Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 188 из 369 ПерваяПервая ... 88138178182183184185186187188189190191192193194198238288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,806 по 2,820 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #2806
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Крымнаш и москали


    Реальная история, которую рассказали друзья из HR.
    Собеседование в компании проходила девушка из Одессы, гражданка Украины.
    Окончила московский ВУЗ, но гражданство не меняла.
    Умная девушка, произвела впечатление, но в конце собеседования один из интервьюеров задал провокационный вопрос,
    скорее пошутив: «А чей Крым»? Девушка не ожидала такого вопроса, сделала хорошую такую паузу,
    и,
    весьма серьезно, ответила:
    «Крым? Наш конечно».
    «Чей это «наш», не успокаивался интервьюер.
    «Наш», — повторила одесситка.
    Больше ее спрашивать не стали.
    Слишком неоднозначный она дала ответ.
    Могла ведь сказать «российский» или «украинский».
    А тут решила поиграть таким образом.
    На работу ее не взяли, такую хитрую.

    Немедленно вспомнился анекдот:

    — Мойша, ты за красных или за белых?
    — Да. — Шо да? — Шо да, то да.
    В общем, всё правильно сделали.
    Если человек осознанно трудоустраивается в стране, которую искренне считает противником,
    работодателю такие проблемы не нужны.
    Если человек настолько запуган, что боится икнуть против Украины, даже находясь в России,
    то им легко манипулировать во вред работодателю.
    Нафиг такие работники.


    Сегодня с утра ещё веселее было в автобусе.
    Еду, два мужика на соседних креслах болтают.
    Видимо, знакомые.
    Я плеер слушаю, поэтому почему один из них стал орать «за Крым нас загрызут!» — не знаю.
    Как раз моя остановка подошла, я один наушник из уха вытащил.




    И тут он как гаркнул на весь автобус:
    — ПУТИН — КРОВАВЫЙ ТИРАН!

    Тут я достаю из кармана удостоверение, говорю в подмышку:
    — Первый, работаем.
    Показываю удостоверение мужику и обращаюсь:
    — Пройдёмте
    — Куда?
    — В подвал на расстрел.— За что?— Ни за что. Тирания кровавая, как Вы утверждаете.
    В автобусе внезапно наступила тишина.
    PS.

    Добавлю 3 историко-политических маркера,
    которые если озвучить нашим дипломатам в сторону современной мировой политической бюрократии,
    то крыть будет нечем:

    1. Ялтинские соглашения, определившие всё послевоенное устройство Европы и Мира подписывались в русском Крыму.
    2. По окончании WWII Крым по-прежнему в РСФСР. 3. При вступлении СССР, и соответственно РСФСР и УССР, и создании ООН, Крым был в РСФСР.
    И, напоследок,
    Крым был незаконно передан в 1954 году преступным коммунистическим режимом
    в нарушение всех принципов права из состава РСФСР в состав УССР,
    что должно быть в рамках декоммунизации признано утратившим силу самими украинцами.
    Иначе какая-то странная декоммунизация получается.

    https://putc.org/krymnash-i-moskali/
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #2807
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ты сначала найди в моем посту слово "плохо", а потом спрашивай.
    Не нужно считать других глупее себя, я прекрасно вижу негативную иронию в ваших постах.

  3. #2808
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Не нужно считать других глупее себя, я прекрасно вижу негативную иронию в ваших постах.
    Не знаю, что ты видишь в своем воспаленном мозгу. Я инженер и привык к конкретике. Так что ты сначала найди в моем посту слово "плохо", а потом спрашивай.

  4. #2809
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Не знаю, что ты видишь в своем воспаленном мозгу. Я инженер и привык к конкретике. Так что ты сначала найди в моем посту слово "плохо", а потом спрашивай.
    Не знаю какой вы инженер, но хам вы вполне конкретный и, видимо, дурак, раз других считаете глупее себя. Да и в принципе хамство - признак слабости и невысокого интеллекта.

  5. #2810
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Не знаю какой вы инженер, но хам вы вполне конкретный и, видимо, дурак, раз других считаете глупее себя. Да и в принципе хамство - признак слабости и невысокого интеллекта.
    Это слова ты сначала к себе отнеси. Я с тобой не начинал разговор. Ты не интересен, сварлив и туп как пробка. Поясняю: если я хам и дурак, то какого хрена ты первым ко мне обращаешься? Или у тебя только одна извилина и та прямая? Так что заканчивай свару, которую ты начал, если ты не совсем тупой конечно.

  6. #2811
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Это слова ты сначала к себе отнеси. Я с тобой не начинал разговор. Ты не интересен, сварлив и туп как пробка. Поясняю: если я хам и дурак, то какого хрена ты первым ко мне обращаешься? Или у тебя только одна извилина и та прямая? Так что заканчивай свару, которую ты начал, если ты не совсем тупой конечно.
    Вы подтвердили моё предположение, спасибо. С вами всё предельно ясно, диагноз поставлен.

  7. #2812
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Вы подтвердили моё предположение, спасибо. С вами всё предельно ясно, диагноз поставлен.
    Это точно. Ты сам себе его поставил. Ты первый начал склоку и не хочешь ее заканчивать. Только ты этим только круглую дурость свою показываешь и больше ничего.

  8. #2813
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ну а с кем еще драться, если всех либералов извели и западенцев кончили.
    (Плотоядно облизываясь), - не всех, не всех еще, .... бродят тут еще парочка мазохистов,.....

  9. #2814
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    (Плотоядно облизываясь), - не всех, не всех еще, .... бродят тут еще парочка мазохистов,.....
    Не облизывайся, я тут проездом.

  10. #2815
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Это точно. Ты сам себе его поставил. Ты первый начал склоку и не хочешь ее заканчивать. Только ты этим только круглую дурость свою показываешь и больше ничего.
    Я вам задал довольно простой вопрос:

    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    А почему вы считаете, что стабильность это плохо?
    Нужно быть совершенно упоротым, чтобы воспринять его как начало склоки, но вам это успешно удалось: вы сразу же перешли на "ты", хотя я с вами на брудершафт не пил и не собираюсь, и сразу же начали хамить. Впрочем и сейчас продолжаете подтверждать свой ничтожный уровень. Очень жаль, что подобные типы влезли на хороший форум.

  11. #2816
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Нужно быть совершенно упоротым, чтобы воспринять его как начало склоки, но вам это успешно удалось: вы сразу же перешли на "ты", хотя я с вами на брудершафт не пил и не собираюсь, и сразу же начали хамить. Впрочем и сейчас продолжаете подтверждать свой ничтожный уровень. Очень жаль, что подобные типы влезли на хороший форум.
    На твой простой вопрос я ответил просто:" Где ты увидел слово "плохо"?" Ты после этого начал склоку. А насчет "ты"... Это уже не первый раз. С тобой я буду только на "ты". Нравится тебе такое обращение, значит ты будешь как всегда первым начинать со мной разговор. Не нравится, значит ты не будешь обращаться ко мне и касаться моего ника. Ты так туп, что не можешь понять такие простые правила.
    Насчет, что я влез на форум... Ты сначала посмотри дату регистрации на форме твою и мою. Или тебе тупому и это надо объяснять?

  12. #2817
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Не облизывайся, я тут проездом.
    Вот ведь характер, ну лишь бы только аппетит испортить!
    Тамба, а вот что вам ценнее, то, что Навальный смог бы наконец Медведева подвинуть, или то, что он мог бы сам хорошо продвинуться во внутренней российской политике?

  13. #2818
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    На твой простой вопрос я ответил просто:" Где ты увидел слово "плохо"?" Ты после этого начал склоку. А насчет "ты"... Это уже не первый раз. С тобой я буду только на "ты". Нравится тебе такое обращение, значит ты будешь как всегда первым начинать со мной разговор. Не нравится, значит ты не будешь обращаться ко мне и касаться моего ника. Ты так туп, что не можешь понять такие простые правила.
    Насчет, что я влез на форум... Ты сначала посмотри дату регистрации на форме твою и мою. Или тебе тупому и это надо объяснять?
    Нет, таких тупарей надо ставить на место, так что буду тыкать носом и дальше, пока не исправишься. Будешь психовать, срываться, но излечишься.

  14. #2819
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Вот ведь характер, ну лишь бы только аппетит испортить!
    Тамба, а вот что вам ценнее, то, что Навальный смог бы наконец Медведева подвинуть, или то, что он мог бы сам хорошо продвинуться во внутренней российской политике?
    Мне это возня до лампочки. Пока Путин у власти, а по моим прогнозам он еще лет сорок будет, неважно кто кого внизу двигает. Ну двинут куклу Медведева накануне выборов, поставят какого-нибудь Фрадкого, и что от этого изменится? При Путине у нас возможен только технический премьер и технический президент (Симеон Бекбулатович). Это не самостоятельные фигуры. Последней более-менее самостоятельной фигурой был Миша 2%. Да и то из-за того, что фактически не Путин его ставил.

  15. #2820
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Нет, таких тупарей надо ставить на место, так что буду тыкать носом и дальше, пока не исправишься. Будешь психовать, срываться, но излечишься.
    Ты перечитай свой пост. Куда ставить, куда тыкать носом?...Ты попал впросак, начав со мной свару. Но твое ослиное упрямство не позволяет тебе с достоинством выйти. Вот ты и хочешь, чтобы твой пост в сваре был последним. Мелкий ты, совсем мелкий.

Страница 188 из 369 ПерваяПервая ... 88138178182183184185186187188189190191192193194198238288 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •