Страница 76 из 82 ПерваяПервая ... 266670717273747576777879808182 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,140 из 1221

Тема: Мне стыдно за вашу ненависть. О пропаганде гомосексуализма. /Ольга Бакушинская/

  1. #1126
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    В Молдавии, главной целью внешней политики которой стала евроинтеграция, отменены понятия "мать" и "отец".

    В Молдавии отменили понятия «мать» и «отец»
    В борьбе за равенство полов политики уничтожили понятие традиционной семьи


    http://www.urfo.org/inworld/505780.html

    Кишинев, Июль 22 (Новый Регион, Зоя Осколкова) – В Молдавии были приняты поправки, которые, по мнению политиков, обеспечат соблюдение принципа равных возможностей мужчин и женщин. «Один из родителей» – так теперь будут обозначаться «мать» и «отец» в нормативных актах и документах республики, сообщает портал MoldNews.

    Как стало известно, редактированию подлежат несколько нормативных актов, в том числе и Закон об охране здоровья. «Слово «мать» заменить словами «один из родителей», а слова «матери (отцу)» заменить словами «одному из родителей», – говорится в проекте поправок, принятом правительством Молдавии на прошлой неделе.

    Инициировали рассмотрение проекта молдавские демократы, после того как Совет Европы рекомендовал входящим в ЕС государствам принять такие поправки. Закон был принят в соответствии с Национальной программой по обеспечению гендерного равенства на 2010-2015 годы и планом действий по ее внедрению на 2013-2015 годы».

    Между тем, нововведения ставят под угрозу традиционное определение семьи в законодательстве. Так как уничтожается гендерное определение родителей ребенка, таким образом, открываются возможности для последующих изменений.
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  2. #1127
    Вечно молодой, вечно пьян Аватар для ПРИЗРАК
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    779
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    «Эту историю рассказала мне одна моя знакомая, которая работает в Германии переводчицей.

    Но сначала я должен кое-что разъяснить. Моей приятельнице часто приходится переводить для так называемых «беженцев» с территории всего бывшего Советского Союза.
    Им в пересылочном лагере нужно сначала пройти собеседование и ответить на вопросы немецкой иммиграционной службы типа «По каким мотивам вас преследуют на родине?» и «Зачем приехали в нашу красивую страну?» Язык межнационального общения со всеми бывшими советскими – русский.
    Надо сказать, что в Германию приезжают обычно чисто по экономическим соображениям, но, чтобы остаться хотя бы ненадолго, причину надо придумать политическую – и покруче. Но вот причин этих с распадом Союза как бы больше нет, и новоявленным солженицыным приходится искать другие мотивы.

    А Германия, как и большая часть свихнувшейся Европы, тоже теперь активно выступает за защиту прав голубых, розовых (лесбиянок) и прочих там зеленых.
    И тут прошел слух в лагере для беженцев, что для того чтобы остаться в «Дойчланде», нужно всего лишь обладать сексуальной ориентацией, за которую еще есть соответствующая статья в Уголовном кодексе нашей страны. Как эту ориентацию доказать – простите, не знаю. Может, там они следственный эксперимент ставят…

    Ну так вот что произошло. Вызывают мою знакомую переводить собеседование для очередного преследуемого лица.
    Ну пришла она, а в кабинете уже сидит скучающий полицейский, который это собеседование и должен проводить.
    Вызывают беженцев – в комнату входит мужчина, за которым покорно семенят жена и трое ребятишек дошкольного возраста,
    прибывших из одной солнечно-нефтяной кавказской республики.
    Семья явно простая и интеллектом не изуродованная. Мужика условно назовем Махмуд. Теперь само интервью.

    Полицейский:

    – Почему вы решили приехать в ФРГ?

    Махмуд важно так:

    – А нас прэслэдуют.

    – По какой причине вас преследуют?

    Махмуд с кавказской гордостью:

    – А мы… эта… гомосексалисты!

    Полицейский кладет ручку на стол и совершенно серьезно спрашивает:

    – Что, и дети тоже?

    Махмуд так же серьезно:

    – Дэти тоже. По гэнам пэрэшло.

    Лицо полицейского начинает дергаться, и Махмуд, видя это, обращается к переводчице, которая тоже со спазмами борется:

    – Дошка, слишишь, если нэ так, то ты ему скажи, что нэ все дети, а толко два. Трэти маленки, он эшо нэ научильса.

    Алла (так зовут мою приятельницу) кое-как перевела.
    Полицейский, еле сдерживая смех, уткнулся клювом в протокол и в таком положении с расстояния одного сантиметра записывает показания Махмуда.
    А по закону записывать надо все.
    И немецкий мент пишет: «Младший еще не научился», – и кусает губы. А Махмуд видит, что что-то не так, но не понимает.
    От того распаляется еще больше:

    – Слишишь, дошка, да, если я что нэ так сказал, то, знаишь, давай ты за меня скажи.
    Ти же знаишь, как надо. А я подпишу! А потом, знаишь, в долгу перед тобой не буду, дэнги ест, все ест!
    Мне в лагере сказали: иди скажи, что ты гомосексуальщик – или как там… тогда оставят. А то я не знаю, што эта ваабще такой?

    Не найдя никакой помощи у нашей переводчицы, Махмуд снова стал обращаться к неумолимому немецкому полицейскому:

    – А што, дарагой, э? Зачем нэ вериш? Я – гомосексист, жена мая тоже… Мой атец – гомосексист, мой дед тоже был гомосексист! Ми все потомственные гомосексисты!

    Тут у Аллы из глаз потекли слезы, и она вышла. Когда она вернулась, полицейский быстро закончил интервью и выпроводил последователя Моисеева из кабинета.
    По пути «беженец» заглядывал переводчице в глаза и томил расспросами:

    – Дошка, а скажи: харашо да все, да?

    На что Алла так же проникновенно смотрела ему в глаза и отвечала:

    – Лучше не бывает.»

    Анненский Александр «Nаши в городе. Занимательные и поучительные байки о наших за границей»

    http://www.litmir.net/bd/?b=128365
    Жить надо так, чтобы хотелось бриться.

  3. #1128
    Вечно молодой, вечно пьян Аватар для ПРИЗРАК
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    779
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Можно конечно поприкалываться, поязвить, но на самом деле это очень хреново, если вдуматься.
    Хотим мы или нет, но ситуация уже такова, что одним из основных показателей наличия демократии, гражданских свобод, служит динамика распространения пороков.
    Я далеко не ханжа, но когда ********ия уже чуть ли не официально признана самым точным уровнем демократии в стране, то у меня слов нет.
    Хотя всё логично, если всем заявлены равные права, то и геи, их аномальные страсти, получают законный статус и пропагандируют всё это как норму.
    Если ********ы действительно имеют равные со всеми права, они будут стараться оправдать в глазах общества свои извращения.
    Это и выливается в пропаганду ********ии.
    Сначала к ней культивируется терпимое отношение, потом положительное. Это неизбежно сопровождается ростом ********ии. Кто видел живых ********ов?
    Уверяю, что этой публики становится всё больше, начиная от представителей власти и кончая молодёжи.
    Если кол-во ********ов не увеличивается, значит их права ущемляются, то есть демократии в стране недостаточно и она тут же переходит в разряд средневековых.

    Людям свойственно видеть только сиюминутный вред, они в большинстве не способны разглядеть завуалированный вред, который даст о себе знать в будущем..
    ********ы, если даже отбросить мораль, это бесплодные клетки, увеличение которых грозит уничтожением организму.
    Гражданские права существуют для людей осознающих своё предназначение на Земле, в обществе, не подверженных извращениям.
    Когда вся эта публика требует для себя неких прав и свобод, для меня это равносильно требованию лагерных «петухов» дать им некие права и свободы.
    Гомосексуалисты, разного рода извращенцы, трусы, глупцы, те же воры и подлецы требуют к себе толерантного, то есть, терпимого отношения.

    И уже нормальный человек, хорошо воспитанный своими родителями, с правильными жизненными принципами и установками, становится уравненным в правах с гомосексуалистом или извращенцем. Все эти Бакушинские, любящие при этом ссылаться на Запад, Европу, судя по их «шедеврам» были там в лучшем случае в семидневном автобусном туре.
    У них довольно своеобразное, я бы сказал либерасткое, понятие о свободе, толерантности.
    Толерантность — это не тогда, когда все обязаны любить негров, арабов и ********ов и боятся им слово сказать поперёк.
    Я их как не выносил, так и не выношу, никого это не волнует.
    Толерантность — это когда государству и обществу нет дела до того, до чего им не должно быть дела.
    У себя дома ты можешь трахать хоть двухметрового негра, хоть 80-летнюю старушку, это никого, извините, не касается , кроме того самого негра и старушки.
    Можешь молиться хоть Будде, хоть Аллаху, хоть Иисусу, хоть летающему макаронному монстру, это опять же никого не касается.

    А вот если ты попытаешься заставить другого жить не так, как ему нравится, а так, как нравится тебе
    — вот тут толерантный Запад развернётся и со всей толерантностью врежет тебе в морду.
    Да, если тут христианин подожжет мечеть, его посадят.
    Но если мусульманин подожжёт церковь или синагогу, его посадят с такой же скоростью.
    Нет людей первого и второго сорта, все равны перед законом.
    Такого, чтобы на центральной улице Берлина какие-нибудь арабы приставали к проходящим девушкам, а полиция смотрела и не реагировала, или чтобы в государственной школе ввели уроки протестантской культуры с обязательной сдачей экзамена, или в целом округе или коммуне, девушки боялись ходить с непокрытой головой, как в российской республике Чечня, или чтобы ********ы собирали детей и вели пропаганду, навязывали обществу свои нравы, мягко говоря, такого на толлерантном Западе не бывает, и мне это нравится, как бы все эти Бакушинские не врали нам в СМИ.
    Жить надо так, чтобы хотелось бриться.

  4. #1129
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886


    В США судья отказался сочетать браком однополые пары и уволился

    19 октября 201421:24

    Американский судья уволился, отказавшись регистрировать однополые браки.
    Скандал произошёл в Северной Каролине, передаёт радио "Вести ФМ".

    Джон Каллам направил письмо в окружной суд, в котором признался, что однополые браки противоречат его убеждениям христианина.
    Он отметил, что, принося присягу при вступлении в должность, не подозревал, что ему придётся сочетать браком однополые пары.
    источник

    По крайней мере честно! а то все Россия, Россия...

  5. #1130
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    По крайней мере честно! а то все Россия, Россия...
    Кончита проплакала всю ночь...

    Напомним, российский лидер сказал на пресс-конференции в Милане, что «у нас есть поговорочка... Такая грубоватая, про бабушку, про дедушку. Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой».

    Австрийский МИД заявил, что гражданка Кончита Вурст хоть и имеет внешние половые признаки, однако остается женщиной. «Таким образом, когда Кончита станет бабушкой, ее никак нельзя будет называть дедушкой, даже учитывая наличие мужских половых признаков. Своей шуткой президент России обидел не только Кончиту, он обидел всю Австрию», - говорится в заявлении МИДа этой европейской страны.

    Сама же Кончита рассказала, что после того как услышала заявление Путина, «проплакала всю ночь». Впрочем, она намерена рассеять негативное представление российского лидера и россиян о ней и проехать с гастрольным туром по городам России.
    МИД РФ уже предупредил Кончиту, что она может не вернуться из этого тура.

    http://intersucks.com/2014/10/20/mid...ra-putina.html


  6. #1131
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич официально признался, что он гомосексуалист.

    http://riafan.ru/136026-glava-mid-la...omoseksualist/

    "...я горжусь тем, что я гей", — написал глава внешнеполитического ведомства в своем микроблоге в Twitter.

    По его мнению, в стране нужно ввести правовое регулирование для всех типов партнерских отношений. Латвийский президент ранее заявил, что не намерен следовать примеру соседней Эстонии и рассматривать вопрос о регистрации однополых партнерских отношений в стране.
    Недавно тот же Ринкевич запретил въезд в республику временно находящемуся в запрете священнику, известному актеру Ивану Охлобыстину, так как ему не понравилась критика, которую многократно озвучивал отец Иоанн в адрес гомосексуалистов:

    http://www.rg.ru/2014/11/07/rinkevich-site.html

    И вот другой известный латыш, глава Оперы Зигмар Лиепиньш, тоже сделал собственный "каминг-аут":

    http://ru.focus.lv/kultura/teatris/g...nyy-kaming-aut

    "Время открыться!, - пишет господин директор. - Где-то в интернете читал, что наиболее ущемляемой (дискриминируемой) группой людей являются принадлежащие христианской религии гетеросексуальные белые мужчины. Поэтому с гордостью сообщаю - я один из них! Вы спросите, а какая связь тут с Оперой? Никакой!!! Я только хотел, чтобы на вашем лице в этот серый и непогожий день играла улыбка! Ваш Зигмар Лиепиньш".
    Браво, маэстро!
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  7. #1132
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  8. #1133
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Кончита проплакала всю ночь...

    Напомним, российский лидер сказал на пресс-конференции в Милане, что «у нас есть поговорочка... Такая грубоватая, про бабушку, про дедушку. Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой».

    Австрийский МИД заявил, что гражданка Кончита Вурст хоть и имеет внешние половые признаки, однако остается женщиной. «Таким образом, когда Кончита станет бабушкой, ее никак нельзя будет называть дедушкой, даже учитывая наличие мужских половых признаков. Своей шуткой президент России обидел не только Кончиту, он обидел всю Австрию», - говорится в заявлении МИДа этой европейской страны.

    Сама же Кончита рассказала, что после того как услышала заявление Путина, «проплакала всю ночь». Впрочем, она намерена рассеять негативное представление российского лидера и россиян о ней и проехать с гастрольным туром по городам России.
    МИД РФ уже предупредил Кончиту, что она может не вернуться из этого тура.

    http://intersucks.com/2014/10/20/mid...ra-putina.html

    Так вот почитаешь эдакое да и потеряешь веру в человечество...

  9. #1134
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Зампред синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества священник Роман Богдасаров: Запад навязывает миру модель "общества самовлюбленных подонков"

    http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=56986

    Уже сейчас в наиболее развитых странах Старого света предпринимаются небезуспешные попытки легализовать наравне с гомосексуализмом и педофилию. Стараясь навязать человечеству новую модель мира без преград, мы рискуем получить в итоге общество самовлюбленных подонков
    По его словам, сегодня многие заявляют о новом кодексе добродетелей, основанном на двух заповедях: "хорошо то, что комфортно мне" и "право меньшинства есть обязанность большинства". Как считает священник, эти правила стали "закономерным результатом вытеснения на периферию истории христианских основ мироустройства".

    Увы, за эти 25 лет (прошедших со времени падения Берлинской стены - "ИФ") Запад сумел возвести куда более серьезные укрепления - в умах и душах людей. Десяткам миллионов человек по всему миру навязываются стереотипы гедонистического образа жизни, целые народы становятся жертвами преступных манипуляций сознанием. Религия комфорта, политика двойных стандартов и ложь за гранью реальности приводит к тому, что кровные братья становятся врагами, сын поднимает руку на отца, а мать убивает свое дитя еще в утробе
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  10. #1135
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    шото у меня мозг взорвался

    https://vk.com/im?sel=c1&z=video1327...984038cee9fe18

    а...нужно зайти на вконтакте тогда сработает
    Последний раз редактировалось Маха; 12.12.2014 в 12:42.

  11. #1136
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    Маха, у меня ссылка не работает

  12. #1137
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от nvd5 Посмотреть сообщение
    Маха, у меня ссылка не работает
    Я не знаю как исправить у меня работает

  13. #1138
    Nocomment
    Guest


    Воины нетрадиционной ориентации

  14. #1139
    Senior Member Аватар для империалист
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    459
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Я безусловно поддерживаю запрет пропаганды гомосексуализма, а текст закона не читал, потому не знаю, поддерживаю ли я его.
    Чья это инициатива, меня для оценки моего отношения вообще не интересует. В этом мы с Вами противоположны :)
    Ну пропагандировать меньшинства просто не правильно: страна только вылезла из кризиса рождаемости.
    Не думаю, что рекламировать детям гомосексуализм - разумная инициатива. Я читал закон, и думаю, что правильно, что его приняли.

  15. #1140
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Нельзя детей заставлять изучать многообразие сексуальных отношений - именно так называется предмет в некоторых западных школах.
    Да, родители не могут отказаться от этого предмета, который однозначно отражается на детской психике.
    Быть геем - одно, а пропаганда для младших школьников - это совсем другое.

Страница 76 из 82 ПерваяПервая ... 266670717273747576777879808182 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •