Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 180 из 369 ПерваяПервая ... 80130170174175176177178179180181182183184185186190230280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,686 по 2,700 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #2686
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    "Любят русские люди бунтовать!
    Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
    И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
    М.Е.Салтыков-Щедрин.
    Ну,на коленях стоят и ставят в вашей стране! Причём , сплошь и рядом , и по лбому поводу!
    Ибо привыкшие быть униженными, начинают унижать других себе подобных,особенно в толпе и имея хоть малейшую власть над оными!! ( надеюсь доказательства не попросите?)!

  2. #2687
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что они творят?
    Отвечать не буду....Не вижу смысла! Прочитайте ветку ....ну,хотя бы несколько страниц! Осилите! ? Хотя ,если не поняли как из ветки ,так из своего уже " исторического опыта", не вижу смысла объяснять , а следовательно ....не вижу смысла!
    Все! На море!!!!!!

  3. #2688
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что они творят?
    Ну, и Вдогонку,
    к цитатам великих украинцев! Не Шевченко!
    Ивана Франко в знаменитом предисловии "Дещо про себе самого" в далеком 1897 году.

    "Не люблю українців… Так мало поміж ними знайшов я характерів, а так багато дрібничковості, тісної заскорузлості, дволичності і пихи, що справді не знаю за що мав би я їх любити… Чи може, маю любити Україну як расу, ту расу обважнілу, розгнуздану, сентиментальну, позбавлену гарту і сили волі, так мало здібну до політичного життя на власному смітнику, таку плодючу на перевертнів найрізнороднішого сорту..."

    Перевод для тех ,кто не знает украинского:

    "Не люблю украинцев ... Так мало между ними нашел характеров, а так много мелочности, тесной заскорузлости, двуличия и гордыни, что действительно не знаю за что должен я их любить ... Может, должен любить Украину как расу, ту расу отяжелевшую, разнузданную, сентиментальную, лишенную закалки и силы воли, так мало способную к политической жизни на собственном мусорнике, такую ​​плодовитую на оборотней самого разнородного сорта ... "
    Вот теперь ,на море! Отпуск! Урааааааааа!
    Последний раз редактировалось Alenok; 16.06.2017 в 14:32.

  4. #2689
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Отвечать не буду....Не вижу смысла! Прочитайте ветку ....ну,хотя бы несколько страниц! Осилите! ? Хотя ,если не поняли как из ветки ,так из своего уже " исторического опыта", не вижу смысла объяснять , а следовательно ....не вижу смысла!
    Все! На море!!!!!!

    Ну, и Вдогонку,
    к цитатам великих украинцев! Не Шевченко!
    Ивана Франко в знаменитом предисловии "Дещо про себе самого" в далеком 1897 году.

    "Не люблю українців… Так мало поміж ними знайшов я характерів, а так багато дрібничковості, тісної заскорузлості, дволичності і пихи, що справді не знаю за що мав би я їх любити… Чи може, маю любити Україну як расу, ту расу обважнілу, розгнуздану, сентиментальну, позбавлену гарту і сили волі, так мало здібну до політичного життя на власному смітнику, таку плодючу на перевертнів найрізнороднішого сорту..."

    Перевод для тех ,кто не знает украинского:

    "Не люблю украинцев ... Так мало между ними нашел характеров, а так много мелочности, тесной заскорузлости, двуличия и гордыни, что действительно не знаю за что должен я их любить ... Может, должен любить Украину как расу, ту расу отяжелевшую, разнузданную, сентиментальную, лишенную закалки и силы воли, так мало способную к политической жизни на собственном мусорнике, такую ​​плодовитую на оборотней самого разнородного сорта ... "
    Вот теперь ,на море! Отпуск! Урааааааааа!
    Вроде не об украинцах говорил, но эту отпускницу куда-то далеко вообще унесло... Видать, отпуск и морской воздух опьянил...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #2690
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Отвечать не буду....
    Потому что нечего. Не заплывайте там за буйки
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #2691
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Потому что нечего. Не заплывайте там за буйки
    В прошлом году в море утонуло 72 человека

    но это немного: на майдане утонула сотня (врут, эти сто утащили с собой на дно целую страну)

  7. #2692
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    но это немного: на майдане утонула сотня (врут, эти сто утащили с собой на дно целую страну)
    Ребяты, не кто не кого не куда из стада, ой массовки не утащил.
    Был обыкновенный переворот.
    Для лохтората спектакль с участием реалитешоу.
    Если бы за Януковичем была бы сила, он это пресёк бы.
    Но реальной силы не было.
    А разогнать майдан с технической точки зрения не проблема и заткнуть глотки.
    Порошенко с этим прекрасно справляется и при низком рейтинге.
    С этим и большевики справлялись.
    До поры и времени.
    Вот смотрю на природу мать нашу и диву дивлюсь.
    Стадо бизонов или антилоп, сила огромная, а шакалы их кушали, кушают и будут кушать.
    А про тигров и львов совсем молчу.
    Слоны иногда позволяют себе не согласиться.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #2693
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вроде не об украинцах говорил, но эту отпускницу куда-то далеко вообще унесло... Видать, отпуск и морской воздух опьянил...
    Глупыш не понял....ну,и ладно!

  9. #2694
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Потому что нечего
    Ой,да что вы??? Говорить можно и отвечать можно сколько угодно...но " не в коня корм"
    Морской Воздух не опьянил , наоборот! А насчёт буйков ...спасибо, конечно...но не обещаю!

  10. #2695
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Вообще, мне стыдно за россиян. Вот именно в этот момент стыдно... Это такие овцы, которые рвут горла за своих волков... Их будут обкрадывать, сокращать, унижать (все это уже делается), а они будут "А у вас есть на кого заменить Путина?" включать... Просто возмутится они уже не могут. Хотя бы просто в сети, я уже молчу про улицы - дай Бог бы просто в сети. Это было бы уже хорошо.

    Своеобразное жертвоприношение россиян ради стабильности, которой на самом деле нет - бедность растет, безработица растет... Ради мнимой "стабильности" россияне готовы не видеть, как отмазывают таких как Сердюков, и они готовы не замечать оборзевших, беспредельных шерстянных Мэров и Губернаторов, которым западло даже встречаться с народом. Они не хотят замечать пустые кресла в Думе, не хотят поверить, что они низшее сословие в Стране, ибо высшее о них думает, как о бидле... Россияне никак не могут поверить, что они ничего не решают в Стране... Если какой-то Олигарх пожелает разогнать рынок ради своего Гипермаркета, то "голосуй-не голосуй, все рано получишь".. .И мелкие профурсетки будут орать в сети "праельно"... Тыщи человек без работы, но это "праельно"... Жаль россиян.

    Жаль россиян. Я сам россиянин, но лишь тем я человек, что свободен и я могу и способен говорить, то, что вижу. Россияне же говорят то, что бесит свидомого или для того, чтобы не дать ему повода постибаться над Россией... В основном, в массовости, россияне гонят понт перед украинцами, но в реале это только понт... Это какая-то постыдная и безпонтовая писюмерня, которая не несет ни какой полезности, кроме задрищивания мозгов... Россияне не свободны. Россию накрыла какая -то серость. А может это похмелье после побед, ХЗ...

    Уважаю Путина, нормальный талантливый политик (но для меня он не Бог, как для рос тушканчиков. Я уважаю себя, и не готов принимать каких-то авторитетов и не создаю себе кумиров. Мне от Путина работа нужна, а не понты)... Но... Уйдет он с позором, ибо во время не ушел когда-то... Власть должна меняться. А он это не понял...
    Последний раз редактировалось Стрелец; 17.06.2017 в 05:08.

  11. #2696
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Чо вас зациклило на Майдане? Его кто-то делает? Люди вышли показать, что они недовольны властью вовсе не с целью Майдана.

    Вообще, Власть круто вас развела. она может воровать, творить беспредел, ничего не делать для народа - и если будет какая-то критика, то кодла защитников вроде вас, сразу же выскочит и будет истерить и грудью прикрывать Власть со словами "Святое не трожь"... Ну прям легенда, как у Порошенко на счет российской агрессии. Ну прям ни слова против власти не скажи, сразу "враг народа".

    Лохи... ИМХО...
    В Москве были митинги вполне конкретные. Например по реновации. Это действительно были митинги, а не тупые майданы вашего сынка со товарищи. Люди вышли высказать своё мнение и власть их выслушала. Оппозицию с сопляками на эти митинги не пустили. Сами люди. О чём заграница очень сокрушалась.
    12 июня молодёжь, под руководством оппозиции, тупо майданила.
    14 лет - это хорошая степень дебилизма. Это отмечал даже Лев Толстой, когда писал свои "Детство, отрочество и юность" Никаких политических взглядов у 14 летних дебилов нет и быть не может, потому что у них нет опыта жизни. Конкретного, практического опыта. Они - иждивенцы и ничего не знают о том, как отцам и матерям достаётся тот хлеб, который они едят. Россияне не лохи. Лохи украинцы. Их тупо развели на печеньки Нуланд. Теперь жрите. Может быть Нуланд и Христос и накормила вас своими печеньками на всю жизнь. Всю жизнь теперь будете сытые.

    Это об украинцах можно сказать, что власть их тупо развела, а они не имеют права даже пикнуть. Власть ворует нагло, открыто, убивает и ничего не боится. Майданов в Киеве больше не будет. Правда и Украины больше не будет. А то, что верещите ВЫ со своим сынком на майдане - это лозунги оппозиции. Не прокатит.
    Майдан в России 12 июня был предельно тупым. Навальный на него не явился. Сдрыснул. Всё, как и положено "херою".
    Так вот, я за конкретные митинги, когда не удаётся с властью договориться иначе. Но я против тупых детских майданов, когда кроме "долой" ничего не слышно. У соплячни и не может быть никакой конкретики.
    Они - иждивенцы и кроме слова "дай!" ничего не знают, к сожалению. Строят своё будущее, под руководством нечистоплотных дядь типа Сечина, Цветкова, Касьянова? Они тупо ( именно тупо и не иначе) разрушают наше настоящее и своё будущее. И украинцам нечего делать на этих митингах. Разрушили и привели на панель свою страну, теперь тупо ведут соседа. Подло. Продолжайте скакать на своих майданах и в своей стране. Своё "видение" не смейте навязывать "стране-арессору". Подло и предельно нечистоплотно.

  12. #2697
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Вообще, мне стыдно за россиян. Вот именно в этот момент стыдно...
    А мне стыдно за украинцев. Так тупо просрать свою страну дано не каждому народу. Стыдно было за них всегда, а сегодня особенно. Кстати, Порошенко давно запретил украинцам возмущаться властью в сети. Во всех украинских форумах сидят оплаченные смотрящие и тупо баннят всех за "лишнее" слово против власти и их политики. Более того, и сами сети под запретом. Тюрьма даже за то, что находишься в Яндексе, Одноклассниках, ВКонтакте. Вот это так развели украинских лохов! Сволочь Вы, Стрелец. Как есть - сволочь. Так долго сидели и типа подгавкивали русским. Типа "Ребята - я свой", чтобы вынырнуть в нужный момент и начать пропаганду самого тупого толка. Подонок вы, полный. Киевский пропаганДон, сидевший до поры до времени тихо. Похоже, заокеанские хозяева дали вам команду "ФАС!" на пропаганду. Мерзавец Вы. В какой-то миг я подумала, что вы -человек. Но это была минутная дурь. И поищи себе работу в своей любимой Украине. От своих майданных героев её и требуй. Залез в чужую страну, куда тебя не звали и теперь права качаешь? Гнать тебя надо взашей в твою нэньку. Ничем Россия тебе не обязана и ничего тебе не должна, урод.
    Последний раз редактировалось Ольга; 17.06.2017 в 05:54.

  13. #2698
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    В Москве были митинги вполне конкретные. Например по реновации. Это действительно были митинги, а не тупые майданы вашего сынка со товарищи. Люди вышли высказать своё мнение и власть их выслушала. Оппозицию с сопляками на эти митинги не пустили. Сами люди. О чём заграница очень сокрушалась.
    12 июня молодёжь, под руководством оппозиции, тупо майданила.
    14 лет - это хорошая степень дебилизма. Это отмечал даже Лев Толстой, когда писал свои "Детство, отрочество и юность" Никаких политических взглядов у 14 летних дебилов нет и быть не может, потому что у них нет опыта жизни. Конкретного, практического опыта. Они - иждивенцы и ничего не знают о том, как отцам и матерям достаётся тот хлеб, который они едят. Россияне не лохи. Лохи украинцы. Их тупо развели на печеньки Нуланд. Теперь жрите. Может быть Нуланд и Христос и накормила вас своими печеньками на всю жизнь. Всю жизнь теперь будете сытые.

    Это об украинцах можно сказать, что власть их тупо развела, а они не имеют права даже пикнуть. Власть ворует нагло, открыто, убивает и ничего не боится. Майданов в Киеве больше не будет. Правда и Украины больше не будет. А то, что верещите ВЫ со своим сынком на майдане - это лозунги оппозиции. Не прокатит.
    Майдан в России 12 июня был предельно тупым. Навальный на него не явился. Сдрыснул. Всё, как и положено "херою".
    Так вот, я за конкретные митинги, когда не удаётся с властью договориться иначе. Но я против тупых детских майданов, когда кроме "долой" ничего не слышно. У соплячни и не может быть никакой конкретики.
    Они - иждивенцы и кроме слова "дай!" ничего не знают, к сожалению. Строят своё будущее, под руководством нечистоплотных дядь типа Сечина, Цветкова, Касьянова? Они тупо ( именно тупо и не иначе) разрушают наше настоящее и своё будущее. И украинцам нечего делать на этих митингах. Разрушили и привели на панель свою страну, теперь тупо ведут соседа. Подло. Продолжайте скакать на своих майданах и в своей стране. Своё "видение" не смейте навязывать "стране-арессору". Подло и предельно нечистоплотно.
    Во первых, мне уже начинает надоедать, что вы постоянно оскорбляете моего сына. Вы кто такая, леди? Вы решили воспользоваться анонимностью интернета, чтобы творить что угодно? Ту тогла вы Подлая Тварь, сорри, то такие действия всегда на Руси так назывались. А вообще, вам бы потрахаться надо. 100% у вас секса нет, уж поверьте мне, человеку с опытом.

    Во-вторых (по сабжу) Мой сын **** на санкционированном митинге.. Демократия фо рева.. .И потому сосите... Смачно сосите девушка... С предыханием сосите... Сори, но надоело из пустого в порожнее...

  14. #2699
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А мне стыдно за украинцев. Так тупо просрать свою страну дано не каждому народу. Стыдно было за них всегда, а сегодня особенно.
    Ну это мне стыдно за Украинцев, ибо я украинец в гражданстве в прошлом. Вам то что с этого? Хера вы то стыдитесь? Вы перестали быть овцами в своей стране? Что-то не заметил. 90% россиян это кончиты, кторых имеют, а они голосуют, за трахальщиков своей дупы... Мужиков не осталось, а бабы "А кто кроме Путина"... Лично я наблюдаю массовое отупление и превращение людей в холопов... Людей в Росси совсем не много:

    Олигархи 5%
    По настоящему свободные люди с критическим мышлением (вне зависимости от дохода) 5%
    Ботва 80%
    ЧМО 10%

  15. #2700
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Во первых, мне уже начинает надоедать, что вы постоянно оскорбляете моего сына. Вы кто такая, леди? Вы решили воспользоваться анонимностью интернета, чтобы творить что угодно? Ту тогла вы Подлая Тварь, сорри, то такие действия всегда на Руси так назывались. А вообще, вам бы потрахаться надо. 100% у вас секса нет, уж поверьте мне, человеку с опытом.

    Во-вторых (по сабжу) Мой сын **** на санкционированном митинге.. Демократия фо рева.. .И потому сосите... Смачно сосите девушка... С предыханием сосите... Сори, но надоело из пустого в порожнее...
    Хорошо, что ты так замечательно знаешь, что такое "сосать" и можешь объяснить другим, как это делается. Продолжай и дальше в том же духу. Не подавись только своим сосанием.

    Тратить своё время на такое дерьмо, как ты, не намерена. То, что российское гражданство купил, как то и не сомневаюсь. Потому как украинцем ты был, ничтожеством и остался. Страну можно поменять, только твоё вонючее украинское содержимое с тобой и осталось.

Страница 180 из 369 ПерваяПервая ... 80130170174175176177178179180181182183184185186190230280 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •