Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Рашка — фсё

Senior Member Аватар для Grelozik
    Спасибо Ваши
    2
    Спасибо Вам: 69

Рашка — фсё

Наталья Грязневич, пресс-секретарь "Открытой России" Михаила Ходорковского и экс-сотрудница избирательного штаба Ксении Собчак: "А как может быть, что в 5 млн-ной Дании 3 случая коронавируса, в 9 млн-ном Израиле 7, в Финляндии 3 (1 вылечили), а в 147 млн-ной России, которая граничит с Китаем, 2 случая и оба вылечили?".
    ...души прекрасные порывы....

Senior Member
    Спасибо Ваши
    9
    Спасибо Вам: 58
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Наталья Грязневич, пресс-секретарь "Открытой России" Михаила Ходорковского и экс-сотрудница избирательного штаба Ксении Собчак: "А как может быть, что в 5 млн-ной Дании 3 случая коронавируса, в 9 млн-ном Израиле 7, в Финляндии 3 (1 вылечили), а в 147 млн-ной России, которая граничит с Китаем, 2 случая и оба вылечили?".
    Господи, вот жеж неучи. Да легко: российская (советская) медицина построена по военно-мобилизационному принципу. Поэтому ее эффективность насчет купирования эпидемий на порядок выше, чем у всего прогрессивного человечества.
    Все всегда отмобилизовано, всегда есть вакцина, всегда есть врачи, изоляторы и комплект необходимых лекарств.
    Точно так же, как на случай любых стихийных бедствий есть Госрезерв и в нем - все потребное. Что прекрасно проявилось, когда на Новый Орлеан навалился ураган Катрина. Единственная страна, которая могла оказать помощь лишившимся крова, оказалась Россия с ее запасом палаток, консервов и прочего.
    Его Величество Госрезерв, наследие проклятого тоталитарного прошлого и военно-полевая медицина.

Спасибо Ваши
    2
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Господи, вот жеж неучи. Да легко: российская (советская) медицина построена по военно-мобилизационному принципу. Поэтому ее эффективность насчет купирования эпидемий на порядок выше, чем у всего прогрессивного человечества.
    Все всегда отмобилизовано, всегда есть вакцина, всегда есть врачи, изоляторы и комплект необходимых лекарств.
    Точно так же, как на случай любых стихийных бедствий есть Госрезерв и в нем - все потребное. Что прекрасно проявилось, когда на Новый Орлеан навалился ураган Катрина. Единственная страна, которая могла оказать помощь лишившимся крова, оказалась Россия с ее запасом палаток, консервов и прочего.
    Его Величество Госрезерв, наследие проклятого тоталитарного прошлого и военно-полевая медицина.
    Слишком часто оказывался в зонах заражения, как свердловск 79-80, миасс в тоже время, на границе ядерного вброса 59 года, потом чернобыль. Должен был давно умереть, каждый год болел воспалением легких дважды, октябрь и конец января. Какие там врачи? Приходил мегрел с купленным дипломом и прописывал аспирин и аскорбинку. КОгда спрашивал соседей, что он им прописывал, тоже самое от всех болезней. Спасибо , что около дома был обезьяний питомник, где проводились эксперементы, вот там были лекарства со всего мира.Ребята оттуда подымали меня на ноги. Вот там была школа на международном опыте, а там где пытали аскорбинкой, на этом контуре школы не было и не могло её быть, так как тех считали за ****о

Senior Member Аватар для Мясоед
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 59
    Рашка — фсё
    Умница старый ворчун что создал тему и теперь есть куда сергеям тащить всё.
    Я для затравки притащу фэйк так как он для рашки и о рашке и новенький не смотря на старость.

Поцелуй немецкого солдата и красноармейки на параде в 1939-м.

Спасибо Ваши
    2
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    С выводами не совсем согласен, но согласен что это всё больно смахивает с проблемой 2000 и свиным и птичьим гриппом.
    А ты занешь, что такое проблема 2000?Я ей занимался несколько лет, менял системы на больших компах, там где работают сотни людей и обслуживают миллиарды клиентов. Однажды я нашел решение проблемы и написал программу которая разрешила эту проблему в 1999, меня уволили через неделю, каак програма прошла первый уровень тестирования. Через две недели уволили 200 программистов , кто занимался этой проблемой, потому что моя программа за делал за 15 минут , что 10-20 программистов делали за 2 месяца. Потом , когда всех уволили, этот вице президент ML, очень сильной компании, выписал себе бонус в несколько лимонов за Новый год. На следующий год я наблюдал за антраксом в Наглии, когда сожгли все поголовье коров.....

Спасибо Ваши
    2
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Умница старый ворчун что создал тему и теперь есть куда сергеям тащить всё.
    Я для затравки притащу фэйк так как он для рашки и о рашке и новенький не смотря на старость.

Поцелуй немецкого солдата и красноармейки на параде в 1939-м.

Зараза похож, у меня есть другая фотка этого пацана, в конце 80ых делал левые заказы для казаков и этих постановщиков у себя на комбинате, внутри бульварного кольца. Так вот с его мамой долго общались, даже на пару месяцев ушел из семьи, а потом она ушла от меня к другу. Позже писала, что пацан от меня, а я ей не верил. Отвечал , Россия - Фсё, забудь меня :))

Senior Member
    Спасибо Ваши
    9
    Спасибо Вам: 58
    Слишком часто оказывался в зонах заражения, как свердловск 79-80, миасс в тоже время, на границе ядерного вброса 59 года, потом чернобыль. Должен был давно умереть, каждый год болел воспалением легких дважды, октябрь и конец января. Какие там врачи? Приходил мегрел с купленным дипломом и прописывал аспирин и аскорбинку. КОгда спрашивал соседей, что он им прописывал, тоже самое от всех болезней. Спасибо , что около дома был обезьяний питомник, где проводились эксперементы, вот там были лекарства со всего мира.Ребята оттуда подымали меня на ноги. Вот там была школа на международном опыте, а там где пытали аскорбинкой, на этом контуре школы не было и не могло её быть, так как тех считали за ****о
    По части Свердловска мне есть, что ответить.
    Клещевой энцефалит. Случилось, дочь мою нынче летом под Питером на пленере покусал клещ. Как оно и положено правоверной свердловчанке, она тут же помчалась сдавать его на анализ. Ждала-ждала ответа - ни ответа от медицины, ни привета. Обзвонила все медучреждения Питера. С трудом добилась: "Если бы было что - мы бы сообщили". Это был единственный укус в тот день. Питерские медики ее панику просто не поняли.
    А вот в Свердловске не только бы поняли, но тут же, в любое время дня и ночи вкатили бы гамма-глобулин, который ВСЕГДА в наличии, взяли бы на учет, опросили, где и в каком месте подцепила. Потом сделали бы анализ клеща (буде образец с собой), выдали бы бумагу по результатам анализа.
    Не говоря, что каждую весну все парки, лесопарки и прилежащие лесопосадки обрабатываются антиклещевыми препаратами. Сильно не дешевое мероприятие.
    Почему именно вокруг Свердловска? По слухам, утечка из биолаборатории 19 военного городка. Тому уже лет 40-50. Но клещевое кольцо так вокруг Екатеринбурга и висит.
    Я уже не раз на клеща попадала. И в Миассе, и в Екатеринбурге, и в Башкирии - и со всей ответственностью пострадавшей заявляю: вся медицина на сей счет отмобилизована по самолучшим военным образцам.
    Вот так.
    В России не было пандемий со времен пушкинской Болдинской осени. Да и та была... скорее, перестраховка.
    Спасибо русским военврачам-инфекционистам.

Спасибо Ваши
    2
    Спасибо русским военврачам-инфекционистам.
    Нас с друзьями клещи покусали в последний день службы, токда клеши еще не перебрались на европейскую часть. Девушка военврач долго смеялась, когда раздела меня. В чём проблема, её спрашиваю? Если у тебя упал, то может у тебя энцифалит, и я пошлю на анализы, поэтому из армии не уйдешь ещё месяц, а у тебя стоит, все нормально.Спасибо русским военврачам-инфекционисткам

Спасибо Ваши
    2
    В России не было пандемий со времен пушкинской Болдинской осени. Да и та была... скорее, перестраховка.
    .
    Я однажды в бодино лечился. Вернее ушел от жены, собрал всех любовниц вместе и поехал с ними в Болдино. Через 2 дня после возвращения, я снова вернулся домой, а потом уехал в Америку, чтобы больше не гулять, хотя раз в 5 лет меня срывало, но не каждую неделю, как было в Москве. Я тогда поянл, что Рашка - фсё.

Спасибо Ваши
    2
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А это все из одной серии, Майки - свинячий грипп, птичий, теперь вот то ли змеиный, то ли мышиный..
    Самое печальное, что каждая последующая инфекция становится все более агрессивной и живучей..
    Самая живучая инфекция, то моя тёща. КОгда она сказала Рашка - фсё, я сделал фсё , чтобы увести её из Рашки, и не мешать ей разиваться самостоятельно.

Senior Member Аватар для АлександрП
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Да никак не может быть - цифра, наверняка, взята с потолка и ориентирована на замыливание общественного мнения. Точной цифре неоткуда и взяться-то, потому как нету возможности диагностирования: ни специалистов, ни методик, ни реактивов в КДЛ ... Кому хочется - двигайте в поликлиники и копайтесь в картах больных ОРВИ и ОРЗ, там этот вирус сокрыт.

Senior Member Аватар для Мясоед
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 59
    Зараза похож, у меня есть другая фотка этого пацана, в конце 80ых делал левые заказы для казаков и этих постановщиков у себя на комбинате,
    Вы удивитесь, насколько легко создаются и разлетаются по сети фальшивки.
    А может и нет – в XXI веке мы уже ученные.
    Так или иначе, фотография, на которой слились в поцелуе немецкий солдат и красноармейка, постепенно становится все более популярной.
    Ей уже иллюстрируют серьезные исторические материалы о взаимоотношениях СССР и Германии в 1939 году.
    Не раз видел в западных группах (и на одном отечественном форуме) указание, что снимок сделан 22 сентября 1939 года на параде в Бресте.
    Спойлер:
    Так ли это? Ну, давайте разбираться.
    Тема раздела Польши до сих пор болезненно воспринимается в России.
    Мол, ну не могли мы с фрицами дружить!
    Ладно, я даже не стану заострять внимание на всем этом, как-никак заметка о другом.
    Скажем так, 22 сентября 1939 года в захваченном Брест-Литовске действительно встретились войска вермахта и РККА.
    Кто-то считает, что был общий парад.
    Другие (включая бывшего министра культуры Мединского) готовы до последнего доказывать,
    что в городе состоялся церемониальный вывод немецких войск под наблюдением советских представителей.
    Так или иначе, на трибуне стояли их генерал Гудериан и наш комбриг Кривошеин,
    советские танкисты наблюдали за происходящим и в целом атмосфера царила непринужденная.
    Так могли тогда случиться поцелуй немца и нашей красноармейки?
    Да нет, конечно. И тут я перехожу к неприятному – к фальсификации истории. Снимок, который теперь мелькает то тут, то там,
    на самом деле был сделан в 2007 году в Севастополе.
    И он изначально цветной.
    Кто-то специально сделал его черно-белым и убрал лишние детали.
    На фото – судя по отзывам очевидцев, муж и жена, москвичи,
    специально приехавшие в Крым на историческую реконструкцию решающей битвы за Севастополь в мае 1944-го.
    Об этом мероприятии даже сохранился сюжет Первого канала. Происходило всё на Сапун-горе.
    Реконструкторы – люди дотошные. Как в том же сюжете Первого канала рассказывал один из «фрицев»,
    у многих – настоящие каски и суконная форма, максимально приближенная к настоящей.
    Правда, некоторые горе-скептики не верят в объяснения о исторической реконструкции в Крыму.
    На одном форуме некто даже писал: «Ваша версия не складывается, в предложенном вами видео такого кадра нет.
    И по простой причине – жена так не целует мужа, ну хоть бы обняла немца, что ли?»
    Хм-м. Ну, жены целуют мужей по-разному.
    Что касается конкретно этой пары, то вот вам их фото вместе, в цвете – сохранились, к счастью.
    Происхождение фейка уже трудно отследить.
    Скорее всего, он возник благодаря румынской публикации о параде/церемониальном выводе,
    где фотография немца и красноармейки, уже черно-белая, используется наряду с подлинными кадрами из 1939 года.
    Ну а потом снимок пошел гулять по сети – попал в Pinterest, паблики, Reddit.
    И вот уже приходится писать такую статью.
    В общем, не спешите верить своим глазам.
    Вас могут попытаться обмануть в любой момент.

Senior Member Аватар для сергей
    Спасибо Ваши
    10
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь, насколько легко создаются и разлетаются по сети фальшивки.
    А может и нет – в XXI веке мы уже ученные.
    Так или иначе, фотография, на которой слились в поцелуе немецкий солдат и красноармейка, постепенно становится все более популярной.
    Ей уже иллюстрируют серьезные исторические материалы о взаимоотношениях СССР и Германии в 1939 году.
    Не раз видел в западных группах (и на одном отечественном форуме) указание, что снимок сделан 22 сентября 1939 года на параде в Бресте.
    Спойлер:
    Так ли это? Ну, давайте разбираться.
    Тема раздела Польши до сих пор болезненно воспринимается в России.
    Мол, ну не могли мы с фрицами дружить!
    Ладно, я даже не стану заострять внимание на всем этом, как-никак заметка о другом.
    Скажем так, 22 сентября 1939 года в захваченном Брест-Литовске действительно встретились войска вермахта и РККА.
    Кто-то считает, что был общий парад.
    Другие (включая бывшего министра культуры Мединского) готовы до последнего доказывать,
    что в городе состоялся церемониальный вывод немецких войск под наблюдением советских представителей.
    Так или иначе, на трибуне стояли их генерал Гудериан и наш комбриг Кривошеин,
    советские танкисты наблюдали за происходящим и в целом атмосфера царила непринужденная.
    Так могли тогда случиться поцелуй немца и нашей красноармейки?
    Да нет, конечно. И тут я перехожу к неприятному – к фальсификации истории. Снимок, который теперь мелькает то тут, то там,
    на самом деле был сделан в 2007 году в Севастополе.
    И он изначально цветной.
    Кто-то специально сделал его черно-белым и убрал лишние детали.
    На фото – судя по отзывам очевидцев, муж и жена, москвичи,
    специально приехавшие в Крым на историческую реконструкцию решающей битвы за Севастополь в мае 1944-го.
    Об этом мероприятии даже сохранился сюжет Первого канала. Происходило всё на Сапун-горе.
    Реконструкторы – люди дотошные. Как в том же сюжете Первого канала рассказывал один из «фрицев»,
    у многих – настоящие каски и суконная форма, максимально приближенная к настоящей.
    Правда, некоторые горе-скептики не верят в объяснения о исторической реконструкции в Крыму.
    На одном форуме некто даже писал: «Ваша версия не складывается, в предложенном вами видео такого кадра нет.
    И по простой причине – жена так не целует мужа, ну хоть бы обняла немца, что ли?»
    Хм-м. Ну, жены целуют мужей по-разному.
    Что касается конкретно этой пары, то вот вам их фото вместе, в цвете – сохранились, к счастью.
    Происхождение фейка уже трудно отследить.
    Скорее всего, он возник благодаря румынской публикации о параде/церемониальном выводе,
    где фотография немца и красноармейки, уже черно-белая, используется наряду с подлинными кадрами из 1939 года.
    Ну а потом снимок пошел гулять по сети – попал в Pinterest, паблики, Reddit.
    И вот уже приходится писать такую статью.
    В общем, не спешите верить своим глазам.
    Вас могут попытаться обмануть в любой момент.

Только такие дятлы вроде тебя постят такие снимки в сети.И такие дятлы этому верят.(какой на..й 1939 год,когда на женщине погоны)

Спасибо Ваши
    2
    Фсё. Строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали между Русью (Москвой) и Монголо-Татарией (Казанью) отложено из-за высокой стоимости проекта.

Название: 03.jpg
Просмотров: 211

Размер: 75.4 Кб
    Последний раз редактировалось Grelozik; 09.03.2020 в 03:17.

Senior Member Аватар для АлександрП
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Фсё. Строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали между Русью (Москвой) и Монголо-Татарией (Казанью) отложено из-за высокой стоимости проекта.
    Не только стоимость причиной, а и целесообразность под вопросом - там ещё неясности с объёмами перевозок. Т.е. не просчитали, на сколько проект будет загружен. Явно положительный прецедент взвешенного подхода.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права