Результаты опроса: Двойному гражданству быть?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, конечно

    11 78.57%
  • Нет, ни в коем случае

    2 14.29%
  • Свое мнение

    1 7.14%
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 182223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 428

Тема: ИСХОД русских из бывших республик СССР и гражданство России

  1. #406
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение

    Только совершенно тупой идиёт не знает, что В. С. Высоцкий умер в 1980 г., когда у власти был Л.И. Брежнев, и поэтому В.С. Высоцкий не мог в принципе петь песни и сочинять стихи о никому не известных в то время Горбачёве и Ельцине.
    Процитируй ещё, что говорил Высоцкий про Путина и про Трампа!

  2. #407
    Junior Member Аватар для Станислав
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    28
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Диагностируете по ссылкам на законы?

  3. #408
    Junior Member Аватар для Станислав
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    28
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Во первых тут доделанный кретин, недоумок и идиот это ты. Эти факты как и факты в законодательстве трудно отрицать. И больше не ходи на гей парады, одним *******ом меньше будет, все никак не успокоитесь со своими правами.

  4. #409
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Во первых тут доделанный кретин, недоумок и идиот это ты. Эти факты как и факты в законодательстве трудно отрицать. И больше не ходи на гей парады, одним *******ом меньше будет, все никак не успокоитесь со своими правами.
    Во-первых, ты интернетовский хам, ввалившийся неизвестно откуда на Форум Диалог, и сразу начавший сыпать оскорблениями в адрес его участников, присутствующих на этом уважаемом Форуме намного дольше тебя.
    Такое поведение не принято в приличном обществе, к которому относится коллектив участников и гостей этого Форума.
    В качестве подтверждения цитирую твои слова:
    Прими корвалол и отпусти уже Чебурашку. Дело то не в халяве, скорей всего такие как ты и разворовали государство и не защитили интересы народа в 1991 на референдуме.
    Как я понимаю, ты являешься агрессивным членом тоталитарной секты, сторонники которой относят себя к "гражданам СССР" и призывают к его восстановлению.
    Статью одного блогера с критикой деятельности этой секты я процитировал здесь: https://vk.com/@orda_mordora-deti-leitenanta-golubkova , после чего ты разразился оскорблениями и руганью в мой адрес, обвиняя меня в разворовывании государства СССР, и в том, что я не защитил интересы народа в 1991 г. на рефререндуме.
    Мои нравственные принципы несовместимы с воровством, и я этим занятием не промышляю. Выраженные тобой в письменном виде на публичном форуме обвинения в том, что я разворовывал государство являются оскорблением, причём. совершенно незаслуженным.
    Поэтому я обоснованно предположил, что ты относишься к представителям сексуального меньшинства гомосексуалистов, известного всем своей приставучестью и навязыванием окружающим своих крайне сомнительных ценностей.
    Ты, как я понимаю, считаешь существующий в России конституционный строй несправедливым, поскольку - цитирую твои слова:
    Я не готов отдать своих детей в рабство.
    Можно ли узнать - каким образом ты собираешься достичь своих целей по устранению имеющихся в нашем обществе - как ты считаешь - "несправедливости и рабства"?

    Ты собираешься свергать существующий строй насильственным путём или хочешь добиться своих целей мирной трансформацией общества путём нравственного самоусовершенствования его отдельных представителей и повышения юридической и политической грамотности населения?
    Ты выражаешь свои личные взгляды или у вас имеется организация, которая поставила цель восстановления СССР?
    Если у вас есть организация. то является ли она зарегистированной Минюстом РФ, или нелегальной?
    Далее, для ознакомления с твоей программой, позволь спросить - интересы какого народа по-твоему я должен был защищать на референдуме по сохранению СССР?
    Поясню: я с 71 по 90 год работал в Армянской ССР, куда меня направили после окончания университета.
    В Армении, насколько мне известно, 17 марта 1991 года этот референдум не проводился...
    В это время мы с семьёй уже жили в Украинской СССР, где и проголосовали вдвоём с женой за сохранение СССР.
    Насколько я помню, среди вопросов референдума не было пункта о защите интересов какого-либо народа...

    Можно ли узнать - как ты проголосовал на референдуме 17 марта 1991 г. о сохранении СССР, и интересы какого народа ты тогда защищал?
    Также убедительно прошу тебя принести мне извинения за обвинения меня в воровстве и развале СССР.
    Если ты не извинишься, я вынужден буду обратиться к уважаемому администратору Форума Диалог с просьбой удалить тебя и твои посты с Форума за нарушение следующих пунктов Правил Форума:
    2.2. Запрещено размещение сообщений, которые унижают достоинство собеседника.

    - запрещены мат, хамство, грубость и клевета
    - запрещены оскорбительные высказывания, которые задевают расовую, национальную, религиозную, половую и политическую принадлежность обитателей нашего форума.
    - запрещено употребление уничижительных нац-наименований и навешивание "ярлыков".
    - запрещено коверканье ника собеседника.
    - запрещено размещение растровых изображений (графика, фото, видео) оскорбительного характера.

    2.3. Запрещено цитирование сообщений с матом, хамством, грубостью и оскорблениями в адрес пользователей форума.
    Так же на форуме запрещено цитирование любых сообщений, нарушающих Правила форума.
    У меня есть основания полагать, что не только Администрация, но и многие пользователи Форума Диалог поддержат данную мою просьбу.
    Так что я жду извинений за то, что меня незаслуженно обвинили в воровстве и развале своей страны.

  5. #410
    Junior Member Аватар для Станислав
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    28
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Во-первых, ты интернетовский хам, ввалившийся неизвестно откуда на Форум Диалог, и сразу начавший сыпать оскорблениями в адрес его участников, присутствующих на этом уважаемом Форуме намного дольше тебя.
    Такое поведение не принято в приличном обществе, к которому относится коллектив участников и гостей этого Форума. На твой пост с Чебурашкой ты получил заслуженное. Ты сначала документы читай, а потом на смех ставь автора темы
    В качестве подтверждения цитирую твои слова:
    Как я понимаю, ты являешься агрессивным членом тоталитарной секты, сторонники которой относят себя к "гражданам СССР" и призывают к его восстановлению. я нигде не состою, я один
    Статью одного блогера с критикой деятельности этой секты я процитировал здесь: https://vk.com/@orda_mordora-deti-leitenanta-golubkova , после чего ты разразился оскорблениями и руганью в мой адрес, обвиняя меня в разворовывании государства СССР, и в том, что я не защитил интересы народа в 1991 г. на рефререндуме.
    Мои нравственные принципы несовместимы с воровством, и я этим занятием не промышляю. Выраженные тобой в письменном виде на публичном форуме обвинения в том, что я разворовывал государство являются оскорблением, причём. совершенно незаслуженным. Что ты сделал, чтобы реализовались итоги референдума ?
    Поэтому я обоснованно предположил, что ты относишься к представителям сексуального меньшинства гомосексуалистов, известного всем своей приставучестью и навязыванием окружающим своих крайне сомнительных ценностей. Почему не свидетелей иеговы ?
    Ты, как я понимаю, считаешь существующий в России конституционный строй несправедливым, поскольку - цитирую твои слова:
    Можно ли узнать - каким образом ты собираешься достичь своих целей по устранению имеющихся в нашем обществе - как ты считаешь - "несправедливости и рабства"? Для начала нужно, чтобы народ осознал происходящее, конкретного плана у меня нет

    Ты собираешься свергать существующий строй насильственным путём или хочешь добиться своих целей мирной трансформацией общества путём нравственного самоусовершенствования его отдельных представителей и повышения юридической и политической грамотности населения? тем, что после или
    Ты выражаешь свои личные взгляды или у вас имеется организация, которая поставила цель восстановления СССР?личные взгляды, организации никакой нет, мало того, сейчас существуют мошенники, паразитирующие на этом
    Если у вас есть организация. то является ли она зарегистированной Минюстом РФ, или нелегальной?если бы даже была, регистрирация ее в рф это глупость.
    Далее, для ознакомления с твоей программой, позволь спросить - интересы какого народа по-твоему я должен был защищать на референдуме по сохранению СССР?собственного, проживающего на территории СССР
    Поясню: я с 71 по 90 год работал в Армянской ССР, куда меня направили после окончания университета.
    В Армении, насколько мне известно, 17 марта 1991 года этот референдум не проводился...
    В это время мы с семьёй уже жили в Украинской СССР, где и проголосовали вдвоём с женой за сохранение СССР.
    Насколько я помню, среди вопросов референдума не было пункта о защите интересов какого-либо народа... сохранение СССР - это и есть интересы народа

    Можно ли узнать - как ты проголосовал на референдуме 17 марта 1991 г. о сохранении СССР, и интересы какого народа ты тогда защищал? мне было 10 лет,
    Также убедительно прошу тебя принести мне извинения за обвинения меня в воровстве и развале СССР.сразу после того, как ты удалишь посты про чебурашку с душевнобольными, заметь, я тебя нигде не оскорблял, а цитируемый текст начинается с того, что называешь меня хамом. А выше по тексту ты написал, что просишь позволения ответить мне моим стилем. Я на форум пришел не для конфликта, а для подачи информации и я знаю, что эта информация не удалится
    Если ты не извинишься, я вынужден буду обратиться к уважаемому администратору Форума Диалог с просьбой удалить тебя и твои посты с Форума за нарушение следующих пунктов Правил Форума: Администрация начнет читать с начала и увидит провокацию твою и не увидит оскорблений. Зато увидит переход на личности сразу после в твоих постах, где ты перешел к открытым оскорблениям


    У меня есть основания полагать, что не только Администрация, но и многие пользователи Форума Диалог поддержат данную мою просьбу.многие пользователи форума не знают меня и будут судить только по постам, в которых я никого не оскорблял. Даже если ты завсегдатай форума, это не дает тебе право оскор***** новичков. Ты просто можешь упасть в глазах форумчан
    Так что я жду извинений за то, что меня незаслуженно обвинили в воровстве и развале своей страны.
    я написал, что "скорей всего". Это лишь предположение, в свою очередь, ты писал конкретные слова, оскорбляющие меня. А проразвал страны я еще раз спрошу: Что ты сделал, чтобы СССР не развалился (А он не развалился, просто всех обманули). Твоя задача, как и всего народа была: проверить все документы, построить логическую цепочку событий тех лет и предотвратить на корню всё. Результаты референдума есть. Действий никаких нет.

    Больше я тебе писать ничего не буду. Администрацию прошу удалить все посты, не имеющие отношения к теме. Всех, кто язвил и издевался над данной темой выдать временные баны с понижением репутаций. Спасибо. Буду дополнять информацию в первых постах.

  6. #411
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    я написал, что "скорей всего". Это лишь предположение, в свою очередь, ты писал конкретные слова, оскорбляющие меня. А проразвал страны я еще раз спрошу: Что ты сделал, чтобы СССР не развалился (А он не развалился, просто всех обманули). Твоя задача, как и всего народа была: проверить все документы, построить логическую цепочку событий тех лет и предотвратить на корню всё. Результаты референдума есть. Действий никаких нет.

    Больше я тебе писать ничего не буду. Администрацию прошу удалить все посты, не имеющие отношения к теме. Всех, кто язвил и издевался над данной темой выдать временные баны с понижением репутаций. Спасибо. Буду дополнять информацию в первых постах.
    Итак, ты не ответил на вопрос, что именно сделал ты для сохранения СССР, но предъявляешь претензии к остальным форумчанам и, похоже, ко всем остальным жителям СССР.
    Извиняться такой рыцарь - весь в белом - ты, похоже, не намерен.
    У таких, как ты, виноваты всегда другие...
    Для разъяснения ситуации вынужден тебе объяснить - Форум "Диалог" отличается от других форумов тем, что он не использует рекламу и не является коммерческим ресурсом.
    Это частный форум, принадлежащий конкретному лицу, с которым мы знакомы и относимся к нему с уважением и дружескими чувствами.
    Владелец Форума "Диалог" занимается форумом для собственного удовольствия, и значительная часть пишущих здесь в той или иной степени разделяет взгляды владельца Форума.
    Можно сказать, что этот Форум - собрание друзей. И с имеющимися недостатками друг у друга мы как-то свыклись, и многое прощаем друг другу.
    Твои претензии выдвигать здесь какие-то требования и давать указания, что именно надо делать с размещёнными здесь постами, как минимум, смешны и глупы.
    Ты пришёл сюда, как гость, в чужой дом с уже установленными в нём порядками и обычаями, и веди себя так, чтобы быть интересным окружающим.
    J'espère que tu me comprends?

  7. #412
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    В дополнение к уже написанному.
    Сюда на Диалог пришёл новый чел с постами на политические темы, которые органы, занимающиеся надзором за соблюдением законодательства России в Интернете, могут расценить, как материалы экстремистского содержания.
    Поскольку в них содержатся призывы к борьбе против "несправедливой и рабской системы", установившейся - по твоему мнению - в нашей стране.
    Ты ничего не хочешь говорить о своих целях и методах реализации выдвигаемых тобой идей о переделке государственной системы, но требуешь размещать исключительно твои посты и удалять посты, выражающие мнения, отличные от твоих.
    Нам только не хватало неприятностей за пропаганду экстремистских идей на Диалоге!
    Либо ты будешь отвечать на заданные тебе вопросы, причём, подробно и полностью раскрывая ответы на вопросы о твоих методах и целях, либо твои посты сомнительного политического содержания придётся удалить - во избежание неприятностей от органов Роскомнадзора.

  8. #413
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Он просто больной. Психически больной. Таких, кстати больше чем вы думаете. И спор с ним не имеет ни малейшего смысла. Я вам, откровенно удивляюсь.
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Чтобы проконсультироваться у психиатра, нужно подписать добровольное согласие на трансплантацию органов, я как бы не готов. https://www.youtube.com/watch?v=KXL_g4rWK3w
    Вам этого мало?

  9. #414
    Junior Member Аватар для Станислав
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    28
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Итак, ты не ответил на вопрос, что именно сделал ты для сохранения СССР, но предъявляешь претензии к остальным форумчанам и, похоже, ко всем остальным жителям СССР.
    Этот вопрос мне не задавался, я узнал правду только 1,5 месяца назад. Начал все читать, смотреть и делать выводы. До этого думал также как и все про развал.
    Моя дата регистрации не даёт права называть меня гостем.
    Экстремизма тут нет, экстремизм в рф отсутствует как и государство «рф». Я ещё раз повторяю : читайте законы и смотрите что я тут публикую.

  10. #415
    Junior Member Аватар для Станислав
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    28
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Он просто больной. Психически больной. Таких, кстати больше чем вы думаете. И спор с ним не имеет ни малейшего смысла. Я вам, откровенно удивляюсь.

    Вам этого мало?
    Вы посмотрели видео по ссылке? Там девочки пытаются взять справку , но без согласия о добровольной трансплантации органов им ее не дают. И ноги растут от минздрава

  11. #416
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вы посмотрели видео по ссылке? Там девочки пытаются взять справку , но без согласия о добровольной трансплантации органов им ее не дают. И ноги растут от минздрава
    Зигмунд Фрейд, когда-то сказал так - "Если ты умер, ты об этом не догадываешься, однако это приносит много горя и неприятностей окружающим тебя людям. То -же самое происходит, если ты тупой."
    Сейчас как раз тот самый случай.

  12. #417
    Junior Member Аватар для Станислав
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    28
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Зигмунд Фрейд, когда-то сказал так - "Если ты умер, ты об этом не догадываешься, однако это приносит много горя и неприятностей окружающим тебя людям. То -же самое происходит, если ты тупой."
    Сейчас как раз тот самый случай.
    Соболезную

  13. #418
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Этот вопрос мне не задавался, я узнал правду только 1,5 месяца назад. Начал все читать, смотреть и делать выводы. До этого думал также как и все про развал.
    Моя дата регистрации не даёт права называть меня гостем.
    Экстремизма тут нет, экстремизм в рф отсутствует как и государство «рф». Я ещё раз повторяю : читайте законы и смотрите что я тут публикую.
    А Вы попробуйте идти не от бумаги и законов, а от жизни.
    Россия живет не по законам, а по понятиям. Поэтому Вам с Вашим буквоедством в России ничего не светит. Не ту страну выбрали для проживания. По закону и бумажке это в Европу.

  14. #419
    Junior Member Аватар для Станислав
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    28
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте идти не от бумаги и законов, а от жизни.
    Россия живет не по законам, а по понятиям. Поэтому Вам с Вашим буквоедством в России ничего не светит. Не ту страну выбрали для проживания. По закону и бумажке это в Европу.
    Так рассуждают либо слабые, либо те, кто хочет казаться слабым , либо кто хочет ,чтобы другие были слабыми, и паразитирует на этом. А вы страну выбрали эту по какой причине ? Основная масса просто плывет по течению, ноет и терпит. Позиция такая на любителя.

  15. #420
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте идти не от бумаги и законов, а от жизни.
    Россия живет не по законам, а по понятиям. Поэтому Вам с Вашим буквоедством в России ничего не светит. Не ту страну выбрали для проживания. По закону и бумажке это в Европу.

    Знала, что Ливилла - дура. Не знала, до какой степени. Европа как раз живёт по понятиям, а не по закону, неуважаемая Ливилла. Вы очень высокого мнения о Европе. О США, очевидно, и того выше.
    Ну кому, как не Ливиллам знать о жизни "по-понятиям". Совсем непонятно каким чудом в России появляются "коренные" китаянки. Думаю, что только по понятиям они здесь и могли появиться.
    Последний раз редактировалось Ольга; 27.02.2023 в 03:50.

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 182223242526272829 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жизнь в СССР, в России и на Западе
    от Nocomment в разделе ПОЛИТИКА. Аналитика и Геополитика
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 27.02.2023, 18:38
  2. Признание республик ДНР и ЛНР
    от Фэй в разделе Республики ДНР и ЛНР
    Ответов: 712
    Последнее сообщение: 14.07.2022, 00:43
  3. Ответов: 216
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 14:13
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 09:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •