Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 192 из 369 ПерваяПервая ... 92142182186187188189190191192193194195196197198202242292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,866 по 2,880 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #2866
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Это у вас в гараже так считают? Ну точно параллельная реальность. Вот так и собираются в странные сообщества: каждый по отдельности вроде вменяемый человек, а все вместе - хоть святых вон выноси.
    Тамба, Вы же, вроде, говорили, что инженер. Я Вам даже поверила. Или в гараже все прежние умения, знания и навыки отменяются? Тогда у вас там не просто секта, а тоталитарная секта.
    Голословное утверждение, непонятно на чем основано. Ливилла, надо хоть какими-то аргументами подтвердить обвинение.

  2. #2867
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    "На Бога надейся, а сам не плошай" Наш президент и не плошает: не пьет, не курит, наркотиками не балуется, ведет правильный образ жизни, занимается физкультурой, правильно питается, хорошо спит, регулярно проходит медосмотр, имеет хорошие гены...Так что, не дождетесь Ливилла...
    Дождусь-то чего? Лично я жду мощной турбулентности - и во всем мире, и, соответственно, в России, вне зависимости от того, кто будет или не будет президентом. Я не приемлю такой рабской привязки к одной-единственной фигуре. Будет Путин - не будет Путина, мы все равно свое получим.
    Мои рассуждения - выкладки человека, который ни в какую секту не входит. Так сказать, человека, свободного от религиозного дурмана, в том числе, от мистики цифр, наподобие "Сорок лет - бабий век".

  3. #2868
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Голословное утверждение, непонятно на чем основано. Ливилла, надо хоть какими-то аргументами подтвердить обвинение.
    Ваши тексты. У Вас на каждом шагу: "Верю - нам жить осталось 40 лет", а дальше царство хаоса. И никакого обоснования, даже цифры взяты произвольно опять же из установок веры.

  4. #2869
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Дождусь-то чего? Лично я жду мощной турбулентности - и во всем мире, и, соответственно, в России, вне зависимости от того, кто будет или не будет президентом. Я не приемлю такой рабской привязки к одной-единственной фигуре. Будет Путин - не будет Путина, мы все равно свое получим.
    Мои рассуждения - выкладки человека, который ни в какую секту не входит. Так сказать, человека, свободного от религиозного дурмана, в том числе, от мистики цифр, наподобие "Сорок лет - бабий век".
    В России все завязано на личность царя: Сталин - это эпоха и период в жизни государства, Брежнев тоже эпоха и тоже период. Путин- тоже эпоха и тоже период, который продлится еще лет сорок исходя из ожидаемой длительности жизни президента. Я не рассматриваю несчастный случай...

  5. #2870
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Ваши тексты. У Вас на каждом шагу: "Верю - нам жить осталось 40 лет", а дальше царство хаоса. И никакого обоснования, даже цифры взяты произвольно опять же из установок веры.
    Нет, элита не решила вопрос передачи власти, значит передача власти будет осуществляться посредством смуты, когда будут роиться к разным центрам власти. Ну вот кто у нас сейчас будет президентом в случае несчастного случая с действующим, причем преемника он обозначит не успеет. Становится Медведев. Вам нравится такой пожизненный президент?

  6. #2871
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    В России все завязано на личность царя: Сталин - это эпоха и период в жизни государства, Брежнев тоже эпоха и тоже период. Путин- тоже эпоха и тоже период, который продлится еще лет сорок исходя из ожидаемой длительности жизни президента. Я не рассматриваю несчастный случай...
    Тамба, Вы себя-то слышите? Что в России завязано на жизнь царя? Детей мы рожаем без оглядки на жизнь царя, картошку сажаем тоже не оглядываясь на царей, живем, любим, ненавидим, работаем, устраиваем семейные праздники - не соотнося это ни с жизнью, ни со смертью царя. Реальная жизнь никак от царя не зависит. Она идет своим чередом - не царями началась, не ими закончится.
    А как уж историки/политологи называют каждый конкретный период в истории страны - так это вопрос терминологии. Можно назвать "эпоха Брежнева", можно "во времена моего детства".
    Я всегда с крайней опаской относилась к разного рода сектантству, и теперь вижу, насколько это правильно. Если уж человек с техническим складом ума в секте превращается в "Верую, ибо абсурдно", то куда уж дальше.

  7. #2872
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Вам нравится такой пожизненный президент?
    куда там пожизненно... Переизберут.
    Вариантов тьма. Вот хоть ... этот... как его... ну... Да любой, кто не Навальный и не Гозман :)))))))

    А Медведев для начала - это правильно. Слабый лидер (прошлый срок в расчет не берём, тогда лидер был сильный, президент слабый) - повод наконец элите оформиться, почувствовать себя элитой и выстроить систему власти. Ту самую, которой у нас нет (но которую все клянут).

    Не без потрясений, однако, будет. Но думаю - ничего катастрофичного. Кое-то на национальных окраинах может зашевелиться, а в целом - будет просто интереснее следить за политикой :)))))

    P.S. а "либерастов" (которые зазападники) придётся давить как клопов
    Ведь при слабом лидере они опять станут опасны.

    В общем, будет всё как в штатах до последнего времени :)

  8. #2873
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Нет, элита не решила вопрос передачи власти
    Откуда Вы знаете? Вам элита сказала? А, может, она сказала и показала не все. Кто же в наше время выкладывает на стол все карты? Как там Ленин-то говаривал? "В решающем месте, в решающий момент ..."

    ,
    значит передача власти будет осуществляться посредством смуты, когда будут роиться к разным центрам власти.
    Из ложной посылки закономерно следует ложный вывод. Вы, как технарь, должны это знать.

    Ну вот кто у нас сейчас будет президентом в случае несчастного случая с действующим, причем преемника он обозначит не успеет.
    Согласно Конституции. Там все прописано.

    Становится Медведев. Вам нравится такой пожизненный президент?
    Если не нравится, я на выборах проголосую за другую кандидатуру. Если кандидатуры будут вроде Навального и иже с ним из оппозиции того же сорта, то оставлю Медведева. Он лучший из худших.
    К слову, Медведев выиграл Пятидневную войну с Грузией в 2008 году. Он отдал приказ армии начать наступление - вещь немыслимая для мягкотелого "западника".

  9. #2874
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    отдал приказ армии начать наступление - вещь немыслимая для мягкотелого "западника".
    он не западник, он нормальный (просто не квасной патриот) :) А что до мягкотелого - это понятно, но телефон-то у него был...

  10. #2875
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    он не западник, он нормальный (просто не квасной патриот) :) А что до мягкотелого - это понятно, но телефон-то у него был...
    Да, конечно не западник. Западник не отдал бы приказ. И он очень штатский человек.

  11. #2876
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Эпичненько.
    Название: 379336_900.jpg
Просмотров: 25

Размер: 60.6 Кб

  12. #2877
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    К слову, Медведев выиграл Пятидневную войну с Грузией в 2008 году. Он отдал приказ армии начать наступление - вещь немыслимая для мягкотелого "западника".
    Путин прилетел из Пекина во Владикавказ и заставил начать боевые действия.

  13. #2878
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Откуда Вы знаете? Вам элита сказала? А, может, она сказала и показала не все. Кто же в наше время выкладывает на стол все карты? Как там Ленин-то говаривал? "В решающем месте, в решающий момент ..."
    Решающий момент:"Президент умер, да здравствует Медведев". Другое не прописано.

  14. #2879
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Если не нравится, я на выборах проголосую за другую кандидатуру. Если кандидатуры будут вроде Навального и иже с ним из оппозиции того же сорта, то оставлю Медведева. Он лучший из худших.
    Жириновский, Зюганов, Миронов в качестве массовки.

  15. #2880
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Путин прилетел из Пекина во Владикавказ и заставил начать боевые действия.
    Тамба, я сплетни не собираю и не комментирую. Путин - человек военный. Он везде и всегда соблюдает субординацию. Он вообще очень аккуратен в обращении с властью - своей и, тем более, не своей.
    Ответственность за решение о войне - не исключено, что с силами НАТО - должен был принимать Президент. Это его и только его ответственность - перед Богом и людьми. Никто не вправе ему это навязать.

Страница 192 из 369 ПерваяПервая ... 92142182186187188189190191192193194195196197198202242292 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •