Страница 2 из 55 ПерваяПервая 123456781252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 822

Тема: Коронавирус в России

  1. #16
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    С выводами не совсем согласен, но согласен что это всё больно смахивает с проблемой 2000 и свиным и птичьим гриппом.
    А ты занешь, что такое проблема 2000?Я ей занимался несколько лет, менял системы на больших компах, там где работают сотни людей и обслуживают миллиарды клиентов. Однажды я нашел решение проблемы и написал программу которая разрешила эту проблему в 1999, меня уволили через неделю, каак програма прошла первый уровень тестирования. Через две недели уволили 200 программистов , кто занимался этой проблемой, потому что моя программа за делал за 15 минут , что 10-20 программистов делали за 2 месяца. Потом , когда всех уволили, этот вице президент ML, очень сильной компании, выписал себе бонус в несколько лимонов за Новый год. На следующий год я наблюдал за антраксом в Наглии, когда сожгли все поголовье коров.....
    ...души прекрасные порывы....

  2. #17
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Умница старый ворчун что создал тему и теперь есть куда сергеям тащить всё.
    Я для затравки притащу фэйк так как он для рашки и о рашке и новенький не смотря на старость.

    Поцелуй немецкого солдата и красноармейки на параде в 1939-м.

    Зараза похож, у меня есть другая фотка этого пацана, в конце 80ых делал левые заказы для казаков и этих постановщиков у себя на комбинате, внутри бульварного кольца. Так вот с его мамой долго общались, даже на пару месяцев ушел из семьи, а потом она ушла от меня к другу. Позже писала, что пацан от меня, а я ей не верил. Отвечал , Россия - Фсё, забудь меня :))
    ...души прекрасные порывы....

  3. #18
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Слишком часто оказывался в зонах заражения, как свердловск 79-80, миасс в тоже время, на границе ядерного вброса 59 года, потом чернобыль. Должен был давно умереть, каждый год болел воспалением легких дважды, октябрь и конец января. Какие там врачи? Приходил мегрел с купленным дипломом и прописывал аспирин и аскорбинку. КОгда спрашивал соседей, что он им прописывал, тоже самое от всех болезней. Спасибо , что около дома был обезьяний питомник, где проводились эксперементы, вот там были лекарства со всего мира.Ребята оттуда подымали меня на ноги. Вот там была школа на международном опыте, а там где пытали аскорбинкой, на этом контуре школы не было и не могло её быть, так как тех считали за ****о
    По части Свердловска мне есть, что ответить.
    Клещевой энцефалит. Случилось, дочь мою нынче летом под Питером на пленере покусал клещ. Как оно и положено правоверной свердловчанке, она тут же помчалась сдавать его на анализ. Ждала-ждала ответа - ни ответа от медицины, ни привета. Обзвонила все медучреждения Питера. С трудом добилась: "Если бы было что - мы бы сообщили". Это был единственный укус в тот день. Питерские медики ее панику просто не поняли.
    А вот в Свердловске не только бы поняли, но тут же, в любое время дня и ночи вкатили бы гамма-глобулин, который ВСЕГДА в наличии, взяли бы на учет, опросили, где и в каком месте подцепила. Потом сделали бы анализ клеща (буде образец с собой), выдали бы бумагу по результатам анализа.
    Не говоря, что каждую весну все парки, лесопарки и прилежащие лесопосадки обрабатываются антиклещевыми препаратами. Сильно не дешевое мероприятие.
    Почему именно вокруг Свердловска? По слухам, утечка из биолаборатории 19 военного городка. Тому уже лет 40-50. Но клещевое кольцо так вокруг Екатеринбурга и висит.
    Я уже не раз на клеща попадала. И в Миассе, и в Екатеринбурге, и в Башкирии - и со всей ответственностью пострадавшей заявляю: вся медицина на сей счет отмобилизована по самолучшим военным образцам.
    Вот так.
    В России не было пандемий со времен пушкинской Болдинской осени. Да и та была... скорее, перестраховка.
    Спасибо русским военврачам-инфекционистам.

  4. #19
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Спасибо русским военврачам-инфекционистам.
    Нас с друзьями клещи покусали в последний день службы, токда клеши еще не перебрались на европейскую часть. Девушка военврач долго смеялась, когда раздела меня. В чём проблема, её спрашиваю? Если у тебя упал, то может у тебя энцифалит, и я пошлю на анализы, поэтому из армии не уйдешь ещё месяц, а у тебя стоит, все нормально.Спасибо русским военврачам-инфекционисткам
    ...души прекрасные порывы....

  5. #20
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    В России не было пандемий со времен пушкинской Болдинской осени. Да и та была... скорее, перестраховка.
    .
    Я однажды в бодино лечился. Вернее ушел от жены, собрал всех любовниц вместе и поехал с ними в Болдино. Через 2 дня после возвращения, я снова вернулся домой, а потом уехал в Америку, чтобы больше не гулять, хотя раз в 5 лет меня срывало, но не каждую неделю, как было в Москве. Я тогда поянл, что Рашка - фсё.
    ...души прекрасные порывы....

  6. #21
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А это все из одной серии, Майки - свинячий грипп, птичий, теперь вот то ли змеиный, то ли мышиный..
    Самое печальное, что каждая последующая инфекция становится все более агрессивной и живучей..
    Самая живучая инфекция, то моя тёща. КОгда она сказала Рашка - фсё, я сделал фсё , чтобы увести её из Рашки, и не мешать ей разиваться самостоятельно.
    ...души прекрасные порывы....

  7. #22
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Наталья Грязневич, пресс-секретарь "Открытой России" Михаила Ходорковского и экс-сотрудница избирательного штаба Ксении Собчак: "А как может быть, что в 5 млн-ной Дании 3 случая коронавируса, в 9 млн-ном Израиле 7, в Финляндии 3 (1 вылечили), а в 147 млн-ной России, которая граничит с Китаем, 2 случая и оба вылечили?".
    Да никак не может быть - цифра, наверняка, взята с потолка и ориентирована на замыливание общественного мнения. Точной цифре неоткуда и взяться-то, потому как нету возможности диагностирования: ни специалистов, ни методик, ни реактивов в КДЛ ... Кому хочется - двигайте в поликлиники и копайтесь в картах больных ОРВИ и ОРЗ, там этот вирус сокрыт.

  8. #23
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Зараза похож, у меня есть другая фотка этого пацана, в конце 80ых делал левые заказы для казаков и этих постановщиков у себя на комбинате,
    Вы удивитесь, насколько легко создаются и разлетаются по сети фальшивки.
    А может и нет – в XXI веке мы уже ученные.
    Так или иначе, фотография, на которой слились в поцелуе немецкий солдат и красноармейка, постепенно становится все более популярной.
    Ей уже иллюстрируют серьезные исторические материалы о взаимоотношениях СССР и Германии в 1939 году.
    Не раз видел в западных группах (и на одном отечественном форуме) указание, что снимок сделан 22 сентября 1939 года на параде в Бресте.
    Спойлер:
    Так ли это? Ну, давайте разбираться.
    Тема раздела Польши до сих пор болезненно воспринимается в России.
    Мол, ну не могли мы с фрицами дружить!
    Ладно, я даже не стану заострять внимание на всем этом, как-никак заметка о другом.
    Скажем так, 22 сентября 1939 года в захваченном Брест-Литовске действительно встретились войска вермахта и РККА.
    Кто-то считает, что был общий парад.
    Другие (включая бывшего министра культуры Мединского) готовы до последнего доказывать,
    что в городе состоялся церемониальный вывод немецких войск под наблюдением советских представителей.
    Так или иначе, на трибуне стояли их генерал Гудериан и наш комбриг Кривошеин,
    советские танкисты наблюдали за происходящим и в целом атмосфера царила непринужденная.
    Так могли тогда случиться поцелуй немца и нашей красноармейки?
    Да нет, конечно. И тут я перехожу к неприятному – к фальсификации истории. Снимок, который теперь мелькает то тут, то там,
    на самом деле был сделан в 2007 году в Севастополе.
    И он изначально цветной.
    Кто-то специально сделал его черно-белым и убрал лишние детали.
    На фото – судя по отзывам очевидцев, муж и жена, москвичи,
    специально приехавшие в Крым на историческую реконструкцию решающей битвы за Севастополь в мае 1944-го.
    Об этом мероприятии даже сохранился сюжет Первого канала. Происходило всё на Сапун-горе.
    Реконструкторы – люди дотошные. Как в том же сюжете Первого канала рассказывал один из «фрицев»,
    у многих – настоящие каски и суконная форма, максимально приближенная к настоящей.
    Правда, некоторые горе-скептики не верят в объяснения о исторической реконструкции в Крыму.
    На одном форуме некто даже писал: «Ваша версия не складывается, в предложенном вами видео такого кадра нет.
    И по простой причине – жена так не целует мужа, ну хоть бы обняла немца, что ли?»
    Хм-м. Ну, жены целуют мужей по-разному.
    Что касается конкретно этой пары, то вот вам их фото вместе, в цвете – сохранились, к счастью.
    Происхождение фейка уже трудно отследить.
    Скорее всего, он возник благодаря румынской публикации о параде/церемониальном выводе,
    где фотография немца и красноармейки, уже черно-белая, используется наряду с подлинными кадрами из 1939 года.
    Ну а потом снимок пошел гулять по сети – попал в Pinterest, паблики, Reddit.
    И вот уже приходится писать такую статью.
    В общем, не спешите верить своим глазам.
    Вас могут попытаться обмануть в любой момент.



  9. #24
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь, насколько легко создаются и разлетаются по сети фальшивки.
    А может и нет – в XXI веке мы уже ученные.
    Так или иначе, фотография, на которой слились в поцелуе немецкий солдат и красноармейка, постепенно становится все более популярной.
    Ей уже иллюстрируют серьезные исторические материалы о взаимоотношениях СССР и Германии в 1939 году.
    Не раз видел в западных группах (и на одном отечественном форуме) указание, что снимок сделан 22 сентября 1939 года на параде в Бресте.
    Спойлер:
    Так ли это? Ну, давайте разбираться.
    Тема раздела Польши до сих пор болезненно воспринимается в России.
    Мол, ну не могли мы с фрицами дружить!
    Ладно, я даже не стану заострять внимание на всем этом, как-никак заметка о другом.
    Скажем так, 22 сентября 1939 года в захваченном Брест-Литовске действительно встретились войска вермахта и РККА.
    Кто-то считает, что был общий парад.
    Другие (включая бывшего министра культуры Мединского) готовы до последнего доказывать,
    что в городе состоялся церемониальный вывод немецких войск под наблюдением советских представителей.
    Так или иначе, на трибуне стояли их генерал Гудериан и наш комбриг Кривошеин,
    советские танкисты наблюдали за происходящим и в целом атмосфера царила непринужденная.
    Так могли тогда случиться поцелуй немца и нашей красноармейки?
    Да нет, конечно. И тут я перехожу к неприятному – к фальсификации истории. Снимок, который теперь мелькает то тут, то там,
    на самом деле был сделан в 2007 году в Севастополе.
    И он изначально цветной.
    Кто-то специально сделал его черно-белым и убрал лишние детали.
    На фото – судя по отзывам очевидцев, муж и жена, москвичи,
    специально приехавшие в Крым на историческую реконструкцию решающей битвы за Севастополь в мае 1944-го.
    Об этом мероприятии даже сохранился сюжет Первого канала. Происходило всё на Сапун-горе.
    Реконструкторы – люди дотошные. Как в том же сюжете Первого канала рассказывал один из «фрицев»,
    у многих – настоящие каски и суконная форма, максимально приближенная к настоящей.
    Правда, некоторые горе-скептики не верят в объяснения о исторической реконструкции в Крыму.
    На одном форуме некто даже писал: «Ваша версия не складывается, в предложенном вами видео такого кадра нет.
    И по простой причине – жена так не целует мужа, ну хоть бы обняла немца, что ли?»
    Хм-м. Ну, жены целуют мужей по-разному.
    Что касается конкретно этой пары, то вот вам их фото вместе, в цвете – сохранились, к счастью.
    Происхождение фейка уже трудно отследить.
    Скорее всего, он возник благодаря румынской публикации о параде/церемониальном выводе,
    где фотография немца и красноармейки, уже черно-белая, используется наряду с подлинными кадрами из 1939 года.
    Ну а потом снимок пошел гулять по сети – попал в Pinterest, паблики, Reddit.
    И вот уже приходится писать такую статью.
    В общем, не спешите верить своим глазам.
    Вас могут попытаться обмануть в любой момент.


    Только такие дятлы вроде тебя постят такие снимки в сети.И такие дятлы этому верят.(какой на..й 1939 год,когда на женщине погоны)

  10. #25
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Фсё. Строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали между Русью (Москвой) и Монголо-Татарией (Казанью) отложено из-за высокой стоимости проекта.

    Название: 03.jpg
Просмотров: 326

Размер: 75.4 Кб
    Последний раз редактировалось Grelozik; 09.03.2020 в 03:17.
    ...души прекрасные порывы....

  11. #26
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Фсё. Строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали между Русью (Москвой) и Монголо-Татарией (Казанью) отложено из-за высокой стоимости проекта.
    Не только стоимость причиной, а и целесообразность под вопросом - там ещё неясности с объёмами перевозок. Т.е. не просчитали, на сколько проект будет загружен. Явно положительный прецедент взвешенного подхода.

  12. #27
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    10 марта выступая перед депутатами Госдумы лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил о наличии компромата на «каждого».
    Указывая на присутствующих, Жириновский заявил: «Через 100 лет будет известен компромат. На каждого из вас есть компромат. Вот такое досье на каждого из вас, только это не выплескивается в общественное мнение. Как и куча болезней у каждого из вас, хотя вы считаете, что здоровы. Нет ни одного здорового – в утробе матери уже больные. Рождаются, а потом им 8 миллионов на лечение…».
    ...души прекрасные порывы....

  13. #28
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886

    Коронавирус в России

    26-01-2020

    Сегодня на железнодорожном вокзале в Екатеринбурге остановили поезд Пекин-Москва.
    Пассажирам не разрешают пройти к выходу.
    Или в поезде подозрительные заболевшие, или профилактика..
    Но профилактику лучше проводить подальше от больших городов..

    источник
    Последний раз редактировалось Фэй; 09.04.2020 в 13:04.

  14. #29
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Она не лживая, просто натягивают типа как негатив и ущербность.
    Это так же как человека обозвать беззубым и убогим за то что зубы вставные или ещё и из золота.
    А не импланты.
    Особенно прикалывают мужики, у которых по природе понимание таких вещей как отопление и водоснабжение.
    Это похоже на тех кто считает что молоко из холодильника получается или булочки на деревьях растут.
    К примеру от СССР нам тут амбулатория досталась одна на три деревеньки между которыми не более 3 км.
    Воду носили с колонки, отапливалась дровами и для этого была ставка дворника истопника.
    Лет восемь назад привезли сваи винтовые, ввернули и обвязав доставили два модуля, собрали и подключили электричество, присоеденили к центральному водопроводу.
    Но это же фельдшерско акушерский пункт или как ранее медпункт.
    В нём сразу было установлено всё оборудование которое сейчас положено иметь.
    Так как газа пока нет, то отопление от электричества.
    А да, медпункте вода требуется проводить влажную уборку и помыть руки фельдшеру.
    наверное не более 20 литров в день.
    Это жеи не стационар и больной сутками в нём не находится.
    Хотя ванная комната имеется с унитазом и душем.
    Не уверен что кто то хоть раз пользовался разве у кого то совсем не удержание.
    Ну как ты не понимешь, Серега туда <посрать> ходит и подмыться, так как дома он себе таких условий создать не успел.
    ...души прекрасные порывы....

  15. #30
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    https://russian.rt.com/russia/articl...rus-pulmonolog

    Очень подробное и доступное описание короновируса и его разрушительное действие на организм человека..

    академик РАН Александр Чучалин
    Интересно. Редезивер с купацией размножения на определенной стадии еще в стадии испытаний. У нас в районной компании идут испытания. Платят 4.5 тысяч испытуемым. Я конечно в этих делах диванный аналитик, но посоветовал бы народу поменьше налегать на белковую еду. Там один из белков в вирусе, профессор о нём, упоминал, как раз работает на стадии проникновения и транспортации на клеточном уровне. Именно его имунная система распознает в оргазмах как свой ,по системе свой-чужой. Хотя может быть все наоборот, если организм насыщен этими белками имунная система вытолкнет этот вирусный белок. Единственная доказательная база, что надо жрать меньше сейчас, это пост. Не зря народ постует на время карантина. Карантин , это слово из италии, что означает 40 дней.
    ...души прекрасные порывы....

Страница 2 из 55 ПерваяПервая 123456781252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •