Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 120 из 369 ПерваяПервая ... 2070110114115116117118119120121122123124125126130170220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,786 по 1,800 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #1786
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    А вот и совсем наоборот! Если народ сам выбрал власть то народ и должен о ней заботится т.к., по конституции, источником власти является народ и народ несет ответсвенность за власть которую выбрал. Вот какую власть себе выбрал - такую и имеешь!

    Ну это примерно как в семье - родители ( народ ) рожают ребенка и с первых дней заботятся о нем ( а вовсе не наоборот ). Ребенок ( власть ) ничего не делает а только орет и требует есть, игрушки и прочие ништяки.

    Медведев ну просто прелестный ребенок - играет в игрушки и никому жить не мешает. Лучшая власть ( ребенок ) то та которой не слышно.
    Так мы и несём ответственность.
    Потому и спрашиваем-ты почему взял чужое?
    Этого делать нельзя иначе получишь по попе и будешь стоять в углу.

  2. #1787
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    А п.2 это точно "требование народа"? А KARHU - уже весь народ или только его "элита"?
    По п.1. ИМХО, сказать нарушителям законодательства именно то, а потом применить право на насилие. С соблюдением требований о предупреждении.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #1788
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    А дети в другой элитной квартире жили?А нет же,дети в в Лондоне учились,да?А после учебы в Лондоне становились секретарями райкомов и обкомом?Ну а как же,все как у нонешних деток.
    Времена были другие и требования другие. Но дети цековские не скучали. Заграницы для них были открыты. отплясывали лихо на заграничных курортах. Имели вечерние платья за 800 тогдашних долларов и глубоко презирали свой народ. Ведь это цековские, номенклатурные детки прилепили своему народу клеймо "совки".

    И да...в партию такие детки поступали по блату. Потому и партбилеты, когда всё рухнуло, переполняли муссорные урны у входов в бывшие партийные органы. Что легко досталось, мало ценится. Что досталось по блату, тем более.

  4. #1789
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Так мы и несём ответственность.
    Потому и спрашиваем-ты почему взял чужое?
    Этого делать нельзя иначе получишь по попе и будешь стоять в углу.
    Да? И за сколько же душ вы несёте ответственность, кроме своей души, души своей жены и детей?

  5. #1790
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я смотрю, Вы совершенно не про то полагаете и не про то предполагаете.
    Не до жиру - быть бы ЖИВУ. Пережить бы 2020-2021.
    Вы иногда оглядывайтесь по сторонам и попытайтесь понять, что вокруг Вас в мире делается. А в мире делается такая пакость, что если Россия (Путин) вкупе с Китаем, плюс Иран, может быть, Турция, может быть Индия - удержат ситуацию хоть под каким-то контролем, то это воистину будет историческим завоеванием.

    Вообще вся наша демократически протестующая шушера - не более, как мыльные пузыри, красочные, зрелищные, но совершенно ничтожные на фоне грозных реальных событий в точке бифуркции, которую сейчас начинает проходить человечество.
    Российская элита на сегодняшний день - ЛУЧШАЯ В МИРЕ, она смогла выдернуть Россию, фактически, из небытия и в считаные годы поднять до уровня реальной сверхдержавы. Какого еще доказательства эффективности российских управленцев Вам надобно?
    Может быть, российская элита СМОЖЕТ выдернуть все человечество из той пропасти, в которую оно скатывается? Может, у Путина хватит мозгов, таланта, опыта, интуиции - сделать для планеты то, что он сделал для России?
    Пусть выдёргивают что хотят и от куда хотят.
    Только пусть не воруют!!!

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Господи, да что тут непонятного? Надо просто готовиться ВСТАТЬ В СТРОЙ



    Неувядающая классика для России на все времена.

    Вы же взрослый человек, KARHU, Вы же понимаете, что Россия, как всегда, на острие удара. Как можно в тылу у ВОЮЮЩЕЙ страны поднимать лозунги протеста и стучать себя в грудь по поводу своих личных неурядиц. Это называется простым и некрасивым слово: предательство.


    malishev прав: надеемся, что у Росгвардии хватит воли и решимости настучать Пятой колонне по макушке, а российской власти - отдать такой приказ. А мы поддержим, вне зависимости от суммы доходов и размера пенсии.
    Потому что в противном случае пенсий, действительно, больше не будет. И вообще "не будет ни Лягушонка, ни Каа".
    Я всегда готов!
    Я же пионер. А пионеров бывших не бывает.
    Так что можете на меня надеяться если что.

  6. #1791
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Митинги это реакция народа на какие то действия власти.
    Здесь есть 2 варианта развития:
    1 Сказать народу-идинах нам всё равно.
    2 Удовлетворить требования народа. В данном случае удовлетворить требование ФПК и провести расследование по Медведеву и если вина будет доказана наказать в соответствии с законом.
    а чё токо два варианта?
    маловато будет

  7. #1792
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да? И за сколько же душ вы несёте ответственность, кроме своей души, души своей жены и детей?
    Это вопрос к Шторму.
    Я так полагаю он хочет возложить ответственность и на вас в том числе за всё количество чиновников в РФ.
    Вы ведь тоже избиратель, верно?

  8. #1793
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    а чё токо два варианта?
    маловато будет
    Не далее как вчера вы сказали что не будете со мной разговаривать потому что я еврей.
    Я и сегодня ещё еврей если что.

  9. #1794
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    2 Удовлетворить требования народа. В данном случае удовлетворить требование ФПК и провести расследование по Медведеву и если вина будет доказана наказать в соответствии с законом.
    Этот народ кричал "Хочу кросовки, как у Медведева!". Знаете, что мне это напоминает? "Я девочка, я хочу в Европу и хочу кружевные трусики". Дебилизм одной категории. Желания этого сосунка должны удовлетворить его родители. А желания украинской дуры, могла удовлетворить она сама. И надо было для этого немного, сходить на курсы кройки и шитья. Француженки многие так делают и шьют себе сами простые вещи, юбки, кофточки, бельё. Не все такие богатые, как киевские дуры, и могут это купить на заработанные деньги. Во Франции совсем недавно простыни штопали. Не знаю, как сейчас. Отнюдь не самая богатая страна. В Англии есть нищие семьи, в которых дети зимой не имеют ни зимней одежды, ни зимней обуви, чтобы сходить в школу. Дебильё, ёли-пали. заражённое вирусом уравниловки с советских времён, когда работу выполняли разную по сложности и объёму, а получали одинаково. И находятся подлецы-Навальные, которые, по указке своих фашингтонских кукловодов, готовы сыграть на глупости публики.

  10. #1795
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Я не видел поместья Медведева, более того, я даже не видел доказательств, что какие-то поместья принадлежат Медведеву, только какие-то домыслы.
    Я тоже не видел поместья Медведева лично. Как и не видел госдеповские гранты Навальному.
    Однако есть сомнения. Может СК развеять эти сомнения?

  11. #1796
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Не далее как вчера вы сказали что не будете со мной разговаривать потому что я еврей.

    Я и сегодня ещё еврей если что.
    Пора бы уж привыкнуть, у Махи все евреи, когда с ней не соглашаются.

  12. #1797
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Этот народ кричал "Хочу кросовки, как у Медведева!". Знаете, что мне это напоминает? "Я девочка, я хочу в Европу и хочу кружевные трусики". Дебилизм одной категории. Желания этого сосунка должны удовлетворить его родители. А желания украинской дуры, могла удовлетворить она сама. И надо было для этого немного, сходить на курсы кройки и шитья. Француженки многие так делают и шьют себе сами простые вещи, юбки, кофточки, бельё. Не все такие богатые, как киевские дуры, и могут это купить на заработанные деньги. Во Франции совсем недавно простыни штопали. Не знаю, как сейчас. Отнюдь не самая богатая страна. В Англии есть нищие семьи, в которых дети зимой не имеют ни зимней одежды, ни зимней обуви, чтобы сходить в школу. Дебильё, ёли-пали. заражённое вирусом уравниловки с советских времён, когда работу выполняли разную по сложности и объёму, а получали одинаково. И находятся подлецы-Навальные, которые, по указке своих фашингтонских кукловодов, готовы сыграть на глупости публики.
    Ольга не опускайтесь хоть вы до трусов.
    Мы же понимаем, что кроссы, уточки и прочее это лишь атрибуты.
    Народ вышел совсем по другой причине.

  13. #1798
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Времена были другие и требования другие. Но дети цековские не скучали. Заграницы для них были открыты. отплясывали лихо на заграничных курортах. Имели вечерние платья за 800 тогдашних долларов и глубоко презирали свой народ.
    Не следует полагать, что в Советском Союзе не существовало элиты. Просто у настоящей элиты существует элитное право в первых рядах самим защищать своё Отечество. И она не в состоянии представить, что может быть иначе…
    Воевали сыновья Сталина Яков, Василий и приёмный сын Артём. Яков погиб.
    Воевал и погиб, воспитывавшийся в семье Ворошилова, Тимур Фрунзе.
    Часто гостивший у Ворошилова племянник, сын его родной сестры Николай Щербаков воевал и погиб.
    Воевал и погиб сын Хрущёва Леонид.
    Воевали три сына Микояна Степан, Владимир и Алексей. Владимир погиб 18-ти-летним.
    Четвёртый сын Микояна Иван, не могущий воевать по малолетству, стал механиком-мотористом в полку, где служили и сражались его братья-лётчики… В войне с фашисткой Германией участвовали все общественные классы и прослойки, и это всенародное единение явилось главным в победе над врагом…
    В теперешнем, разделённом на социальные слои, обществе, где «элита» отделена от «простого народа», не принято вспоминать, что на фронтах Великой отечественной войны воевали и погибали, в том числе, и дети руководителей

  14. #1799
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Я тоже не видел поместья Медведева лично. Как и не видел госдеповские гранты Навальному.
    Однако есть сомнения. Может СК развеять эти сомнения?

    Зато я видела его частые визиты в американское и не только, посольства. Что он там забыл, не подскажете?

  15. #1800
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Пора бы уж привыкнуть, у Махи все евреи, когда с ней не соглашаются.

    Я ещё не совсем привык.
    Но суть уловил сразу. Потому я еврей только для неё если что.
    Хотя ничего против евреев не имею. Я против радикалов любой национальности, веры и других взглядов на жизнь.

Страница 120 из 369 ПерваяПервая ... 2070110114115116117118119120121122123124125126130170220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •