Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 161 из 369 ПерваяПервая ... 61111151155156157158159160161162163164165166167171211261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,415 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #2401
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Зачем власти оппозиция? Власть и так знает что делать и кто виноват, что у нее не получается.
    Скажем так, Навального не особо и давят, так, слегка придавливают, чтобы не сильно шустрил. И только. Подчас и дурак полезен. И вовсе не для того
    э чтобы высветить дураков меньшего масштаба. Навальный за счёт чего вознамерился победить? За счёт того, что жмёт на болевые точки общества, которые ему видны, а власть меньше замечает.
    Ведь смотрите какая ерунда получается, люди на митинге в Челябинске были не против ГОКа. Они были против рака и прочих болезней, связанных с экологией. Им указывают, ГОК виноват. Абсурд. Виновата экология. Значит надо ужесточить требования к экологии. Думаю это и сделают. Навальный не предложил ничего, что указывало бы на него, как на борца с загрязнением окружающей среды. Он всё делает наполовину.
    Ему век счастья не видать.
    Предложил людям отказаться от ГОКа. Это убогое предложение. ГОК всё равно нужен. Его всё равно придётся строить не здесь, значит в другом месте. И там тоже живут люди и им тоже будет не сладко. Значит что? Правильно. Надо заботиться о большей экологичности, безопасности ГОКа для людей. Об этом Навальный предпочитает молчать. Кому выгодно, чтобы ГОК не построили или построли в другом месте или в этом же, но позже. Найдёте такого человека, найдёте и спонсора Навального. Не по своей инициативе эта мартышка скачет и витийствует.

  2. #2402
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Что же ты не вышла СССР защищать? По глупости или по трусости? Или по фигу было?

    СССР, как строй себя слишком плохо показало. Пустые полки - это не комильфо. И защищать надо было не СССР, а территорию и народ, общую общность.

    А строй нАдо было менять и не по-бандитски и в пользу бандитов, как это сделали, а вполне нам подошёл бы китайский путь развития. Более умный

    Считаю, что для народа это был бы более щадящий путь. Только для такого переобустройства общества, людей в верхах не нашлось. Великолепно видели, что ГКЧП =пустые полки. Эти трухлявые пеньки ничего не могли предложить, как идти дальше и в том же духе, с КПСС во главе и вечными трухлявыми секретарями-царями или болтунами типа Горбачёва. Ни одной умной головы во власти. Полное вырождение власти в абсолютный ноль. Только силой и репрессиями и держались. Сталин хоть страну сохранил, сохранил территории, жизненное пространство. За это я ему готова простить многое. А эти дерьмократы и страну просрали.

    Я не хочу монархии. На фиг. При монархии Россия пришла к тому же финалу, что и при коммунистах. Всё дело в том, что коммунисты все вопросы решали не в пользу народа, а в пользу себя любимых. 77 лет в в стране по сути было двоевластие, КПСС и Кабмин, связанный властью КПСС по рукам и ногам, как стреноженная лошадь. Далеко не ускакали, как видим.

    Я вообще не хочу СССР. У меня о нём самые плохие воспоминания. Хочу Россию и в границах Российской империи. Всего лишь. Строй? Какой угодно, хоть комбинированный. Лишь бы людям хорошо жилось, счастливо.

    Так что строй надо было менять однозначно. Хотя то, что сделали, мне не по нутру. Разгромили страну. А то, что привнесли, второй свежести. При этом и страну развалили. И страна эта для меня не СССР, а Россия.

    Вообще не хочу никаких республик и народов, каких насочиняли коммунисты.
    Последний раз редактировалось Ольга; 19.04.2017 в 08:43.

  3. #2403
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    СССР, как строй себя слишком плохо показало. Пустые полки - это не комильфо.
    Вот только не надо про пустые полки.Союзные республики по сравнению с РСФСР жили намного лучше.Тамбе поверю,тебе нет.В те времена побывал и на Дальнем востоке,и в Средней Азии,Прибалтике и УССР.И про снабжение продуктами видел своими глазами.РСФСР за исключением Москвы и Ленинграда снабжалась хуже всех.

  4. #2404
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Мне ваши Ветхие и Новые Заветы не указ . Так вы готовы переехать в барак ? Вы свой бред расскажите тем пенсионерам , что ещё живы , которые из бараков переселились в дома с отдельными квартирами . Как вы думаете , они с вами согласятся или на *** пошлют ?
    Да ладно, не нервничайте. Товарищ Ливилла проводит вполне нехитрую мысль "русские должны выбрать между империей и благоденствием, империя (восстановление территории СССР в каком-то виде) = нищета и убожество, отказ от империи (закукливание в нынешних границах, очерченных дедушкой лениням) = жратва от пуза и прочие ништяки".
    В первый раз я эту глыбокую мыслю услыхал непосредственно в исполнении товарища Бжезинского, когда этот ***** где-то в 1991 нарисовался на нашем демократичнейшем ТВ, так что методичка довольно старая.
    Единственно что ливилла внесла нового - вполне открыто работая против восстановления единства русской территории, в данном случае саму "идею империи", как я уж сказал, излагает "от противного" - "ах, неужели имперское величие не стоит того, чтобы жить в дерьме?" Во, это ж шедевр просто, на эту тему:
    К слову, не факт, что вопрос о бараках не станет актуальным в обозримой перспективе.
    Россия - воюющая страна. Выводы сами сделаете? Или помочь?
    У нашей тупой либерастской "оппозиции" после этого следует "так чтоб не оказаться в бараке надо продать Крым и замириться с могутным западом!". У ливиллы этот "вывод", просто опущен, и так понятно, что всякий нормальный человек (вот как Вы ) скажет "да пошла она, империя эта при таком-то раскладе!" А то что подсовывается ложный выбор, не так уж бросается в глаза.

    ЗЫ. dmiyur, попробуйте просто эксперимент провести, скажите себе: "Всё что вещает Ливилла - прямая подрывная деятельность, перемежаемая исключительно в целях мимикрии воплями в стиле "слава России". Увидите как все несуразности и нелепости в её постах тут же, как говорится встанут на место - весь её бред обретёт внутренню логику.

  5. #2405
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,243
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    РСФСР за исключением Москвы и Ленинграда снабжалась хуже всех.
    И чем ближе к развалу, тем хуже.
    Помню как моя родная тётка в Нефтеюганске угощала меня "деликатесом" это приготовленный типа гуляша вымя коровье.
    В Тюмени и того хуже было. А если учесть откуда я вернулся на родину, то совсем писец и жизнью это не назвать.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #2406
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Вот только не надо про пустые полки.Союзные республики по сравнению с РСФСР жили намного лучше.Тамбе поверю,тебе нет.В те времена побывал и на Дальнем востоке,и в Средней Азии,Прибалтике и УССР.И про снабжение продуктами видел своими глазами.РСФСР за исключением Москвы и Ленинграда снабжалась хуже всех.
    Знаменем Октября клянетесь?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #2407
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Да ладно, не нервничайте. Товарищ Ливилла проводит вполне нехитрую мысль "русские должны выбрать между империей и благоденствием, империя (восстановление территории СССР в каком-то виде) = нищета и убожество, отказ от империи (закукливание в нынешних границах, очерченных дедушкой лениням) = жратва от пуза и прочие ништяки".
    В первый раз я эту глыбокую мыслю услыхал непосредственно в исполнении товарища Бжезинского, когда этот ***** где-то в 1991 нарисовался на нашем демократичнейшем ТВ, так что методичка довольно старая.
    Единственно что ливилла внесла нового - вполне открыто работая против восстановления единства русской территории, в данном случае саму "идею империи", как я уж сказал, излагает "от противного" - "ах, неужели имперское величие не стоит того, чтобы жить в дерьме?" Во, это ж шедевр просто, на эту тему:

    У нашей тупой либерастской "оппозиции" после этого следует "так чтоб не оказаться в бараке надо продать Крым и замириться с могутным западом!". У ливиллы этот "вывод", просто опущен, и так понятно, что всякий нормальный человек (вот как Вы ) скажет "да пошла она, империя эта при таком-то раскладе!" А то что подсовывается ложный выбор, не так уж бросается в глаза.

    ЗЫ. dmiyur, попробуйте просто эксперимент провести, скажите себе: "Всё что вещает Ливилла - прямая подрывная деятельность, перемежаемая исключительно в целях мимикрии воплями в стиле "слава России". Увидите как все несуразности и нелепости в её постах тут же, как говорится встанут на место - весь её бред обретёт внутренню логику.
    Это так хорошо сказано
    Следует только акцентировать , что ливилла нам не товарищ
    она им товарищ

  8. #2408
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Правда!
    Раньше если врача приглашали в дом, то он должен был обязательно отобедать.
    Для него специально накрывали стол-это такая система благодарности.

    Я когда лежал в больнице при выписке дежурному персоналу купил тортик, своей сестре которая ставила капельницы набор конфет. Доктору коньяк (не выпьет так друзей угостит). Доктор кстати не взял, пришлось самому пить.
    ах это!

  9. #2409
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    . Сталин хоть страну сохранил, сохранил территории, жизненное пространство. За это я ему готова простить многое. .
    А он тебе?
    Он тебе- не простит.

    Советский строй , сталинизм - это будущее человечества.Прорыв человечества в будущее.
    Весь мир смотрел на СССР с надеждой.

    А вы тут пачкотнёй занимаетесь, русофобы хреновы.

  10. #2410
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    сталинизм - это будущее человечества.
    Совсем уже сдурела!
    Ну какую только хрень не пишешь, чтобы ответили, внимание на тебя обратили.Тьфу,мля.

  11. #2411
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Это так хорошо сказано
    Следует только акцентировать , что ливилла нам не товарищ
    она им товарищ
    Просто я слово "товарищ" обычно употребляю в ироническом смысле.

  12. #2412
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Знаменем Октября клянетесь?
    Это факт....Сам мог оценить разницу...

  13. #2413
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Совсем уже сдурела!
    Ну какую только хрень не пишешь, чтобы ответили, внимание на тебя обратили.Тьфу,мля.
    *при*ду***рок***, заткнись в мою сторону навечно

    п.с. не понимаю почему звёзды на такое вполне литературное слово

  14. #2414
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    *при*ду***рок***, заткнись в мою сторону навечно

    п.с. не понимаю почему звёзды на такое вполне литературное слово
    Хроменькая, не вижу никаких неудобств с выполнением вашего желания. Но, если вы заденете меня какнить негативно, то наша договорённость прекратится, и я буду продолжать говорить, кто вы есть такая, и что я об вас понимаю. Замазали.

  15. #2415
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Хроменькая, не вижу никаких неудобств с выполнением вашего желания. Но, если вы заденете меня какнить негативно, то наша договорённость прекратится, и я буду продолжать говорить, кто вы есть такая, и что я об вас понимаю. Замазали.
    я ни о чём не договариваюсь- я говорю, что коль скоро вам не нравится то, что я пишу, нефиг комментировать.
    Ведь я чтоб внимание привлечь пишу, ага?
    Ваше именно, мужчина ?

    Для вас Сталин - как водица для Бастинды- от одного имени шипеть начинаете

    2. Мне абсолютно
    то есть СОВСЕМ без разницы ваше мнение
    неужели так сложно понять?

    ах аха ах ...он "продолжит говорить"!

Страница 161 из 369 ПерваяПервая ... 61111151155156157158159160161162163164165166167171211261 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •