Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 103 из 369 ПерваяПервая ... 35393979899100101102103104105106107108109113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,545 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #1531
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Истчо раз вы дурак?На телевидение или приглашают или не приглашают.А вы наверное считаете ваше телевидение независимым?
    А, его не приглашают? А гнусный Соловьев говорит - "приглашал".
    Вот вся ваша "оппозиция" такая. Только цепляться к словам и можете. А сделать дело - слабо.
    Последний раз редактировалось malishev; 25.03.2017 в 14:41.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #1532
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    За Навальным я наблюдаю давно, когда он стал только проклёвываться. Он тогда ещё только блогером был, поднимал народ на борьбу с властью за себя любимого. Его власть обидела, народ должен был его отстоять. Вычислила его спонсоров, как и спонсоров Немцова и прочей оппозиции. Ими оказались американцы.
    американцы это вторично.

    1. Навальный этнический украинец - его отец уроженец Залесья, Чернобыльский район Киевской области. Сам Навальный воспитывался у родителей отца с 5 месячного возраста и ему прививалась пещерная русофобия.

    2. Жена Навального тоже этническая украинка - уроженка Переяслава-Хмельницкого.

    3. большая часть родствеников проживает на Украине и отличаются русофобскими взглядами. Из наиболее одиозных это его сестра Марина Навальная - депутат Переяслав-Хмельницкого городского совета, активно травит «колорадов» и ненавидит русский язык https://www.ridus.ru/news/179547.html

  3. #1533
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    американцы это вторично.

    1. Навальный этнический украинец - его отец уроженец Залесья, Чернобыльский район Киевской области. Сам Навальный воспитывался у родителей отца с 5 месячного возраста и ему прививалась пещерная русофобия.

    2. Жена Навального тоже этническая украинка - уроженка Переяслава-Хмельницкого.

    3. большая часть родствеников проживает на Украине и отличаются русофобскими взглядами. Из наиболее одиозных это его сестра Марина Навальная - депутат Переяслав-Хмельницкого городского совета, активно травит «колорадов» и ненавидит русский язык https://www.ridus.ru/news/179547.html
    Да Вы - нацист! Сторонник расовой теории.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #1534
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Скорее сторонник фактов...

  5. #1535
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    американцы это вторично.
    Украинство - сильная мотивация. Зиждется оно ещё со времён Шевченко, на русофобии. Но интересы Навального не русофобия или ещё что-то подобное. Его мечта - деньги и он за них жизни не пожалеет. Разумеется не своей, а тех, кто его окружает и тех, кто за ним пошёл, ему доверившись. Их жизнями он и заплатит за свои доллары. Деньги - это США, Шторм. Вы меня не убедили. Жиденькие факты.

    Есть нечто более сильное, чем то, что вы привели. США трепетно следит за всем, что происходит с их " СуКиным сыном" Навальным.

    Попробуй тронь это дерьмо и посольство США мигом реагирует.

    https://ru.usembassy.gov/ru/dos-on-s...ey-navalny-ru/

    Этот факт более весомый и значимый, чем живущие за тридевять земель дядя и тётя и депутат-сестричка мелкого городка. Посольство США в России мигом реагирует на все "притеснения" от власти их любимому СуКину сыну. Это их агент влияния в России.
    Последний раз редактировалось Ольга; 25.03.2017 в 18:17.

  6. #1536
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Скорее сторонник фактов...
    Это типа:
    Мы все евреи понемногу,
    Не стыдно это нам ничуть.
    И обрезанием слава Богу
    У нас не мудрено блеснуть.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #1537
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Есть нечто более сильное, чем то, что вы привели. США трепетно следит за всем, что происходит с их " СуКиным сыном" Навальным.

    Попробуй тронь это дерьмо и посольство США мигом реагирует.

    Этот факт более весомый и значимый, чем живущие за тридевять земель дядя и тётя и депутат-сестричка мелкого городка. Посольство США в России мигом реагирует на все "притеснения" от власти их любимому СуКину сыну. Это их агент влияния в России.
    в США проживает 976 314 украинцев - перепись 2009 года а сейчас больше миллиона.

    Все негативное, что мы знаем о США, исходит от проживающих там украинцев. Если из США выселить украинцев то американцы будут самым братским нам народом. Ну вот к примеру уличный музыкант в Бруклине поет на русском и явно видно что он не украинского происхождения


  8. #1538
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Фунтик

    Скорее сторонник фактов...
    Это типа:
    Мы все евреи понемногу,
    Не стыдно это нам ничуть.
    И обрезанием слава Богу
    У нас не мудрено блеснуть.
    О, Фунтик, что это такое?! А мы-то с Махой, так вами гордились! Вот мы лопухнулись!

  9. #1539
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    А гнусный Соловьев говорит
    Вы про этого перевертыша?http://go.mail.ru/redir?q=%D1%81%D0%...xJiYNAAAnZs1kQ

  10. #1540
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Вы про этого перевертыша?
    Да. И чито Вас так задело? Юрий Юрьевич тоже много где был. "ЯБЛоко" напомнить? Доверенное лицо Геннадия Андреевича?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #1541
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Как ни парадоксально, но единственный сюжет, по которому он может и показать свою крутизну и не нарваться на противодействие судов или Конгресса (именно потому, что по этому вопросу в США, похоже, есть общенациональный консенсус) - это набить морду Путину. Устроить ему показательную порку, которая бы именно так, а не иначе, трактовалась.
    Если Трамп этого ещё не понял, то скоро поймёт. И тогда его команда (очень дееспособная, кстати) начнёт думать над формой этой порки.
    Если они уже над этим не думают, конечно (ведь не я один такой умный, верно?)
    Альфред Кох. https://www.obozrevatel.com/blogs/50...rdu-putinu.htm
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #1542
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    в США проживает 976 314 украинцев - перепись 2009 года а сейчас больше миллиона.

    Все негативное, что мы знаем о США, исходит от проживающих там украинцев. Если из США выселить украинцев то американцы будут самым братским нам народом. Ну вот к примеру уличный музыкант в Бруклине поет на русском и явно видно что он не украинского происхождения

    Вот уж не знала, что посол США в России - украинец.

    Давайте ещё, Шторм. Посмеяться охота.

  13. #1543
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    За Навальным я наблюдаю давно, когда он стал только проклёвываться. Он тогда ещё только блогером был, поднимал народ на борьбу с властью за себя любимого. Его власть обидела, народ должен был его отстоять. Вычислила его спонсоров, как и спонсоров Немцова и прочей оппозиции. Ими оказались американцы. Для меня такая оппозиция и не оппозиция вовсе, а стадо предателей, продающих страну за полушку. Навальный - отменный провокатор, паразитирующий на бедах людей. Вот и ненавижу эту сволочь. Потому что судьба людей ему глубоко безразлична, как и судьба страны........
    Как я понял, начало неприязни к Навальному положил какой-то инцидент в бытность его блоггером? А всё последующее вытекает из того эпизода - женские интуиция и особое свойство мыслить сердцем довершили картину, окончательно огранили и пропечатали его образ: сволочь, подлец и негодяй.
    А ещё Вы сообщили, что вычислили спонсоров Навального и Немцова - оказалось, что американцы. Не могу с таким выводом согласиться безоговорочно, но и обратного утверждать не готов - мне кажется, что и среди русских олигархов есть такие, кто не совсем доволен нынешним режимом и не прочь подпитать его противников. Ну да ладно, дело не в этом, а вот в чём: скажите, а как Вам удалось сделать это - вычислить спонсоров? Очень интересно. Буду благодарен, если поделитесь своей методикой вычисления - её ведь наверняка можно применить и к другим физ.лицам, а у меня как раз сейчас есть такая нужда.

  14. #1544
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот уж не знала, что посол США в России - украинец.

    Давайте ещё, Шторм. Посмеяться охота.
    а поплакать не хочешь?

  15. #1545
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Украинский журналист рассказал о попытках российских СМИ организовать "алиби" для Кремля, убеждая в том, что России было невыгодно убийство экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.
    Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Сергея Запорожского. Напомним, незадолго до убийства Вороненкова российские СМИ выдали сообщение о его намерениях вернуться в Россию.
    "Вчера я подъехал к офису, и ко мне подошёл незнакомый человек, который меня ждал. Он сказал, что сейчас со мной будет говорить Денис Вороненков, и протянул телефон. Собеседник в трубке представился Вороненковым и рассказал о том, что хочет вернуться обратно в Россию и сдаться властям. Он попросил меня связать его со следователем напрямую и обсудить эту возможность", — рассказал Кобахидзе, которого российский суд называл потерпевшим по делу Вороненкова.
    Между тем, украинский журналист поставил под сомнение версию российских СМИ. "Вчера немного поговорил с Отари Кобахидзе, которому за два дня до убийства звонил якобы Вороненков и просил навести мосты с российским правосудием. И сообщил, что готов вернуться в Россию. Спросил Отари, уверен ли он, что это был голос Вороненкова. Отари ответил, что с Вороненковым он никогда в жизни не общался", — рассказал журналист. Также он подчеркнул, что, "учитывая, что звонок, скорее всего был, задача звонка была только в одном: начинать лепить в инфопространстве алиби, что России убийство было ни к чему, а вот Украина, узнав, что Вороненков хочет вернуться в Россию, устранила его". "Понятно, что алиби фуфловое, но разве за последние три года у России были нефуфловые? По разным событиям. Ну а звонил Отари, конечно же тот, кто знал о предстоящем убийстве", — резюмировал автор.
    Источник: https://news.online.ua/771680/v-ukra...t-voronenkova/
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 103 из 369 ПерваяПервая ... 35393979899100101102103104105106107108109113153203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •