Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 369 ПерваяПервая ... 267891011121314151617182262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #166
    Senior Member Аватар для безрецепта
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    ЦентрАзии
    Сообщений
    643
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от AMOR 69 Посмотреть сообщение
    Вот об этом и поговорим подробнее.

    Лично я принимаю Россию за страну с высоким интеллектуальным потемциалом, которой место не среди бедных стран, в которых бараны не особенно жалуются, была бы жрачка, а среди богатых и самых развитых стран, в которых люди думают, обсуждают, критикую, устраивают марши и демонстрации и выражают недовольство.

    Поэтому и критикую.
    По вашему в нынешней России люди недумают, необсуждают, некритикуют, неустраивают марши и демонстрации и невыражают недовольство?
    Где вы штампов наелись?
    Почему когда в США жестко разгоняют окупай, это демократично, подобные же действия в России воспринимаются как угроза демократии?
    Что будет с человеком швырнувшим в полицейского кусок асфальта в США, наверняка осудят, а у нас они сцуко политзаключенные.
    Внесистемная оппозиция прекрасно понимает, что на выборах у них в любом случае нет шансов, так как опираются они на узкую прослойку городских жителей. которые вдруг осознали, что им свободы не хватает. Большая же часть населения, может и к сожалению, хочет что бы было что пожрать, на чем поездить, где жить, и да что бы не было войны, но их называют ****ом. Та же Латынина говорит, почему избирательное право должно быть всеобщим, власть должны выбирать обеспеченные. Это что млять, демократия? Короче пусть идут они лесом, и дожидаются пока появится достаточно многочисленный средний средний класс, а пока революция в конечном итоге приведет к власти либо коммунистов, либо националистов, как раз их лозунги в народе очень популярны.

  2. #167
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от безрецепта Посмотреть сообщение
    Внесистемная оппозиция
    Это когда на площади собираются больше одного без разрешения властей?

  3. #168
    Senior Member Аватар для безрецепта
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    ЦентрАзии
    Сообщений
    643
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Это когда на площади собираются больше одного без разрешения властей?
    Это те кто не идут на выборы, понимая что нафиг никому не нужны, но при этом говорят за народ.

  4. #169
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от безрецепта Посмотреть сообщение
    Это те кто не идут на выборы, понимая что нафиг никому не нужны, но при этом говорят за народ.
    Понятно, а я думал это те, кого не допускают до выборов. А в Украине есть такое понятие, как внесистемная оппозиция? И у вас можно на площади собираться без разрешения властей больше одного, или только в гайд-парке?

  5. #170
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Чалдон, вот пана Гранда из меня лепить не надо.
    Да Вам до сего пане далеко и своим "ближневосточным, среднеазиатским стилем и сельскоинтелегентным" поведением.
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Где это я кого-то убеждала, что русские тупые или ленивые?

    Я наоборот считаю, что они - славянский народ. Братский народ, можно сказать.
    Убеждать, да что Вы, это не ваше.
    Так только, брезгливо, пофыркивать,

  6. #171
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Лизоблюды издавна на Руси за государство тельняшку на груди рвали, не последнюю.
    Набор слов и чем не виртуальное выдёргивание волос на груди.
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    А кто правду царям говорил всегда смутьянами числились. Русь неизменна под луной.
    Красивые слова и надо понимать, что Вы тот правдоруб, как и Латынина, Навальный и прочая болотная братия.
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    И Радищев - шут, и Сахаров - шут? Все шестидесятники - шуты?
    Вы зачем мараете их имена, прикрывая своё невежество и неуважение к людям, радением за отечество, только чьё?
    Что не упомянули Новодворскую, чем не достойный пример, она всегда против любой власти.
    Так делаю вывод: Если не принимаю ложь о себе, не выхожу на площади в поддержку так называемой оппозиции. Не ору с утра Путин вор, диктатор, угнетатель. Я зомби, безмозглый, б.ыдло, раб. Так же -Уважаю право людей верить в Бога, Аллаха или Будду, в первую очередь сужу о человеке по делам его, а потом обращаю внимание кто он по национальности.
    Господа иностранцы, свободных государств, самых демократических стран мира. Покажите ваши свободные СМИ и форумы, где Ваши Латынины несут правду, Вам и вашим руководителям, о Вас и вашей стране.
    Украинцев и россиян просьба не беспокоиться. Уж Латыниных у нас с вами хватает. И СМИ у нас самые не свободные, однозначно.

  7. #172
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от безрецепта Посмотреть сообщение
    Это те кто не идут на выборы, понимая что нафиг никому не нужны, но при этом говорят за народ.
    Но они же с этим не согласны и верят что они та сила, которая нужна б.ыдлу, тупому, забитому, нищему, народу. Который должен за них выйти на баррикады, свергнуть власть и привести самых правильных и милосердных чисто русских Новальных, Чубайсов, Немцовых, Косьяновых, Лимоновых, Зюгановых и ********ов.
    Не понимает российский и русский люд своего счастья, упущенного с приходом команды Путина к власти.

  8. #173
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Странно. Меня на этом форуме уверяют, что в России очень хорошо жить. Гораздо лучше, чем в Украине. Даже лучше, чем в Европе - не зря же Депардье туда бежит и собирается жить в Мордовии.
    Никому не верьте. Вас гнустно адманывают, пользуясь ваше девичьей доверчивостью.

    Верьте только мне. Я - очень честный. Вы мне сымпатичны и я хочу восполнить массовые пробелы в вашем образовании.

    А теперь, шепотом на ушко: "в России уровень жизне выше чем на Украине".

    Запишите этот где нибудь у себя в дневнике и в серьезных беседах на кооперативах, говорите об этом так, как будто вы сами нашли и прочитали данные ООН (эта такая международная организация) об уровне жизни в разных странах. Это позволит вам резко повысить ваш рейтинг в глазах окружающих. Адназначно!

    ЗЫ. Можете меня не благодарить.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  9. #174
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Латынина не равнодушна к бедам России, иногда ее заносит. Можно подумать о решении проблемы, описанной ею. А можно придираться к "заносам"и сводить проблему к пустяку, и дальше начинается австралийская классика:" Маркиза, за исключением пустяка, все нормально! А вот в Малайзии, Таиланде и даже Ливане... " На хрен мне твой Ливан при обсуждении проблем России...
    Постараюсь объяснить. Малайзия живет немножко лучше, чем Россия, а Ливан немножко хуже. Поэтому Надо внимательно (ключевое слово) отслеживать экономические события в этих странах и соизмерять их с событиями в России.

    На Америку, в экономическом плане можно не обращать внимание, бо России стать Америкой, примерно столько же шансов, как вам стать Абрамовичем.

    ЗЫ. Зуб даю, большинство форумчан до цента знают зарплаты инженеров-рабочих в Америке, которые не имеют к ним никакого отношения, но почти никто не назовет мне зарплату инженера-рабочего в Малайзии, имеющей прямое отношение к России.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  10. #175
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вы зачем мараете их имена, прикрывая своё невежество и неуважение к людям, радением за отечество, только чьё?
    Что не упомянули Новодворскую, чем не достойный пример, она всегда против любой власти.
    Так делаю вывод: Если не принимаю ложь о себе, не выхожу на площади в поддержку так называемой оппозиции. Не ору с утра Путин вор, диктатор, угнетатель. Я зомби, безмозглый, б.ыдло, раб. Так же -Уважаю право людей верить в Бога, Аллаха или Будду, в первую очередь сужу о человеке по делам его, а потом обращаю внимание кто он по национальности.
    Господа иностранцы, свободных государств, самых демократических стран мира. Покажите ваши свободные СМИ и форумы, где Ваши Латынины несут правду, Вам и вашим руководителям, о Вас и вашей стране.
    Украинцев и россиян просьба не беспокоиться. Уж Латыниных у нас с вами хватает. И СМИ у нас самые не свободные, однозначно.
    Чалдон, это ваше право ломать шапку перед государем. Я же не говорю. что чалдоны ненавидят Россию. Но, если Латынина и еще несколько отщепенцев не хотят этого делать, то почему они сразу ненавидят Россию. Вспомни классику, Чалдон:

    "Люблю отчизну я, но странною любовью!
    Не победит ее рассудок мой.
    Ни слава, купленная кровью,
    Ни полный гордого доверия покой,
    Ни темной старины заветные преданья
    Не шевелят во мне отрадного мечтанья..."


    Михаил Юрьевич ведь тоже отщепенцем считался.

  11. #176
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Чалдон, это ваше право ломать шапку перед государем.
    Иначе не как. А как надо, посоветуйте и когда и где и за что?
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Но, если Латынина и еще несколько отщепенцев не хотят этого делать, то почему они сразу ненавидят Россию. Вспомни классику, Чалдон:
    Я что то сказал или обмолвился что они ненавидят Россию. Я написал что они считают россиян и русских и Вы однако не исключение.
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Если не принимаю ложь о себе, не выхожу на площади в поддержку так называемой оппозиции. Не ору с утра Путин вор, диктатор, угнетатель. Я зомби, безмозглый, б.ыдло, раб. Так же -Уважаю право людей верить в Бога, Аллаха или Будду, в первую очередь сужу о человеке по делам его, а потом обращаю внимание кто он по национальности.
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    "Люблю отчизну я, но странною любовью!
    Не победит ее рассудок мой.
    Ни слава, купленная кровью,
    Ни полный гордого доверия покой,
    Ни темной старины заветные преданья
    Не шевелят во мне отрадного мечтанья..."

    Михаил Юрьевич ведь тоже отщепенцем считался.
    В каком веке и кем? И каким боком он к Вам и

    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Латынина, Навальный и прочая болотная братия.
    имеет отношение.
    Или это типА то что я не хочу за Вас идти на баррикады я тем самым предаю деяния и помыслы сих достойных личностей
    как Сахаров, Лермонтов, Пушкин и декабристов.
    Не слабо, не слабо.

  12. #177
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Я что то сказал или обмолвился что они ненавидят Россию.
    Сказала, Фэй. В ответ я вступил с ней в дискуссию, что это не так. Вы стали спорить с о мной, значит вы поддерживаете тезис Фэй, что Латынина ненавидит Россию.


    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Или это типА то что я не хочу за Вас идти на баррикады я тем самым предаю деяния и помыслы сих достойных личностей
    как Сахаров, Лермонтов, Пушкин и декабристов.
    Я вас не зову на баррикады, потому что сам не пойду. И даже не по причине трусости, а из убеждения, что революция губительна для России. Хотя если государь со своей вертикалью тащит страну к революции, то революция сама затащит людей на баррикады помимо их воли. Повторюсь: я не желаю развития событий в таком ключе.

  13. #178
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Постараюсь объяснить. Малайзия живет немножко лучше, чем Россия, а Ливан немножко хуже. Поэтому Надо внимательно (ключевое слово) отслеживать экономические события в этих странах и соизмерять их с событиями в России.

    На Америку, в экономическом плане можно не обращать внимание, бо России стать Америкой, примерно столько же шансов, как вам стать Абрамовичем.

    ЗЫ. Зуб даю, большинство форумчан до цента знают зарплаты инженеров-рабочих в Америке, которые не имеют к ним никакого отношения, но почти никто не назовет мне зарплату инженера-рабочего в Малайзии, имеющей прямое отношение к России.

    Я не знаю, чем мы хуже Америки. Территории у нас больше, черноземов тоже; природных ископаемых - вся таблица Менделеева; леса больше, пушнины тоже. В России образованный, работящий, покорный народ. Вертикали исполнительной власти подчинены все остальные власти. Какого рожна еще надо? Чтобы Латынина заткнулась, и тогда мы перегоним Америку?

  14. #179
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Что до Америки - смотреть в будущее, уважительно относясь к прошлому (и будучи в нём уверенным), уважать каждую страницу свей истории, умудряться гордиться одновременно и бандитами, и шерифами, и северянами и южанами, и индейцами, и "покорением" их - немаловажный фактор для достижений.

    У таких как Латынина не просматривается цели установить историческую истину в каком-то вопросе и наметить путь решения связанной с ним проблемы. Она просто обс...ет историю страны. Не личность диктатора, не группку людей, а сразу целый пласт истории- т.е. по сути страну на определённом этапе (не завершившемся). "Любит" ли она её при этом - интересно в последнюю очередь. Лично мне даже неинтересно, ненавидит ли она её или нет. В штатах такую журналистку просто не печатали бы, безо всякой цензуры "сверху". Сами главреды посылали бы её ...

  15. #180
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Смотреть в будущее, уважительно относясь к прошлому (и будучи в нём уверенным), уважать каждую страницу свей истории, умудряться гордиться одновременно и бандитами, и шерифами, и северянами и южанами, и индейцами, и "покорением" их - немаловажный фактор для достижений.

    У таких как Латынина не просматривается цели установить историческую истину в каком-то вопросе и наметить путь решения связанной с ним проблемы. Она просто обс...ет историю страны. Не личность диктатора, не группку людей, а сразу целый пласт - т.е. по сути страну. "Любит" ли она её при этом - интересно в последнюю очередь. Лично мне даже неинтересно, ненавидит ли она её или нет. В штатах такую журналистку просто не печатали бы, безо всякой цензуры "сверху". Сами главреды посылали бы её ...
    Ваше обвинение бездоказательно. А как можно обвинять без доказательств?

Страница 12 из 369 ПерваяПервая ... 267891011121314151617182262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •