Страница 1 из 82 12345671151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1221

Тема: Мне стыдно за вашу ненависть. О пропаганде гомосексуализма. /Ольга Бакушинская/

  1. #1
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30

    Мне стыдно за вашу ненависть. О пропаганде гомосексуализма. /Ольга Бакушинская/

    У меня есть знакомый. Он талантливый, умный, одаренный и у него есть качество, которое редко встречается у соотечественников, даже самых умных и одаренных. Он улыбается и говорит «спасибо» и «пожалуйста». Всегда. Даже когда общается с неприятной тетей в государственном окошке. Она ему: «Следующий! Что вам надо?» Он ей: «Здравствуйте! Дайте мне, сударыня, пожалуйста, справку».

    Еще он известный человек и поэтому вынужден хранить свою тайну. Он — гей.

    Однажды мы договорились, что я буду делать с ним интервью для газеты, где тогда работала. Назначили время с утра, я позвонила в дверь… Потом оказалось, что он забыл о нашей встрече, вылетело из головы. Открыл не сразу, но в конце концов я вошла. Села в гостиной, а он пошел на кухню кофе готовить. Должна сразу заметить, что квартира у него хорошая, но маленькая — две комнатки. Одна спальня, другая, где я сидела на диване.

    А на диване том, кроме меня, сидела еще мужская рубашка. И ботинки стояли на ковре.

    Мой знакомый проследил за моим взглядом и говорит:

    — Извини за беспорядок, мы поздно вернулись, у меня брат ночует. Пришлось вот так, в одной кровати, по-походному…

    И покраснел. Он покраснел, а мне стало ужасно стыдно.

    Дело в том, что его сексуальная ориентация ни для кого из близких и дальних не секрет. И все считают это его личным делом. Но он не мог сказать:

    — Ко мне любимый человек заглянул, поэтому я совершенно забыл о нашем интервью.

    Он уже 40 лет здесь живет и совершенно не знает, как я буду реагировать, даже если я не выгляжу людоедом. Потому как людоедов в стране много, а внешне похож разве что телеведущий Аркадий Мамонтов. Вот так не повезло человеку, что внутреннее отразилось на внешнем. Остальные вполне сносно выглядят, а некоторые даже соответствуют представлениям о добром Дедушке Морозе или Белоснежке, любимице лесных зверюшек, пока рот не откроют.

    И еще однажды мне было ужасно стыдно, когда ко мне в интернет-друзья попросился весьма достойный юноша. И приписал в своем сообщении: «Я не обижусь, если вы не захотите со мной общаться. Я — гей, вы, как я знаю, католичка, и ваша Церковь таких, как я, не одобряет». О, Боже! Никогда я так быстро не нажимала кнопочку, которая делает людей друзьями в социальных сетях. Чтобы только он не подумал, что я среди той самой, опьяненной своей нормальностью, стаи. Как горячо я стала ему объяснять то, что уже привыкла объяснять в среде своих особо чувствительных к греху собратьев. Что он не католик, что никаких обязательств не брал и обещаний не давал, что это его жизнь и его постель, куда я не имею, не имею, не имею права лезть.

    Это правда. Как правда и то, что христианин, прежде чем обличать грехи, должен защитить гонимого. Так просто Христос обычно поступал — и не нам заводить новые правила, даже если мы очень хотим. Или надо называть себя не христианами, а как-то по-другому. «Свидетели секса через замочную скважину», например.

    Сегодня Дума должна была рассматривать в первом чтении федеральный закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Отложили вроде до четверга. Известно, как депутаты изо всех сил защищают детей, поэтому можно не беспокоиться — если партия скажет «надо», примут единогласно.

    И тогда уже мои друзья не смогут сказать в телепередаче, что они любят человека своего пола, ведь это могут услышать несовершеннолетние. Подобное признание и раньше было чревато монтировкой по голове, а теперь еще и встречей с государственной машиной, которая есть в любой стране, но имеет разный вид. В России это асфальтовый каток.

    Кстати, моя собственная дочь недавно спросила меня, кто такие лесбиянки. И я ответила как есть. Она приняла к сведению, но это не вызвало у нее особого интереса. По новому закону я должна ответить так:

    — Доченька, если я тебе расскажу, меня посадят.

    Я вообще своей дочери все могу объяснить, кроме разве что того, почему одни люди презирают других, бьют их, плюют и говорят вслед грязные слова ибо хотят от них «правильной любви». Почему достоинство одних священно, а у других наличие достоинства никак не предполагается, поэтому на него можно покушаться любым извращенным способом, включая депутатские. Это для ребенка пока необъяснимо. Но дети вырастают в том, что общество для них приготовило, и оно приготовило ненависть.

    Ольга Бакушинская
    http://lenta.ru/columns/2013/01/22/hate/

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Трогательная статья. Возможно, Ольга Бакушинская правда не понимает, искренне не понимает, чем пропаганда отличается от объяснения сути явления. Чем реклама отличается от описания, и т.д. Хотя она журналистка, должна бы понимать. С другой стороны, как журналистка, она умеет писать не то, что понимает, а то, что считает нужным написать. Вот такие мысли...

  3. #3
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    как журналистка, она умеет писать не то, что понимает, а то, что считает нужным написать.
    Понятно. Вы поддерживаете инициативу федеральных властей ввести закон про запрет пропаганды. Даже не сомневалась.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Понятно. Вы поддерживаете инициативу федеральных властей ввести закон про запрет пропаганды. Даже не сомневалась.
    Я безусловно поддерживаю запрет пропаганды гомосексуализма, а текст закона не читал, потому не знаю, поддерживаю ли я его. Чья это инициатива, меня для оценки моего отношения вообще не интересует. В этом мы с Вами противоположны :)

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,073
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Понятно. Вы поддерживаете инициативу федеральных властей ввести закон про запрет пропаганды. Даже не сомневалась.
    Мы с вами размножаемся половым путем.
    Гомосексуалисты размножаются ПРОПАГАНДОЙ своего образа жизни.
    У них никто не отнимает права быть такими, какие они есть.
    Но мы против того, чтоб они пытались вовлечь в свой образ жизни наших детей.

    А Ольга Бакушинская - она из той самой борцунской тусовки, естественно, она борется за то, против чего выступает большая часть российского общества.
    Если завтра "Единая Россия" объявит гомосексуализм благом и доблестью - она начнет отстаивать традиционные ценности.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,073
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Трогательная статья. Возможно, Ольга Бакушинская правда не понимает, искренне не понимает, чем пропаганда отличается от объяснения сути явления. Чем реклама отличается от описания, и т.д. Хотя она журналистка, должна бы понимать. С другой стороны, как журналистка, она умеет писать не то, что понимает, а то, что считает нужным написать. Вот такие мысли...
    Несколько лет тому назад она работала в "Комсомолке" и у нее была своя рубрика - "Дневник рассерженной москвички"...
    По видимому привычка выработалась на все ворчать...

  7. #7
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от surckash Посмотреть сообщение
    Гомосексуалисты размножаются ПРОПАГАНДОЙ своего образа жизни.
    Я считаю, что геи - это что-то типа неизлечимой болезни. Ну то есть - если оно есть, то это уже не переделаешь. И нормальный человек геем не станет, какая бы пропаганда ни была... А гей никогда уже не превратится в нормального человека.

    Но общество осуждает этих несчастных по сути больных людей. Их ненавидят. А не стоит так их ненавидеть. Вот примерно об этом статья.

  8. #8
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Не считаю гомосексуалистов больными или несчастными, мне все равно, кто, что и с кем делает за ЗАКРЫТОЙ дверью, но я тоже против пропаганды.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    деффчёнки, давайте лучше про тортик

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Понятно. Вы поддерживаете инициативу федеральных властей ввести закон про запрет пропаганды. Даже не сомневалась.
    а почему бы российским федеральным влястям не принять точно такой же закон, который уже есть в странах цивилизованной Европы? Для примера в Соедененном Королевстве

    Section 28 of the Local Government Act 1988 caused the controversial addition of Section 2A to the Local Government Act 1986 (affecting England, Wales and Scotland), enacted on 24 May 1988 and repealed on 21 June 2000 in Scotland, and on 18 November 2003 in the rest of Great Britain by section 122 of the Local Government Act 2003. The amendment stated that a local authority "shall not intentionally promote homosexuality or publish material with the intention of promoting homosexuality" or "promote the teaching in any maintained school of the acceptability of homosexuality as a pretended family relationship"
    Внимательно прочитайте выделенное и убедитель что в России предлагается узаконить тоже самое что есть в британских законах.Кстати в UK уголовная ответсвенность за садомию была отменена занчительно позднее чем в России.
    В Британии окончательно отменили в 1992
    В РСФСР уголовное преследование было отменено одним из первых декретов советской власти ( за подписью Ленина и Троцкого ) в 1917 году, вовращено в 1934 году и окончательно отменено в 1993 году.

    Кстати в цивилизованной Европе законы были более жестокие на сей счет.Опять в Британии the Buggery Act 1533 года предусматриапл только один вид наказания - смерную казнь ( в РИ случаев смерной казни неизвестны ) и заменен пожизненной каторгой только в 1861 году. Перед казнью осужденному, по этому закону, вешали табличку с вердиктом For Unlawful Carnal Knowledge, но обычно писали сокращение F.U.C.K. ( ныне широко известное жаргонное слово )

    Так что местные либерасты, приводящие в пример цивилизованные страны, либо не знают тамошних законов либо лукавят ( пользуясь неосведомленностью мещанской и обывателькой части населеления нашей страны )

  11. #11
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Понятно. Вы поддерживаете инициативу федеральных властей ввести закон про запрет пропаганды. Даже не сомневалась.

    Лично я никогда не сталкивался с пропагандой гомосексуализма.

    По большому счету это будет закон о запрете того, чего нет.

    Что там под него будут подгонять... Да все что угодно.

    Один мужик другому руку пожмет, да в лет гомосексуальная пропаганда по закону РФ.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  12. #12
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Кстати в UK уголовная ответсвенность за садомию была отменена занчительно позднее чем в России.
    В Британии окончательно отменили в 1992
    В РСФСР уголовное преследование было отменено одним из первых декретов советской власти ( за подписью Ленина и Троцкого ) в 1917 году, вовращено в 1934 году и окончательно отменено в 1993 году.
    Почему позднее, если в Британии 1992 год, а в России - 1993 год?

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Почему позднее, если в Британии 1992 год, а в России - 1993 год?
    а потому что в России отмена уже была в 1917 году. ( когда пидробольшевики власть взяли )

  14. #14
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Есть две разные вещи - осуждение людей и осуждение греха. Человека мы не имеем права осуждать, мы не лучше. Не делаем этого, так делаем другое. А вот помогать распространять эту заразу - не допустимо. Есть такая психология греха - втягивать как можно больше и делать себе подобными. Тогда не так страшно, ведь осознание своих деяний присутствует и страшит, но жажда удовольствий побеждает. Вот с этим общество должно бороться, а не принимать способствующие им законы.

  15. #15
    Member Аватар для Доктор Ху
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Пи/Жо
    Сообщений
    45
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    В топе темы представлены нормальные ЛЮДИ(прежде всего).
    Есть геи, а есть, пардон, пид...ы, которые ходят парадами(никогда не слыхал о параде гетеросексуалов) и всеми доступными способами демонстрируют свою... неординарность(типа - геем быть модно)..
    Мне бы хотелось услышать мнение геев о пид....х(т.к. те их нехило дискредитируют)

    П.С.
    Может кому то такое нравится... мне нет!

    Название: y_26386e86.jpg
Просмотров: 5013

Размер: 69.6 Кб
    Последний раз редактировалось Доктор Ху; 24.01.2013 в 15:19.

Страница 1 из 82 12345671151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •