Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

4 11.76%
  • Нет! его место в оппозиции

2 5.88%
  • Только при честных выборах

4 11.76%
  • Он сам в это не верит

21 61.76%
  • Другое мнение

4 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 200 из 231 ПерваяПервая ... 100150190194195196197198199200201202203204205206210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,986 по 3,000 из 3452

Тема: Оппозиция и Власть. Навальный и другие..

Senior Member Аватар для Argon
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 13

Ну, что Навальный? Соратнички свалили в Вильнюс, а лохов ждут мороз и автозаки?

Алексей Навальный со своими сторонниками планировал 28 января во всех российских городах провести митинги с громким названием «забастовка избирателей». Социальные сети и каналы Навального на Ютуб засоряли Сеть призывами явиться на акции протеста и перечислить ему донаты на дальнейшую, так сказать, деятельность. И вот 28 января наступило. Данные, поступающие о состоянии дел на митингах в российской провинции, смехотворны. Желающих отморозить все, что можно, во имя Навального, нашлось немного. Максимум народа на таких собраниях – человек 250-300.

Не лучшим образом обстоят дела и с напарничками Навального. Ребятки просто свалили из страны, прикрыв свой зад. И причины имелись, ведь многие акции остались несогласованными. Стоит отметить, что навальнята преднамеренно отказались проводить мероприятия по маршрутам и на площадках, предложенных местными властями в качестве альтернативы.

Название: 1.jpg
Просмотров: 74

Размер: 69.2 Кб
    Название: 2.jpg
Просмотров: 77

Размер: 53.2 Кб
    Стоит отметить, что ТГ-канал Акитилоп согрешил слегка против истины: Леонид Волков свалил из столицы в Екатеринбург. Вероятно, по Ройзману соскучился. Вот только ситуацию исправить так и не смогли. Митинг Навального с треском провалился. Тут уж как не ври о массовости, а дроны покажут истинное положение дел, причем наглядно.
    Название: 3.jpg
Просмотров: 32

Размер: 55.6 Кб
    И вот вздыхает «ближний круг» Навального в литовской столице о своей тяжелой доле, пуская сопли в эфире, пока сторонники ноги-руки морозят, плакатиками размахивая. Так проще, так легче и, самое главное, безопасней. Им удобней пищать о произволе, подталкивая низовых сторонников к проведению незаконных митингов и демонстраций, чем самим терпеть лишения. Да и Европа близко, если что.

Недаром в Литве сейчас заседают агенты Госдепа США – сотрудники офисов Национального демократического института (NDI) и Агентства США по международному развитию (USAID). Они как раз и поддерживают по всему миру т.н. «демократические институты и практики». Полагаете, просто так Шаведдинов, Ярмыш и прочие бросили все и улепетнули в Вильнюс?

Умные люди управляют глупцами, а не лезут лично на баррикады. Навальный с «коллегами» привык деньги собирать, на зарубежных курортах отдыхать, сказки на Ютубе рассказывать, предоставляя возможность школьникам, наивным пенсионерам и тем, кто застрял в «кризисе среднего возраста», расшибать головы в его интересах, нарушая закон. При этом навальнята следуют инструкциям из Госдепа. Удобно устроились, не так ли?

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,506
    Спасибо Вам: 4,656
    Сегодня телеведущая Ксения Собчак приехала в Грозный, где после одиночного пикета в поддержку руководителя чеченского отделения правозащитного движения «Мемориала» Оюба Титиева, решила выпить кофе.
    Напомним, Титиев находится под стражей по обвинению в хранении наркотиков. По решению суда его посадили под арест. В своё время глава Чечни Рамзан Кадыров публично назвал его наркоманом.
    После пикета Собчак подошла к передвижной кофейне, в это время к ней подошёл житель Грозного с вопросом:
    «Зачем вы пьёте кофе? Кофе вреден для лошадей».
    «Вы же мужчина, зачем вы так с женщиной?» — попыталась парировать Собчак.
    «Вы не женщина, вы приехали в мой город с недобрыми намерениями», — ответил грозненец.

Ссылка на видео в ВК. https://vk.com/videos-70187376?z=vid...l_-70187376_-2
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Senior Member Аватар для malishev
    Спасибо Ваши
    24
    Спасибо Вам: 977
    Э, подумаешь VK. Всё уже по "ящику".
    Съемочная группа ЧГТРК «Грозный» пообщалась с телеведущей.

Ксения Собчак прогулялась по центру столицы Чеченской Республики под неодобрительные возгласы окружающих. Претензии подходивших к
    Ксении Собчак касались ее провокационных заявлений в адрес Чеченской Республики. Людей возмущало ее избирательность в оценке деятельности некоторых якобы правозащитников.
    Горожане попросили Собчак не использовать регион в своих политических играх и не превращать Россию в «Дом 2».
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,506
    Спасибо Вам: 4,656
    Вольфовича обходим вниманием, почему так, А?

Жириновский посетил Дорогомиловский рынок. Жириновский живьем от 17.01.18

Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Senior Member Аватар для АлександрП
    Спасибо Ваши
    103
    Спасибо Вам: 177
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Э, подумаешь VK. Всё уже по "ящику".
    Съемочная группа ЧГТРК «Грозный» пообщалась с телеведущей.

Ксения Собчак прогулялась по центру столицы Чеченской Республики под неодобрительные возгласы окружающих. Претензии подходивших к
    Ксении Собчак касались ее провокационных заявлений в адрес Чеченской Республики. Людей возмущало ее избирательность в оценке деятельности некоторых якобы правозащитников.
    Горожане попросили Собчак не использовать регион в своих политических играх и не превращать Россию в «Дом 2».
    https://grozny.tv/news.php?id=24861
    Сегодня не только Ксюша гуляла и требовала: во многих городах народ так же гулял и требовал. Говорят несколько десятков вышло на навальненскую акцию. Ксюша, конечно, рисковала сильно, но обошлось. А вот Навальный не избежал - самого повязали и кроме ещё человек триста...

Senior Member Аватар для Alenok
    Спасибо Ваши
    522
    Спасибо Вам: 934
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Сегодня не только Ксюша гуляла и требовала: во многих городах народ так же гулял и требовал. Говорят несколько десятков вышло на навальненскую акцию. Ксюша, конечно, рисковала сильно, но обошлось. А вот Навальный не избежал - самого повязали и кроме ещё человек триста...
    Правильно ,чего им мёрзнуть? Пусть погреются люди!

Спасибо Ваши
    24
    Ксюша, конечно, рисковала сильно, но обошлось.
    Да, да. Поразила её безудержная отчаянная смелость. И не только меня.

Пресс-секретарь Главы ЧР Альви Каримов прокомментировал приезд в Грозный кандидата в Президенты России Ксении Собчак.
    ...
    - Я более чем уверен, что Ксению Анатольевну судьба Титиева не волнует, иначе она заранее навела бы справки о ситуации в Чечне в целом, и не стала бы называть его "последним правозащитником".

- В регионе работают десятки правозащитников, которые сейчас и во время военных кампаний работали и защищали права граждан, рискуя жизнью, - отметил он. Альви Каримов выразил уверенность, что опасаться за судьбу Титиева нет необходимости, поскольку нарушения его прав не будут допущены со стороны республиканской прокуратуры и уполномоченными органами, призванными курировать подобные вопросы.
    Он также прокомментировал слова Собчак о том, что её приезд призван показать всем, что она не боится.
    - Гуляя по проспекту города, который не первый год славится тем, что является самым безопасным регионом в стране, она показывает своё бесстрашие? Перед кем? Перед чеченским народом, который во главе с Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым одержал победу над международным терроризмом? Где она и подобные ей "смельчаки" были, когда в регионе действительно было страшно жить, почему не встали рядом и не помогли придти к миру? - сказал А.Каримов.

Спасибо Ваши
    522
    Театр одного актера...актрисыНазвание: 72_tn.jpg
Просмотров: 36

Размер: 27.0 Кб

Спасибо Ваши
    103
    [QUOTE=malishev;453062]Да, да. Поразила её безудержная отчаянная смелость. И не только меня.

Пресс-секретарь Главы ЧР Альви Каримов прокомментировал приезд в Грозный кандидата в Президенты России Ксении Собчак.
    ...
    - Я более чем уверен, что Ксению Анатольевну судьба Титиева не волнует, иначе она заранее навела бы справки о ситуации в Чечне в целом, и не стала бы называть его "последним правозащитником".

Специфика чеченского Права, Нрава и Обычая вкладывает другую, далёкую от общепринятой, суть в слово "правозащитник". И только Ксюша, имеющая ярлык от вседержителя, в этом заповеднике может настаивать на истинном значении этого слова.

Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Театр одного актера...актрисы
    Конечно, больше похоже на театр - тот, где висит ружьё... но только не на сцене висит, а в зале.

К слову вспомнилось (от А.Галича):

И все так же, не проще,
    Век наш пробует нас -
    Можешь выйти на площадь,
    Смеешь выйти на площадь,
    Можешь выйти на площадь,
    Смеешь выйти на площадь
    В тот назначенный час?!

Спасибо Ваши
    522
    Специфика чеченского Права, Нрава и Обычая вкладывает другую, далёкую от общепринятой, суть в слово "правозащитник". И только Ксюша, имеющая ярлык от вседержителя, в этом заповеднике может настаивать на истинном значении этого слова.

Конечно, больше похоже на театр - тот, где висит ружьё... но только не на сцене висит, а в зале.

И все так же, не проще,
    Век наш пробует нас -
    Можешь выйти на площадь,
    Смеешь выйти на площадь,
    Можешь выйти на площадь,
    Смеешь выйти на площадь
    В тот назначенный час?!
    Написал бы эти строки Галич,если бы Собчак была бы его " музой'?

11. Ваше сообщение понравилось пользователям: Alenok
    Полковник (29.01.2018)

Спасибо Ваши
    24

И все так же, не проще,
    Век наш пробует нас -
    Можешь выйти на площадь,
    Смеешь выйти на площадь,
    Можешь выйти на площадь,
    Смеешь выйти на площадь
    В тот назначенный час?!

И совершенно зря.
    1. Отношение к декабристам, мягко говоря, совершенно неоднозначное. С учетом тайных обществ, методов, поведения на площади, последствий и пр.
    2. Отношение к причине написания романса (ввод войск) тем более. Лично я так считаю что жестче действовать надо было. Как Nationale Volksarmee (армия ГДР).

Спасибо Ваши
    103
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Написал бы эти строки Галич,если бы Собчак была бы его " музой'?
    Не знаю. Думаю, что раз "муза", то написал бы. Собственно, а чего бы и не написать: судя по живым её словам и выступлениям, Ксюшка собой не глупа, рассуждает здраво, истинные авторитеты чтит, а дутым зады не лижет (не буквально, Ч-н, метафора это!).

Спасибо Ваши
    103
    И совершенно зря.
    1. Отношение к декабристам, мягко говоря, совершенно неоднозначное. С учетом тайных обществ, методов, поведения на площади, последствий и пр.
    2. Отношение к причине написания романса (ввод войск) тем более. Лично я так считаю что жестче действовать надо было. Как Nationale Volksarmee (армия ГДР).
    1. Отношение к декабристам может быть всякое, но одно у них не отнимешь: они вышли на площадь.

2. Насколько помню (?), ввод войск не был причиной написания романса. Просто совпало, что написан он был накануне ..... как там писали раньше "провокационной акции(вылазки) отщепенцев-антисоветчиков" по поводу ввода.
    По поводу жеских действий: ну не знаю... Рассказывают, тогда вроде бы немцы и не церемонились, из всех участников были самые жесткие.

Спасибо Ваши
    24
    1. Отношение к декабристам может быть всякое, но одно у них не отнимешь: они вышли на площадь.

2. Насколько помню (?), ввод войск не был причиной написания романса. Просто совпало, что написан он был накануне ..... как там писали раньше "провокационной акции(вылазки) отщепенцев-антисоветчиков" по поводу ввода.
    1. По п.2 - чёрт его знает, писали вроде о такой причине.
    2. Ну, вышли и что? Пшик. А вот в марте 1801 никто не вышел, а наоборот вошли. И реальная смена власти.
    И тоже всё тайно.
    PS Во, нашел. Есть и про А. Галича. Действительно "Романс" не упоминают. Но где то всё же читал.

Спасибо Ваши
    103
    1...........
    2. Ну, вышли и что? Пшик. А вот в марте 1801 никто не вышел, а наоборот вошли. И реальная смена власти.
    И тоже всё тайно.
    О! Как раз сейчас смотрю про историю Российской Империи, недавно было: удар табакеркой, воцарение Александра 1...... Ничего не скажешь: эффективно и не затратно. Ну так и не мудрено, процедура отработанная, верная, фактически традиция наша.

Страница 200 из 231 ПерваяПервая ... 100150190194195196197198199200201202203204205206210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права