Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 223 из 369 ПерваяПервая ... 123173213217218219220221222223224225226227228229233273323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,345 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #3331
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Плесень - это, м.б., кому-то и неэстетично, но помните: она основа пенициллина! Не стоит здесь расписывать, сколько миллионов жизней она спасла.... Милая Alenok, Вы удивительно точно определили роль оппозиции!

    Вам в подарок этот яркий сюжет от нынешней плесени: https://youtu.be/gAufSaa8S4o
    Милый АлександП,вам ли не знать ,что плесень плесени- рознь! Разве вам не известно,
    что пенициллин ( бензилпенициллин) добывается только из одного вида плесени!да,лечит( спасибо Флеммингу...
    Ну,а про побочные эффекты не слышали?
    Ну, да ладно...не хотела бы я жить в доме с черной плесенью и др.

    Для общего развития о вреде плесени для здоровья...
    Начнем...плесень – это особый вид грибов.
    Впервые в мире ученые в Польше провели исследования, с помощью которых было доказано,
    что плесень (не она сама, а ее споры) вызывает такое серьезное заболевание крови, как лейкоз.
    Также было выяснено, что земляные орехи, пораженные плесенью, имеют настолько сильную концентрацию ядовитых веществ, что могут вызвать рак.

    Городские жители проводят в жилых помещениях большую часть своего времени, и, как правило, это помещения закрытые (будь то квартира или офис).
    То есть дышим только тем воздухом, который есть в помещении.
    А наши легкие умеют прекрасно отфильтровывать многие микробы, но споры плесени имеют свою особенность
    – глубоко осаживаются в легких и проникают даже в саму легочную ткань.
    Также было установлено, что в местах проживания аллергиков и астматиков в 80% случаев из 100% присутствовала плесень.
    Существуют даже такие виды плесени, споры которых могут быть причиной диатеза у детей, аллергии
    ( которая со временем, если не предпринять меры, может перерасти в астму).
    Ну, и т.д.
    Последний раз редактировалось Alenok; 22.11.2017 в 16:24.

  2. #3332
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    орднунг - это ежели б была какая-то другая конвенция скотского обращения для неподписавших ту конвенцию.
    А так - как раз отсутствие орднунга.
    Т.е. истинное нутро.
    Вообще то у них было несколько центральных документов и плюс приказы по группам армий, по армиям и т.д.
    Вот неплохая подборка по их "творчеству":
    Нормативные документы официальных властей Германии об обращении с советскими военнопленными
    http://www.rusnauka.com/10_NPE_2008/.../29506.doc.htm
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #3333
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    В поисковике найдете,выступление Сванидзе на СПЧ.
    1. Нет никакого СПЧ. Это вот как раз "либералы" придумали. Есть "Совет по развитию гражданского общества и правам человека".
    2. А почему не ответ на "стоны"?
    В.Путин: Спасибо большое, Николай Карлович.
    ...
    Единственное, на что я хотел бы обратить внимание, и это мы с вами тоже понимаем и знаем, – к сожалению, некоторые группы протестующих или организаторы вот этих мероприятий, они специально сами сейчас обостряют ситуацию, для того чтобы привлечь внимание.
    Ведь мы же понимаем, что в сегодняшней ситуации, для того чтобы заявить свою позицию, выступить с критикой властей, начиная от муниципальных и кончая федеральными, достаточно обеспечить себе информационное пространство в интернете, в средствах массовой информации и так далее.
    Могу себе представить, что органы власти загоняют куда-то там за бугор все эти акции, во что бы то ни стало, не желая показывать это где-то в центральных частях, особенно крупных городов. Но специально мешать нормальной жизнедеятельности крупных мегаполисов, перекрывать улицы, ещё что-то, вызывая специально агрессию или действия агрессивные, тоже неправильно.
    http://president-sovet.ru/presscenter/news/read/4223/
    http://www.kremlin.ru/events/president/news/55947
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #3334
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Нормативные документы официальных властей Германии
    конвенция - орднунг для официальных властей. Нормативные документы властей - орднунг для подчинённых. Таков порядок...

  5. #3335
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    орднунг - это ежели б была какая-то другая конвенция скотского обращения для неподписавших ту конвенцию.
    А так - как раз отсутствие орднунга.
    Т.е. истинное нутро.
    ордунг есть ордунг
    1. немцы не репрессировали сосетских дипломатов и торгпредов а действовали чточно букве конвенций.
    2. немцы соблюдали договоренности с советским командованием - даже такие удивительные, как прохождение службы немцев при штабах фронтов РККА а советских при штабах армейских групп.

  6. #3336
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    фашистская свинья шторм не пишет, что уже в начале войны Сталин заявил, что, несмотря на неподписание СССР конвенции, СССР обязуется обращаться с военнопленными так, как в ней прописано.И так и было - народ после войны голодал, но пленных-кормили.
    во как раз это свинья шторим и написал ( а ты хохляткое гавно вонючее - просто читать не умеешь )


    Да срать мне на то что сын бЯди ( так свою мать называл сам Сталин ) и сапожника, Сталин преклонялся перед Западом и исполнял эту конвенцию. Да и ваще от трусливый грузин и соломку себе стелил чтоб свалить на Запад, как свалила в США его дочка Светлана.

    Меня интересует не то что Сталин сделал для немцев - меня волноет а что это кавазкая обезьяна сделала для русских военнопленных?

    и ваще - твое мнение здесь мало чего стоит - твой отец обосрался, нарушил присягу и не встал, с оружием в руках, на защиту СССР. Ты вот тоже - я не слышу чтоб ты в Ялте организовывала митингт востановить принадлежность Крыма к УСССР - как это должно было быть в СССР

    2 Аленок.

    ты вот как воспринимаешь страсть Махи востановить СССР? А это значит что Крым надо возвратить но Украину. - ну чтоб все как в СССР было.

  7. #3337
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Аленок.

    ты вот как воспринимаешь страсть Махи востановить СССР? А это значит что Крым надо возвратить но Украину. - ну чтоб все как в СССР было.
    Это ее проблема и выбор ,мечты...( мне абсолютно безразлично ее мнение...пожалуй уже на все)! А что касается моего мнения, СССР невозможно ни восстановить,ни возродить! Это нереально, особенно,сейчас,когда Россия почувствовала вкус жить ( почти) для себя! Я- за экономические взаимоотношения ,причем на взаимовыгодных условиях:деньги- товар- деньги!
    А Крым...Это Россия!Была, есть и будет!

  8. #3338
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Это проблема и выбор ее! СССР невозможно ни восстановить,ни возродить!
    Это не реально, особенно,сейчас,когда Россия почувствовала вкус жить ( почти) для себя!
    Я- за экономические взаимоотношения ,причем на взаимовыгодных условиях:деньги- товар- деньги!
    А Крым...Это Россия!Была, есть и будет!
    И кстати, в СССР было и такое время когда Крым в УССР не был.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #3339
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Это ее проблема и выбор ,мечты...( мне абсолютно безразлично ее мнение...пожалуй уже на все)!
    А что касается моего мнения, СССР невозможно ни восстановить,ни возродить!
    Это нереально, особенно,сейчас,когда Россия почувствовала вкус жить ( почти) для себя!
    Я- за экономические взаимоотношения ,причем на взаимовыгодных условиях:деньги- товар- деньги!
    А Крым...Это Россия!Была, есть и будет!
    Спасибо за откровенный ответ - теперь я точно знаю что ты против возраждения СССР.

  10. #3340
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    И кстати, в СССР было и такое время когда Крым в УССР не был.
    До Хрущова... И потом крымчане , хоть и де-факто, все равно не считали себя гражданами Украины! И это факт!

  11. #3341
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Спасибо за откровенный ответ - теперь я точно знаю что ты против возраждения СССР.
    Почему ты меня об этом спросил?

  12. #3342
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    До Хрущова... И потом крымчане , хоть и де-факто, все равно не считали себя гражданами Украины! И это факт!
    До. И создавался СССР без "украинского" Крыма. И в состав СССР, и в члены ООН Украина входила без Крыма.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #3343
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Почему ты меня об этом спросил?
    я сейчас занят идеей сосздания в Крыму отрядов штурмовиков - то бишь штормовиков, но фрорма тоже коричневая.

  14. #3344
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    До. И создавался СССР без "украинского" Крыма. И в состав СССР, и в члены ООН Украина входила без Крыма.
    Да, и столько неточностей в документах по "Передаче" Крыма в УССР...изучать и анализировать ещё долго..да,кому уже это надо.
    http://sevkrimrus.narod.ru/texstes/vozvrat.htm

  15. #3345
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    я сейчас занят идеей сосздания в Крыму отрядов штурмовиков - то бишь штормовиков, но фрорма тоже коричневая.
    Съехал...понятно! Вопрос снят!

Страница 223 из 369 ПерваяПервая ... 123173213217218219220221222223224225226227228229233273323 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •