Страница 77 из 82 ПерваяПервая ... 2767717273747576777879808182 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,155 из 1221

Тема: Мне стыдно за вашу ненависть. О пропаганде гомосексуализма. /Ольга Бакушинская/

  1. #1141
    Senior Member Аватар для империалист
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    459
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Arbiden Посмотреть сообщение
    Нельзя детей заставлять изучать многообразие сексуальных отношений - именно так называется предмет в некоторых западных школах.
    Да, родители не могут отказаться от этого предмета, который однозначно отражается на детской психике.
    Быть геем - одно, а пропаганда для младших школьников - это совсем другое.
    Это нормально, что наше правительство против того, что по своей природе не нормально.
    Если по всему миру будут пропагандировать прыжки с крыш вниз головой, мы тоже должны так поступать?
    Это так же не нормально, а европейцы кричали бы о свободе.

  2. #1142
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Слишком много голубых стало в современном мире, угроза вырождения намечается...

  3. #1143
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    С Фейсбука

    ИРИНА АЛФЁРОВА о геях




    https://www.facebook.com/Nostalgie.U...799293/?type=1


    "К геям я отношусь однозначно отрицательно. Я считаю, что заключение браков возможно, но это должно проходить спокойно, без показных парадов и выступлений. Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.

    Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных. Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре. Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно». Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу».

    Как видите, все это не так уж и просто. И я не понимаю, как им разрешают взять маленького ребенка. Это же полный разврат. Бедный ребенок в этом будет жить. А у него должны быть папа и мама. Это невозможно, меня это ужасает. Естественно, эти дети уже изначально больные. Дай бог, если им повезет и они встретят на своем пути людей, которые их спасут."
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  4. #1144
    Senior Member Аватар для nav66
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,312
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Президент Зимбабве Роберт Мугабе заявил, что готов сделать Бараку Обаме предложение руки и сердца. Так 91-летний политик саркастически отреагировал на новость о легализации однополых браков в США.

    «Я только что решил, что если президент Обама одобряет однополые браки, выступает в защиту гомосексуалистов и является довольно привлекательным, я поеду в Вашингтон, в округ Колумбия. Там я опущусь на колени и буду просить у него руки и сердца», – заявил лидер Зимбабве.

    Мугабе известен своими гомофобными заявлениями и неприятием политики американских властей, которые, как он считает, «действуют в ущерб великой нации в соответствии со своими дьявольскими прихотями» и поощряют «извращенцев и сатанистов».

    http://newsland.com/news/detail/id/1567005/

  5. #1145
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Любовь побеждает?
    Участники гей-парада оплевали священника из Нью-Йорка





    http://ruposters.ru/news/29-06-2015/..._iz_njyu_jorka

    42-летний священник католической церкви Джонатан Моррис подвергся акту агрессии со стороны гомосексуальной пары во время прогулки по Нью-Йорку. Об этом он сообщил в своем Твиттере.

    "Я только что шел по пересечению Бродвея и 22-й улицы. Неожиданно я наткнулся на парад в поддержку однополых браков. Два мужчины подошли и плюнули в меня. Да уж... Я заслуживаю худшего", - написал Моррис, который известен своим резким отношением к легализации гей-браков и политике президента Обамы.

    Тем не менее, священник воздержался от ответной агрессии в сторону мужчин, предположив, что "их охватило негодование и возбуждение". По его словам, большинство участников парада так бы не сделали.

    Некоторые представители ЛГБТ-сообщества в комментариях к посту осудили поступок пары геев. Однако нашлись и те, кто поддержал нападение на священника.

    "Ваша церковь сделала намного больше вреда геям", - написал пользователь соцсети, не скрывающий свои гомосексуальные взгляды.
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  6. #1146
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Техас отбил гей-атаку Вашингтона

    http://cont.ws/post/97903?_utl_t=fb



    Запредельное в своей «толерастности» решение Верховного суда США, о повсеместной легализации гей-браков, вызвало резкий отпор со стороны суровых техасцев. Губернатор штата Техас, Грэг Эбботт, открыто выступил против этой гей-атаки со стороны Белого дома, фактически объявив вашингтонское решение преступлением против здравого смысла.

    Аргументировал свое заявление Эбботт тем, что подобные происки ЛГБТ, тем более на столь высоком, государственном уровне, наносят непоправимый урон традиционной семье и религиозной свободе американцев. и просто здравого смысла. В Указе, изданном сразу после решения Верховного суда США о повсеместной легализации однополых «браков», техасский губернатор сообщил населению штата о том, что все учреждения штата обязаны соблюдать первую поправку Конституции США, статью 1 Конституции Техаса и Закон Техаса о свободе религии. Таким образом он «перекрыл кислород» принятому на федеральном уровне решению об обязанности чиновников, служащих, и прочей бюрократии признавать однополые «браки» вопреки своим религиозным убеждениям. Ну и от себя добавил, что права техасцев для него важнее, чем бред, который спускают ему чинуши из Вашингтона.

    Грэг Эбботт начал свой указ следующими словами: «Эта страна была основана людьми, которые искали место, чтобы поклоняться Богу согласно велению совести и без государственного принуждения. Поэтому не случайно, что свобода вероисповедания является самой первой свободой, гарантированной Конституцией США. В качестве руководителей этого Штата, мы обязаны обеспечить право всех техасцев жить согласно принципам своей религиозной веры. Конституция штата Техас обеспечивают надежную защиту религиозных свобод. Я верю в традиционный брак. Это то, с чем согласились 75% техасцев менее десятилетия назад, когда они приняли конституционную поправку в штате Техас, закрепляющую, что брак в Техасе является союзом между одним мужчиной и одной женщиной».
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  7. #1147
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Georgios Посмотреть сообщение
    Техас отбил гей-атаку Вашингтона

    http://cont.ws/post/97903?_utl_t=fb

    Радостная новость, хорошая статья и хорошая речь губернатора. Однако Эббот отбил атаку Федерального Правительства США в отдельно взятом штате, сославшись на конституцию. А по всему миру США будут устанавливать привилегии геев, вплоть до гуманитарных бомбардировок. И правительствам других государства придётся оправдываться почему они нарушают права извращенцев. Ибо их конституции для США вообще ничего не значит, в отличии от своей собственной.

  8. #1148
    Всем добра! Аватар для Гардемарин
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    560
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Сейчас может еще какие Штаты придут в сознания и "отобьют" как тут написано данное решение суда. По сути, еще никто и не понял, что произошло. А тем временем, кстати, двое украинцев уже брак заключили, правда действующий только в США..что естественно http://dialogforum.net/showthread.php?t=2006

  9. #1149
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Понеслось

    В Атланте главпожарника выгнали с работы за то, что он, будучи баптистом, издал духовно-назидательную книжку, в которой изложил традиционные библейские взгляды на брак и супружеские отношения.



    http://dailysignal.com/2015/07/06/at...-his-job-back/
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  10. #1150
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    СМИ: в США предложили отказаться от слов "муж" и "жена"

    Группа демократов от штата Калифорния выступила с предложением сделать федеральные законы о браках "более нейтральными" — в частности, отказаться от таких понятий, как "муж" и "жена", сообщает Huffington Post.
    В частности, законодатели предложили вместо слов "муж" и "жена" использовать более нейтральные понятия "супруг" и "супружеская пара".
    Таким образом они хотят изменить 31 сегмент федерального законодательства, поясняет американское СМИ.

    источник

  11. #1151
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Как выглядят судьи, разрешившие гей-"браки" в США



    http://riafan.ru/328832-sudya-otkroy...-braki-v-ssha/

    За легализацию однополых браков в США голосовали трое членов Верховного суда страны, — их имена стали известны широкой общественности. Закон был принят при поддержке Елены Каган, Рут Гинсбург и Сони Сотомайер
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  12. #1152
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Госслужащая в США арестована из-за отказа регистрировать однополый брак

    http://regnum.ru/news/society/1962661.html

    В американском штате Кентукки арестована государственная служащая, отказавшаяся выдавать свидетельства о браке однополым парам. Об этом в четверг, 3 сентября, передает USAToday.

    Суд штата Кентукки постановил взять под стражу сотрудницу муниципальной администрации Ким Дэвис, которая отказалась регистрировать однополые браки. Женщина объяснила свои действия религиозными убеждениями. Она считает, что браки между геями и лесбиянками нарушают Божий закон.
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  13. #1153
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Не законы нужно менять, а моральный уровень народа подтягивать.

  14. #1154
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от trisimsim Посмотреть сообщение
    Пора уже тянуть отдельную прямую линию.
    А почему бы и не обсудить проблемы, раз они так волнуют? Скрываться от них - вот это не правильно и постыдно, я считаю.

  15. #1155
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    В Канаде семья из трех мужчин решила завести ребенк

    15:44, 15 октября 2015



    источник

    Ну, и кого они воспитают?..

Страница 77 из 82 ПерваяПервая ... 2767717273747576777879808182 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •