Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 210 из 369 ПерваяПервая ... 110160200204205206207208209210211212213214215216220260310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,136 по 3,150 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #3136
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Дык он сам, негодяй, и обманывал.
    США разрешили Уильяму Браудеру въехать в страну
    https://www.golos-ameriki.ru/a/us-wi...r/4083580.html
    После заброса по линиям Интерпола, какое-то время, въезд ему был закрыт. Пока амеры не расчухали и снова не вывели его из числа запретных. Но это недолго было. Один день всего.

  2. #3137
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Такое впечатление,что вы запутались и решили, что Собчак будет на Украине баллотироваться!
    А что, если правда предложить Ксюше баллотироваться на Украине?.. и фамилию менять не надо..

  3. #3138
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    США разрешили Уильяму Браудеру въехать в страну
    Все равно Браудер заложник, если поперся в США, которую покинул, не желая там платить налоги..
    Для американских властей налоги - это святое! А те, кто не хочет платить налоги, априори враги государства..

  4. #3139
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Такое впечатление,что вы запутались и решили, что Собчак будет на Украине баллотироваться!

    Сейчас весь мир ломает головы, споря о причинах "наезда" Вальтера и Боряна. Никто заранее, кроме *****а об этом ничего не знает. Даже мы с вами, Ольга.
    Насчёт отзыва визы у Браудера амерами, это кто-то вас, жестоко и даже с особым цинизмом
    обманул. Ну, мир полон негодяями.
    Нет WWK, я не запуталась. Это вот подумала, что Собчак уместнее смотрелась бы на Украине, чем в России. А вы меня не поняли. Для Украины, Собчак, в сравнении с тем мусором, какой на Украине сегодня царствует, - звезда. А в России - технический претендент.

    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Немного выше, я как раз писал о том, что её допуск к выборам, это как раз удар по Жириновскому и Зюганову.
    Эти же между собой за голоса избирателей рубятся! А тут откуда не возьмись, является эта пись-пись.
    И будет пытаться отщипнуть от ихнего кровного электората и себе кусочек.
    А им это на ихнем безрыбье, серпом по горлу. Представляете себе, как они её сейчас недолюбливают?!
    Представляю.

  5. #3140
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А что, если правда предложить Ксюше баллотироваться на Украине?.. и фамилию менять не надо..
    Вот этого-то я и хочу. Как знать, может быть она именно та светлая женщина и с косой, которой суждено спасти Украину. По крайней мере притормозить её падение. Удача сама плывёт в руки Украины, но не понимает та своего счастья. Уж лучше будет, чем Порошенко, чем, Саакашвили и прочий грузинский мусор и прочий импортный мусор и Крым понимает чисто по украински. Своя для украинцев в доску


    Культуры в Собчачке всё же поболее будет, чем в радовской тусовке. Уверена, сумеет их построить.

  6. #3141
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот этого-то я и хочу. Как знать, может быть она именно та светлая женщина и с косой, которой суждено спасти Украину. По крайней мере притормозить её падение.
    Да уж! Блондинка в шоколаде сменит Президента в шоколаде.( Шоколадного зайца!)..и вся Украина наконец будет в шоколаде... А что- то в этом есть!Жаль ,что шоколад какой - то суррогатный!

  7. #3142
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    А так, они мне обе надоели, Поклонская и Собчак. Развели базар, понимашь. Бабы.

    Поклонская припомнила «просто женщине» Собчак слова о «генетическом отребье»

    Источник: http://rusnext.ru/news/1509016450



    Обычный бабий базар называет полемикой Очевидно никак Украину забыть не может. Там базар и обычная драка, типа уличной, - это тоже - полемика.

  8. #3143
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Да уж! Блондинка в шоколаде сменит Президента в шоколаде.( Шоколадного зайца!)..и вся Украина наконец будет в шоколаде... А что- то в этом есть!Жаль ,что шоколад какой - то суррогатный!

    Что вас смущает?

  9. #3144
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Что вас смущает?
    Не люблю суррогат!Ни в чем,ни в ком....

  10. #3145
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Не люблю суррогат!Ни в чем,ни в ком....
    ну дык Поклонская это и есть суррогат - причем низкопробный.

    в отличие от нее Собчак выросла в культурном городе С.Петербург ( Поклонская в какойто крымской провинции )
    Собчак училась в Московском ВУЗе, а Поклонская в каком то провинциальном филиале ( Евпатория ) провинциальго ВУЗа ( харьковского )

    2 Alenok
    ну признайся себе - Симферополь это провинциальный город, в сравнении с Москвой, Питером, Казанью, Екатеринбургом и еще многими другими российскими культурными центрами.

    Ну вот скажи - что Симферополь дал в развитие российской науки, культуры и т.д.? Кроме юродивой Поклонской я ничего не слышал.

  11. #3146
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    2 Alenok
    ну признайся себе - Симферополь это провинциальный город, в сравнении с Москвой, Питером, Казанью, Екатеринбургом и еще многими другими российскими культурными центрами.

    Ну вот скажи - что Симферополь дал в развитие российской науки, культуры и т.д.? Кроме юродивой Поклонской я ничего не слышал.
    Конечно же признаю! Симферополь никогда не претендовал на "столицу мира",обычный губернский город!
    А вот насчёт известных людей... Курчатов провел детские и юношеские годы именно в Симферополе, Святитель Лука( родился в Керчи), но служил в Симферополе,Менделеев учительствовал в Симферопольской гимназии..правда недолго,Вернадский служил ректором Таврического унив- та.Самокиш,Сельвинский ,Гаспринский...это тех,кого сразу вспомнила...
    Провинция...но не всем же быть стАличными
    А Поклонская. ....просто попала в " струю"..

  12. #3147
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Конечно же признаю! Симферополь никогда не претендовал на "столицу мира",обычный губернский город!
    Ответ принят и он достойный - в отличие от утверждений что райцентр Тольятти это столичный город.

  13. #3148
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Ответ принят и он достойный - в отличие от утверждений что райцентр Тольятти это столичный город.
    Но я его люблю! Всё-таки город моей юности!

  14. #3149
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Особенность современной России – неспособность к компромиссу. Руководителей страны, демонстрирующих терпимость и склонность к компромиссу, воспринимают как слабаков, что провоцирует и оппонентов, и соратников на неповиновение. Получается, что будущее России и при нынешней власти, и в случае победы так называемой либерально-демократической оппозиции будет строиться по принципу «Кто не с нами, тот – против нас». И это – самое грустное. В политике России почти нет адептов прививания гражданам навыка «сосуществования образов жизни» как основы социального и политического порядка. А без такой философии нельзя обеспечить счастья.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  15. #3150
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение

    Действительно, как это понимать? Чего все эти гады хотят от России?
    рус, сдавайся !! (с)

Страница 210 из 369 ПерваяПервая ... 110160200204205206207208209210211212213214215216220260310 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •