Страница 5 из 201 ПерваяПервая 12345678910111555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 3004

Тема: РУСОФОБИЯ - это болезнь?

  1. #61
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Что касается украинских евреев, то их хотя и немного осталось, но не думаю, что они потерпят антиеврейские нападки Тягнибока
    - они потерпят. Столько, сколько нужно, если сочтут нужным. Да и "нетерпёж" разным бывает: можно возмущаться и протестовать, а можно про евреев в УПА рассказывать.

  2. #62
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    А при чем ваххабиты?
    Вроде хулиганки гражданки России.
    Вопрос кто их науськал, кто им платил, вопрос конечно интересный.

    Вроде как по результатам самого крутого в мире российского следствия, они все сами. И самый справедливый и гуманный суд это подтвердил.

    Только меня немного смущает: когда в ж о п у пьяный мент сбивает на своем авто на смерть женщину на переходе, которая соблюдает (соблюдала) ПДД, ему двушечка условно. А за несогласованные песнопения в гундяевском торговом центре, в течении 2-х минут, двушечка реальная. К чему бы это?
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  3. #63
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тополь-1 Посмотреть сообщение
    Никто так не развил русофобию, как сам Путин, навязав кабальный договор по газу, отказываяс от пересмотра его, продавая газ в Европу дешевле, чем Украине.
    - А ведь газ мог быть и "паписят" в прямом смысле, по 50. В 2005-м, ещё весной, кое-кто громко, публично, "напоказ" и при полной поддержке свидомой общественности в одностороннем порядке пересмотрел договор по транзиту газа несмотря на многократные предупреждения российской стороны, что договора на транзит и поставку взаимоувязаны.

  4. #64
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    это не изменит ситуации с фальшивой историей, о которой говорил Стрелец..
    Неравнодушный преподаватель докопается до истины и научит детей мыслить.
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    неужели вы думаете, что на уроках я такой же откровенный как и тут? Это же форум..
    Я думаю, человек или есть сам собой, или нет. Тут ничего не попишешь и не изменишь.

    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    увод тем от сабжа на обсуждение личностных проблем оппонента отработан в совершенстве.
    Посмотрим, что будет "говорить" "Свобода" дальше, посмотрим. Тут скорее следует обращать внимание на "края" - Ирину Фарион, вот уж индикатор, что надо!
    Дякую) О вакхабитах - как раз в тему, поговорите о них...Возможно, это решит проблему русофобии в Украине. Высказанное - не личностная, профессиональная проблема. У меня , возможно, опыт не так велик, как у Стрельца - но я в этой сфере много лет и могу судить. Как и он о моих проф. качествах, если будет возможность. Главный критерий для меня - отношение к тем, кого воспитывает "не такой откровенный" учитель.
    Ирина Фарион - мощный антистимул принятия Свободы в народных массах. Несомненно умная, но...совершенно не применяющая это качество женщина. Злая, ненавидящая людей, одни опусы о детских именах чего стоят...

  5. #65
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
    И кто тут бОльшая сволочь - Тягнибок с политтехнологиями или училка-русофобка?
    В Ваших устах быть сволочью - высшая похвала)))
    Русофобы истинные будут кричать о великой любви к России и пытаться спровоцировать всех не-россиян на негатив в адрес этой страны.
    Старая, проверенная технология , правда ...уже не так срабатывает - народ не первый день замужем.

    Пример:
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Ирина Фарион - мощный антистимул принятия Свободы в народных массах.
    Вроде цель, как у Вас - патриот своей страны. И результат как у Вас - отрицание.

  6. #66
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    В Ваших устах быть сволочью - высшая похвала)))
    Луна, Россия большая и здесь встречаются отдельные ископаемые. Но будущим России им не стать. А вот будущим диалог-форума вполне возможно, админ. благоволит ископаемой олимпийской ревнивой богине-скандалистке.

  7. #67
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Луна, Россия большая и здесь встречаются отдельные ископаемые.
    Можете не сомневаться - я НИКОГДА не отождествляю Россию и россиян с подобными людьми. Но и тут с определениями я бы не спешила.

    Офф. У нас был опыт, несколько иного рода...Мной уважаемый Дядька, переходящий временами ВСЕ границы, на мой взгляд действовал во вред Украине, представляясь ее патриотом. Он по сути высказываний и по их манере близок к Гере, хоть ее посты - просто цветочки по сравнению с его. Но! Защищала его и буду, несмотря на любые высказывания, по одной причине - он искренен...Это убеждения, и если человек при этом не нарушает права других людей и регулярно наказуем за оскорбления - не мне его судить. Возможно, Гера тоже...искренне верит в то, что добавляет имиджа своей стране и борется с русофобией.

  8. #68
    Gera
    Guest
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Луна, Россия большая и здесь встречаются отдельные ископаемые. Но будущим России им не стать. А вот будущим диалог-форума вполне возможно, админ. благоволит ископаемой олимпийской ревнивой богине-скандалистке.
    Почему-то нисколько не сомневаюсь, что это чучело за свободу Пусси Райот и за продажу детей американцам.

  9. #69
    Gera
    Guest
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Можете не сомневаться - я НИКОГДА не отождествляю Россию и россиян с подобными людьми. Но и тут с определениями я бы не спешила.

    Офф. У нас был опыт, несколько иного рода...Мной уважаемый Дядька, переходящий временами ВСЕ границы, на мой взгляд действовал во вред Украине, представляясь ее патриотом. Он по сути высказываний и по их манере близок к Гере, хоть ее посты - просто цветочки по сравнению с его. Но! Защищала его и буду, несмотря на любые высказывания, по одной причине - он искренен...Это убеждения, и если человек при этом не нарушает права других людей и регулярно наказуем за оскорбления - не мне его судить. Возможно, Гера тоже...искренне верит в то, что добавляет имиджа своей стране и борется с русофобией.
    Гера меньше всего озабочена имиджем России в глазах фуфельной бандеровки, насквозь пропитанной цинизмом, который не скроешь под фальшивыми ужимками. Что ни пост, то притворство и жеманная хитропопость.

  10. #70
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
    Гера меньше всего озабочена имиджем России в глазах фуфельной бандеровки, насквозь пропитанной цинизмом, который не скроешь под фальшивыми ужимками. Что ни пост, то притворство и жеманная хитропопость.
    На мой скромный взгляд, Гера вообще не озабочена имиджем России)) Кто из нас фуфельная (ну и сленг, мадам!) бандеровка - еще вопрос
    Цинизм и ужимки - вещи несовместимые. В отношении провокаторов, безнаказанно - подчеркиваю - безнаказанно инициирующих национальные конфликты под видом русских и украинских националистов - только цинизм. Имеющие глаза давно поняли, КОМУ Вы вредите в первую очередь. Уж точно не Украине.

    П.с. Оскорбления из уст, подобных Вашим - это здОрово. Значит, не зря такая...хитропопая.

  11. #71
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Офф. Мной уважаемый Дядька, переходящий временами ВСЕ границы, на мой взгляд действовал во вред Украине
    Первая часть предложения как-то не вяжется со второй)

  12. #72
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Первая часть предложения как-то не вяжется со второй)
    Да..согласна. Парадокс) Но ведь искренне...

  13. #73
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Да..согласна. Парадокс) Но ведь искренне...
    Искренность - это одна из форм глупости, особенно если эта глупость завернута в патриотическую обертку.

  14. #74
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Искренность - это одна из форм глупости
    Нет.

  15. #75
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Нет.
    Я говорю не о взаимоотношениях людей, а исключительно о политике.

Страница 5 из 201 ПерваяПервая 12345678910111555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •