Результаты опроса: Куда ведет Россию Путин?

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • К процветанию и могуществу

    28 47.46%
  • К развалу и революции

    19 32.20%
  • Свое мнение

    12 20.34%
Страница 62 из 64 ПерваяПервая ... 1252565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 916 по 930 из 955

Тема: Who is mister Putin?

  1. #916
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Argon Посмотреть сообщение
    Так получилось, что российский лидер открыт для всех. К нему обращаются в трудных ситуациях взрослые люди, но и дети пишут письма, когда им кажется, что только Путин может помочь осуществить их давние мечты: подарить собаку или даже коня для участия в конкурсе, «платье как у Золушки» или даже ноутбук на Новый год.
    может быть тогда надо упразднить Деда Мороза? За ненадобностью.

  2. #917
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,472
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    может быть тогда надо упразднить Деда Мороза? За ненадобностью.
    Главное, чтобы снегурочку не лапали кто ни попадя
    ...души прекрасные порывы....

  3. #918
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    может быть тогда надо упразднить Деда Мороза? За ненадобностью.
    Нет, Дед Мороз, то еще начальство! Вся страна во фрунт становится за год до его прибытия. Вот в северном регионе Путин его замом и подрабатывает.

  4. #919
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы снегурочку не лапали кто ни попадя
    Куда не попадя, за что не попадя и вААще ...

  5. #920
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Sova Sova Посмотреть сообщение
    «Если по жизни всегда так идти, то в конечном итоге всегда выигрываешь».
    Трудно ему. Ох как трудно.....

  6. #921
    Nocomment
    Guest
    В сентябре 1999 года Ельцин сообщил Клинтону по телефону о своем преемнике. Глава российского государства говорил, что долго не мог определиться с кандидатом на эту роль, пока не нашел Путина.
    «Я узнал, что он надежный человек, который хорошо осведомлен о различных предметах, входящих в его компетенцию. В то же время он является основательным и сильным, очень коммуникабельный. И он может легко выстроить хорошие отношения и общаться с людьми, которые являются его партнерами. Я уверен, что вы найдете его высококвалифицированным партнером. Я убежден, что он будет поддержан в качестве кандидата в 2000 году», — сказал Ельцин.
    Во время личной беседы в Стамбуле в ноябре 1999 года Клинтон спросил, кто может выиграть президентские выборы в России в следующем году, и Ельцин ответил не колеблясь: «Путин, конечно. Он станет преемником Бориса Ельцина. Он демократ, и он знает Запад». Он добавил: «Он жесткий. У него внутренний стержень. Он жестко внутренне, и я сделаю все возможное, чтобы он выиграл — юридически, конечно. И он победит. Вы будете делать дела вместе. Он продолжит линию Ельцина на демократию и экономику и расширит контакты России. У него есть энергия и мозги, чтобы преуспеть».

    https://news.rambler.ru/politics/406...ource=copylink

    Согласовал кандидатуру

  7. #922
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, зачем Путин взял в свою команду слизняка Кириенко? Ельцину это дерьмо вполне "удачно" устроило дефолт в 1998 году. Теперь у Путина дефолт во власти, судя по весьма вялому голосованию на выборах мэров и губернаторов 9 сентября. Видят, что Кириенко - говно, и всё равно не могут пройти мимо, чтобы не обгадиться об эту личность ещё раз.
    А затем. Для выполнения одной-единственной задачи: Март-2018. Справился.

    Я вот например шокирована, что министр атомной энергетики Кириенко закончил всего-навсего Горьковский институт инженеров водного транспорта и Академию народного хозяйства. К атомной энергетике это каким боком?

    Командовать умеет и знание предмета ему совсем не нужно, заместители есть, они пусть и знают?
    Шокирована, говоришь? А россияне, вот, не шокированы нисколечки. При раздаче должностей в России профессионализм стоит даже не на втором месте. И это у них нормально.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #923
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А затем. Для выполнения одной-единственной задачи: Март-2018. Справился.



    Шокирована, говоришь? А россияне, вот, не шокированы нисколечки. При раздаче должностей в России профессионализм стоит даже не на втором месте. И это у них нормально.
    А5 вы хрень порете.. Вылезли б их под кровати, глянули б вокруг - глядишь бы поумнели (если это ваааще вам дано), думать начали.
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  9. #924
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    При раздаче должностей в России профессионализм стоит даже не на втором месте...
    … а на первом. И это у нас нормально Не всегда, правда, профессионализм номинально совпадает с профессией...

  10. #925
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Не всегда, правда, профессионализм номинально совпадает с профессией...
    А с чем совпадает?

  11. #926
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, зачем Путин взял в свою команду слизняка Кириенко?
    Это совершенно не Ваше дело и Вас не касается.

    Я вот например шокирована, что министр атомной энергетики Кириенко закончил всего-навсего Горьковский институт инженеров водного транспорта и Академию народного хозяйства. К атомной энергетике это каким боком?
    Командовать умеет и знание предмета ему совсем не нужно, заместители есть, они пусть и знают?
    Лаврентий Берия тоже не изучал ядерную физику. Это не помешало ему возглавить "атомный проект" и в кратчайшие сроки добиться успеха, вооружив СССР атомной бомбой.
    Историю СССР его пламенным защитникам стоило бы знать получше.

  12. #927
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Лаврентий Берия тоже не изучал ядерную физику. Это не помешало ему возглавить "атомный проект" и в кратчайшие сроки добиться успеха, вооружив СССР атомной бомбой.
    Историю СССР его пламенным защитникам стоило бы знать получше.
    Путин разведчик, а из какого дерьма Россию вытянул и его соратники.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #928
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,422
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я вот например шокирована, что министр атомной энергетики Кириенко закончил всего-навсего Горьковский институт инженеров водного транспорта и Академию народного хозяйства. К атомной энергетике это каким боком?
    Эх старушка нам ли быть в печали , я конечно не знаю ,,всего-навсего Горьковский институт инженеров водного транспорта,, но я знаю другой институт инженеров водного транспорта и там есть например судомеханический факультет где готовят инженеров по ремонту не только обычных судов но и атомоходов тоже. И одна из тем для написания и защиты диплома ядерные силовые установки. Не всё так однозначно старушка.

  14. #929
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Эх старушка нам ли быть в печали , я конечно не знаю ,,всего-навсего Горьковский институт инженеров водного транспорта,, но я знаю другой институт инженеров водного транспорта и там есть например судомеханический факультет где готовят инженеров по ремонту не только обычных судов но и атомоходов тоже. И одна из тем для написания и защиты диплома ядерные силовые установки. Не всё так однозначно старушка.
    У меня последние коридоры института с выдачей диплома окончились по специальности инженер технолог связанное с со сварными работами.
    Но когда я окончил, то нефтянка оккупированная янки загибалась. И что то особо развивать и не думали, а только качали.
    Вот и сманили меня в солдаты и ещё в добавок не плохо на тот момент знал о востоке и исламе.
    Тем более последние зарплаты были более $3000 в неделю с боевыми.
    А у меня уже было трое детей.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #930
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Эх старушка нам ли быть в печали , я конечно не знаю ,,всего-навсего Горьковский институт инженеров водного транспорта,, но я знаю другой институт инженеров водного транспорта и там есть например судомеханический факультет где готовят инженеров по ремонту не только обычных судов но и атомоходов тоже. И одна из тем для написания и защиты диплома ядерные силовые установки. Не всё так однозначно старушка.
    Спасибо,mike, за ответ. Я и не вспомнила об атомных ледоколах. И всё равно Кириенко мне не нравится. Больно большой "специалист на все руки" и дефолт в 1998 году он устроил классный. Вряд ли поумнел.

Страница 62 из 64 ПерваяПервая ... 1252565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •