Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 2327282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 613

Тема: Что происходит в Белоруссии

  1. #481
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Патриотизм sorosяt и грантоедов везде одинаков.

    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #482
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Посмотрите на холёные лица.
    Это типа интеллигенция, это те кому народ создаёт комфорт, достаток.
    Это не интеллигенция.. Это холуи холеные и продажные..
    Ты попутал, Владимир..

  3. #483
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ты попутал, Владимир..
    Я оцениваю и пишу замечу от большинства простого народа.
    От тех кто потом и кровью добывает себе блога.
    Я мыслю по другому и образование не меняет мои мысли.
    Кстати Путин от того и близок, что от этой же части народа.
    Той части, которой справедливость и правда дороже денег.
    Меня банят все тупые и дешевые каналы типа навального, соты тв, Витамин.
    Не не замечают Дождь, Рупор и то не долго, после 5 комментария банят.
    Терпит один и то где девушка стример.
    Уверяю, не разу не прибегал к помощи ребятишек.
    Да и вообще давно не интересно.
    Эти чушки все как один и только удар в зубы вправляет язык и пальцы.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #484
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Нарезка из свободы, требующих свободу, глуша свободу.
    Во, во, это из тех что придя к власти, будут вешать.

    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #485
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...y-a-zubchenko/

    https://versii.com/news/415132/

    Актуальная история для белорусской флейты

    Похищение, погоня, диодный фонарик КГБ, прыжок в окно «бэхи», порванный паспорт. Наконец-то Украина стала полноправным участником белорусских событий. До этого были только «вагнеровцы», которых кто-то заманил в Минск под видом СБУ, хотя мы все понимаем – работал «Моссад». Потом наш МИД активно стал подрывать легитимность Лукашенко в тесном сотрудничестве с дипломатическими центрами мировых сверхдержав – Латвии, Литвы и Эстонии. Опять же поляки плотно работают по теме.

    Глава фракции «слуг» Давид Арахамия, вразрез с официальной линией Кулебы (сейчас в Румынии, заключает пакт насчет интеграции в европейское пространство Трансильвании), неожиданно призвал всех стать Швейцарией. Не знаю, как он это себе представляет. У нас, конечно, есть Карпаты, однако впарить их вместо Альп с лощеными коровами по кличке Милка будет слегка затруднительно. Судя по вторичным половым признакам, Арахамия имел в виду швейцарский нейтралитет.

    Получилось коряво. МИД нации с пеной у рта призывает ввести максимальные санкции в отношении «режима Лукашенко», а президент, определяющий основные направления внешней политики, молчит как замороженный хек безо льда. Чувствуется некая двойственность ситуации. Но теперь все изменилось в гораздо лучшую сторону. К нам прорвались два деятеля белорусской оппозиции. Симпатичные ребята, вчера давали пресс-конференцию в государственном агентстве «Укринформ», финансируемом Кабмином. Эту контору еще называют «кладбищем журналистов». Ну кто в здравом уме пойдет работать в информационную богадельню? Разве что добивать оставшийся срок до пенсии.

    Так вот, повторюсь: ребята симпатичные. Наверное, геи. Но это, естественно, не имеет никакого значения. У нас крайне толерантное отношение к подобным европейским ценностям. Даже был целый состав правительства, сформированный из квир-людей. Европа, одним словом.

    Антон Родненков – вроде пресс-секретарь координационного совета белорусской оппозиции. Возможно, это вовсе не он, а Иван Кравцов. Мы пока только узнаем имена великих людей, которые творят историю в соседней республике.

    История, которую они поведали, просто ужасна. Вчера я долго не мог уснуть. Все представлял себе флейтистку Колесникову, которая лезла в «заднее» окно «бэхи» Родненкова. Или Кравцова. Не суть. Все дело в репрессиях. К Антону и Ивану (возможно, в другой последовательности) подошли некие люди, которые представились то ли кагебистами, то ли ОБХС, то ли просто сотрудниками репрессивных органов. Они предложили змагарам немедленно покинуть территорию страны, чтобы не обострять ситуацию. После этого их погрузили с мешками на головах в «бусик» и повезли на белорусско-украинский кордон. Далее ситуация стала развиваться просто драматично. Палачи пригнали из Минска «Х3» Антона. Или Ивана? Упустим ненужную детализацию. В машину сели сотрудники спецслужб, замаскированные под пресс-секретарей и Колесникову. Пожилой кагебист даже играл на флейте мелодию из фильма «Забытая мелодия для флейты». Белорусские погранцы расчувствовались, отсыпали ему немного мелочи и пропустили политических беженцев на нейтральную полосу. Там бегали ничейные собаки и лил дождь.

    Как туда переправили Антона и Ивана – непонятно. Сами они рассказывают про какой-то диодный фонарик, которым «смершевец» подсвечивал во время съемки клипа «Я уезжают из РБ по своей воле». При этом другой кагебист держал коллегу «добровольца» на руках. Неожиданно раздался скрип тормозов, жуткая ругань, и из кустов вылетел микроавтобус. Из него посыпались спецназовцы, помада, всякая женская мелочевка, набор для смазки флейты. Последней выпала феминистка Колесникова, которая чинила суровый отпор незаконным действиям представителей режима Лукашенко. Тем не менее ее грубо посадили в «БМВ», захлопнули дверцу и сказали «ехай на…», рукой показав то место, где находится суверенная Украина.

    Но! Флейтистка совершила акт гражданского мужества. Она достала «зайчикастый» белорусский паспорт и, зловеще хохоча, порвала его на мелкие кусочки. После этого вылезла через «заднее» окно и побежала в неизвестном направлении.

    Действия оставшихся борцов режима были вполне логичны. «С…ка! Газуй, рвем когти!», – заорал Тоха (или Ваня). И они на огромной скорости понеслись к украинскому пропускному пункту.

    Там они предъявили пограничникам не порванные белорусские паспорта и вид на жительство в Украине. Верю каждому слову. Мысленно проклинаю действия режима Лукашенко. Но у меня возникли вопросы.

    Судя по всему, жертв репрессий хотели вынудить уехать из РБ. Тогда почему они при виде задницы лидера оппозиции, которая вывалилась в окно машины, стремительно стали тикать в направлении украинской границы? Сжали бы зубы и остались на нейтральной полосе.

    По версии Батьки, оппозиционеры удирали от спецслужбы и по дороге выбросили флейтистку. Беспардонная ложь. Однако Колесникова действительно куда-то вывалилась.

    Откуда сразу у двух представителей координационного совета вид на жительство в Украине? Нет, получить его за смешные деньги в Госкоммиграции не проблема. Сами змагары туманно пояснили про некую организацию, с которой работали в Украине. И именно она (организация) обеспечила им ксивы. Не дорабатывает КГБ Беларуси. Могли бы подсуетиться и сделать Антону и Ивану вид на жительство в Бердичеве.

    Зачем диктаторский режим подкинул всем троим билеты в Вену и Турцию? Флейтистка в Австрию, остальные в Мармарис. В чем смыл такой подставы? Плюс фальшивые тесты на ковид. И два использованных презерватива.

    Зачем Лукашенко требует выдачи оппозиционеров, если именно он и вынудил их, по версии Ивана, уехать?

    Короче, осталось подшлифовать маленькие «шероховатости» в правдивой истории о «зверской спецоперации КГБ Лукашенко» и запускать в европейские СМИ. Потом должны отреагировать МИДы Эстонии, Польши, Литвы и Латвии. Дальше свое веское слово скажет бабушка Меркель. Ну и Госдеп США. Куда уж без него.


    Александр Зубченко

  6. #486
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Реально не мало людей жаждут что бы митингующих гасили.
    По многим комментариям и отрывкам видео в инстаграм и ВК и тут унас от белорусов.
    Не за Батьку, но и не за этих выпарышей народ требует расправы.
    Ну я как сторонник иногда кулака, тоже за кузькину мать.
    Что сделаешь, из своего опыта, кулак самый понимаемый аргумент.

    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #487
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    СРОЧНО! ПОСОЛ УКРАИНЫ ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ БЕЛАРУСИ ! Лавров обратился к Западу

    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #488
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Это не интеллигенция.. Это холуи холеные и продажные..
    Ты попутал, Владимир..
    Ничего он не попутал
    Именно ТАКАЯ сейчас "интеллигенция".
    Как говаривал уважаемый Гумилёв, у порядочных людей - профессия имеется, им интеллигентами западло называться

  9. #489
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  10. #490
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Я оцениваю и пишу замечу от большинства простого народа. Эти чушки все как один и только удар в зубы вправляет язык и пальцы.
    Чалдон, я очень мирная женщина, профессия обязывает быть "милой тихоголосой" (где когда видели орущего библиотекаря?).
    Но я совершенно с тобой согласна: есть случаи, когда мозги и язык вправляет только чувствительный удар в зубы, по мозгам и прочим болевым точкам.

  11. #491
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Смотрю я на демонстрации, блин! Тошнит от этих революционеров. Как говорят, не украсть и на палеве не постоять.
    Только визгу и вони много.
    Картина куда катится мир, типа завтра секс меньшинства выйдут требовать власти и устраивать революцию.
    Бойцов походу переловили.
    Хотя да, Батька получил то, чего добивался.
    Осознано или переоценил себя.
    Хотя типа таких же унас вылазят, одно успокаивает, пусть бузят, давно не опасны.
    Если вон Германия на сисяна ставку сделала, то всё правильно унас движется.
    Одно требование что давно у власти из серьёзных, остальное плачь не о чём.
    Лучшего предложить пока некто не смог.
    А завтра будет коммунизм, проходили.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #492
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Чалдон, я очень мирная женщина, профессия обязывает быть "милой тихоголосой" (где когда видели орущего библиотекаря?).
    Но я совершенно с тобой согласна: есть случаи, когда мозги и язык вправляет только чувствительный удар в зубы, по мозгам и прочим болевым точкам.
    Не вправят! там мозгов нет..

  13. #493
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Не вправят! там мозгов нет..
    Мозги даже у рыб есть и у курицы.
    А для того что бы человек не залез с головой в огонь, нужно обжечь ему палец, что бы понимал.
    Выборы и только выборы сберегут общество от противостояния.
    А вот организация выборов то и есть сложная задача партий и движений.
    Даже с админ ресурсами можно добиться результата.
    Кстати и стачками, забастовками.
    Когда реальное большинство не в состояние терпеть.
    И от которого реально зависит благосостояние страны.
    О котором все забыли и скакуны так же.
    Ведь Ленин заметил что булыжник оружие пролетарьята.
    А так только слабость власти позволит пушистикам взять власть.
    Россия смена строя кардинально с монархии к парламентской произошло в 1905.
    И вот с этого периода власть, которой досталась великая держава не смогла не то что оставаться на
    том же уровне, но ещё и во много ухудшило положение.
    Чем и воспользовались большевики и на плечах пролетариата пришли к власти.
    Я не восхищаюсь Батькой, он дорос до максимума, но мне близок народ, как реально братский и от того нет желания ему ухудшения.
    В истории примеров много, и только безграмотная масса может навредить себе.
    ​Или шкуры продажные, без корней и чести.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #494
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Лукашенко, Сочи, встреча с Путиным и один, на один.
    Вот и гадайте, чего они там нарешают.
    И чего там наш В,В,Путин намолчал на этот раз.
    Вот же каково егоровна, молчание золото в реале и по факту.
    Крым алмаз, становится бриллиантом в короне.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #495
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298


    Название: D0zy-Y99CG8.jpg
Просмотров: 393

Размер: 93.8 Кб

    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...omment-7411581

    https://www.rubaltic.ru/news/1409202...-s-lukashenko/

    Тихановская предостерегла Путина от встречи с Лукашенко

    14 сентября, 15:44

    Экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская обратилась к главе РФ Владимиру Путину перед его встречей с Лукашенко, напомнив о «нелегитимности» белорусского лидера. Об этом сообщает telegram-канал «Пул Первой».

    Президент России Владимир Путин 14 сентября в Сочи встречается со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Накануне Светлана Тихановская предостерегла российского лидера, что все итоги этой беседы «не будут иметь законной силы».

    «Я хочу напомнить Владимиру Путину: что бы вы ни приняли, и о чём бы вы ни договорились во время встречи в Сочи — это не будет иметь законной силы. Все договоры, подписанные с нелегитимным Лукашенко, будут пересмотрены новой властью. Потому что белорусский народ отказал Лукашенко в доверии и поддержке на выборах. Я очень сожалею, что вы решили вести диалог с узурпатором, а не с белорусским народом», — говорится в сообщении.

    В свою очередь российский лидер считает, что президентские выборы в Беларуси были легитимными и состоялись.

    Предполагается, что общение Путина и Лукашенко пройдет в формате «один на один». Президенты обсудят состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества в различных сферах, тематику союзных отношений, рассмотрят международную проблематику и ситуацию в регионе, вопросы совместного реагирования на возникающие вызовы.


Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 2327282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит в Луганске
    от Ольга в разделе Республики ДНР и ЛНР
    Ответов: 739
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 13:29
  2. Ответов: 5003
    Последнее сообщение: 23.02.2024, 17:44
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.09.2019, 23:47
  4. Что-то происходит в Черногории
    от Ольга в разделе ЕВРОПА
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 16:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •