Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 2529303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 673

Тема: Северная Корея. КНДР

  1. #511
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    В таких боданиях, можно бесконечно и с фактами не лице упрекать друг друга.
    И то, что мир полон мучений и преступлений, и то, что раз никак не получается задушить добро, значит это тоже сила, всё это правда. Мы оба уже не пацаны, и конечно такими боданиями заниматься не станем. Но, Шторм, согласитесь с тем, что миром правит добро. Впрочем я не отношу себя к тем, кто с постными лицами говорит благоглупости, и упивается ими.
    И всё же она вертится!
    ну тут такое дело - мне было мучительно больно видеть умирающих от голода детей в Бенгалии ( кстати после этого я уже не один десяток лет не могу оставлять недоеденной еду в тарелке - выбросить еду мне с тех пор кажется преднамеренным убийством голодающего ) - но их было не много, за день мне попадался десяток-другой ( есно за пределами маршрута моих прогулок их были сотни или тысячи - но я их не видел ). А в Кореи это 3 млн. смертей а это просто статистика и не вызывает никаких сильных чувств.

  2. #512
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ну тут такое дело - мне было мучительно больно видеть умирающих от голода детей в Бенгалии - но их было не много, за день мне попадался десяток-другой ( есно за пределами маршрута моих прогулок их были сотни или тысячи - но я их не видел ). А в Кореи это 3 млн. смертей а это просто статистика и не вызывает никаких сильных чувств.
    Ну, открытый,"классический" голод в Индии до того, чтобы народ пачками мёр от голода, был уже давно. Еще в первой половине прошлого века. Хотя конечно в массе питаются они там тоскливо. Видимо уже давно вы там были. В последние лет 20 и Калькутта и окрестности там, всё ж таки питаются получше. А чучхи, эти как каменные стоят на своём.
    Но вот ведь, они уже амеров с ихними претензиями отпихнули. И голода там нету. В той же Латинской америке такие дыры есть, что ой да ну. И в Азии и в Африке сегодня много кое кто живут поплоше Сев. Кореи. И, Шторм, наша с вами вина на этом тоже есть. Кто им Ким Мир Сена подсунул? Русские и подсунули!

  3. #513
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    «Нужно утопить неказистые четыре острова архипелага Японии чучхейским ядерными бомбами в море. Япония не должна существовать рядом», — говорится в заявлении.
    Ночью Ын очередную ракету через Японию запустил..
    Рядом с нашими Курилами пролетела..


  4. #514
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    да и фигня это фсе - главное что северные корейцы мрут как мухи от голода - так что это без разницы от чего они будут дальше дохнуть - или от голода или от американских ракет.
    Я вижу, что вы совсем не владеете ситуацией. В КНДР уже давно никто не "мрёт как мухи", голод там побеждён. Я вам больше скажу: там рост ВВП выше, чем у нас.

  5. #515
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Этот Ын, не такой уж и гений геополитики, и радостно изумившись своей непреоборимостью, может где-то перейти черту.
    Вполне может..


  6. #516
    Senior Member Аватар для Argon
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    279
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1

    Дональд Трамп сказал, что уничтожит КНДР. Что ответил Ким Чен Ын

    В первую очередь, стоит напомнить, что 19 сентября, на Генеральной Ассамблеи ООН впервые выступил 45-ый президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп. Его дебют был посвящен многим проблемам, которые он осветил под общей тематикой «отстаивание принципа государственного суверенитета в международных делах». Разумеется, своё место в речи заняла ситуация с КНДР.
    Трамп не боится громких слов, поэтому прямо с трибуны заявил, что, если это потребуется, США полностью уничтожат КНДР. «Соединенные Штаты обладают огромной силой и терпением. Но если придется защищать себя или наших союзников, то у нас не останется иного выбора, кроме как полностью уничтожить Северную Корею» - подчеркнул президент Америки.
    Название: 40587344_303.jpg
Просмотров: 50

Размер: 35.9 Кб
    Пхеньян не заставил долго ждать ответной реакции. Сегодня, 22 сентября, лидер Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын лично выступил с заявлением, в ответ на речь, произнесенную Трампом.

    «Соединенные Штаты дорого заплатят за заявление президента Дональда Трампа, который в своей первой речи в ООН заявил, что США могут «полностью разрушить» КНДР» - отметил он, транслируя свое обращение по федеральным СМИ. Он расценивает сказанное главой Штатов, как «самое яростное объявление войны», а также сравнил речь Трампа с «лаем собаки», которая «чем больше испугана, тем громче лает».
    Название: inx960x640.jpg
Просмотров: 42

Размер: 99.9 Кб
    Разумеется, что такие заявления лидеров двух конфликтующих сторон породили за собой огромное количество вопросов. Так, на вопрос «о каких жестоких мерах говорит лидер Ким Чен Ын» глава МИД КНДР Ли Ён Хо предположил, что речь идет о новом испытании водородной бомбы, невиданной доселе по мощности. Он также отметил, что не может дать точного ответа, потому что «не имеет представления, какие действия могут быть предприняты».

    Корейский кризис с каждым днем становится все острее, превращаясь из локального конфликта в проблему мирового масштаба. В каждом новом заявлении КНДР и США все меньше здравого смысла и больше агрессии и провокации. Если двигаться такими темпами, то территории этих стран рискуют превратиться в поляну из атомных грибов.
    Название: 1500348609.jpg
Просмотров: 47

Размер: 57.6 Кб

  7. #517
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    September 23rd, 2017, 03:21 pm

    Седьмой взрыв: повышенная сейсмическая активность зарегистрирована в районе ядерного полигона КНДР

    Согласно сообщению China Earthquake в 7 км к северо-западу от испытательного полигона КНДР Agency Punggye-ri отмечены подземные толчки магнитудой 2,5-3,5 балла.
    Информацию подтвердило американское агентство US Geological Survey и японское Kyodo, которое охарактеризовало толчки 3,4 балла как имеющие искусственный характер.

    Повышенная сейсмическая активность зарегистрирована в 5:00pm по корейскому времени спустя менее часа после того,
    как Иран провел испытания своей новой баллистической ракеты.








    источник

  8. #518
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22


    Отлично!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #519
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение


    Отлично!
    а что здесь отличного?

  10. #520
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Отлично!
    Да, просыпаются сознательные массы пролетариата и крестьянства, интеллигенции!
    Скажем НЕТ американским агрессорам!
    Вместе мы сила!

  11. #521
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а что здесь отличного?
    ну вот нравится мне, когда ваша е6анутая страна демонстрирует свою е6анутость напоказ.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #522
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    ну вот нравится мне, когда ваша е6анутая страна демонстрирует свою е6анутость напоказ.
    а страна то при чем?
    или десяток е.банутых в Новоссибирске стоят в поддержку Кореи или десяток е.банутых стоят в Москве в поддержку Украины.

  13. #523
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а страна то при чем?
    или десяток е.банутых в Новоссибирске стоят в поддержку Кореи или десяток е.банутых стоят в Москве в поддержку Украины.
    ну как десяток... хе-хе... это стоят, между прочим, представители очень многочисленной и весомой парламентской партии России!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #524
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    ну как десяток... хе-хе... это стоят, между прочим, представители очень многочисленной и весомой парламентской партии России!
    9% это "очень весомая"?

    и что эта "весомая" партия вывела на митинго всего 6 человек?

  15. #525
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    ну вот нравится мне, когда ваша е6анутая страна демонстрирует свою е6анутость напоказ.
    А мне нравится, когда в процветающей интеллектуально развитой европейской стране самая большая смертность и самые низкие зарплаты в Европе...
    И ещё нравится, что этого в упор не замечают "патриоты" Украины, обвиняющие Россию в "****утости"...

    В Одессе есть пословица: если вы такие умные, то чего вы такие бедные?

Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 2529303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •