Результаты опроса: Куда ведет Россию Путин?

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • К процветанию и могуществу

    28 47.46%
  • К развалу и революции

    19 32.20%
  • Свое мнение

    12 20.34%
Страница 3 из 64 ПерваяПервая 1234567891353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 955

Тема: Who is mister Putin?

  1. #31
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Сейчас Путин будет ломать, особенно чиновническую элиту.
    Смшно, хотя и грустно.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  2. #32
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Смшно, хотя и грустно.
    Это только мысль Чалдона.
    А кто такой Чалдон?
    От моих раздумий кризис не наступит, разве что жене достанется, точнее не достанется на конфеты.

  3. #33
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    От моих раздумий кризис не наступит,
    Вот это точно. Все будет совершенно по другой причине.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    "Если смотреть на общее развитие ситуации, то с точки зрения Путина выглядит оно примерно так:


    http://worldcrisis.ru/crisis/1065388
    Я бы не стал всерьез рассматривать измышления Хазина...Время уже показало , что как аналитик и предсказатель он весьма посредственная личность, хоть и пытается надувать щечки...Есть еще один аналитик такого же уровня -Пашка Филькингауэр, который регулярно свое мнение тискает по поводу российской армии.... Они, конечно, имеют право на свое мнение, как и любой из нас, но рассматривать их всерьез по меньшей мере наивно.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Роковая ошибка Путина

    Ай, ай, ай Володя, как же ты мог так просчитаться? Сапер ошибается лишь раз в жизни. Ну, это уж очень грубо, сорри, Володя. С этого момента у тебя будет уходить земля из-под ног, а ведь такой грамотный шахматист, за что я тебя и уважаю.

    Если дело Лужкова еще можно было слить, все-таки к нему неоднозначно относились москвичи, а в регионах на Юру вообще было наплевать, да к тому же все стрелы ушли на Медведева, то дело Сердюкова народ Володе не простит. Ведь Армия!!!! Святое было для России всегда, особенно после СССР, не выдохся еще тот дух. Мдассс. Вот честно. Мне даже как-то обидно. Я от Путина ожидал более грамотных ходов.... Стареет Володя... Стареет...

    Сердюков стал советником главы «Ростехнологий»

    Парадокс. Не верится, но все же стал (ранее это были лишь слухи).

    Бывший министр обороны РФ будет помогать Сергею Чемезову.

    Инициатором выдвижения Сердюкова на пост советника главы «Ростехнологий» выступил глава президентской администрации Сергей Иванов. Впоследствии вопрос был обсужден с экс-советником Чемезовым. И на финальном этапе решение было принято главой государства Владимиром Путиным.

    «У нас нет в стране на сегодняшний день людей, которые не поддержали отставку Сердюкова. Здесь у всех мнение однозначное - он снискал фантастическую нелюбовь в обществе и в армии. Конечно, это будет поддержано, хотя в глобальном смысле ничего не поменяется», - утверждает на радиостанции Финам FM лидер объединения «Русские» Дмитрий Демушкин.

    В настоящий момент обсуждается круг обязанностей нового назначенца, который в последние года являлся главой наблюдательного совета организации. Как правило, советники в «Ростехнологиях» ведут собственные проекты либо привлекаются в качестве консультантов по крупным сделкам.

    «Мы в последнее время много информации получили, как заявления официальных должностных лиц, так и информации, которая различными путями поступила в СМИ об огромных нарушениях, допущенных в Минобороны.

    Это назначение вызывает некоторые вопросы. С точки зрения действий власти, это прямой сигнал, ведь в связи с этими расследованиями СМИ и политическая элита очень активно обсуждали будущее Сердюкова, это скороспелое назначение сделано во многом для того, чтобы показать, что уголовного дела не будет, и оно ограничится теми фигурантами, которые на сегодняшний момент заявлены», - считает политолог, зав. сектором политтехнологий по выборам ЦК КПРФ, депутат Госсовета республики Татарстан Артем Прокофьев.

    Напомним, что Анатолий Сердюков был уволен с поста министра обороны РФ 6 ноября 2012 года. Поводом к отставке чиновника послужило раскрытие аферы с миллионными хищениями из бюджета военного ведомства и мошенничеством с его имуществом. Вакантное место занял бывший губернатор Московской области Сергей Шойгу, передает Mail.ru со ссылкой на Коммерсантъ.
    http://finam.info/news/serdyukov-naz...rostehnologiy/


  6. #36
    Gera
    Guest
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Ай, ай, ай Володя, как же ты мог так просчитаться? [/B]
    Анатолий Вассерман: "Путина нет! Есть МЫ! Заставить Путина быть Путиным можем только МЫ!

  7. #37
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Парадокс. Не верится, но все же стал (ранее это были лишь слухи).
    Почему парадокс? Путин своих не бросает.

  8. #38
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
    Анатолий Вассерман: "Путина нет! Есть МЫ! Заставить Путина быть Путиным можем только МЫ!
    Путин, конечно же, есть, и это фигура геополитическая, грандиозная и глобальная. Конечно же "Путин" это частично бренд, ибо это не сколько человек, сколько его окружение и название его политики и системы. Ну, допустим, я в кавычки взял "Володю", и говорю: "Ай, ай, ай Володя, как же ты просчитался"? Я не говорю, что "Путин" безупречен. Нет, конечно, но... Я говорю, что это очень, очень, очень глупый ход. Это ошибка.

    Ну, что было у противников Путина ранее? Какой компромат? Тфу. Слова Путина, что лодка утонула, фото неизвестно какого особняка и журы-муры с Кабаевой? И Всё. Путин 13 лет был безупречен и играл как очень серьезный шахматист. Честно, Путин молодец и меньшим молодцом он не стал, просто это плохой ход.

    Конечно, я не такой наивный как andrzej и Тамба. Я понимаю, что оппозиция просто это проглотит, ей и нафиг это не надо. Оппозиция в РФ это лишь птички, которые клюют крошки со стола таких игроков… Где возмущения? Где плакаты? Я говорю, что это лишь плохой ход.
    Последний раз редактировалось Стрелец; 10.02.2013 в 13:44.

  9. #39
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Ну, что было у противников Путина ранее? Какой компромат? Тфу. Слова Путина, что лодка утонула, фото неизвестно какого особняка и журы-муры с Кабаевой? И Всё. Путин 13 лет был безупречен и играл как очень серьезный шахматист. Честно, Путин молодец и меньшим молодцом он не стал, просто это плохой ход.
    Смешно. Черти в аду место Вовочке уже подготовили.

    Перечень вовочкиных грехов.... На этом форуме он не поместится.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Смешно. Черти в аду место Вовочке уже подготовили.

    Перечень вовочкиных грехов.... На этом форуме он не поместится.
    Да не кажи. И все эти грехи будут не обоснованы как всегда, тапа "Вовочка сказал, что она утонула"... Читали мы эти списки неоднократно... Вот это первый его просчет, но я могу наперед сказать, что твоя хваленая оппозиция этим просчетом даже и не воспользуется. "Путин уходи" да, это будет. В ответ "фиг вам"... Но не более... Это всех устраивает… Оппозиция в РФ это мелкотравчатые зверушки, которые не знают, что происходит за Садовым Кольцом. Столичная песочница. И ни во что серьезное они вмешиваться не будут, им надо просто существовать - получать бабки в госдепе и не злить Путина. Своеобразный компромисс. Есть, конечно, и камикадзе типа Навального и Удальцова, но это лишь "быки", эти потери не в счет. Для того они и существуют, а без жертвоприношений в этом деле не получается.

  11. #41
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Да не кажи. И все эти грехи будут не обоснованы как всегда, тапа "Вовочка сказал, что она утонула"... Читали мы эти списки неоднократно... Вот это первый его просчет, но я могу наперед сказать, что твоя хваленая оппозиция этим просчетом даже и не воспользуется. "Путин уходи" да, это будет.
    Главная вина Путина, что он опять все свел к личности в России, опять вверг Россию в брежневский застой.

  12. #42
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Единственным просматриваемым конкурентом для Путина является andrzej. Андрюху на царство! А дальше по аналогии...Лжедмитрий, Минин с Пожарским, Василий IV Шуйский, консолидация Руси c Алексеем Михайловичем да через пару десятков лет - Петр I.

    Вот, вот. Это и есть ошибка Путина, что свел опять все к личности царя.

  13. #43
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Да не кажи. И все эти грехи будут не обоснованы как всегда, тапа "Вовочка сказал, что она утонула"...

    Про утонула в списке его грехов точно не будет.

    А вот "Байкалфинасгрупп" это точно будет. Ну это один грех, я уж не знаю из скольких
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  14. #44
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Единственным просматриваемым конкурентом для Путина является andrzej. Андрюху на царство! А дальше по аналогии...Лжедмитрий, Минин с Пожарским, Василий IV Шуйский, консолидация Руси c Алексеем Михайловичем да через пару десятков лет - Петр I.

    Меня на царство не надо. И никого не надо.

    Грамотные управленцы, избранные обществом на честных выборах. И ничего более.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  15. #45
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Меня на царство не надо. И никого не надо.

    Грамотные управленцы, избранные обществом на честных выборах. И ничего более.
    Бла...бла...бла...кто, когда и по каким критериям будет выбирать "грамотных управленцев"? Тетя Маша еле-еле закончившая школу? Прыщавый юнец только получивший паспорт? Корумпированный до ***ы чинуша? Офисный планктон, мечтающий сдриснуть куда угодно лишь -бы поболе платили и поменьше спрашивали на работе? Кто?
    Словоблудие сплошное...."грамотные управленцы", "честные выборы"...не на митинге чай.

Страница 3 из 64 ПерваяПервая 1234567891353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •