Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 177

Тема: Объединенная политика Запада

  1. #46
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Как какая? Чечня выгодна, значит и Шри Ланки с городом Верным тоже выгодна.
    Вон Сергей Михеев говорит, что американцам выгодно купит весь мир, значит и мы на рубли четвертушку купить можем.
    Можем. Но не хотим.
    Так устраивает?

  2. #47
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    А рубль действительно проигрывает? Неужели?!
    Или для Вас доллар - мера всех вещей? (Сократ, где ты?!)
    В июне 1999г доллар стоил 24 рубля, сегодня 73 рубля. Получается, что рубль по сравнению с долларом при Путине менее надежен в три раза.

  3. #48
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Можем. Но не хотим.
    Так устраивает?
    Меня устраивает, а политолога Серегея Михеева - нет

  4. #49
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Меня устраивает, а политолога Серегея Михеева - нет
    Тамба, Вас - не устраивает.
    Но ведь Вы, как и сергей, приходите на этот форум как на прием к психотерапевту.
    Потому что здесь собрались люди, которые решительно не согласны ни закапывать Россию, ни преклоняться перед Западом и его аналитикой, ни вообще считаться с нынешним мироустройством.

    Вы здесь исцеляетесь от своего комплекса неполноценности, который Вам активно прививают в гаражах.

    Я с пониманием, и даже готова поделиться своим ПРАВИЛЬНЫМ русским мироощущением.
    Потому что именно это - залог Победы: "Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!". Выучите уж, наконец.

    И да,

    Я – русский. Я тот самый “колорад”.

    Совдеповский отстой, р а шист и вата.

    Я тот, кто любит водку и Парад,

    Я – отпрыск победившего солдата.



    И потому я стою на ногах твердо и вперед смотрю с оптимизмом.
    И мне до лампочки гаражники, которые в западный микроскоп высматривают пятна на наших знаменах. С их комплексами, неврозами и фобиями. Мы такими вещами не страдаем.

    Вперед, Россия!
    Которая одними своим волевым решением валит мировые рынки, биржи, фонду и всю систему нефте-доллара.

  5. #50
    Super Moderators Аватар для Vinni
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,026
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 5
    LivillaЮ Тамба, с уверенностью могу сказать - на форуме нет идиотов..

  6. #51
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    LivillaЮ Тамба, с уверенностью могу сказать - на форуме нет идиотов..
    Погорячился, приношу извинения Ливилле, и вообще с нормальными людьми и разговор дольше длится.

  7. #52
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    В июне 1999г доллар стоил 24 рубля, сегодня 73 рубля. Получается, что рубль по сравнению с долларом при Путине менее надежен в три раза.
    Все-таки, правильно в России не уважают вечно протестную сволочь - и даже рассматривают ее как врага государства Российского.

    Тамба, Вы что, в США живете? Вам какая разница, почем у биржевых СПЕКУЛЯНТОВ торгуется пара рубль/доллар?
    Или Вы биржевой брокер? Тогда все понятно - Вы бьетесь за свой личный гешефт.

    Но если Вы живете в России, покупаете хлеб и молоко за рубли - Вам не все равно, почем на бирже доллар? НИЧЕМ (кроме Ваших личных симпатий) НЕ ОБЕСПЕЧЕННЫЙ доллар?
    Скажите, почему мы должны соотносить ПОЛНОВЕСНЫЙ РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ С ФУФЛОВЫМ АМЕРИКАНСКИМ ДОЛЛАРОМ, который может печатать кто угодно и сколько угодно?

  8. #53
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Как какая? Чечня выгодна, значит и Шри Ланки с городом Верным тоже выгодна.
    Вон Сергей Михеев говорит, что американцам выгодно купит весь мир, значит и мы на рубли четвертушку купить можем.
    Тамба, вот вы покупаете себе баню.. ой, сорри! гараж..
    И, как следствие, и баня и гараж становятся вашей собственностью..
    В дальнейшем вы тратите кучу денег на содержание вашей собственности - отопление, освещение, уборка, ремонт и.тд

    Как вы думаете американцам будет выгодно содержать весь мир, если они его смогут купить, конечно?..

    Они вон Украину купили, чемодан без ручки, а теперь не знают, что с ней делать..

  9. #54
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    LivillaЮ Тамба, с уверенностью могу сказать - на форуме нет идиотов..
    Тогда это хуже. Не идиоты - а штатные, проплаченные, идейные враги моего Отечества.
    И не важно, где они проходили подготовку - в гаражах или в Гарвардах с Иллинойсами.

  10. #55
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Тамба, Вас - не устраивает.
    Но ведь Вы, как и сергей, приходите на этот форум как на прием к психотерапевту.
    Потому что здесь собрались люди, которые решительно не согласны ни закапывать Россию, ни преклоняться перед Западом и его аналитикой, ни вообще считаться с нынешним мироустройством.

    Вы здесь исцеляетесь от своего комплекса неполноценности, который Вам активно прививают в гаражах.

    Я с пониманием, и даже готова поделиться своим ПРАВИЛЬНЫМ русским мироощущением.
    Потому что именно это - залог Победы: "Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!". Выучите уж, наконец.

    И да,

    Я – русский. Я тот самый “колорад”.

    Совдеповский отстой, р а шист и вата.

    Я тот, кто любит водку и Парад,

    Я – отпрыск победившего солдата.



    И потому я стою на ногах твердо и вперед смотрю с оптимизмом.
    И мне до лампочки гаражники, которые в западный микроскоп высматривают пятна на наших знаменах. С их комплексами, неврозами и фобиями. Мы такими вещами не страдаем.

    Вперед, Россия!
    Которая одними своим волевым решением валит мировые рынки, биржи, фонду и всю систему нефте-доллара.
    Ливилла, СССР тоже вперед шел и еще как шел...А результат этого "вперед" все видят... Так что бездумное вперед, не разбирая дороги, очень вредно для государства, для страны. И тот кто радуется этому "бездумству" тот закапывает Россию, а не я.

  11. #56
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Тогда это хуже. Не идиоты - а штатные, проплаченные, идейные враги моего Отечества.
    И не важно, где они проходили подготовку - в гаражах или в Гарвардах с Иллинойсами.
    Ливилла, враги СССР наверху вели вперед к пропасти, а такие как вы это поддерживали.
    Поэтому я считаю, что ближе к врагам России вы, а не я.
    Мне, например, не хочется, чтобы Россия повторила путь СССР. А вы туда Россию тащите.

  12. #57
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Все-таки, правильно в России не уважают вечно протестную сволочь - и даже рассматривают ее как врага государства Российского.

    Тамба, Вы что, в США живете? Вам какая разница, почем у биржевых СПЕКУЛЯНТОВ торгуется пара рубль/доллар?
    Или Вы биржевой брокер? Тогда все понятно - Вы бьетесь за свой личный гешефт.
    Примерно так Мугабе рассуждал о своей валюте и Венесуэла о своем боливаре..
    Хотя если вам все равно сколько стоит доллар, то что вы так завелись?

  13. #58
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Скажите, почему мы должны соотносить ПОЛНОВЕСНЫЙ РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ С ФУФЛОВЫМ АМЕРИКАНСКИМ ДОЛЛАРОМ, который может печатать кто угодно и сколько угодно?
    Еще раз:если американский доллар фуфло, то что тогда рубль который всегда падает по отношению к доллару в исторической перспективе?

  14. #59
    Super Moderators Аватар для Vinni
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,026
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Тогда это хуже. Не идиоты - а штатные, проплаченные, идейные враги моего Отечества.
    И не важно, где они проходили подготовку - в гаражах или в Гарвардах с Иллинойсами.
    Излишняя подозрительность может скорее повредить, чем помочь.. причем в любой ситуации..
    Подозрительность мешает ясно мысли.. Не мне вам об этом говорить, вы сами прекрасно все знаете..
    Попробуйте убедить Тамбу, что его версия ошибочна.. но без навешивания ярлыков, плииз..

    Врагов на форуме тоже нет! даже местные украинцы не враги, а скорее заблудшие..

  15. #60
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Тамба, вот вы покупаете себе баню.. ой, сорри! гараж..
    И, как следствие, и баня и гараж становятся вашей собственностью..
    В дальнейшем вы тратите кучу денег на содержание вашей собственности - отопление, освещение, уборка, ремонт и.тд

    Как вы думаете американцам будет выгодно содержать весь мир, если они его смогут купить, конечно?..
    .

    Понимаете, я привел бред Михеева, чтобы показать просто дурь, бытующую в некоторых говорящих головах телевизора.
    Нельзя печатным станком купить весь мир. С такими фантиками неизбежно произойдет то, что произошло в Зимбабве или Венесуэле.
    Нельзя верить, что США это колос на глиняных ногах. Гитлер так верил про СССР и результат известен.
    Штаты сильный игрок на мировой арене, может самый сильный. И не надо придумывать ему слабости, которых у него нет.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •