Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 143 из 369 ПерваяПервая ... 4393133137138139140141142143144145146147148149153193243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,145 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #2131
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Как раз Брежнева хорошо вспоминают - золотые времена.
    Никто ничего не делал и даже на рабочем месте отсутствовал. "Хорошо сидели!". За их хорошим сиденьем теперь пути -дороги не найти, всё заросло бурьяном и приходится прокладывать по новой.

  2. #2132
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    В 1982 согласна.
    Так сколько Брежнев был у власти 18 или 28 лет. И я солгал, что 18 лет или нет?

  3. #2133
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    При жизни Брежнева не было ему в СССР альтернативы. Из 250 миллионов нельзя было никого выбрать на место этого титана коммунистической мысли, потому что все остальные были глупее. Как потом не было альтернативы Андропову, Черненко, Горбачеву. А сегодня нет альтернативы Путину, а он дольше Брежнева сидит на троне, правда может он не правит, а кого-то щупает ( по твоему утверждению) и еще сорок лет будет на троне России сидеть. Ну не твой же Ходорковский ему альтернатива?
    Вот вот, умнеешь Тамба прямо на глазах. Найдёшь альтернативу, заменишь. А пока, этой альтернативы, у тебя нет.

  4. #2134
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Хуже всех был Хрущёв, остальное следствие.
    При нем мы стали первыми в космосе, зато при Брежневе стали почивать на лаврах, сейчас тоже.

  5. #2135
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Так сколько Брежнев был у власти 18 или 28 лет. И я солгал, что 18 лет или нет?
    28. Потому что вместе с ним не умерло Брежневское КПСС. Продолжало рулить так же дебильно, как и при нём.

  6. #2136
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Наоборот, сейчас он выплывает из небытия.
    Да, но уже чисто как память. Бюсты, доски и пр. Ни человека - парохода, ни города/комбината/района...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #2137
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот вот, умнеешь Тамба прямо на глазах. Найдёшь альтернативу, заменишь. А пока, этой альтернативы, у тебя нет.
    А я и говорю, что нету альтернативу Путину и не будет еще сорок лет. Как не было 18 лет альтернативы Брежневу. А ты меня обвинила во лжи и что я не знаю арифметики. Так кто из нас не умеет считать?

  8. #2138
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    А сегодня нет альтернативы Путину, а он дольше Брежнева сидит на троне, правда может он не правит, а кого-то щупает ( по твоему утверждению) и еще сорок лет будет на троне России сидеть.
    Русские цари на троне сидели десятилетиями и передавали корону своим детям. Королева Елизавета Вторая трон занимает вообще 60 с лишним лет. И что? Чем это плохо?

    И разве у России есть альтернатива? У самой нашей страны? Вы видите какой-то иной путь развития нашего общества? Я - нет. Задача перед нами стоит простенькая и незатейливая: ближайшие десятилетия пережить и выжить.
    Можете предложить какие-то иные способы выживания, нежели те, что проводит в жизнь российская власть?
    Предлагайте. Не Путин же будет заниматься поиском альтернатив.

    Альтернативные лидеры появляются. когда у страны появляется "развилка" на пути ее развития.
    А когда дорога прямая, как стрела, и речь идет о простом выживании в надвигающемся хаосе, тогда никаких альтернатив быть не может.
    Может быть мобилизационная экономика, всеобщая воинская повинность, железная дисциплина, план и лагеря для несогласных, паникеров и предателей.

  9. #2139
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    28. Потому что вместе с ним не умерло Брежневское КПСС. Продолжало рулить так же дебильно, как и при нём.
    Эх ты... Все же поняли, что ты просто перепутала цифры. А ты сейчас упрямишься, за цифру 28 стоишь. Это же глупо.

  10. #2140
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    При нем мы стали первыми в космосе, зато при Брежневе стали почивать на лаврах, сейчас тоже.
    Благодарить за это надо Сталина, а не Хрюшку. Будущая космическая программа СССР началась в 1922 году, продолжилась в 1933 году. Хрюшка сорвал плоды с дерева, которое сажал не он и растил не он. По его личному указанию был убит космонавт Комаров, потому что Хрюшка требовал немедленного сюрприза к очередной годовщине Октябрьской. Никакие уговоры не могли объяснить властному тупице, что корабль не готов. О неготовности корабля к полёту, знали все и Комаров в том числе. Это был ужас, не полёт. Человека сознательно отправляли на смерть. И отказаться не мог. Вторым был Гагарин. Так что для меня Хрюшка - убийца космонавта.

  11. #2141
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Оппозиция это немного другое. Навальный не оппозиция.
    Что такое оппозиция?
    Поясните.

  12. #2142
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    ( к имеющимся 18 -уже дольше Брежнева Путин правит Россией)
    Тамба, я уважаю всю вашу природную гемморроидальность. И вы правильно заметили про такие долгие для вас 18 лет. Но тут такой вишь, случай, ... Со времён никакого и длительного Брежнева, потом Эпохи Старцев, потом еще и времени Горбачёва и Ельцина,
    народ наглотался от души этого дерьма. Не думаю, что и вы в тепоры были довольны и счастливы. Поэтому люди и по сегодня смотрят и наблюдают длительное уже правление Путина. И случись, что он начнёт вдруг хромать, много кого найдётся из желающих сменить лидера. Теперь вспомните последний год Ельцина! Это же уже просто атас был! Страна была посажена на задницу так, что казалось, конца этой хрени никогда не будет! Уже и в военном отношении летела перед амерами фанеркой! Так что Тамба, фишка в том, что этот Путин ну никак, ни в какую не начинает хромать! И поэтому тамбам, ходоркам и навальным, никак не получается в толпу вклиниться и волну поднять. Толпа спокойна, довольна и наблюдает. И перечислять не нужно списочно, чего он за эти годы наруководил для страны. Вы всё это хорошо знаете и видите. А сегодня, Россия вылезла из дупы, и толкается локтями вовсю, потому, что никто не хочет отдавать возвращающейся из канавы стране то, что они 18 лет назад у неё урвали. Не будете же вы в самом деле, всерьёз сравнивать результаты правления Путина и Брежнева! Так что возлюбленный братишка, обнимаю вас крепко, и чисто по брежневски, взасос с смачным ***ком! Да вы не вертите чугунком-то, не вертите! Вы весь этому процессу отдавайтесь, чтобы я остался бы вами доволен!
    Последний раз редактировалось WWK; 17.04.2017 в 15:19.

  13. #2143
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    При нем мы стали первыми в космосе, зато при Брежневе стали почивать на лаврах, сейчас тоже.
    Так просыпайтесь уже.

  14. #2144
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Оппозиция это немного другое. Навальный не оппозиция.
    Конечно. Оппозиция - это Миронов, это Зюганов, это Жириновский. Это единственные вечные кандидаты серьезные на пост президента. Но разве народ выберет в ближайшие сорок лет кого-то из этих дряблых? Никого. Альтернативы Путины нет и не будет:



    С Петром I только сравнивать можно


  15. #2145
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Эх ты... Все же поняли, что ты просто перепутала цифры. А ты сейчас упрямишься, за цифру 28 стоишь. Это же глупо.
    Верно. Но упрямлюсь не со зла. Для меня все остальные после Брежнева - это такая тупая мелочь...Они ничего не сумели сделать, чтобы спасти страну. Мелюзга какая-то, о которой и вспоминать не хочется. Суетливая, бездарная, болтливая мелюзга. А неправление Брежнева наложило свой отпечаток и на всё последующее десятилетие. Вплоть до Беловежской Пущи. Как подумаю, какими же мы идиотами были... Беловежская Пуща была подготовлена Западом задолго до неё. Кинули чемоданчик с лярдами Горбачёву. Он затем себе дворец купил в Германии и неплохо эти 25 лет пожил. Уверена, такой же чемоданчик был преподнесён и Ельцину. За такую мелочь такую страну развалили....

    Как вспомню, как он от Нобелевской отказался...Теперь смеюсь над собой. Это была, по сравнению с тем, что он получил от своих заморских друзей за развал СССР, такая мелочь, а я-то дура подумала, что он что-то способен от себя оторвать и отдать стране.

Страница 143 из 369 ПерваяПервая ... 4393133137138139140141142143144145146147148149153193243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •