Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 164 из 369 ПерваяПервая ... 64114154158159160161162163164165166167168169170174214264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,446 по 2,460 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #2446
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Золотые слова, но была как падчерица среди сестёр с главарями, которые кремль захватили.
    Что поделать, ущербная (к тому же ложно понятая) "интернационалистская" идеология... От идеологии всё зло.

  2. #2447
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,181
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    От идеологии всё зло.
    Это точно, человек должен быть максимально вольным.
    А так - отдай жену, любовницу дяди, а сам к "дуньке".
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #2448
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Неубедительно. Списать собственную бесхозяйственность и раздолбайство на щедрость - это, пожалуйста, не на меня рассчитывайте, а на тех, кто мозгом поплоше вышел Ну типа Ольги там или Ливиллы с Сиськороном...

    Действительно, ну какая же это щедрость, построили в нашем городе шесть довольно крупных заводов. "Кристалл" - филиал московского "Рубина", "Титан" подчинён министерству электроники СССР, " Радиозавод" - филиал Пермского завода. самый крупный в Европе завод сборных теплиц, завод "Эталон" филиал воронежского завода. Уже не помню всех.

    Не могу назвать ни одного завода, построенного здесь Украиной. Ни единого. Нам и благодарить Украину не за что. Разорвав экономические связи с Россией, она лишила нас десятков тысяч рабочих мест. Этих заводов больше нет.

    Вот и получается, что Украина, не дав нам ничего, не создав здесь ничего, отобрала последнее, работу и кусок хлеба. Теперь старается отобрать и жизнь. "щедрая" Украина в отношении нас, до беспредельности. Как и положено хорошей мачехе. Отобрать у неродного и отдать своему дитяти.

  4. #2449
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Да, ещё, хоть это и неважно - я не сталинист вовсе, никогда на Иосифа Виссарионыча не молился.
    Не скажите Цицерон, не скажите. Я тут читал, и просто огорчался. Как думал, вроде нормальный мужик, и так старательно эту чёрную задницу вылизывает. А вот вы одной строчкой меня и успокоили, и развеселили, и вообще. Я же не знал, что вы когда на опохмелье, то за счёт троллинга лечитесь.

  5. #2450
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не могу назвать ни одного завода, построенного здесь Украиной. Ни единого. Нам и благодарить Украину не за что.
    Ольга, я сам много раз изумлялся этому, и много мы с народом подрывались на эту тему! И это действительно феномен мирового масштаба! Как, ну скажите на милость, как можно было, получить экономику и промышленность, входящие в тот момент в десятку крупнейших в мире, получая практически халявный энергоноситель, имея прямо под боком роскошный российский регион для экспорта, а значит для бюджета, будучи завязанной на российский ВПК, с его жирнющими заказами, всей своей тогдашней 45 миллионоголовой мощью, за четверть века, ничего не создать и ничего не построить вообще?! Это же как надо было стараться! Нет, хохлы действительно непростой народ! Про разворовать и разграбить я не говорю, это другая тема.

  6. #2451
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Не скажите Цицерон, не скажите. Я тут читал, и просто огорчался.
    Да, Вы иной раз тоже меня огорчаете, так что взаимно.

  7. #2452
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Да, Вы иной раз тоже меня огорчаете, так что взаимно.
    Быть такого не может! Это вы клепаете на меня, чиста невинного!

  8. #2453
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ольга, я сам много раз изумлялся этому, и много мы с народом подрывались на эту тему! И это действительно феномен мирового масштаба! Как, ну скажите на милость, как можно было, получить экономику и промышленность, входящие в тот момент в десятку крупнейших в мире, получая практически халявный энергоноситель, имея прямо под боком роскошный российский регион для экспорта, а значит для бюджета, будучи завязанной на российский ВПК, с его жирнющими заказами, всей своей тогдашней 45 миллионоголовой мощью, за четверть века, ничего не создать и ничего не построить вообще?! Это же как надо было стараться! Нет, хохлы действительно непростой народ! Про разворовать и разграбить я не говорю, это другая тема.
    Если бы они не строили последние 25 лет, но, похоже, они никогда не строили. И те 77 лет, до этих 25 - тоже. На халяву всё получали и забывали сказать "спасибо".

    Запорожский автомобильный. Монтировали линии, устанавливали оборудование, учили их инженеры тогда Горьковского автомобильного завода. Когда всё было отлажено эти ослы, сказали " Дальше мы сами" и выпроводили всех горьковчан домой, ни кому не предложив места. Не нашлось у них для русских места и всё тут.
    Уже потом, услышала от дочери одного из замов главного инженера Горьковского завода о том, как парни были обижены, что места для них на новом заводе не нашлось. Не могла же я ей сказать, что Украина воспитывает "национальные кадры" и другим кадрам, особенно русским, здесь места нет.
    Сами развивать автомобилестроение украинцы оказались просто неспособны. Мозгов не хватило. Но гонор почище польского будет.

    Они никогда не строили. Они всё получали готовым.

  9. #2454
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вовсе не факт. Может, в РСФСР просто крысили больше?
    Неа , с уроженцами УССР даже не сравнить . Не зря ведь возникло понятие прапорщик - украинец .

  10. #2455
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Если бы они не строили последние 25 лет, но, похоже, они никогда не строили. И те 77 лет, до этих 25 - тоже. На халяву всё получали и забывали сказать "спасибо".
    Ну вот, не то, чтобы поспорить, а даже возразить нечего!

  11. #2456
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Германия начинает радоваться. Не рано ли?

    В ЕСПЧ подана первая жалоба по задержаниям 26 марта
    Житель Сочи Виталий Нибиеридзе подал в ЕСПЧ жалобу на нарушение прав на свободу слова и выражения мнения, собраний и справедливый суд. Подобных жалоб в связи с задержаниями 26 марта могут быть тясячи.


    http://www.dw.com/ru/%D0%B2-%D0%B5%D...%B0/a-38555154

    Там глядишь и школяры получат свои 10 000 евро за то, что шлялись по митингам и скакали.

    Если фокус пройдёт, будут скакать ещё усерднее, не хуже украинских школяров. А уж в милицейские машины станут лезть сами, чтобы задерживали только.

  12. #2457
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Германия начинает радоваться. Не рано ли?

    В ЕСПЧ подана первая жалоба по задержаниям 26 марта
    Житель Сочи Виталий Нибиеридзе подал в ЕСПЧ жалобу на нарушение прав на свободу слова и выражения мнения, собраний и справедливый суд. Подобных жалоб в связи с задержаниями 26 марта могут быть тясячи.


    http://www.dw.com/ru/%D0%B2-%D0%B5%D...%B0/a-38555154

    Там глядишь и школяры получат свои 10 000 евро за то, что шлялись по митингам и скакали.

    Если фокус пройдёт, будут скакать ещё усерднее, не хуже украинских школяров. А уж в милицейские машины станут лезть сами, чтобы задерживали только.
    Ну, начнется применение №7-ФКЗ от 14.12.2015.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #2458
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ну, начнется применение №7-ФКЗ от 14.12.2015.
    Это что такое?

  14. #2459
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Это что такое?
    а это весь пипец! а судя по тому что ты это не знаешь то ты иностранка, а не россиянка.

    ФКЗ = Федеральный конституционный закон. Так что твоя луганская сущность и удаленность от российских реалий понятна.

  15. #2460
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а это весь пипец! а судя по тому что ты это не знаешь то ты иностранка, а не россиянка.

    ФКЗ = Федеральный конституционный закон. Так что твоя луганская сущность и удаленность от российских реалий понятна.
    В Вике подсмотрел? Не говори, что знал давно. Всё равно не поверю, полуроссиянин.

    И там есть статья. Малышев её указал. Похоже ты о ней ничего не знаешь.

Страница 164 из 369 ПерваяПервая ... 64114154158159160161162163164165166167168169170174214264 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •