Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 114 из 369 ПерваяПервая ... 1464104108109110111112113114115116117118119120124164214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,696 по 1,710 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #1696
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    А ведь такое может быть - KARHU мож оказаться и на вакансию дворника не потянет.
    не потянет
    там 6 месяцев надо снег кидать
    а у него уже здоровья нет

  2. #1697
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    А ведь такое может быть - KARHU мож оказаться и на вакансию дворника не потянет.
    Дык некачественная работа дворника - на здоровье, а может и на самой жизни людей может запросто отразиться. Да и с вахтером всё не так просто.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #1698
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Я думаю, что не очень смешно.
    Смотри на Украину если не сможешь остановиться от смеха.
    Я там жила. Рассуждения смешат.

  4. #1699
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    пойдет по пути Януковича. Недалекий гэбэшный офицерик - совершенно никакой политик, ему неведомы такие
    Мельчаете ( глупеете)не по дням, а по часам

  5. #1700
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Мельчаете ( глупеете)не по дням, а по часам
    Он не мельчает, он - мечтает.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #1701
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Нет. Народ который сидит по домам достоин быть рабами и нищими.
    Феерично! Итоги революции 1917 года - напомнить? Разрушено производство, падение ВВП - 40%, погибло 15 млн.человек. Страна отброшена в развитии на сотню лет.
    Перед Первой Мировой Россия входила в пятерку развитых стран мира и промышленный рост составлял где-то 10-12%. Видимо, слишком стремительно взлетала - сбили на взлете.

    Перед очередным народным возмущением 1991 года СССР был мировой сверхдержавой, контролировал треть планеты, без его ведома не стреляла ни одна пушка в мире. Захотелось перемен. Снесли государство, похоронили индустрию, ВВП упал на 60%, потеря населения - 130 млн, утрата западных и южных территорий, Ельцин. Чудом выкарабкались. Недосчитались около 10 млн собственно россиян, демографическая яма. Кошмар 90-ых - голод, холод бандитский беспредел, терроризм, Чечня.

    Нам в России жить лучше стало от всех этих народных выступлений? Мы что-то выиграли? Или все же проиграли? Надо сказать спасибо российской власти, что они смогли и сумели по крохам собрать то, что разбросал и разбрызгал "народный гнев".
    Надеюсь, у Вас хватит честности признать мою правоту , подкрепленную историческими фактами, и поставить благополучие страны выше своих личных неурядиц.

    Украинцы проиграли потому что у них есть национальных конфликт.
    Ну что Вы, они выиграли: еще чуть-чуть - и безвиз в кармане. А больше им ничего и не надо. Украина це Европа.

    Дело в том, что когда критическая масса превышает допустимую то народу пофиг на какие то примеры.
    Революцию, уважаемый, делает не народ, а маргиналы. Народу некогда: он работает, детей растит, жизни радуется. Еще раз: революцию делают МАРГИНАЛЫ, которые к народу никаким боком. Вспомните, кто стоял за большевиками в 1917, кто за Ельциным в 1991? Маха, ау!...

    Вечно Украиной нельзя прикрываться.
    Ну нельзя же так. Если Вас ничему не учит горестный украинский пример, если Вам плохо живется в России, поезжайте в благословенную Европу. Зачем и по какому праву Вы хотите взорвать мирную жизнь абсолютного большинства россиян (86% поддержки Путина), которых их жизнь, в целом, устраивает? Ну не хотят люди "перемен". Давайте демократично подчинимся воле продуктивного большинства.

  7. #1702
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Он не мельчает, он - мечтает.
    Это не мешает ему ни мельчать , ни глупеть. Поражаюсь , как вам всем хватает терпения обьяснять ...глупцам их глупость...
    Последний раз редактировалось Alenok; 28.03.2017 в 23:55.

  8. #1703
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Это не мешает ему ни мельчать , ни глупеть. Поражаюсь , как вам всем хватает терпения обьяснять ...глупцам их олупость...
    Ну, у коллег выдержка хорошая. Вот "буреносец" подкачал. Видать трудности были... в период полового взросления.
    «…злоупотребляет нецензурными русскими словами полового значения».
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #1704
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение

    Революцию, уважаемый, делает не народ, а маргиналы. Народу некогда: он работает, детей растит, жизни радуется. Еще раз: революцию делают МАРГИНАЛЫ, которые к народу никаким боком. Вспомните, кто стоял за большевиками в 1917, кто за Ельциным в 1991? Маха, ау!...

    .
    чё орешь
    ты не в лесу

    напиши ЧЬИ маргиналы "делают" геволюции ? И КТО выгодополучатель "народного выбора"? И в России и на букраине?

    а нашему народу- да...некогда геволюциями заниматься
    вот революционеры 17-го года
    Название: евреи- революци&#1.jpg
Просмотров: 24

Размер: 491.7 Кб
    а вот современный , навальновский соратник Волков
    Название: волков леонид.jpg
Просмотров: 24

Размер: 39.3 Кб

  10. #1705
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что унизительного взять и развенчать клевету "какого-то прохвоста"? Дело-то не в прохвосте совсем, он один, но вопросы этого прохвоста поддержали десятки тысяч людей по всей стране - им не надо ничего сказать? Или просто сказать нечего?
    Действительно не понимаете? Правда? Ну тогда попробую объяснить, хотя такие вещи, по-моему, очевидны.
    Вот наш уважаемый форумчанин "сергей" заявляет мне на все публичное пространство
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Заткнулась бы,дура.
    Исходя из Вашей и Навальной логики, я должна сейчас заняться опровержением его клеветы: приводить примеры, доставать дипломы, искать цитаты, или что-то еще, даже и не знаю. И как вам? Нормально? Ну какой уважающий себя человек опустится до подобного унизительного разбирательства?

    Ситуация - один-в-один с той, что смоделировал Навальный. Я бы перестала уважать нашего премьера, если бы он хоть краем глаза повел в сторону навальной поделки.

  11. #1706
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Революцию, уважаемый, делает не народ, а маргиналы.
    Ваш пост был великолепный но это фрагмент ошибочный. Маргиналы токо статисты в революциях а делают ее совсем другие люди.

    1. февральская революия 1917 года делалась генералитетом российской армии и кругам возле них.
    2. октябрьская революцтя 1917 года делалась сионистами при поддержке германского капитала.
    3. августовская революция 1991 года делалась номенклатурой, которой надо было легализовать свои кубышки.

    что касается наездов на Медведева сейчас то прослеживается очень странная ситуация.

    1. Медведев и Шувалов числятся в российской власти как прозападный блок и противовес Путину.
    2. Навальный вроде лакей пиндосов но он бъет именно по прозападной части российской власти.
    3. Есть много данных что Навальный получил финансирование от силовиков ( Сечин ), КПРФ, СР. Кроме того есть свединия что воскресные митинги финансировались из региональных бюджетов а вовсе не из народных масс.

    Риск революции велик, т.к. в верхах сцепились две большие властные силы. ( Медведев это токо мишень а не цель )

  12. #1707
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    что касается наездов на Медведева сейчас то прослеживается очень странная ситуация.

    1. Медведев и Шувалов числятся в российской власти как прозападный блок и противовес Путину.
    2. Навальный вроде лакей пиндосов но он бъет именно по прозападной части российской власти.
    3. Есть много данных что Навальный получил финансирование от силовиков ( Сечин ), КПРФ, СР. Кроме того есть свединия что воскресные митинги финансировались из региональных бюджетов а вовсе не из народных масс.

    Риск революции велик, т.к. в верхах сцепились две большие властные силы. ( Медведев это токо мишень а не цель )

    1.
    Я полагаю, что Навальный бьет по Медведеву, поскольку бить по Путину (с учетом поддержки ВВП большинством населения) абсолютно бесперспективно. Медведев подобной народной поддержкой явно не обладает, т.е. он - слабое звено во властной цепочке. Отсюда, имхо, вытекает логика действий Навального.
    Я не немец. Я - пиво.

  13. #1708
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Ситуация - один-в-один с той, что смоделировал Навальный. Я бы перестала уважать нашего премьера, если бы он хоть краем глаза повел в сторону навальной поделки.
    а вот это верно. Ответить на понос навального это значит признать говносранца равным себе.

    а ваще есть куча тропических заболевваний которое могут медленно развиваться в организме человека. Например черви, которые поразитируют в головном мозге. Так что я совсем не удеивлюсь что Навальный вскоге превратиться в овощ из заражения мозга тропическими паразитами.

    Последнее я бы смог организловать очень легко.

  14. #1709
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    России и ее союзникам по ЕАЭС готовят дестабилизацию
    ...
    Какие общие черты были у этих акций протеста?
    ...
    http://www.rubaltic.ru/article/polit...tabilizatsiyu/
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #1710
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что Навальный бьет по Медведеву, поскольку бить по Путину (с учетом поддержки ВВП большинством населения) абсолютно бесперспективно. Медведев подобной народной поддержкой явно не обладает, т.е. он - слабое звено во властной цепочке. Отсюда, имхо, вытекает логика действий Навального.
    Совершенно верно сказано!

    токо махонькая поправка - противники Медведева не учитывают мнение народа а сражаются за доступ к телу Путина. Для них близость Медведева к Путину неприемлема и они пытаются занять его место. А Навальный отрабатывает этот заказ.

Страница 114 из 369 ПерваяПервая ... 1464104108109110111112113114115116117118119120124164214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •