Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 224 из 369 ПерваяПервая ... 124174214218219220221222223224225226227228229230234274324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,346 по 3,360 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #3346
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Было уже?
    На ОК спёр.

    Вот настоящая речь в Бундестаге. Браво автору.

    Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле, то я, пожалуй сказал такие слова:
    - Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо. И это чудо называется Германия.
    Я шел к вам и смотрел на красивые берлинские улицы, на людей, на замечательные памятники архитектуры, и теперь я стою тут, и смотрю на вас.
    И я понимаю, что всё это чудо. Что вы все родились на свет и живете в Германии. Почему я так думаю?
    Потому что учитывая то, что ваши солдаты сделали у нас, на оккупированных территориях, бойцы Красной Армии имели полное моральное право уничтожить весь немецкий народ.
    Оставить на месте Германии выжженное поле, руины и только параграфы учебников напоминали бы о том, что была когда-то такая страна.

    Вы вероятно не помните всех подробностей оккупации, но это и не нужно.
    Я просто напомню вам о том, что солдаты Вермахта и СС делали с советскими детьми. Их расстреливали. Часто на глазах у родителей.
    Или наоборот, сначала стреляли в папу с мамой, а потом в детей.
    Ваши солдаты насиловали детей. Детей сжигали заживо. Отправляли в концлагеря. Где у них забирали кровь, чтобы делать сыворотку для ваших солдат.
    Детей морили голодом. Детей жрали насмерть ваши овчарки. Детей использовали в качестве мишеней. Детей зверски пытали просто для развлечения.
    Или вот вам два примера. Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки.
    Ваши летчики на станции Лычково разбомбили эшелон, на котором пытались вывезти детей в тыл, и потом ваши асы гонялись за перепуганными малышами, расстреливая их в голом поле.
    Было убито две тысячи детей.

    Только за одно то, что вы делали с детьми, повторюсь, Красная Армия могла уничтожить Германию полностью с ее жителями.
    Имела полное моральное право. Но не сделала. Жалею ли я об этом? Конечно нет.
    Я преклоняюсь перед стальной волей моих предков, которые нашли в себе какие-то невероятные силы, чтобы не стать такими же скотами, какими были солдаты Вермахта.
    На пряжках немецких солдат писалось «С нами Бог». Но они были порождением ада и несли ад на нашу землю.

    Солдаты Красной Армии были комсомольцами и коммунистами, но советские люди оказались куда большими христианами , чем жители просвещенной религиозной Европы.
    И не стали мстить. Смогли понять, что адом ад не победить.
    Вам не стоит просить у нас прощения, ведь лично вы ни в чем не виноваты. Вы не можете отвечать за своих дедов и прадедов. И потом, прощает только Господь.

    Но я скажу честно – для меня немцы навсегда чужой, чуждый народ. Это не потому что лично вы плохие. Это во мне кричит боль сожженных Вермахтом детей.
    И вам придется принять, что как минимум еще моё поколение - для которого память о войне это награды деда, его шрамы, его фронтовые друзья - будет воспринимать вас так.
    Что будет потом, я не знаю. Возможно, после нас придут манкурты которые все забудут.
    И мы многое для этого сделали, мы много что просрали сами, но я надеюсь, что еще не все потеряно для России.

    Нам конечно нужно сотрудничать . Русским и немцам. Нужно вместе решать проблемы. Бороться с ИГИЛ и строить газопроводы.
    Но вам придется принять один факт: мы никогда не будем каяться за нашу Великую эту войну. И тем более за Победу. И тем более перед вами.
    Во всяком случае, повторюсь, моё поколение.
    Потому что мы тогда спасли не только себя. Мы спасли вас от вас самих. И я даже не знаю, что важнее.

    Andrey Medvedev

  2. #3347
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    И кстати, в СССР было и такое время когда Крым в УССР не был.
    Угу.. В тот период, когда украинцы еще не возглавляли власть в СССР..

  3. #3348
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Было уже?
    На ОК спёр.
    А вместо этого

    КТО ХОЧЕТ В РОССИИ ПОКАЗАТЬ УКРАИНСКИЙ ФИЛЬМ О «ГЕРОЯХ»-НАЦИСТАХ ИЗ «ПРАВОГО СЕКТОРА»

    С 6 по 12 декабря в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге пройдет фестиваль документального кино «Артдокфест-2017», на котором запланирован показ украинского фильма «Война ради Мира».
    Кинолента повествует о «героях АТО» из «Правого сектора», которые защищают Украину от России, прямо обозначаемой как страна-агрессор....
    Нам нужно осознать, что фильм, воспевающий укронацистов на кинофестивале в России, «невинно погибшие гитлеровцы в так называемой Сталинградской битве», Ельцин-центр, Стена скорби, высказывания либералов о необходимости капитуляции России — это звенья одной цепи. И это грани той нашей действительности, которую рано или поздно всё равно придется менять, потому что она сама не устоит на сгнивших ногах. Фильм про «героических правосеков» — это ведь оплеуха не только тем людям, которые мёрзли и погибали в окопах на Донбассе и не только тем людям, которые последние копейки отрывали от себя для того, чтобы помочь ополченцам, или срывались добровольцами, или слали на Донбасс одеяла и тушёнку. Это оплеуха всей системе: «А мы можем поступать с вами так!» Это не первая оплеуха в целой гирлянде таких пощечин, которые отвешены системе в последние несколько месяцев или недель. То есть нам демонстративно, наглядно показывается, что можно поступать и так, и вот так, и этак — и ничего не будет за это.
    Возникает вопрос: почему ничего не будет? А потому, что интересы капитала (распределение табачка, как я часто говорю) всегда важнее правды, всегда важнее дружбы. И шкурные интересы правящим буржуазным классом всегда будут поставлены на первое место по сравнению со всеми остальными попираемыми ценностями. И если эта ценность — 27 миллионов жизней, которые унесла война, ну так что с того? И этому есть цена, и это можно выставить на продажу....

    https://news-front.info/2017/11/22/k...avogo-sektora/

    Чего мы хотим от детей, когда такое себе позволяют взрослые?

    И не визжит Поклонская и не организовывает стояния верующих церковь. Всё тихо и молча происходит. Оно и правильно: прошлое, вот такое героическое прошлое, какое было в СССР, на Донбассе в ЛНР и ДНР, предают молча и тихо, чтобы никто не заметил этого подлого предательства и не осудил.

  4. #3349
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    С 6 по 12 декабря в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге пройдет фестиваль документального кино «Артдокфест-2017», на котором запланирован показ украинского фильма «Война ради Мира».
    Кинолента повествует о «героях АТО» из «Правого сектора», которые защищают Украину от России, прямо обозначаемой как страна-агрессор....
    а что ты так возбуждаешься? Это фестиваль а не кинопоказ.

  5. #3350
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Выступление в Бундестаге вызвало в России поток грязи
    Штефан Шолль (Stefan Scholl)
    http://inosmi.ru/politic/20171122/240822704.html
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #3351
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,472
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    КТО ХОЧЕТ В РОССИИ ПОКАЗАТЬ УКРАИНСКИЙ
    Название: d74b97ed-fb3e-4e0d-9f22-687009ea4d6e.jpg
Просмотров: 59

Размер: 25.2 Кб

    http://kobza.com.ua/%E2%80%A6/5593-o...rossi%E2%80%A6

    "Объединение украинцев России"

  7. #3352
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а что ты так возбуждаешься? Это фестиваль а не кинопоказ.

    Фестиваль нацистских фильмов? Выбираете, где нацисты показаны лучше и какие они на самом деле герои?

  8. #3353
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    "Объединение украинцев России"
    И внизу скромно, маленькими буковками:
    Надсилайте свої матеріали за адресами редакції
    Директор та головний редактор: Василь Коломацький (Аврора,Канада), vassilik@sympatico.ca
    http://kobza.com.ua/


    Пан тащит на форум настоящую тухлятину. Канадскую.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #3354
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Фестиваль нацистских фильмов? Выбираете, где нацисты показаны лучше и какие они на самом деле герои?
    ну и не смотри эти фильмы, кто тебя заставляет? Или ты подражаешь своей зеслячке Поклонской?

  10. #3355
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ну и не смотри эти фильмы, кто тебя заставляет? Или ты подражаешь своей зеслячке Поклонской?
    В этом - да. Россия подписала декларацию в ООН о противлении неонацизму. Должна сама в первую очередь показывать пример этого противления. Она была инициатором данной декларации. 152 страны повела за собой и...

  11. #3356
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Похоже и гимназию проверят, и вааще "образование" в Н. Уренгое. Но надеюсь перетрахают всю ямало-ненецкую банду.
    "Мальчик" выступил "в жилу". Молодец.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #3357
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    из мухи пытаются сделать слона...
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  13. #3358
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    из мухи пытаются сделать слона...
    Окна Овертона.

  14. #3359
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Окна Овертона.
    Скорее повод начать разборки с ресурсными сепаратистами.
    Вот статья 1996 года. И вот так примерно всё до сих пор.
    https://www.kommersant.ru/doc/13035
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #3360
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Окна Овертона.
    или просто - нашли повод посудачить...
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Страница 224 из 369 ПерваяПервая ... 124174214218219220221222223224225226227228229230234274324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •