Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 343 из 369 ПерваяПервая ... 243293333337338339340341342343344345346347348349353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,131 по 5,145 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #5131
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Чудак, ты уже давно живёшь на этом сайте один. Сам с собой общаешься, как мальчик с мальчиком, как девочка с девочкой, как девочка с мальчиком. Грустная, незавидная у тебя жизнь :( Светлые мысли давно закончились кризис жанра, откровенная тупость.

    Пожалуй, перестану я тебя кормить. А то, пожалуй, ещё наскребёшь денег на

    Ты чалдон завязывай терроризировать Чалдона.
    А то на тебя сергея натравлю.

    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #5132
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Что ждёт "фургалостояние" дальше. Наглядно

    Название: hodor.jpg
Просмотров: 32

Размер: 55.6 Кб

    Итак, давайте попробуем смоделировать, что же будет происходить в Хабаровске в ближайшее время. Начнём с тенденций. Причём я буду все свои утверждения подкреплять соответствующими иллюстрациями, чтобы криков «вывсёврёти» было хотя бы немного меньше. 25 июля на митинге в Хабаровске присутствовало 3614 человек (в шествии шло чуть более, мы смотрим на площади, потому что там можно точно посчитать).

    Спойлер:
    Название: PHdT7_TXZYY.jpg
Просмотров: 28

Размер: 136.0 Кб

    1 августа, когда структуры Ходорковского (и он сам лично) объявили «всеобщую мобилизацию», вышло уже в два раза меньше – 1704 человека.

    Название: jroQ3boqumM.jpg
Просмотров: 48

Размер: 202.0 Кб

    Кстати, на всякий случай, вот и скрин призыва Ходорковского. Он даже свой портрет на плакат поместил.

    Название: aX7TOLoBRCk.jpg
Просмотров: 28

Размер: 106.7 Кб

    На этот призыв откликнулись миллионы россиян (сарказм).

    Название: 6ekN7O19zKg.jpg
Просмотров: 28

Размер: 134.9 Кб

    И всё это несмотря на то, что на финансовое стимулирование протестующих выделены большие деньги.

    Название: FGV17MBIzlo.jpg
Просмотров: 28

Размер: 103.2 Кб

    На одного участника протеста выделяют минимум 1200 рублей – тысячу на руки плюс двести рублей «бригадиру» в качестве бонуса. На представленном скрине очень жадный «бригадир», который половину решил зажать себе.

    Плюс транспортные расходы, плюс достаточно дорогая рекламная кампания. Соцсети просто забиты платной рекламой «Усе на митинги!». Обходится это в десятки миллионов ежедневно. «Народный протест» – это очень дорого.

    Вообще, любые подобные термины – «кандидат от народа», «народный губернатор» или «народный протест» – сугубо манипулятивные. Потому что других кандидатов/губернаторов/протестов попросту не бывает. Дешёвые, примитивные политтехнологии.

    Итого, за неделю количество протестующих упало в два раза. И будет падать и дальше. Поэтому никакого «С Хабаровска начнётся свержение Путина» не будет. Как не было его и «С Шиеса начнётся свержение Путина». Как не было его и «Со сквера в Екатеринбурге начнётся свержение Путина». Если вы не рыбка-гуппи, то должны помнить, чем все предыдущие такие поскакушки заканчивались - пшиком.

    Это, кстати, глобальная тенденция – самые массовые митинги были на Болотной в 2011 году, и с тех пор количество скакуасов непрерывно и неотвратимо снижается. При этом нужно учитывать тот факт, что в любые подобные места – в Екатеринбург, в Шиес, в Хабаровск – со всей страны стягиваются «профессиональные борцуны» из числа навальнят-ходорят. Со всей огромной России их набирается не больше 2-3 тысяч.

    Сколько бы не тужились бото-фермы в соцсетях, сколько бы не писали блоги на «Эхе Москвы» и «МБХ-медиа» про «массовые народные возмущения» – не выходит каменный цветок. Народ в подавляющем большинстве требования о госперевороте не поддерживает. Мы не скачем, мы москали. Более того, появление на любых протестных акциях (а они сами по себе вполне могут быть спонтанными) профессиональных провокаторов от Навального и Ходорковского только дискредитирует подобные акции и лишает их народной поддержки.

    Так что локально никакого Фургала не отпустят, а глобально вертолёт с крыши Кремля в Северную Корею не полетит. Диванные революционеры продолжат ещё более яростно фаломорфировать на тему «Ух, как мы придём к власти, как мы всех вас постреляем и перевешаем», а где-то в Лондоне будет тихо плакать один Ходорковский.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  3. Ваше сообщение понравилось пользователям: RMY72

    Mokbo (02.08.2020)

  4. #5133
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    День ВДВ в Хабаровске


  5. #5134
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Не учите меня жить, барышня.
    Помните, Вы однажды исправили мою орфографическую ошибку: "пишите - "пишете" Я с благодарностью приняла Ваше замечание.
    Вы же на подобное оказались не способны.Что само по себе показатель.

  6. #5135
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы однажды исправили мою орфографическую ошибку: "пишите - "пишете" Я с благодарностью приняла Ваше замечание.
    Капля камень точит

  7. #5136
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Ну перепутала хохлушка одноразовые картриджи для бутана на пару сотен грамм с баллонами для пропана на пять литров, а ты куда лезешь знаток газового оборудования.





    Да, что на картинке ,,одноразовый,, пятилитровый баллон стоит на Украине больше тридцати долларов.
    1. хамить иди к своей мамке.Если она ещё жива.
    2. пропан с бутаном не "хохлушка" перепутала, а еврейка, т е ливиляка
    3. кто кого куда перепутал мне вообще наплевать: я сразу написала, что эта тварь ливиляка ВРЁТ КАК ДЫШИТ
    Исходя из твоей, *******. речи. выходит, что это она "перепутала" и "не тот" газ себе в задницу закачала?
    4 . меня не интересуют проблемы интуристов с газовыми баллонами.Меня интересуют проблемы жителей России, в домах которых нет газа, в отличие от украинцев, у которых газ есть. И, кстати, не такой дорогой, как некоторые хотят представить.Именно об этом спрашивала Неверминд, когда задавала свой вопрос.
    а вовсе не о том, для чего нужны баллоны, заправленные газом -для туриста для автомобиля или чтоб твою ***у подорвать.
    удовлетворился? Теперь иди подыши.

  8. Ваше сообщение понравилось пользователям: Маха

    Nevermind (02.08.2020)

  9. #5137
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Сегодня вечером после того как в москве узнали что утром не ходили, вздрючили ну тех
    кого там нет (организаторов)
    Они срочно собрали всё что смогли, даже кое кто переоделся.
    Вот пара скринов.



    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #5138
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Сам город на электричестве.
    о каГ ...
    ето кто же табе сказал?
    Город Хабаровск лишь ЧАСТИЧНО на электричестве- чаще всего на ПРИВОЗНОМ газе у них кухни -из баллонов или газгольдеров.А ТЭЦ , видимо, на мазуте или на газе опять же.

  11. #5139
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Чушка,харе **** подписываться под моими постами
    я всё равно не читаю твои высеры

  12. #5140
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Чушка,харе **** подписываться под моими постами
    я всё равно не читаю твои высеры
    \

    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #5141
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    у них кухни -из баллонов или газгольдеров.

    Ну а ты из яиц.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. Ваше сообщение понравилось пользователям: Чалдон

    Mokbo (02.08.2020)

  15. #5142
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Ну и девочки, хотите революции?
    Да ради святых, пожалуйста.
    Научитесь готовить тварей если что.
    И разводить огонь без спичек.
    Так как в наше время это как хлеб .

    Люби природу, Мать твою!!!

  16. #5143
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,423
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    1. хамить иди к своей мамке.Если она ещё жива.
    2. пропан с бутаном не "хохлушка" перепутала, а еврейка, т е ливиляка
    3. кто кого куда перепутал мне вообще наплевать: я сразу написала, что эта тварь ливиляка ВРЁТ КАК ДЫШИТ
    Исходя из твоей, *******. речи. выходит, что это она "перепутала" и "не тот" газ себе в задницу закачала?
    4 . меня не интересуют проблемы интуристов с газовыми баллонами.Меня интересуют проблемы жителей России, в домах которых нет газа, в отличие от украинцев, у которых газ есть. И, кстати, не такой дорогой, как некоторые хотят представить.Именно об этом спрашивала Неверминд, когда задавала свой вопрос.
    а вовсе не о том, для чего нужны баллоны, заправленные газом -для туриста для автомобиля или чтоб твою ***у подорвать.
    удовлетворился? Теперь иди подыши.
    Ну не нервничай, а то у тебя какой то укрожидовский слог становится сразу. А перед тем как что то рыгнуть попробуй пошевелить извилиной, а потом почитать что из тебя вылилось. Понимаю картина не приятная, но твоё ведь.
    Последний раз редактировалось mike; 02.08.2020 в 20:44.

  17. #5144
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    ну оно же брешет как дишит

    а насчёт газа- ДВ не Украина там газопроводов нет и газ исключительно привозной
    впрочем как и в большинстве областей Сибири да и по всей России

    Но до 2030 года обещают газифицровать всех и вроде бы за счёт газовиков(это не точно,сейчас если хочешь провести газ,тнаверно тысяч 150 заплатишь, не меньше)
    И что там, даже в многоэтажных домах (про частный сектор уже молчу) в Хабаровске газа нет?

  18. #5145
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Ну перепутала хохлушка одноразовые картриджи для бутана на пару сотен грамм с баллонами для пропана на пять литров, а ты куда лезешь знаток газового оборудования.





    Да, что на картинке ,,одноразовый,, пятилитровый баллон стоит на Украине больше тридцати долларов.
    Да, прибалт, пятилитровый где-то гривен 800 и стоит. Но его ж надолго хватает. Это, что, для тебя дорого?

Страница 343 из 369 ПерваяПервая ... 243293333337338339340341342343344345346347348349353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •