Страница 38 из 90 ПерваяПервая ... 28323334353637383940414243444888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 1337

Тема: Вспомним СССР - жизнь, страна, люди

  1. #556
    Senior Member Аватар для Измаил Шниппельсон
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    Karelia
    Сообщений
    126
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Увы, диплом МГУ, ГУ-ВШЭ, МФТИ, МГИМО или Финансовой академии не сможет помочь вам решить главную задачу - строительство карьеры на Западе.
    Вот в приведённой вами цитате, в частности в последней фразе и раскрывается национальная идея современной России! Главная задача это получить образование и свалить на запад. И гори она синим пламенем эта родина.

  2. #557
    Вечно молодой, вечно пьян Аватар для ПРИЗРАК
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    779
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Измаил Шниппельсон Посмотреть сообщение
    Вот в приведённой вами цитате, в частности в последней фразе и раскрывается национальная идея современной России! Главная задача это получить образование и свалить на запад. И гори она синим пламенем эта родина.
    Поверьте, не менее главная задача, это набить морду тем, кто зделала Вашу жизнь тут не выносимой. А образование в нынешней ЭрЭфии ничего не имееет общего с профессий.

  3. #558
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от ПРИЗРАК Посмотреть сообщение
    Поверьте, не менее главная задача, это набить морду тем, кто зделала Вашу жизнь тут не выносимой.
    а пошире свою мысль не раскроете..

  4. #559
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от ПРИЗРАК Посмотреть сообщение
    Поверьте, не менее главная задача, это набить морду тем, кто зделала Вашу жизнь тут не выносимой. .
    это совсем просто - возьми в руки молоток и вдарь на мониторе по моему автару. а сделать твою жизнь тут невоносимой я тебе обещаю.

  5. #560
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Оказывается, дела обстоят немного не так, как Вы написали...
    То, о чем я писал, так и обстоит. Ведь не все фирмы и учреждения требуют диплом об образовании, но там где требуют - там ни дипломы СССР, ни любой постсоветской страны не имеют юридической силы. Так что трудоустройство внучатых племянников зависит не от этого, а просто от наличия нужных работодателю навыков. В принципе есть масса людей с дипломом одной специальности, а работающих совсем по другой, либо же вобще можно хоть с начальной школой стать миллиардером, это уже вопросы талантов и удачи.

  6. #561
    Вечно молодой, вечно пьян Аватар для ПРИЗРАК
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    779
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    это совсем просто - возьми в руки молоток и вдарь на мониторе по моему автару. а сделать твою жизнь тут невоносимой я тебе обещаю.
    Валяй, твори хоть что-то тут будет занятно-невыносимое, правда сомневаюсь, что короме офисного гемороЯ, тебе что может быть дано :))))))

    И когда ты, впадая в нирвану
    Вдруг поймёшь, что живёшь как дурак,
    В Зазеркалии у монитора,
    Сам же скажешь: - Какой я *****…!!!



    Что касаемо Вас, уважаемый Vladimir, то неужели Вам не видно, со всей ясностью, что достаточно забрести сюда на пять минут, чтобы ужаснуться местной публике. Сразу обнаруживаешь, помимо банального невежества, что примерно 99,9% субъектов вообще не мыслят, а лишь думают, что они думают, довольствуясь пропагандистскими штампами и обывательскими пересудами. Что левые, что правые. Я же хочу, чётко и ясно сказать, предвидя вой и визг за этим последующий, о причинах тягостной ситуации с Россией. Думается, оная заключается в отсутствии сегодня в стране народа. Он есть, конечно, но мало, в основном лишь население. Народ не воспитывается на лжи - крах Российской империи и СССР тому наглядное свидетельство. На очереди РФ. Народ возникает из честного взгляда на свою историю. На самого себя.

  7. #562
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Измаил Шниппельсон Посмотреть сообщение
    Вот в приведённой вами цитате, в частности в последней фразе и раскрывается национальная идея современной России! Главная задача это получить образование и свалить на запад. И гори она синим пламенем эта родина.
    Признаться, первый раз об этом слышу. Главная задача - получить хорошо оплачиваемую работу. На Западе, как уже все умные люди поняли, все лакомые места предназначены для своих. Поэтому никто туда особо не рвется получать блага по остаточному принципу.

  8. #563
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от ПРИЗРАК Посмотреть сообщение
    Валяй, твори хоть что-то тут будет занятно-невыносимое, правда сомневаюсь, что короме офисного гемороЯ, тебе что может быть дано :)))))) .
    не ты первый и не ты последний, кого я со свету извел. ( тут и круче тебя были и те далече )

  9. #564
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    не ты первый и не ты последний, кого я со свету извел
    Молодой человек, а с чем связана ваша повышенная агрессивность? У вас какие-то личные неудачи в жизни? Успешные люди не бывают злыми.

  10. #565
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от ПРИЗРАК Посмотреть сообщение
    о причинах тягостной ситуации с Россией.
    А она тягостная?
    На очереди РФ. Народ возникает из честного взгляда на свою историю. На самого себя.
    Вы же, кажется, против банальностей и невежества собирались выступить. Зачем же с такого вздора начинать?

  11. #566
    Вечно молодой, вечно пьян Аватар для ПРИЗРАК
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    779
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    не ты первый и не ты последний, кого я со свету извел. ( тут и круче тебя были и те далече )
    Говно, ты и есть говно, что с тебя взять, окромя как "изводителя?))))))))))) Я и так уже далече, дальше некуда ))))))

  12. #567
    Вечно молодой, вечно пьян Аватар для ПРИЗРАК
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    779
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Молодой человек, а с чем связана ваша повышенная агрессивность? У вас какие-то личные неудачи в жизни? Успешные люди не бывают злыми.
    А плюньте, это очередной великовозростный мажор с садового кольца:)))))))) Пусть изводится, это привнесёт в форум даже свежести, а не только дерьма. Чем больше оно гадит, тем больше демонстрирует свою сущность и своих хозяев. :))))

  13. #568
    Вечно молодой, вечно пьян Аватар для ПРИЗРАК
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    779
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    А она тягостная?

    Вы же, кажется, против банальностей и невежества собирались выступить. Зачем же с такого вздора начинать?
    Это Вым кажется "вздором", обоснуйте? :)))))

  14. #569
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,198
    Спасибо Ваши
    2,346
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Оказывается, дела обстоят немного не так, как Вы написали...
    То, о чем я писал, так и обстоит. Ведь не все фирмы и учреждения требуют диплом об образовании, но там где требуют - там ни дипломы СССР, ни любой постсоветской страны не имеют юридической силы. Так что трудоустройство внучатых племянников зависит не от этого, а просто от наличия нужных работодателю навыков. В принципе есть масса людей с дипломом одной специальности, а работающих совсем по другой, либо же вобще можно хоть с начальной школой стать миллиардером, это уже вопросы талантов и удачи.
    Вы пишете неправду!
    Я могу привести множество примеров - с адресами и фамилиями - специалистов, закончивших советский вуз, защитивших диссертацию в России, дипломы которых имеет юридическую силу и признавались изначально - без прохождения всяких дополнительных курсов или получения местного образования..
    Знаю случай весьма близкого мне человека, который занимался научной работой в одной из ведущих западных стран... Он в это время писал докторскую диссертацию. Поехал защищать её в Россию, защитил, получил звание доктроа физ-мат наук.
    Приехал на свою работу , а на двери его кабинета уже висит табличка: -- Dr. - и его русская фамилия латинскими буквами..Это - в том научном заведении, где он занимался научной работой, читал доклады. писал научные статьи и занимался с прикреплёнными аспирантами..
    Ещё раз - то, что Вы пишете, не является правдой! Вы постите какие-то материалы из СМИ, а я пишу о том, что знаю лично!
    Вы от всего этого, связанного с наукой, со всей очевидностью далеки, и не знаете сами, как обстоят дела в реальности..Как говорят, не владеете материалом...
    Любая фирма на Западе не возьмёт на работу человека без соответствующей квалификации и без документов, подтверждающих эту квалификацию..
    Там даже рыболов с удочкой не имеет права ловить рыбу в пруду или озере, если не прослушал курсы по изучению видов рыб, курс лекций по экологии и технике безопасности при обращении с удочкой.. И только после этого он получает право ловить удочкой рыбу!
    А Вы говорите о работе!
    Извините, но Вы демонстрируете потрясающее незнание западных реалий!

    ..

  15. #570
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от ПРИЗРАК Посмотреть сообщение
    Я и так уже далече, дальше некуда ))))))
    Ну если Ваша подпись не врет, то не так уж и далече. В прошлом году мы побывали в Мурманске проездом на Сейд-озеро. Вполне себе город, на берегу залива. Памятник "Алеша" у вас там - впечатляющий. Даже на любительской фотографии выглядит потрясающе. И температура плюс 15 градусов в июле - тоже запоминается.

Страница 38 из 90 ПерваяПервая ... 28323334353637383940414243444888 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •