Страница 34 из 45 ПерваяПервая ... 242829303132333435363738394044 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 673

Тема: Северная Корея. КНДР

  1. #496
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    гавно а не картинка - результатом всех пусков корейских ракет было "упала в Японское море"

    для сравнения - российские пуски ракет в космодрома Плесецк сопровождаются сообщением "поразили цели на Камчатке"

  2. #497
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    для сравнения - российские пуски ракет в космодрома Плесецк сопровождаются сообщением "поразили цели на Камчатке"
    Я так понимаю, что у КНДР нет полигона на Камчатке.

  3. #498
    Nocomment
    Guest

  4. #499
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что у КНДР нет полигона на Камчатке.
    С украинскими двигатели северокорейцам нафиг не нужен полигон на Камчатке..))

  5. #500
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    С украинскими двигатели северокорейцам нафиг не нужен полигон на Камчатке..))
    Фэй, тут вас все жалеют, не говорят про то, что в украинских движках заложена программа автоматического возвращения на территорию завода изготовителя.
    Мы ж то знаем, что вы украинка и будете страдать.

  6. #501
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Hwasong 12

    29 августа, 2017, 6:59



    КНДР в очередной раз проигнорировала угрозы из Вашингтона и санкционный режим СБ ООН, запустив баллистическую ракету Hwasong 12 через территорию Японии в Тихий Океан.
    Ракета достигнув на пике высоты 550 километров, пролетела 2700 и упала в Тихом Океане к востоку от острова Хоккайдо.
    Японские источники утверждают, что перед падение, северо-корейская баллистическая ракета развалилась на несколько частей.
    По поводу запуска Япония и Южная Корея заявили протест, кроме того премьер Японии заявил, что будет жаловаться в ООН,
    попутно ожидая каких-либо действий со стороны США, которые пока что ограничиваются угрожающими заявлениями, на которые Ким Чен Ын плевать хотел.




    Майский пуск Hwasong-12, Красная дуга - это осуществленный запуск.
    Две других - потенциальные траектории, которые ракета способна преодолеть.





    Потенциальная дальность полета - 4500 километров. Максимапьная высота - 2000


    Ракета имеет у США обозначение KN-17 и с точки зрения американских специалистов по ракетостроению,
    она оснащена северо-корейский двигателем, который является модернизированным вариантом каких-то советских разработок (возможно,
    в том числе и вывезенных с Украины разработок "Южмаша").
    Важным отличием ракеты является отсутствие внешних стабилизационных "плавников", которые имелись на предшествующих версиях баллистических ракет КНДР,
    что расценивается как существенный прогресс в северо-корейской ракетной программе.
    Потенциальные параметры ядерной боеголовки для этой ракеты неизвестны, но официально КНДР заявляет, что ракета способна нести крупную ядерную боеголовку.
    Нет никаких данных и о способности ракеты бороться с элементами системы ПРО.



    Hwasong 12, запуск 15 апреля 2017 года.


    Запущенная ракета не является самой совершенной из имеющихся у КНДР, не так давно уже испытывалась более дальнобойная ракета Hwasong-14,
    которая способна гарантировано поражать цели на Гуаме и теоретически поражать цели на Аляске,
    что впрочем не мешает северо-корейской пропаганде рассказывать, что она и до континентальных США может долететь.

    Но даже в текущем виде, Hwasong-12 и Hwasong-14 вполне гарантируют для КНДР возможность поразить цели на территории Японии, Южной Кореи и Гуаме,
    что является базовым уровнем ядерного сдерживания, где КНДР имеет возможность нанести ущерб близкий к неприемлемому, в случае нападения на нее.
    Разумеется, от этой возможности Пхеньян уже не откажется, а значит в ближайший месяц нас ждет еще несколько аналогичных испытаний,
    тем более, что Ким Чен Ын уже открыто поручил "углубить и ускорить".
    Можно уверенно говорить о том, что пока США будут продолжать учения с южанами и держать THAAD в Южной Корее,
    Пхеньян будет продолжать пуски, дабы никто не подумал, что его можно заставить угрозами отказаться от своей ракетно-ядерной программы.

    источник

  7. #502
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Вопрос только один - почему американские "Пэтриоты" не сбили ракету северокорейцев, когда она пролетала над Японией?.. А ведь обещали..

  8. #503
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    По поводу запуска Япония и Южная Корея заявили протест, кроме того премьер Японии заявил, что будет жаловаться в ООН,
    попутно ожидая каких-либо действий со стороны США, которые пока что ограничиваются угрожающими заявлениями, на которые Ким Чен Ын плевать хотел.
    Чё тут непонятного, всё тут понятно. Русские запретили.
    У амеров вон половина из пущенных ракет, просто падают в море или исчезают прямо в расходных книгах.
    А стрельни они, да промахнись, и упади ихняя инвалидная ракета внедалече от российского бережка,
    тут им простой отменой санкций и одноразовым откупом уже не обойтись.
    Вот они в тот момент, как раз по чистой случайности и оглянулись в окошко посмотреть.

  9. #504
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Вопрос только один - почему американские "Пэтриоты" не сбили ракету северокорейцев, когда она пролетала над Японией?.. А ведь обещали..
    фигня это все - Патриот это не ПРО а ПВО с ограниченным поражением - 20 км. Ракеты сбивать не умеет ваще - даже прифронтовой Панцирь стреляет на 36 км. и может сбиваит тактические ракеты.

    А вот южные корейцы Ыну ж.опу начистят т.к. они уже производят M-SAM разьаботки Антей-Алмаз, которая поражает в радиусе 40 км. самолеты и ракеты. Штука получилась очень классая и российсские ВС решили взять ее на вооружение под названием С-350 Витязь. Так что с российкой помошью южные корейцы посбивают всю северо-корейскую коммунистическую шелупонь.

  10. #505
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    А вот южные корейцы Ыну ж.опу начистят
    Во, во, витязь Ын, сейчас ваккурат на горшке тужится после пуска. Он нуждается в такой услуге.

  11. #506
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4

    Власти Северной Кореи пригрозили утопить Японию и избить США как бешеную собаку за введение новых санкций против Пхеньяна. Об этом сообщает северокорейское агентство ЦТАК со ссылкой на заявление представителя Комитета КНДР за мир в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

    «Нужно утопить неказистые четыре острова архипелага Японии чучхейским ядерными бомбами в море. Япония не должна существовать рядом», — говорится в заявлении.
    Эхма, ... а чего же чучхи про Китай позабыли? Да и русским хвост поприжать не намекнули? Конечно и несомненно это всё на публику. На свою, на внутреннюю.
    Однако рассла*****ся на этом понятии, я бы не стал. Этот Ын, не такой уж и гений геополитики, и радостно изумившись своей непреоборимостью, может где-то перейти черту.
    А за чертой, там уж, всяко бывает. Впрочем мне лично, нравится этот случай, когда Россия может на чём-то поторговаться с амерами. В сегодняшней геополитике, уступки Штатов, будут для России, даже очень значительными.

  12. #507
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение


    Эхма, ... а чего же чучхи про Китай позабыли? Да и русским хвост поприжать не намекнули? Конечно и несомненно это всё на публику. На свою, на внутреннюю.
    Однако рассла*****ся на этом понятии, я бы не стал. Этот Ын, не такой уж и гений геополитики, и радостно изумившись своей непреоборимостью, может где-то перейти черту.
    А за чертой, там уж, всяко бывает. Впрочем мне лично, нравится этот случай, когда Россия может на чём-то поторговаться с амерами. В сегодняшней геополитике, уступки Штатов, будут для России, даже очень значительными.
    да и фигня это фсе - главное что северные корейцы мрут как мухи от голода - так что это без разницы от чего они будут дальше дохнуть - или от голода или от американских ракет. Главное что нам, белым людям, на это плевать с высокой колокольни.

    вот у меня нет друзей и знакомых в Северной Кореи и мне совсем безразлично если в С.Кореи живых 24 млн. или только 2 млн. Да мне ваще безразлично если есть северные корейцы или их нет совсем.

  13. #508
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    да и фигня это фсе - главное что северные корейцы мрут как мухи от голода - так что это без разницы от чего они будут дальше дохнуть - или от голода или от американских ракет. Главное что нам, белым людям, на это плевать с высокой колокольни.
    Если мне ктонить, когданить, гденить покажет этот текст, я сразу заявлю, что это написал чел с ником Шторм. И спрошу, а нету ли подлинника. Если найдётся, то отнесу к графологу и всё от него про вас самое стыдное и тайное узнаю.

  14. #509
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Если мне ктонить, когданить, гденить покажет этот текст, я сразу заявлю, что это написал чел с ником Шторм. И спрошу, а нету ли подлинника. Если найдётся, то отнесу к графологу и всё от него про вас самое стыдное и тайное узнаю.
    в 1990 году СССР потребовал от Северной Кореи платить за импортирумые продукты, одновременно сократился объём китайской помощи. Однако северокорейское руководство отказалось от реформирования своей экономической системы. В 1992-1993 годах власти Северной Кореи начали кампанию, призывавшую граждан есть два, а не три раза в день: последнее объявлялось нездоровым а в 1995 году было объявлено что есть и ваще вредно.

    "Трудный поход" продолжался с 1995 по 1999 годы и унёс до 3 миллионов жизней. И вот что самое интересное в РФ никто не выходил на митинги с требованиями накормить корейцев или даже поделиться своими продуктами питания с корейцами. Ты вот знаешб зить кого либо кто во времена голодной смерти миллионой северных корейцев хоть как то переживал по этому поводу? Так какие тогда ко мне претензии? Я говорю что простому русскому человеку просто наплевать, столько северных корейцев мрут от голода - ты вот сам что выберешь или накормить голодного корейского ребенка или на эти деньги купить флакон виски, принять на грудь и пойти на форум побазарить? Так как я никогда не слышал о фактах блатотворительной помощи корейским детям, то страведливо второе.

  15. #510
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    В таких боданиях, можно бесконечно и с фактами не лице упрекать друг друга.
    И то, что мир полон мучений и преступлений, и то, что раз никак не получается задушить добро, значит это тоже сила, всё это правда. Мы оба уже не пацаны, и конечно такими боданиями заниматься не станем. Но, Шторм, согласитесь с тем, что миром правит добро. Впрочем я не отношу себя к тем, кто с постными лицами говорит благоглупости, и упивается ими.
    И всё же она вертится!

Страница 34 из 45 ПерваяПервая ... 242829303132333435363738394044 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •