Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 249 из 369 ПерваяПервая ... 149199239243244245246247248249250251252253254255259299349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,735 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #3721
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Государство Российское создано было тысячу лет назад.
    Да вы что? Вот прямо тысячу лет назад, да? Может, и год точно назвать сможете?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #3722
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да вы что? Вот прямо тысячу лет назад, да? Может, и год точно назвать сможете?
    Год не назову, но эпоху примерно обозначу: Иван Калита.

  3. #3723
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Год не назову, но эпоху примерно обозначу: Иван Калита.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...B8%D1%82%D0%B0 - вот вам страничка Википедии об Иване Калите, найдите там хоть одно слово "Россия".
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #3724
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    ...- вот вам страничка Википедии об Иване Калите, найдите там хоть одно слово "Россия".
    Дык у вас что Россия, что Московия - всё едино. А он все же был князем то Московским.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #3725
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Дык у вас что Россия, что Московия - всё едино. А он все же был князем то Московским.
    Ну, так тогда существовало Московское княжество, а не какая-то Россия. Так же, как когда-то существовала Киевская Русь, а не Украина.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #3726
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...B8%D1%82%D0%B0 - вот вам страничка Википедии об Иване Калите, найдите там хоть одно слово "Россия".
    GRAND, ну Вы как маленький, право слово.
    "Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее - хоть нет"
    (У.Шекспир. "Ромео и Джульетта")

    Слова "Россия" еще не было, а государство и государственная традиция - была.
    СССР тоже слова "Россия" не содержал, однако же все понимали, с кем и с чем имеют дело.

    Украина как государственная структура появилась только в начале ХХ века по итогам Октябрьской революции, что не мешает украинцам возводить свою политическую традиция чуть ли не к Киевским князьям, в чьих грамотах никакой "Украины " и "украинцев" и близко не было.

    Вам от своей аргументации самому не смешно? Вы не чувствуете ее, мягко скажем, несостоятельности? Нет?
    Я серьезно спрашиваю: пытаюсь определить, это у Вас стеб такой или действительно Ваш уровень отражения действительности?

  7. #3727
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    GRAND, ну Вы как маленький, право слово.
    "Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее - хоть нет"
    (У.Шекспир. "Ромео и Джульетта")

    Слова "Россия" еще не было, а государство и государственная традиция - была.
    СССР тоже слова "Россия" не содержал, однако же все понимали, с кем и с чем имеют дело.

    Украина как государственная структура появилась только в начале ХХ века по итогам Октябрьской революции, что не мешает украинцам возводить свою политическую традиция чуть ли не к Киевским князьям, в чьих грамотах никакой "Украины " и "украинцев" и близко не было.

    Вам от своей аргументации самому не смешно? Вы не чувствуете ее, мягко скажем, несостоятельности? Нет?
    Я серьезно спрашиваю: пытаюсь определить, это у Вас стеб такой или действительно Ваш уровень отражения действительности?
    Я по вашему мнению должен серьезно воспринять фразу о том, что "государство российское было создано тысячу лет назад", в то время как любой школьник знает, что не было еще тысячу лет назад никакого государства российского? Я не могу в вашу реальность проникнуть, Ливилла, мне недоступен такой драг-дилер, как у вас.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #3728
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну, так тогда существовало Московское княжество, а не какая-то Россия. Так же, как когда-то существовала Киевская Русь, а не Украина.
    Что поделать. Московское княжество стало Российской Империей, а Киевская Русь скатилась до Украины. Бывает.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #3729
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну, так тогда существовало Московское княжество, а не какая-то Россия. Так же, как когда-то существовала Киевская Русь, а не Украина.
    Московское княжество и было ядром России. Все основополагающие принципы бытия России и русского народа были заложены именно тогда и там первыми московскими князьями. Вплоть до дружбы и союза со Степью и Востоком вообще против крестоносного Запада. Столетиями русская политическая традиция неуклонно следовала этим заветам предков и достигала успехов иногда поистине ошеломляющих.

  10. #3730
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Московское княжество и было ядром России. Все основополагающие принципы бытия России и русского народа были заложены именно тогда и там первыми московскими князьями. Вплоть до дружбы и союза со Степью и Востоком вообще против крестоносного Запада.
    А Киевская Русь как бы и не при чем, да?

    Столетиями русская политическая традиция неуклонно следовала этим заветам предков и достигала успехов иногда поистине ошеломляющих.
    Например?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #3731
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я по вашему мнению должен серьезно воспринять фразу о том, что "государство российское было создано тысячу лет назад", в то время как любой школьник знает, что не было еще тысячу лет назад никакого государства российского? Я не могу в вашу реальность проникнуть, Ливилла, мне недоступен такой драг-дилер, как у вас.
    Это у вас на Украине любой школьник что-то там знает про "ахрессора" и его украденную у хохлов историю и культуру. Украинский школьнике, судя по Вам, то таке...
    Вы школьный уровень перерасти не пытались?

    Кстати, забавно наблюдать, как украинцы жестко привязаны к внедренным в них шаблонам, и насколько не способны что бы то ни было переосмысливать. От переизбытка свободы личности и самой возможности - не иначе.

  12. #3732
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А Киевская Русь как бы и не при чем, да?
    Ну как не при чем? Продажная мать городов русских. Шлюха проще говоря. Гулящая девка.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #3733
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А Киевская Русь как бы и не при чем, да?
    К московской государственной традиции Киевская Русь ни при чем, да.

    Например?
    Иван Третий и итоги его правления.

    «Изумленная Европа, в начале царствования Ивана III едва замечавшая существование Московии, стиснутой между Литвой и татарами, – была ошеломлена внезапным появлением огромного государства на ее восточных границах»
    К.Маркс. Русофоб. Этой его оценке можно доверять.

  14. #3734
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    К московской государственной традиции Киевская Русь ни при чем, да.

    Иван Третий и итоги его правления.

    «Изумленная Европа, в начале царствования Ивана III едва замечавшая существование Московии, стиснутой между Литвой и татарами, – была ошеломлена внезапным появлением огромного государства на ее восточных границах»
    К.Маркс. Русофоб. Этой его оценке можно доверять.
    А что, появление большого государства - это какой-то успех? Только и того, что большое? Тю...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #3735
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что, появление большого государства - это какой-то успех? Только и того, что большое? Тю...
    Ага.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 249 из 369 ПерваяПервая ... 149199239243244245246247248249250251252253254255259299349 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •