Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 335 из 369 ПерваяПервая ... 235285325329330331332333334335336337338339340341345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,025 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #5011
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Что ж за сайт такой, в котором отредактировать ничего невозможно! Сисадмин, ты жив?

    Опять подтасовка! Вряд ли в таком специфическом месте, как Сергиев Посад, люди день и ночь смотрят прямые трансляции из Хабаровска.

    ТрусЫ - это правильно. Как ещё крест-то замаскировать?

  2. #5012
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    ТрусЫ - это правильно. Как ещё крест-то замаскировать?
    Ты на химии или витаминах?
    О беседа русского россиянина с чубатым к месту будет.
    Не как нельзя не обратить внимание.
    Обожаю когда высокомерных но селюков опускают интеллектом.
    И у меня появилась гипотеза с кого слепили чебурашку.
    Чат рулетка Он что то хотел рассказать

    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #5013
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Хабаровск, выходи!


  4. #5014
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Читаю всю эту фигню и понимаю: постить все это могут только те, кто в глаза не видел ни Сибири, ни Дальнего Востока.
    Повторюсь, пару недель назад вернулась из поездки (полуторамесячной) по тем местам.
    Там надо побывать и своими глазами посмотреть, что такое Хабаровск, напротив которого Китай во всей красе, а до ближайшей Читы (крик о помощи) 2 тысячи километров.

    Я эти километры хотя бы проехала.
    Поэтому понимаю, какую чушь тут пишут протестные товарищи.
    Там нет цивилизации - вообще нет. И если не Москва, то полный атас.
    Федеральная трасса до Хабаровска - это, реально, подвиг российских дорожников. А если ее на самотек или под хабаровскую юрисдикцию? Тамошние граждане просто вымрут.
    Хабаровск есть и жив только и исключительно потому, что есть Москва, ее дотации, ее военно-политическая "крыша" и внимание к этому региону.

    Ну да, зачистить криминальную дальневосточную "элиту" у Москвы еще руки не дошли. Но это не повод идти с плакатами и пытаться поколебать устойчивость государства Российского, тем более, на Дальневосточных рубежах.
    Не хочешь под Москву - пойдешь под Пекин. Других вариантов нет.
    Желающие окитаиться - в очередь становись! Желающих нет. Ибо Китай признает единственный путь ассимиляции: геноцид (ну или этноцид). Ничего другого не знает.

  5. Ваше сообщение понравилось пользователям: Livilla

    Mokbo (01.08.2020)

  6. #5015
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Читаю всю эту фигню и понимаю: постить все это могут только те, кто в глаза не видел ни Сибири, ни Дальнего Востока.
    Повторюсь, пару недель назад вернулась из поездки (полуторамесячной) по тем местам.
    Там надо побывать и своими глазами посмотреть, что такое Хабаровск, напротив которого Китай во всей красе, а до ближайшей Читы (крик о помощи) 2 тысячи километров.

    Я эти километры хотя бы проехала.
    Поэтому понимаю, какую чушь тут пишут протестные товарищи.
    Там нет цивилизации - вообще нет. И если не Москва, то полный атас.
    Федеральная трасса до Хабаровска - это, реально, подвиг российских дорожников. А если ее на самотек или под хабаровскую юрисдикцию? Тамошние граждане просто вымрут.
    Хабаровск есть и жив только и исключительно потому, что есть Москва, ее дотации, ее военно-политическая "крыша" и внимание к этому региону.

    Ну да, зачистить криминальную дальневосточную "элиту" у Москвы еще руки не дошли. Но это не повод идти с плакатами и пытаться поколебать устойчивость государства Российского, тем более, на Дальневосточных рубежах.
    Не хочешь под Москву - пойдешь под Пекин. Других вариантов нет.
    Желающие окитаиться - в очередь становись! Желающих нет. Ибо Китай признает единственный путь ассимиляции: геноцид (ну или этноцид). Ничего другого не знает.
    Ты кто, милая? За кого топишь? Из каких краёв будешь?

    Сибирь - мой дом родной!

  7. #5016
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Ты кто, милая? За кого топишь? Из каких краёв будешь?

    Сибирь - мой дом родной!
    Если можно, обойдитесь без фамильярности. Еще не заслужили.
    Сибирь и мой родной край тоже. Восточная Сибирь, если точнее.
    Я за правду, а не за "кого".
    Без Москвы всему Дальнему Востоку кранты.
    Так понятно?

  8. Ваше сообщение понравилось пользователям: Livilla

    Mokbo (01.08.2020)

  9. #5017
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Если можно, обойдитесь без фамильярности. Еще не заслужили.
    Сибирь и мой родной край тоже. Восточная Сибирь, если точнее.
    Я за правду, а не за "кого".
    Без Москвы всему Дальнему Востоку кранты.
    Так понятно?
    Нет, милая, не понятно. Судя по твоим постам, дальше Торонто ты нигде не бывала.

    Никто не собирается устраивать Дальневосточную или Иркутскую республики. Люди вышли на улицу за достойную жизнь. Так понятно?

  10. #5018
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Нет, милая, не понятно. Судя по твоим постам, дальше Торонто ты нигде не бывала.

    Никто не собирается устраивать Дальневосточную или Иркутскую республики. Люди вышли на улицу за достойную жизнь. Так понятно?
    Чучмело, три недели толпа сумасшедших не более 100 ходют, а ты так и не знаешь зачем и почему.
    Сибиряк ты хреновый.
    Жить в Сибири и быть Сибиряком не одно же то.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. Ваше сообщение понравилось пользователям: Чалдон

    Mokbo (01.08.2020)

  12. #5019
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Прямой эфир продолжается. Чуть позже 10 часов вечера эшники взяли под белы руки двух пареньков, один из которых кричал в рупор, а другой был, как говорится, ни при чём. Журналисты с камерами приехали к отделению полиции, нашли адвоката, которого не пускали в отделение полчаса. Сейчас в Хабаровске час ночи, но никаких сведений о судьбе пареньков нет. По всей видимости, арестуют на несколько суток.
    Последний раз редактировалось Архивариус; 01.08.2020 в 00:21.

  13. #5020
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Нет, милая, не понятно. Судя по твоим постам, дальше Торонто ты нигде не бывала.

    Никто не собирается устраивать Дальневосточную или Иркутскую республики. Люди вышли на улицу за достойную жизнь. Так понятно?
    Забавно. Я родом из Бурятии из Улан-Удэ. Буквально нынче в июне-июле посетила родные края и проехала по Дальнему Востоку вплоть до корейской границы пос.Хасан. Сотни фотографий.
    Поэтому про Торонто оставим на Вашей словоблудливой совести.
    Сибирячка я. Живу на Урале.
    А вот кто Вы такой, с легкостью рассуждающий о Торонто (коий мне бы в голову не пришел ни при каких раскладах)?

    К вопросу о "достойной жизни". По пути уже домой под Хабаровском у нас закончился газовый баллон (бытовой на 5 литров, для походной газовой плитки). Мы не волнуемся: в Хабаровске заправим. Чай, стольный град целой области.
    Спасибо "навигатору", указал государственную заправку в городе. Приехали и обалдели: народу полно, все сдают 50-литровые баллоны. Заправят их только через 5 дней.
    Ибо - очередь.
    Какие 5 дней! Нам сегодня надо уехать!
    Ничего не знаем, идите к сменному технику.
    Пришлось мне "махать крыльями", взывать к человечности, пониманию, просить, чтобы заправили вне очереди, ибо ехать еще 9 тыс.километров, с голоду помрем без походной плитки...
    Народ с пониманием, внял. Баллон заправили без очереди, отправили оплачивать.
    Оплату не берут - у нас, видите ли, нету разрешения на перевозку баллона от ГАИ!!!
    Я обалдела. Даже не так: ОБАЛДЕЛА! Мы этот баллон заправляли без всяких проблем и вопросов в Екатеринбурге, Тобольске, Казахстане, Таджикистане, Улан-Удэ - и никто никогда никаких разрешений не требовал! А тут... Исключительно местное чиновное творчество.
    Москва и Путин виноваты?

    Спасибо, местное сообщество газо-баллонщиков вступилось за нас, которые "проездом" В виде исключения заправили 5 литрами и отпустили с Богом.
    Люди - хорошие. Тамошняя администрация/Власть - полное дерьмо. Их действительно надо менять. Тогда и будет нормальная жизнь.
    Не Путина - этих местных бонз.

  14. Ваше сообщение понравилось пользователям: Livilla

    Mokbo (01.08.2020)

  15. #5021
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Забавно. Я родом из Бурятии из Улан-Удэ. Буквально нынче в июне-июле посетила родные края и проехала по Дальнему Востоку вплоть до корейской границы пос.Хасан. Сотни фотографий.
    Поэтому про Торонто оставим на Вашей словоблудливой совести.
    Сибирячка я. Живу на Урале.
    А вот кто Вы такой, с легкостью рассуждающий о Торонто (коий мне бы в голову не пришел ни при каких раскладах)?

    К вопросу о "достойной жизни". По пути уже домой под Хабаровском у нас закончился газовый баллон (бытовой на 5 литров, для походной газовой плитки). Мы не волнуемся: в Хабаровске заправим. Чай, стольный град целой области.
    Спасибо "навигатору", указал государственную заправку в городе. Приехали и обалдели: народу полно, все сдают 50-литровые баллоны. Заправят их только через 5 дней.
    Ибо - очередь.
    Какие 5 дней! Нам сегодня надо уехать!
    Ничего не знаем, идите к сменному технику.
    Пришлось мне "махать крыльями", взывать к человечности, пониманию, просить, чтобы заправили вне очереди, ибо ехать еще 9 тыс.километров, с голоду помрем без походной плитки...
    Народ с пониманием, внял. Баллон заправили без очереди, отправили оплачивать.
    Оплату не берут - у нас, видите ли, нету разрешения на перевозку баллона от ГАИ!!!
    Я обалдела. Даже не так: ОБАЛДЕЛА! Мы этот баллон заправляли без всяких проблем и вопросов в Екатеринбурге, Тобольске, Казахстане, Таджикистане, Улан-Удэ - и никто никогда никаких разрешений не требовал! А тут... Исключительно местное чиновное творчество.
    Москва и Путин виноваты?

    Спасибо, местное сообщество газо-баллонщиков вступилось за нас, которые "проездом" В виде исключения заправили 5 литрами и отпустили с Богом.
    Люди - хорошие. Тамошняя администрация/Власть - полное дерьмо. Их действительно надо менять. Тогда и будет нормальная жизнь.
    Не Путина - этих местных бонз.
    Менять нужно всех девочек, не кровати. Смотрите прямой эфир, там вам ещё много интересного расскажет баба Марина.

  16. #5022
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    По поводу Торонто. Диалог - сайт УПА, осевшей в Торонто. Яркий представитель этой диаспоры - так называемый чалдон. Цель - расколоть Украину на Западную и Восточную. Западную прибрать к рукам, а Восточная их вообще не интересует, там слишком много народу, который нужно или кормить, или уничтожить.

  17. #5023
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Менять нужно всех девочек, не кровати. Смотрите прямой эфир, там вам ещё много интересного расскажет баба Марина.
    Зачем? Я еще лучше расскажу. По части "рассказать" мне вообще мало равных.
    И?

    Я убедилась, что если против чего и выступать, так это против местных насквозь коррумпированных и криминализованных властей.
    Проезжала по Читинской области и приходила в ужас - все сопки лысые, весь лес местная шобла, она же "элита", вырубила и свезла в Китай.
    За одно это их всех надо бы по законам 1937.

    Поразительный контраст - бывший Агинский Бурятский национальный округ. Типа, местные бурятские власти: великолепные леса, виды. А какой заповедник" Алханай"!!! Рекомендую всем.
    И Москва с Путиным тут вообще никаким боком.

  18. #5024
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Зачем? Я еще лучше расскажу. По части "рассказать" мне вообще мало равных.
    И?

    Я убедилась, что если против чего и выступать, так это против местных насквозь коррумпированных и криминализованных властей.
    Проезжала по Читинской области и приходила в ужас - все сопки лысые, весь лес местная шобла, она же "элита", вырубила и свезла в Китай.
    За одно это их всех надо бы по законам 1937.

    Поразительный контраст - бывший Агинский Бурятский национальный округ. Типа, местные бурятские власти: великолепные леса, виды. А какой заповедник" Алханай"!!! Рекомендую всем.
    И Москва с Путиным тут вообще никаким боком.
    Агинский Бурятский НО находится в природоохранной зоне Байкала. Там всё начнут вырубать прямо сейчас, т.к. Путин только что подписал закон, разрешающий сплошную вырубку леса вдоль ж-д магистралей.

  19. #5025
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    По поводу Торонто. Диалог - сайт УПА, осевшей в Торонто. Яркий представитель этой диаспоры - так называемый чалдон. Цель - расколоть Украину на Западную и Восточную. Западную прибрать к рукам, а Восточная их вообще не интересует, там слишком много народу, который нужно или кормить, или уничтожить.
    Мне вся Украина скопом и в розницу не нужна ни в каком качестве. Вообще ни в каком. И всякий, кто будет пытаться проповедовать какое-то там "славянское" или еще какое братство - мой личный враг, враг моих детей, внуков, моего исторического будущего/бытия. То бишь, экзистенциальный враг. Хорошо бы "торонтским" товарищам это осознать.
    Украинство подлежит полному и тотальному уничтожению. Если необходимо, то и вместе с носителями (ну или носителей - в Торонто).

    И если "диаспоральный" Чалдон выступает против украинской компании, то он он мой собрат по окопу. А уж я-то чистокровный российский имперец - без подмеса.

    Поэтому Вам ничего в России не светил. Я не допущу. Чалдон поможет.
    Так понятно, уважаемый?

Страница 335 из 369 ПерваяПервая ... 235285325329330331332333334335336337338339340341345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •