Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 189 из 369 ПерваяПервая ... 89139179183184185186187188189190191192193194195199239289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,835 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #2821
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ты перечитай свой пост. Куда ставить, куда тыкать носом?...Ты попал впросак, начав со мной свару. Но твое ослиное упрямство не позволяет тебе с достоинством выйти. Вот ты и хочешь, чтобы твой пост в сваре был последним. Мелкий ты, совсем мелкий.
    Тамба, ну прекратите в натуре.. Давайте действительно исходить из постулата "Тамба - дурак" и никаких спорных вопросов не останется...
    Не, ну действительно, для всякого нормального человека вопрос "если я хам и дурак, то какого хрена ты первым ко мне обращаешься?" как бы очевиден - "чтоб ты заткнулся наконец и не изливал дурь свою в бытие наше обшее"... Без обид ладно?

  2. #2822
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Тамба, ну прекратите в натуре.. Давайте действительно исходить из постулата "Тамба - дурак" и никаких спорных вопросов не останется...
    Не, ну действительно, для всякого нормального человека вопрос "если я хам и дурак, то какого хрена ты первым ко мне обращаешься?" как бы очевиден - "чтоб ты заткнулся наконец и не изливал дурь свою в бытие наше обшее"... Без обид ладно?
    Цицерон, но ты-то должен помнить, что Тамба - ретранслятор гаража. Что мужики говорят в гараже по пятницам после первой, второй..., пятой (дальше обычно повтор идет), то Тамба и передает сюда. А как ретранслятор может быть дураком или умным?!

  3. #2823
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Мне это возня до лампочки.
    Так какого же хрена ты, влез в тему, которая конкретно называется, - "Алексей Навальный"? По своей доброй старинной привычке тыкаться в клаву без разницы где и по какой теме? У тебя кста как жену зовут, не Клавдия часом?

  4. #2824
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Так какого же хрена ты, влез в тему, которая конкретно называется, - "Алексей Навальный"? По своей доброй старинной привычке тыкаться в клаву без разницы где и по какой теме?
    Проходил мимо зашел на Диалог, увидел Стрельца - давно-давно он другой был. Ну вот и заинтересовался... Ты не пси***, потерпи чудок, я зашел на минутку, но ты прав - задержался. Но уйду, уйду, чтобы счастье твое с твоим Навальным не делить. Ты прав также в том, что чем меньше оппонентов, тем короче ветка и глас оставшихся вопиет слышнее...

  5. #2825
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ты попал впросак, начав со мной свару.
    какой ты безграмотный, однако. Ностоящий русский пишет впросак отдельно - "попасть в просак" т.к просак это область тела между вагинальным и анальным отверстиями.

    Кстати ты говорищь что Volodimir попал тебе в просак.
    1. чем он туда попал? ты сам дал или Volodimir тебя силой принудил?
    2. если у тебя есть просак то это значит, что ты или женщина или гермофродит или трансвертист.

    по п.2 есть вопросы, но одно ясно - ты гендорно мутный и извращенец.

  6. #2826
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Мне это возня до лампочки. Пока Путин у власти, а по моим прогнозам он еще лет сорок будет, неважно кто кого внизу двигает. Ну двинут куклу Медведева накануне выборов, поставят какого-нибудь Фрадкого, и что от этого изменится? При Путине у нас возможен только технический премьер и технический президент (Симеон Бекбулатович). Это не самостоятельные фигуры. Последней более-менее самостоятельной фигурой был Миша 2%. Да и то из-за того, что фактически не Путин его ставил.
    Тамба, Вы бы не могли адрес Вашего гаража указать? Я тоже хочу туда, где нам обещают 40 лет стабильности и покоя. Мне очень хочется и того и другого. И стране не помешало бы 40 лет мирного развития. Но по моим прикидкам не выходит, с Путиным или без - не дадут.

  7. #2827
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Тамба, Вы бы не могли адрес Вашего гаража указать? Я тоже хочу туда, где нам обещают 40 лет стабильности и покоя. Мне очень хочется и того и другого. И стране не помешало бы 40 лет мирного развития. Но по моим прикидкам не выходит, с Путиным или без - не дадут.
    Многоуважаемая Livilla. Вы не переживайте - в 1150 летней российской истории не было случая когда внешнее влияние нанесло вред стране - все трагичестие события российской истории были внутреннего засола и закваса.

    Тамба это представитель рабской или холопской сущности. Он считает что если сместить нынешнего царя и водрузить на трон другого это будет очень классно и все рещит.

    Но по жизни это не так - любой царь ( король ) должен подчиняться свите - без свиты монарх это никто. Вот пусть революционеры сместят Путина и посадят на трон Навального. Сам Навальный никто и звать его никак. Систему он не может реформировать - иначе система его свергнет.

  8. #2828
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Тамба, Вы бы не могли адрес Вашего гаража указать? Я тоже хочу туда, где нам обещают 40 лет стабильности и покоя. Мне очень хочется и того и другого. И стране не помешало бы 40 лет мирного развития. Но по моим прикидкам не выходит, с Путиным или без - не дадут.
    Я бы с удовольствием, Ливилла, дал бы вам пригласительный, но это чисто мужской клуб по интересам. Наши жены по четыре-пять раз в неделю ходят на фитнес, мы с ними не ходим. А они не ходят по пятницам в наш клуб.
    А насчет стабильности не волнуйтесь. Пока Путин во главе России стабильность обеспечена ( еще лет на сорок), а вот потом....

  9. #2829
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    какой ты безграмотный, однако. Ностоящий русский пишет впросак отдельно - "попасть в просак" т.к просак это область тела между вагинальным и анальным отверстиями.
    Ниже приводятся примеры наречий и наречных сочетаний по алфавиту предлогов-приставок в, за, к, на, от, по, с. Слитное или раздельное написание таких наречий и наречных сочетаний регламентируется академическим «Русским орфографическим словарем». Напр.,

    пишутся слитно: ввечеру, вволю, вгладь, вгорячах, вдоволь, вдобавок, взаймы, взаперти, вконец, влёт, вмиг, воистину, вовремя, вокруг, вперевалку, вперегиб, вперемешку, вповалку, впопыхах, впотьмах, впритык, впроголодь, впросак, впросонках, вразвалку, вразброд, вразлад, вразрядку, врасплох, всерьёз, вслух, второпях;http://orthographia.ru/orfograf_uk.php?oid=1040


    Шторм, ты совсем малограмотный.

  10. #2830
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Шторм, ты совсем малограмотный.
    а ты просто пИдАраст

    Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та.
    Но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда.
    Последний раз редактировалось Stormbringer; 04.07.2017 в 23:35.

  11. #2831
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием, Ливилла, дал бы вам пригласительный, но это чисто мужской клуб по интересам. Наши жены по четыре-пять раз в неделю ходят на фитнес, мы с ними не ходим. А они не ходят по пятницам в наш клуб.
    Мне бы про 40 лет стабильности послушать... Помечтать бы о 40 спокойных годах в компании таких же энтузиастов.
    А насчет стабильности не волнуйтесь. Пока Путин во главе России стабильность обеспечена ( еще лет на сорок), а вот потом....
    Тамба, поделитесь, на чем основана Ваша такая непоколебимая вера в Путина и его всемогущество? Я вот таких оснований для оптимизма - сколько ни ищу - не нахожу. В чем Вы черпаете свою уверенность?

  12. #2832
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Тамба, поделитесь, на чем основана Ваша такая непоколебимая вера в Путина и его всемогущество? Я вот таких оснований для оптимизма - сколько ни ищу - не нахожу. В чем Вы черпаете свою уверенность?
    Ну а как вы представляете его смещение? Это невозможно. Все силы, способные сделать это, заинтересованы в его правлении, здоровье у него хорошее, гены тоже. Я не рассматриваю конечно несчастный случай. В этом варианте станет президентом его преемник - Медведев. И тут ситуация непонятная...

  13. #2833
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ну а как вы представляете его смещение? Это невозможно. Все силы, способные сделать это, заинтересованы в его правлении, здоровье у него хорошее, гены тоже. Я не рассматриваю конечно несчастный случай. В этом варианте станет президентом его преемник - Медведев. И тут ситуация непонятная...
    Ясно. Вся Ваша уверенность базируется исключительно на том, чего Вы не можете себе представить. То есть в основе всего - бедность Вашего (или гаражного) воображения.
    Увы, Тамба, недостаток воображения слишком слабый аргумент, чтобы на его основе выстроить уверенность в 40-летней стабильности.

  14. #2834
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Ясно. Вся Ваша уверенность базируется исключительно на том, чего Вы не можете себе представить. То есть в основе всего - бедность Вашего (или гаражного) воображения.
    Увы, Тамба, недостаток воображения слишком слабый аргумент, чтобы на его основе выстроить уверенность в 40-летней стабильности.
    Пусть у меня не богатое воображение. Назовите мне силы, которые заинтересованы в смещении Путина? Непоротое поколение? но это не сила.

  15. #2835
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Пусть у меня не богатое воображение. Назовите мне силы, которые заинтересованы в смещении Путина? Непоротое поколение? но это не сила.
    Тамба, Вы переводите стрелки. Я Вас спросила, на чем основана Ваша уверенность в 40-летней российской стабильности, ибо ОЧЕНЬ хотелось бы эту Вашу уверенность разделить. Выяснилось - ни на чем. В прямом смысле "ни на чем", т.к. даже этого "чего-то" Вы не можете себе представить.
    Ну и что получилось? Вы об этой стабильности рассуждаете который год. Все в том же гараже, все с той же компанией и все с тем же результатом, который сводится к тому, что "представить себе не можете". Поэтому я печально и разочарованно вздыхаю и возвращаюсь к мысли, что о стабильности нам придется только мечтать - потом когда-нибудь в очередном гараже.

Страница 189 из 369 ПерваяПервая ... 89139179183184185186187188189190191192193194195199239289 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •