Страница 32 из 82 ПерваяПервая ... 222627282930313233343536373842 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 1221

Тема: Мне стыдно за вашу ненависть. О пропаганде гомосексуализма. /Ольга Бакушинская/

  1. #466
    Senior Member Аватар для Bestiy
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,439
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Лечение гомофобии

    Что такое гомофобия – определение гомофобии


    Гомофобия – это навязчивый страх субъекта перед тем, что его собственная сексуальность, в ее истинном виде, имеет гомосексуальную окраску.

    Гомофобия лечится с помощью психоанализа.

    http://www.mirrosta.ru/strachi-i-fob...gomofobii.html

  2. #467
    Member Аватар для Ivanovich
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    50
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    — Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
    — Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
    — А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
    — Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе — принудительно лечили. Сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

  3. #468
    Senior Member Аватар для Ласкера
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    москва. далее везде
    Сообщений
    894
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от grillo Посмотреть сообщение
    Пусть собираются, но закрыто. А не как раньше - делать открытые партсобрания обязательными для всех... Может, я не хочу знать, кто, где, с кем собирается, а они на глаза лезут...
    подставьте вместе гомосексуалистов- любых других - и получите ответ. почему коммунисты должны... почему либералы должны да еще обязательно на триумфальной? почему националисты должны... Да просто потому, что они- равноправные граждане. И по Конституции имеют на это право. и никому в этом смысле ничего не должны. А если не имеют этого права- то в стране нет демократии, а есть автократия . Вас такой режим устраивает? Тогда мы с Вами расходимся во взглядах на политику, а не на мораль.

  4. #469
    Senior Member Аватар для Ласкера
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    москва. далее везде
    Сообщений
    894
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не тупите. Это ваши слова А вот омерзение к тем, кого оскорбляют всякие проявления свободы- это да, имеется.
    Значит......Значит диагноз. Вы ошибаетесь в том что я вам чего-то желаю, на кой вы мне...... Детей мне с вами не крестить Я сделал попытку дать вам понять, но увы, вы не смогли этого сделать, понять элементарную истину о том, что только после своей смерти человек свободен от всего. А пока вы/мы живы, нам придётся нести свой крест.
    И свобода вас примет радостно у входа, точнее у выхода, точно так же как и меня.
    Нет, просто я не заподозрила Вас в провозглашении прописной истины, которую знают даже подростки. Да, это диагноз.
    Но не клинический. Эстетический.

  5. #470
    Senior Member Аватар для Ласкера
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    москва. далее везде
    Сообщений
    894
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Bestiy Посмотреть сообщение
    Лечение гомофобии

    Что такое гомофобия – определение гомофобии


    Гомофобия – это навязчивый страх субъекта перед тем, что его собственная сексуальность, в ее истинном виде, имеет гомосексуальную окраску.

    Гомофобия лечится с помощью психоанализа.

    http://www.mirrosta.ru/strachi-i-fob...gomofobii.html
    Но редко вылечивается.

  6. #471
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Ласкера Посмотреть сообщение
    Нет, просто я не заподозрила Вас в провозглашении прописной истины, которую знают даже подростки. Да, это диагноз.
    Но не клинический. Эстетический.
    Мене, мене, текел, упарсин

  7. #472
    Senior Member Аватар для Bestiy
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,439
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ivanovich Посмотреть сообщение
    — Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
    — Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
    — А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
    — Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе — принудительно лечили. Сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

  8. #473
    Senior Member Аватар для Bestiy
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,439
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ласкера Посмотреть сообщение
    Но редко вылечивается.
    Конечно! Навязчивый страх лечить тяжело. Это нужно над собой поработать и не мало.

    Фобия не возникает сама по себе. Это не врожденное заболевание, а приобретенное. Вот здесь я согласна с Омегой. Таких людей тоже нужно понять и пожалеть.

    В организме людей есть как женские, так и мужские гормоны. У гомосексуалов не социальных, как пример ЗЭКи, а врожденных видимо имеются нарушения гормонального баланса.

    А душа, понятие метафизическое. Они рождаются с душой, не соответствующей телу. Инь и Ян. Изначально человек не имел пола. Мы это в другой теме обсуждали. Об этом Стаканов писал, о разделения первочеловека на женщину и мужчину. В одних индивидуумах мужское начало превалирует настолько, что страха проявить типично женские душевные порывы, такие как мягкость, нежность и пр. не возникает. Даже побеждать противника они умеют изящно и утонченно. Так же и у женщин, если их духовная сила которых превосходит мужскую, но женское начало сильно и они не теряют женственности. У таких людей не может появиться страх при виде не похожих, других.

    У тех же кто не уверен в себе, действительно может развиться страх.

    Удивительно то, что к животным люди иногда проявляют больше гуманизма, чем к себе подобным.

    А вот шествия, выставление напоказ своей непохожести в интимном плане, я считаю ни к чему. Должно же быть что то сокровенное. Я думаю политические митинги и шествия это одно, а то, что касается интимной сферы другое.

  9. #474
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ласкера Посмотреть сообщение
    Это не общественная мораль, а суд Линча.
    - в общем, я и не сомневался, что у "группы поддержки" как и у большинства самих лиц нетрадиционной ориентации есть полное непонимание и скорее всего - осознанное непринятие понятия "общественная мораль". У лиц нетрадиционной ориентации это легко объяснимо: их эта самая общественная мораль осуждает, мешает им "нормально" жить и вербовать себе новых партнёров для развлечения, но вот у "группы поддержки" этот феномен любопытен. Возможно, когда-то тоже были осуждены общественностью, или избежали, но сильно испугались огласки какого-то аморального поступка... ?

  10. #475
    Senior Member Аватар для Ласкера
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    москва. далее везде
    Сообщений
    894
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    - в общем, я и не сомневался, что у "группы поддержки" как и у большинства самих лиц нетрадиционной ориентации есть полное непонимание и скорее всего - осознанное непринятие понятия "общественная мораль". У лиц нетрадиционной ориентации это легко объяснимо: их эта самая общественная мораль осуждает, мешает им "нормально" жить и вербовать себе новых партнёров для развлечения, но вот у "группы поддержки" этот феномен любопытен. Возможно, когда-то тоже были осуждены общественностью, или избежали, но сильно испугались огласки какого-то аморального поступка... ?
    утешайте себя хоть этим, если не в силах представить себе уважение к либеральным ценностям и свободам.

  11. #476
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Bestiy Посмотреть сообщение
    Так же и у женщин, если их духовная сила которых превосходит мужскую, но женское начало сильно и они не теряют женственности. У таких людей не может появиться страх при виде не похожих, других.
    Во, это про меня.)

  12. #477
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    783
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    В принципе, половые отношения с любым полом более человечные, чем традиционные геторосексуальные, базирующиеся тупо на инстинкте продолжения рода и доставшиеся в наследство от животных.

  13. #478
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ласкера Посмотреть сообщение
    утешайте себя хоть этим, если не в силах представить себе уважение к либеральным ценностям и свободам.
    - Утешайте себя, пытаясь объяснить собственное неуважение к чувствам конкретных окружающих Вас людей и боязнь их осуждения - уважением к каким-то теоретическим "либеральным ценностям".

    Как эти "либеральные ценности" ни формулируй, сводятся они всё равно к отрицанию общественной морали. Потому процент гомосексуалистов среди либералов несравним со средним. Вернее тут последовательность иная: почти все гомосексуалисты - либералы, т.к. их главный враг - общественная мораль.

    А ведь общественая мораль - это код выживания социума. Из неё возник институт закона.

    Мораль очень инертная штука, она не успевает меняться так же быстро, как условия жизни социума в наше время, это её минус и это же её плюс.

    Если угодно (я заметил, тут популярно такое деление) мораль - это женское начало, элемент стабильности и видовой идентификации, закон - мужское, быстроизменяемое, приспосабливаемое для достижения конкретного результата.

  14. #479
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    783
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    - Утешайте себя, пытаясь объяснить собственное неуважение к чувствам конкретных окружающих Вас людей и боязнь их осуждения - уважением к каким-то теоретическим "либеральным ценностям".

    Как эти "либеральные ценности" ни формулируй, сводятся они всё равно к отрицанию общественной морали. Потому процент гомосексуалистов среди либералов несравним со средним. Вернее тут последовательность иная: почти все гомосексуалисты - либералы, т.к. их главный враг - общественная мораль.

    А ведь общественая мораль - это код выживания социума. Из неё возник институт закона.
    Вообще-то говоря, "общественная мораль" она не только состоит в том, кого чпокать. В "общественную мораль" входят такие предписания, как "не красть", "не хулиганить в самолете", "не давить пешеходов, если ты чиновник или просто богатый". И нельзя не согласиться, что в странах торжествующего либерализма, там где уже легализованы однополые браки, эти пункты "общественной морали" соблюдаются значительно лучше,чем в России.

  15. #480
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Кетчуп Посмотреть сообщение
    Вообще-то говоря, "общественная мораль" она не только состоит в том, кого чпокать. В "общественную мораль" входят такие предписания, как "не красть", "не хулиганить в самолете", "не давить пешеходов, если ты чиновник или просто богатый". И нельзя не согласиться, что в странах торжествующего либерализма, там где уже легализованы однополые браки, эти пункты "общественной морали" соблюдаются значительно лучше,чем в России.
    - не катит, это уже давно узаконено. Именно этим путём либерасты и следуют, они уничтожают мораль узакониванием (прописыванием) всего, подменяют понятия "хорошо" и "плохо" понятиями "разрешено" и "запрещено", которыми гораздо проще манипулировать, но которые приспособлены только к текущему моменту. В странах "победившеого либерализма" лучше соблюдают закон. С моралью там не лучше в любых сферах, а в половой (или с наркотиками, или торговле органами, и т.д.) сфере вообще беда.

    Ювенальная юстиция - следующий фронт в войне традиционной морали и закона.

Страница 32 из 82 ПерваяПервая ... 222627282930313233343536373842 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •