Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 217

Тема: УКАЗ об упрощенном порядке приема в гражданство России жителей ДНР и ЛНР

  1. #136
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Фридман Михаил Маратович - российский предприниматель, миллиардер. Совладелец и председатель наблюдательного совета консорциума «Альфа-Групп», член наблюдательного совета VimpelCom Ltd., член бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей, учредитель и член бюро президиума Российского еврейского конгресса, член Общественной палаты созыва 2006 года, Национального совета по корпоративному управлению, Международного Консультативного Совета по иностранным отношениям (США).

    Пётр Оле́гович А́вен (род. 16 марта 1955 года, Москва) — российский государственный деятель, предприниматель, коллекционер.
    С 1994 года — член наблюдательного совета консорциума «Альфа-Групп». С 1994 года по 2011 год — президент «Альфа-Банка», а с июня 2011 года — председатель совета директоров Банковской группы «Альфа-Банк». Председатель совета директоров ОАО «АльфаСтрахование»
    На июнь 2010 года ему принадлежало 7,021 % телекоммуникационного холдинга Altimo и 13,8 % акций компании ABH Holdings, объединяющей финансовые и нефтяные активы «Альфа-Групп» (в том числе «Альфа-банк»). Петр Авен — председатель правления ABH Holdings.
    Министр внешних экономических связей Российской Федерации 22 февраля23 декабря 1992 года


    Рома был управляющим. А Маратович с Олеговичем - это кошелёк

  2. #137
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Рома был управляющим. А Маратович с Олеговичем - это кошелёк
    Тут важное - БЫЛ.
    А не есть. Из открытых источников.

    «Альфа-Групп» — основанный в 1989 г.,
    является одним из крупнейших частных финансово-инвестиционных консорциумов в России.
    Не является юридическим лицом.

    В ноябре 2005 года была впервые раскрыта структура собственности Альфа-Групп: контролирующая консорциум ABH Financial Limited в свою очередь принадлежит зарегистрированной на Британских Виргинских островах ABH Holding, 77,07% акций которой владеют Михаил Фридман, Герман Хан и Алексей Кузьмичёв. При этом ни один из них не владеет и не контролирует 50% акций или более.
    В дальнейшем материнской структурой консорциума стала гибралтарская CTF Holdings Ltd., которая через цепочку офшоров контролирует активы «Альфа-Групп». При этом более 40 % CTF Holdings принадлежит Михаилу Фридману, также крупные пакеты акций принадлежат исполнительному директору ТНК-BPГерману Хану и председателю совета директоров «А1 Групп» Алексею Кузьмичёву

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Альфа-Групп
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #138
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Тут важное - БЫЛ.
    А не есть.
    Ты, как всегда, ничего не понял :)

    Разжёвывать не собираюсь.

  4. #139
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Ты, как всегда, ничего не понял :)

    Разжёвывать не собираюсь.
    Конечно не собираешься, коль нечем крыть.
    Они миллиардеры, да.
    Но давно не олигархи.
    И что тут разжёвывать.
    К примеру Казахстан или та же Украина, то да, там олигархи (семьи, кланы) очень серьёзно влияют и управляют государством.
    Порошенко вон непосредственно как Президент, до этого так же на разных должностях.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #140
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Конечно не собираешься, коль нечем крыть.
    Они миллиардеры, да.
    Но давно не олигархи.
    И что тут разжёвывать.
    К примеру Казахстан или та же Украина, то да, там олигархи (семьи, кланы) очень серьёзно влияют и управляют государством.
    Порошенко вон непосредственно как Президент, до этого так же на разных должностях.
    Могу только повторить: кошелёк.

  6. #141
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Могу только повторить: кошелёк.
    Так же повторю - это не олигарх.
    Вспомни 90 и рэкетиров, у которых бизнесмены были кошельками, но не управляли бандами.
    Если добросовестно уделяли внимание, то могли спокойно обвешивать. обсчитывать людей.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #142
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Так же повторю - это не олигарх.
    Вспомни 90 и рэкетиров, у которых бизнесмены были кошельками, но не управляли бандами.
    Если добросовестно уделяли внимание, то могли спокойно обвешивать. обсчитывать людей.
    Я уверен, что Альфа-банк давно сросся со всеми государственными структурами. Быть в тени не значит не влиять

    Считай, общак. Общак управляет бандой?

  8. #143
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Я уверен, что Альфа-банк давно сросся со всеми государственными структурами. Быть в тени не значит не влиять

    Считай, общак. Общак управляет бандой?
    Да за ради чёрта, верь. Я с верующими не бодаюсь.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #144
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Да за ради чёрта, верь.
    Уверен и верю - это две большие разницы.

  10. #145
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Уверен и верю - это две большие разницы.
    Да нам татарам всёедино, что с горы, что подгору, лиж бы тюбетейку не сдувало.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #146
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Да нам татарам всёедино, что с горы, что подгору, лиж бы тюбетейку не сдувало.
    Тюбетейка - это эвфемизм?

  12. #147
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день, практически все мы - игрушки олигархов. На Украине это особенно чётко видно.
    Вот будут выборы в Раду. От этих выборов население получит в морду хорошую, жирную олигархическую дулю. Выбирать оно будет для своих олигархов лоббистов в Раду. Всего лишь.
    Кураторы меняются, олигархи — нет

    https://novorosinform.org/775146]htt...orm.org/775146

    Что вы, камбала, в России можете представить что-то не олигархическое и не в пользу олигархов действующее, я просто не верю. Возможно, сегодня вы просто не догадываетесь, на чью мельницу воду льёте, и кто вас использует во все дырки, но явно не на свою. Хотя об этом и не догадываетесь, что вас просто использует в своих личных целях какой-нибудь олигарх и, не исключено, заграница. Путин балансирует между населением и олигархами. Это весьма невесёлый баланс. Возможно, у него получится вырвать страну у олигархов, возможно нет. Но, приход к власти камбал, ничего обществу положительного не даст. И Ливилла - китаянка. Она во всех форумах за одно болеет, за свой любимый и ненаглядный Китай. За Путина она ровно столько, насколько это выгодно её любимому Китаю. Будет невыгодно Китаю, она будет забрасывать Путина своим дерьмом вместе с Вами.
    Спасибо Ольга за столь подробный ответ. Я конечно ни на кого не работаю. А воду я лью везде и всегда только на одну мельницу. На мельницу Русского Народа. Без Русского Народа погибнет этот мир. Из мира уйдёт нравственное измерение и мир быстро скурвится. Русский Народ -богоносец. Я согласен с русским гением Ф.М. Достоевским.
    Так вот. Я сейчас в условиях быстрого вымирания русских не государственник, я народник. Народ надо спасать, а не государство. Если же возникают какие то события, я сейчас смотрю на них с позиции русских. Не просто выгодно или невыгодно это русским людям в меркантильном плане. А правильно или неправильно это для русского человека. Например вписаться за сербов на Балканах это правильно, а вписаться за алавитов в Сирии нет. Выгодно или не выгодно это на втором месте всегда. Но это тоже играет роль. Воевать за алавитов в Сирии это и неправильно и в тоже время очень невыгодно для русских. Нет ни одной разумной причины русским участвовать в Арабской Весне, частью которой является сирийская религиозно-гражданская война.
    Что касается Путина. Так он и есть Царь крупного компрадорского капитала для меня. Царь олигархов. И балансирует он только между ними по большому счёту. А не между русским народом и олигархатом. Задача Путина обмануть народ чтобы за него пришло и проголосовало как можно больше русских избирателей. Больше он ни о чём не печётся. Но мне на это пофиг. Путин-это государственная власть. А с российским государством, даже олигархическим и компрадорским, я не воюю. Я постоянно думаю только о том как бы внутри этого путинского государства вписать русскую национальную власть. У Путина будет своя вертикаль государственной российской власти. А у русских людей будет выстроена своя национальная вертиаль власти. И чем больше в российском обществе будет таких вот опор, вертикалей власти, тем прочнее общество это будет держаться.

    А я не знал что Ливилла Китаем интересуется. Это очень хорошо. Я тоже стал Китаем интересоваться с прошлого года всё больше и больше. Причём в положительном ключе. Особенно меня интересуют города Шеньжэнь и Гонконг. Там, в этой китаистике, мне её большие посты будет очень полезно почитывать я полагаю.
    Последний раз редактировалось kambala; 29.05.2019 в 13:28.

  13. #148
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Кураторы меняются, олигархи — нет

    https://novorosinform.org/775146]htt...orm.org/775146
    Ошибка 404
    Извините, но страница, которую Вы ищете, не существует.

    Увы. Цензура. Кремляне почему то не хотят чтобы я эту статью прочитал.) А что там было Ольга?

  14. #149
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    И на Китай особо не рассчитывайте. Китай уже сегодня России не друг. Даже не конкурент. Это страна, широко открывшая свою пасть на наши земли, на наши ресурсы, на наше всё.
    Да я лично не рассчитываю на Китай вообще. Просто это территория опережающего развития в начале 21 века. Вся юго-восточная Азия такая территория. Интересуюсь их успехами, так сказать.

  15. #150
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Да. Статья очень интересная. И информативная. Спасибо Ольга.

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •