Страница 6 из 82 ПерваяПервая 1234567891011121656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1221

Тема: Мне стыдно за вашу ненависть. О пропаганде гомосексуализма. /Ольга Бакушинская/

  1. #76
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Вот видите - если человек изначально гей, то ему никакие запреты и даже статьи за мужеложство все равно не помешают.
    изначально мужик геем не может быть т.к. у него инструменталий, от рождени,я мужицкий. так что Вы путаете гея с гейшей - это гей женского рода и у нее есть весь инструментарий быть геем ( гейшей ). Вот Вы себя можете называть изначальным геем. ( только с инструментарием не сзади а спереди )

    ЗЫ по выделеному.
    справедливо для тех, кого в греческой мифологии называют Двуликий Анус.

  2. #77
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от surckash Посмотреть сообщение
    Мадам, Вы упускаете из виду один очень тонкий момент, процесс борьбы этих несчастных за якобы попираемые права имеет конечной целью полное и абсолютное равенство во всех сферах человеческой жизни включая и официальные браки, и усыновление детей, и гражданско-правовые последствия этих "браков" типо пенсий за утрату кормильца.
    Конечная цель этой борьбы - добиться признание гомосексуальности НОРМОЙ. Не заболеванием, не извращением а именно нормой.
    Нам надо чтобы нашим детям с детства внушали нормальность болезни?

    Ещё раз повторюсь, пусть они с собой делают что хотят, но не навязывают свой образ жизни окружающим, они - ошибка природы, вредная мутация, ибо конечный итог их существования - отсутствие потомства, то есть приговор, вынесенный им Матерью-природой.
    Но они же не виноваты, что они - вредная мутация? Они - ошибка природы, но ничего с этим поделать не могут. Если бы можно было бы как-то излечиться, то они бы лечились.

    А так -вот конкретно - какой вред будет нанесен обществу, если 2 гея поженятся, а потом один унаследует что-то там после второго?

    По поводу усыновления - я уже высказывалась: с точки зрения детей лучше всего иметь папу и маму.

    И я не думаю, что их конечная цель - признать гейство нормой. Норма - это гетеросексуальность, геи это прекрасно понимают.

  3. #78
    Nocomment
    Guest
    Мне стыдно за вашу ненависть. О пропаганде гомосексуализма

    А мне не стыдно за свою ненависть к пропаганде гомосексуализма ибо пропаганда психологических отклонений изначально отклонение от нормы. Гомосек? Лесбиянка? Сиди себе тихо и не высовывайся, ищи себе подобных, общайся с ними только не афишируй свою ориентацию, и тем более не бравируй ею.
    Организаторы протестов подчеркивали, что не имеют негативного отношения к сексуальным меньшинствам. Напомним, что во Франции с 1999 года однополые пары могут официально регистрировать гражданские союзы. Причиной столь массового протеста послужило намерение правительства приравнять однополые браки к «традиционным», что, среди прочего, позволит однополым парам усыновлять детей.

    Особое возмущение у части французов вызывает возможность юридической отмены понятия «мать» и «отец» и заменой их на более «политически корректные»: «родитель А» и «родитель Б».
    http://dialogforum.net/showthread.ph...BC%D0%B0/page6
    Уж слишком далеко заходит демократия.......

  4. #79
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение

    И я не думаю, что их конечная цель - признать гейство нормой. Норма - это гетеросексуальность, геи это прекрасно понимают.
    В том то и фишка. Они желают УЗАКОНИТЬ свою ориентацию, желают чтобы общество признало это нормой. Они не хотят быть психологически нездоровыми, отказываются признавать свою психологическую ущербность. Они хотят быть равными среди равных. Что последует далее? На площади выйдут зоофилы, некроманы, вуайеристы и пр. нечисть.....

  5. #80
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,073
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    И я не думаю, что их конечная цель - признать гейство нормой. Норма - это гетеросексуальность, геи это прекрасно понимают.
    ПОЛНОЕ равноправие и есть признание их нормальности.
    В то время как частичное ограничение в правах - указывает на неполноценность.

  6. #81
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    вредная мутация?
    У них мутация в голове - извращение ради удовольствия. Не надо прикрывать это стыдливо болезнью. Хотите позволить им свою пропаганду, а завтра ваш ребенок будет втянут этой пропагандой.

  7. #82
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Xiaomi

    В 2011 году был представлен в Пекине первый в мире смартфон с двухъядерным процессором. Данный аппарат, название которого Xiaomi Mi-one, помимо прекрасных технических характеристик, он еще работает на базе уникальной версии Android, которая называется Android – MIUI. Можно сказать, что этим гаджетом открыли новую страницу в истории Android. Телефон обладает дисплеем диаметром 4 дюйма. Также камера разрешением 8 мегапикселей с диафрагмой поможет сделать снимки, а видео записывается в качестве 720p.
    Как расплачиваться будете за размещение рекламы?))

  8. #83
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Почему я должна быть как все?
    Вот любая пропаганда и реклама этого и добиваются. Свое критическое мышление у многих отключено, оперируют только привычными, навязанными стереотипами.

  9. #84
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    У них мутация в голове - извращение ради удовольствия.
    Никто не застрахован от этой мутации. Кроме этой мутации, во всем остальном они не отличаются от других людей.

  10. #85
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Шмыга Посмотреть сообщение
    Я просто за то, чтобы сделать что-то КОНКРЕТНОЕ в адрес КОНКРЕТНОГО придурка. Но ни в коем случае не требовать, голосовать за еще один запрет для всех
    Типа - вообще-то всем можно, но одному конкретному нельзя. Чепуха. Вседозволенность в обществе ничего хорошего не сулит для его членов.

  11. #86
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Никто не застрахован от этой мутации. Кроме этой мутации, во всем остальном они не отличаются от других людей.
    Никто не застрахован от своего морального падения и развращения, если сам допустил. Забудьте это слово "мутация" - оно здесь лишнее. Это их свободный, сознательный выбор. Клинические случаи мутации крайне редки, чтобы превращаться в эпидемию.

  12. #87
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    В том то и фишка. Они желают УЗАКОНИТЬ свою ориентацию, желают чтобы общество признало это нормой. Они не хотят быть психологически нездоровыми, отказываются признавать свою психологическую ущербность. Они хотят быть равными среди равных. Что последует далее? На площади выйдут зоофилы, некроманы, вуайеристы и пр. нечисть.....
    Обществу должно быть до лампочки все, что не связано с нарушением чьих-то прав и насилием. Но сам факт парадов ...нахиба? Сидите себе тихо...
    Натуралы парады проводят как натуралы?
    Я бы гомосексуалистов все-таки с некроманами не сопоставляла.

  13. #88
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,436
    Спасибо Ваши
    869
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Но они же не виноваты, что они - вредная мутация? Они - ошибка природы, но ничего с этим поделать не могут. Если бы можно было бы как-то излечиться, то они бы лечились.
    Лена, у человека бывают неизлечимые болезни, потому что такова природа человека - он несовершенен.
    Но зачем требовать от общества, признавать эти отклонения нормой?

    Среди разных народов существуют еще и разные обычаи..
    Как вы отнесетесь, например, к такой ситуации, если русские мужики будут ходить по улицам с плакатами - "даешь многоженство"?

  14. #89
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Как вы отнесетесь, например, к такой ситуации, если русские мужики будут ходить по улицам с плакатами - "даешь многоженство"?
    Мы будем верить, что наших среди них нет))

  15. #90
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Мы будем верить, что наших среди них нет))
    А я был бы не против)))

Страница 6 из 82 ПерваяПервая 1234567891011121656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •