Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 165 из 369 ПерваяПервая ... 65115155159160161162163164165166167168169170171175215265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,475 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #2461
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Это что такое?
    Это? Это - самбо. Самооборона без оружия.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #2462
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ... Похоже ты о ней ничего не знаешь.
    Не будьте столь строги. Нашел - и хорошо. Вот истчо статья:
    Свиньи – ума палата
    ...

    А теперь поговорим о выдающемся уме наших милых хрюшек. С анатомической точки зрения мозг свиньи походит на человеческий – уменьшинная версия. Наличие выемок и извилин свидетельствуют об интелекте. Удивительные умственные способности пятачков стали объектом пристального изучения многими учеными. Результаты экспериментов только подтвердили правоту моих слов. Так, например, свинтусам предлагалось поиграть в видео игру - с помощью джойстика загнать красный шар на синее поле. Задачка была успешно решена. При этом испытуемые, обязательно, поощрялись вкусненькими деликатесами. Подобная задачка ставилась и перед обезьянами, и перед собаками. И те, и другие справились. Но вот свиньи оказались более быстрыми при решении.
    Считается, что свиньи способны к абстрактному мышлению, могут оценивать информацию, усваивать новые манеры поведения и применять их в новой среде. Это - некий набор навыков, и люди этим пользуются, в первую очередь дрессировщики.
    ...
    Показательным можно назвать следующий пример, одному поросенку предложили загнать мячик для гольфа в импровизированную переносную пластмассовую лунку и получить лакомство. У свина очень долго ничего не получалось. Но он нашел гениальное решение – переложил пластмассовую лунку на мячик.
    ...
    Полностью https://www.babai.ru/articles/svini--uma-palata.html
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #2463
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Только этого нам и не хватало.

    Почему Кудрин не только хочет быть президентом, но и может стать им

    "Кудрин 11,5 лет находился на ключевых позициях, был министром финансов и первым зампредом правительства, власти у него было чуть ли не больше, чем у премьера, так как именно он решал, что будет делать правительство, а что нет, он оказывал определяющее воздействие на государственную политику".

    Слова Кудрина о "старой скрипучей машине" государства можно сравнить с гордостью столяра, который любуется своей законченной работой. Ведь господин Кудрин подводит итоги своей деятельности.

    Сегодня "наше государство смотрит на экономику глазами Кудрина. И это, на мой взгляд, главная причина экономического кризиса в России".

    Либералы во власти сознательно ведут Россию к тому же, что произошло на Украине в 2014 году, потому что они хотят жить, как в 1990-е годы. Им было тогда хорошо. Для них это будущее, это мечта. Любой, кто ходил в Ельцин-центр, это понимает - они правда мечтают туда вернуться, потому что когда страна корчилась в агонии, им было хорошо".

    Действия либералов во власти ведут не просто к расслоению российского общества на сверхбедных и сверхбогатых, но к прямому государственному коллапсу. В частности, за последние 3 года самая бедная часть российского общества потеряла до 18 процентов доходов, а у богатейшей части доходы выросли на 9 процентов.

    "Либеральный блок уверенно ведет нас на кладбище. Наши розничные сети в регионах в полтора раза в среднем сжимают ассортимент. Раньше либералы поклонялись 100 сортам колбасы, а теперь в регионах ассортимент торговых сетей сжался минимум в полтора раза".

    http://ruspravda.info/Pochemu-Kudrin...-im-26736.html

    Интересно, об этом Президенте мечтает сергей или о ком другом?

    Помню, как это сокровище цвело и пахло на последнем форуме гадёныша Гайдара. Или только я ненавижу Гайдаровский форум? Вся его тусовка обожает свои пляски на костях не меньше чем масоны?

    Медведев на этом форуме прямо расплывался в американской улыбке. Среди своих?
    Последний раз редактировалось Ольга; 25.04.2017 в 10:26.

  4. #2464
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Уилл Кезкарт (Will Cathcart)
    Трудно передать масштаб влияния, которое Борис Акунин оказывает на российское общество. Владимир Путин, скорее всего, боится его.
    Начало статьи "Как автор Борис Акунин стал заклятым врагом Путина"

    Полностью http://inosmi.ru/politic/20170426/239222983.html
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #2465
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    А Путин -то знает, что у него такой враг есть...?

  6. #2466
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    А Путин -то знает, что у него такой враг есть...?
    По всей вероятности нет.

  7. #2467
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    По всей вероятности нет.
    дурочка ты - Кудрин БЛИЖАЙШИЙ соподвижник Путина.

    и Путину мнение луганской хохлушки пофиг - ты для Путина никто и завть тебя никак.

    Так что сиди у себя в полдвале под артобстрелами и не лезь в дела российсчкие - ***** ты советско-бандеровская.

  8. #2468
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    дурочка ты - Кудрин БЛИЖАЙШИЙ соподвижник Путина.

    и Путину мнение луганской хохлушки пофиг - ты для Путина никто и завть тебя никак.

    Так что сиди у себя в полдвале под артобстрелами и не лезь в дела российсчкие - ***** ты советско-бандеровская.
    Не чувствуется, что он сподвижник. Дальше праздничного стола не пускает и правильно делает. Не всегда, с кем хорошо отдыхать, с тем хорошо и работать. С Кудриным каши не сваришь, а какую сваришь, проглотить не сможешь, в глотке застрянет.


    Хи...За Кудрина обиделси, а врал Валдай. Гайдаркин форум и Шторм - пан либераст.

  9. #2469
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не чувствуется, что он сподвижник. Дальше праздничного стола не пускает и правильно делает. Не всегда, с кем хорошо отдыхать, с тем хорошо и работать. С Кудриным каши не сваришь, а какую сваришь, проглотить не сможешь, в глотке застрянет.


    Хи...За Кудрина обиделси, а врал Валдай. Гайдаркин форум и Шторм - пан либераст.
    ну ты то дура луганская так точно Пунину не нужна. Путин на тебя плевал и плеввать будет.

    Ты это еще не поняла дура набитая?

  10. #2470
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не чувствуется, что он сподвижник. Дальше праздничного стола не пускает и правильно делает. Не всегда, с кем хорошо отдыхать, с тем хорошо и работать. С Кудриным каши не сваришь, а какую сваришь, проглотить не сможешь, в глотке застрянет.


    Хи...За Кудрина обиделси, а врал Валдай. Гайдаркин форум и Шторм - пан либераст.
    Вообще - то шторм во многом прав . Кудрин конечно не друг Путина , но тот его очень ценит и уважает .

  11. #2471
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Вообще - то шторм во многом прав . Кудрин конечно не друг Путина , но тот его очень ценит и уважает .
    Вообще сообщение № 1009 относилось не к А. Кудрину.
    Но это так, просто. Наш буреносный "друг" не понял.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #2472
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Вообще сообщение № 1009 относилось не к А. Кудрину.
    Но это так, просто. Наш буреносный "друг" не понял.
    а вот ты не понял, что тебя никто не спрашивал. так что сиди себе тихо и сопи в две дырочки.

  13. #2473
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Вообще - то шторм во многом прав . Кудрин конечно не друг Путина , но тот его очень ценит и уважает .
    Путин ценит всех, чьё мнение хоть сколько-то отличается от его собственного. Когда слышишь рядом чужое мнение, голова лучше работает. Чужую мысль надо понять и принять или отвергнуть. Работа мозга. В среде подхалимов мозги же совсем отказываются работать.

  14. #2474
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а вот ты не понял, что тебя никто не спрашивал. так что сиди себе тихо и сопи в две дырочки.

    Я знаю, что я у тебя отрежу на холодец...Пятак. Хамишь больно часто. Не будет пятака, хамить будет нечем.

  15. #2475
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я знаю, что я у тебя отрежу на холодец...
    сексуально озабоченная что ли? и ваще, зачем отрезать? - я тебе дам это в руках подержать.

Страница 165 из 369 ПерваяПервая ... 65115155159160161162163164165166167168169170171175215265 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •