декларации регистрировать как свои. Мне Мишустина жалко. Он 800 млн. потерял за год, и вдруг видит как родная жена их открыто регистрирует в возглавляемым им же ведомстве....чтобы сделать ему по больнее очевидно.
    Не. Ты как хочешь, а я за Мишустина. Требую допросить его жену )))
    Здесь требовать бесполезно - здесь можно только согласовывать тексты своих обращений во ВЛСР!
    Пиши обращение в прокуратуру или в ФСБ - пускай они тебе помогут раскопать правду!
    А из форума можно послать свои требования во всемирную Лигу Сексуальных реформ - ВЛСР.
    Пускай полномочные представители Всемирной Лиги Сексуальных Реформ немедленно допросят жену Мишутина.
    И на всякий случай - его бабку!

Senior Member Аватар для сергей
    Госдура,не место для дискуссий.

Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Чудесно!
    Отвечайте за свой базар:

Да что ж вы горячитесь-то так. Цифры возникли не в моей голове, их нашли в декларациях о доходах Жены. С них уплачены налоги, но каким образом возникли эти доходы... Общественность интересуется: Откуда?
    Сегодня Коммерсант разъясняет ситуацию https://www.bfm.ru/news/434547 (видимо со слов Самого): работал он в инвесткомпании UFG, где за два года (2008..2010) и срубил основные бабки. Потом поступил на госслужбу, а активы все на жену сбросил. Жена взялась активы распродавать - видимо, частями, - отчего в её доходах значатся цифры порядка 100 млн. и больше. в год. Потом, вроде бы, стали на проценты жить - как бы куда-то и во что-то инвестировали, получая процентами по 60...80 млн. .... Собственно и всё объяснение, откуда 800 млн. взялось.
    Объяснение, на мой взгляд, не очень убедительное (слабое), но если оппозиция продолжит наезд и дойдёт до судебного разбирательства, то для нашего суда уже не слабое, а вполне убедительное. (предполагаю, что оппозиция далее спросит следующее: можно ли столько было в той UFG заработать, чтобы купить недвижимость (она тоже есть), а потом ещё жить на проценты, величина которых 60...80 млн. рублей в год соответствует сумме, не меньше 500 миллионов на сберкнижке)

Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Сообщение от АлександрП
    Госдура,не место для дискуссий.
    На форумах как раз место - для дискуссий дур.
    И дураков.
    Последний раз редактировалось FourA; 20.01.2020 в 16:36.

Сообщение от FourA
    Чудесно!
    Отвечайте за свой базар:

Да что ж вы горячитесь-то так. Цифры возникли не в моей голове, их нашли в декларациях о доходах Жены. С них уплачены налоги, но каким образом возникли эти доходы... Общественность интересуется: Откуда?
    Сегодня Коммерсант разъясняет ситуацию https://www.bfm.ru/news/434547 (видимо со слов Самого): работал он в инвесткомпании UFG, где за два года (2008..2010) и срубил основные бабки. Потом поступил на госслужбу, а активы все на жену сбросил. Жена взялась активы распродавать - видимо, частями, - отчего в её доходах значатся цифры порядка 100 млн. и больше. в год. Потом, вроде бы, стали на проценты жить - как бы куда-то и во что-то инвестировали, получая процентами по 60...80 млн. .... Собственно и всё объяснение, откуда 800 млн. взялось.
    Объяснение, на мой взгляд, не очень убедительное (слабое), но если оппозиция продолжит наезд и дойдёт до судебного разбирательства, то для нашего суда уже не слабое, а вполне убедительное. (предполагаю, что оппозиция далее спросит следующее: можно ли столько было в той UFG заработать, чтобы купить недвижимость (она тоже есть), а потом ещё жить на проценты, величина которых 60...80 млн. рублей в год соответствует сумме, не меньше 500 миллионов на сберкнижке)
    Да Вы у нас просто мастер дистанционного определения - по интернету - степени горячности своего оппонента!
    С чего Вы решили, что я вообще горячусь?
    Я с большим юмором, вполне хладнокровно, наблюдаю за попытками либерастни раскачать посредством писания на форумах общественное мнение и вызвать возмущения прогрессивного человечества
    Послушайте, дорогой мой, мне абсолютно по хрен, что там пишет какой-то кретин в Коммерсанте - это может быть поводом для ужассссного возмущения, граничащего со взрывом, какого-нибудь интернет- хомячка...
    Или даже целого стада таких хомячков!
    Мне как-то не просто фиолетово, а ультрафиолетова писанина одних придурков с целью вызова возмущения стада других придурков.

Сколько там было рублей, миллионов. процентов?
    Ай-яй-яй - какой ужассс!
    Немедленно надо толпой идти на майдан и начать высоко скакать!

Привет кретинам!

Senior Member Аватар для Мясоед
    Инженер и начальник лаборатории для пуско наладки.
    Условия, постоянные командировки.
    Суточные, + проживание + проезд.
    И зарплата без премий 260 000 руб.
    Тоже но сварщик с клеймом на нефте или газопроводе.

Страница 283 из 286 ПерваяПервая ... 183233273277278279280281282283284285286 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права