Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 15 из 369 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920212565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #211
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Это хорошо. Хорошо, что ты понимаешь, что Путин победил ЧЕСТНО. Ибо те 0.002% подтасовок, не повлияли абсолютно ни на что.
    Я не сказал, что он победил честно. Я сказал, что он и в честной борьбе победил бы. Не знаю откуда у тебя такие цифры, ваш австралийский цру работает плохо. У меня другие цифры. Усейну Болту никто не дает фору на стометровке, ссылаясь на то, что он и в честной борьбе победил бы.


    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно фиолетово, кто будет президентом России, но на мой взгляд Путин, на сегодняшний день это далеко не самый плохой вариант.
    Один из худших вариантов для России. А ведь он мог стать одним из отцов основателей. А стал не отцом, а...


    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Исче раз. Последний. Ты дерьма не видел. Адназначно. Иначе бы не говорил, что Россия живет в дерьме. После всего того, через что прошла Россия (войны, перестройка, полный развал всех экономических связей), она ещё живет очень не плохо. Во всяком случае, Россия социально орентированная страна и толковый, непьющий россиянен, вполне способен жить достойно даже по западным меркам (квартира, машина, отдых заграницей).
    Ты все сводишь к полной миске жратвы. Но есть еще перспективы развития страны, жизнь по закону, достоинство человека и в конце концов его права.

  2. #212
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Выбрали его в нечестных выборах, хотя он и в честных победил бы.
    Старая песня о главном и где доказательства?
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Но я не уважаю, когда ты нам навязываешь, чтобы мы тут жили в дерьме, и говоришь, что это нормально для нас.
    А зачем мы, для значимости своего утверждения? Что Вам мешает вылазить из дерьма? Не охота что то менять в своей жизни?
    Сколько себя помню, я всё время сопротивляюсь, что бы в него не плюхнутся, чем только не приходилось заниматься, но как учил меня покойный отец - сынку, крест и обязанность мужчины содержать дом и семью в достатке, родить и вырастить детей и не ждать милости и подачки. Я начал трудиться с 12 лет, но и учился и меня не кто не гнал в школу, затем в институт. На заводе меня хватило всего на 3 месяца. И как говорил один старый фрийц из военнопленных - человек до сорока лет должен работать на имя, что бы затем имя работало на него.
    Вот я дал, почти как на исповеди.
    Ну коль столько печатал, то отправлю.
    Хотя и подумал, а зачем, для кого?

  3. #213
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А зачем мы, для значимости своего утверждения?
    Гаражная привычка: когда извне нас учат, что делать нам тут внутри. Пусть приезжает ( говорят, что программа возвращения соотечественников есть), раз у нас тут так хорошо, и впрягается рядом, я не против. Когда я приезжаю на свою малую родину, я не говорю оставшимся еще там мужикам, как они хорошо живут.




    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Что Вам мешает вылазить из дерьма?
    По вашим понятиям я не в дерьме живу. Живу в благоустроенной квартире, строю дом, имею гараж размером почти с дом, где каждую пятницу вече с друзьями, дети уехали в Москву карьеру делать, в отличие от вас плачу почти 50% налогов.
    Но есть еще перспективы развития страны. Надоело: нельзя, но можно; можно, но нельзя.



    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Старая песня о главном и где доказательства?
    Это просто ретрансляция мужицких гаражных посиделок.

  4. #214
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    в отличие от вас плачу почти 50% налогов.
    А Вы что, видели мою декларацию,
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Живу в благоустроенной квартире, строю дом, имею гараж размером почти с дом, где каждую пятницу вече с друзьями, дети уехали в Москву карьеру делать,
    Понятно, лавры Абрамовича, полёту мешают. А Путин и чиновники, должны жить как последний инженер и присутствовать в каждом сортире и гараже, бороться за чистоту и помогать каждому, зарабатывать деньги. Ведь это он засранец устроил развал СССР, он начал войну в Ичкерии, Он обрушил экономику, накопления, армию, он раздал нефтянку и недосмотрел за рождаемостью. Ну и тут хрен с ним и едросами с прочей нечестью.
    Если не секрет конечно. Поделитесь своим виденьем кто тот достойный человек на должность президента. Кто должен из существующих партий, быть в думе. Только не более двух, трёх, партий
    И почему Вас раздражает австралиец, но вполне устраивают комментарии украинцев, американцев, с их оскорблениями, наговорами, обвинениями?

  5. #215
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А Вы что, видели мою декларацию
    Вы сами говорили, когда сказали что узнаете у бухгалтера насчет социального налога.

    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А Путин и чиновники, должны жить как последний инженер и присутствовать в каждом сортире и гараже, бороться за чистоту и помогать каждому, зарабатывать деньги.
    Нет, закон для всех, не более. Как пример: Я за то, чтобы в конституции записать, что митинги можно проводить везде, где разрешит (согласует) начальство. Ноль промиле пусть измеряет Медведев на себе, выпив литр русского кваса и закусив его ржаным хлебом. Причем алкометр для измерения должен быть с нулевым допуском, правда где такой взять?..


    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Поделитесь своим виденьем кто тот достойный человек на должность президента.
    Мне это не важно. Главное, чтобы в сумме не больше восьми лет. А дальше отдых, заслуженный отдых. Если уж на Китай киваете, так хоть в этом пример взяли бы.

    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Кто должен из существующих партий, быть в думе. Только не более двух, трёх, партий
    Это кого народ изберет:" Глас народа - глас божий". Попытка его подмены должна наказываться. Считать честно под наблюдением хоть сотни желающих видеть подсчет голосов на каждом участке.


    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    И почему Вас раздражает австралиец, но вполне устраивают комментарии украинцев, американцев, с их оскорблениями, наговорами, обвинениями?
    Про австралийца я уже отвечал. Про другие комментарии надо разбирать конкретный случай, так я не готов. В оправдание могу лишь сказать:" Тамба - не объект, а субъект. А у субъекта мнение субъективно".

  6. #216
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 891
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Вы сказали, что она обгаживает (обс***ет) историю страны. Ну приведите хоть один аргумент в доказательство.


    Вы или не посмотрели это видео или прикидываетесь))
    Историк с цифрами и фактами опроверг все высказывания Латыниной о России и Второй мировой, а в ответ только лошадиное ржание и истерика больной на голову женщины..
    Латынина использует в своих статьях обычную информацию из интернета, непроверенную информацию, у нее поверхностные знания по всем предметам, о которых она пишет..

    Популярна Латынина только потому, что выдергивает из интернета самую звучную и смачную новость и пишет на нее свою обличительную статью! (про Депардье уже написала в Еже)..
    Она негативно обличает абсолютно все, что касается России! Она считает, что Россия без военной угрозы из-вне развиваться не может!
    И вы хотите сказать, что этот человек любит Россию?

  7. #217
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ты все сводишь к полной миске жратвы. Но есть еще перспективы развития страны, жизнь по закону, достоинство человека и в конце концов его права.
    Первое. Перспективы развития, достоинство человека и в конце концов его права, всё это было в Советском Союзе. А вот Колбасы не было. Вот его и развалили.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  8. #218
    Senior Member
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    там где вас нет
    Сообщений
    696
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Первое. Перспективы развития, достоинство человека и в конце концов его права, всё это было в Советском Союзе. А вот Колбасы не было. Вот его и развалили.
    одного не пойму...
    если в СССР было так хорошо, как вы со товарищи пишете...
    почему вы там, а не тут?

  9. #219
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    одного не пойму...
    если в СССР было так хорошо, как вы со товарищи пишете...
    почему вы там, а не тут?
    Знаете, вы уже шестой человек на этом форуме который задает мне этот вопрос. Не знаю почему, но биография моей скромной персоны вызывает живейший интерес со стороны определенной части форумской публики. Я думаю, что и тут не обошлось без штампов, вбитых в подкорку западной пропагандой.

    Априоре подразумевается, что ЛЮБОЙ человек уехавший на Запад и дорвавшийся там до Колбасы, должен взахлеб хвалить проживание в бакалейно-фруктовой лавочке, с омерзением вспоминая свое убогое прошлое, состоящее исключительно из стояния в очередях и чтения под одеалом рукописного Доктора Живаго. Соответственно ЛЮБОЙ человек который абсолютно спокойно относится к смене местожительства, вызывает у них небольшую психологическую травму.

    Ну, да ладно... Дабы вас не травмировать, отвечу на ваш вопрос.

    Как я тут уже писал, что я вполне комфортно жил в ГССР, но когда когда Первый Президент Свободной Грузии, настойчиво попросил меня убраться по добру - по здоровому, я как тактичный и хорошо воспитанный человек, не счел возможным отказать ему в его просьбе.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  10. #220
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Как я тут уже писал, что я вполне комфортно жил в ГССР, но когда когда Первый Президент Свободной Грузии, настойчиво попросил меня убраться по добру - по здоровому, я как тактичный и хорошо воспитанный человек, не счел возможным отказать ему в его просьбе.
    Первый президент свободной Грузии у власти был кпрайне недолго (вроде как год с небольшим), и власть его особой прочностью не отличалась. Так что причина для сваливания, как основная, из комфортной ГССР, крайне странно выглядет со стороны.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  11. #221
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Историк с цифрами и фактами опроверг все высказывания Латыниной о России и Второй мировой,
    Мединский занимается в основном демагогией и (пользуясь вашей терминологией) ненавидит русский народ. Чтобы понять это, достаточно посмотреть многосерийный документальный фильм, показанный несколько лет назад по центральному телевидению "Вторая мировая война. Русская версия". На один месяц войны там была одна серия.

  12. #222
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Первое. Перспективы развития, достоинство человека и в конце концов его права, всё это было в Советском Союзе. А вот Колбасы не было. Вот его и развалили.
    Да ладно, какие права? До 91 года , даже такую мелочь, как лошадку русский человек не имел права иметь в собственности. Цыганам можно, джигитам можно, а русским нельзя. Про остальные права я молчу.

  13. #223
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Да ладно, какие права? До 91 года , даже такую мелочь, как лошадку русский человек не имел права иметь в собственности. Цыганам можно, джигитам можно, а русским нельзя. Про остальные права я молчу.
    На счет 5-го этажа хрущевки не знаю, но в деревне Сварухи, Тейковского района, Ивановской области, многие колхозники имели лошадок. Наверное брали напрокат.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  14. #224
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    На счет 5-го этажа хрущевки не знаю, но в деревне Сварухи, Тейковского района, Ивановской области, многие колхозники имели лошадок. Наверное брали напрокат.
    В какое время?

  15. #225
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    На счет 5-го этажа хрущевки не знаю, но в деревне Сварухи, Тейковского района, Ивановской области, многие колхозники имели лошадок. Наверное брали напрокат.

    Согласно п. 43 Примерного Устава колхоза, который принят III Всесоюзным съездом колхозников 27 ноября 1969 года и утвержден постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 28 ноября 1969 года, семья колхозника (колхозный двор) не наделена правом иметь в личной собственности лошадь

    Некоторым неколхозникам разрешали иметь, например лесникам.

Страница 15 из 369 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920212565115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •