Страница 151 из 201 ПерваяПервая ... 51101141145146147148149150151152153154155156157161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,265 из 3004

Тема: РУСОФОБИЯ - это болезнь?

  1. #2251
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Кетчуп Посмотреть сообщение
    Это вполне нормально для русского. Я предвкушаю, как они забесятся, когда Украина будет в НАТО вступать, а ведь это как-никак на нашем веку будет.
    Смотри как бы НАТО не вступила в Украину. Наивный.

  2. #2252
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    965
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Смотри как бы НАТО не вступила в Украину. Наивный.
    Да вступила уж... Цыгане-то...

  3. #2253
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Кетчуп Посмотреть сообщение
    А чего ж ты ожидала от этого гэбэшного форума ? Где штатный прокремлевский агитатор, он же администратор ?
    Я-то тут просто говном их поливаю, а они это терпят, так как после ухода островитян посещаемость упала до несовместимой с существованием форума.
    М-да....

  4. #2254
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Bestiy Посмотреть сообщение
    Озвучьте за что нам уважать Украину?


    Может быть за черную неблагодарность? Даже своей сегодняшней независимостью Украина обязана России. Если бы не процесс распада России, то не видать бы Украине её незалежности. Если бы не Россия, не было бы вообще никакой Украины. Последняя оплеуха России, подковерное участие власти Украины в войне 08.08.08. Под кого только не ложились "бравые" управители этой горемычной земли и под поляков, и под шведов, сейчас под ЕС и США хозяин все тот же - коллективный запад... Вульгарно-продажна, мерзко наблюдать то, что делают ставленники запада на этой Русской земле с населением. Оболванивание населения зашло так далеко, что в западных областях Украины произошли необратимые изменения. Да и в центральных областях русофобская чума боюсь уже пустила слишком глубокие корни, стараниями ВСЕХ без исключения действующих политиков. И я не вижу разницы у них, что власть, что оппозиция. Они все одним русофобским цветом.
    Полностью согласна с таким подходом. Я тоже не понимаю, с какой стати от меня требуют уважения к государству, которое балуется нацизмом и занимает антироссийскую и антирусскую позицию? При этом демонстрируя несостоятельность при решении всех остальных проблем, стоящих перед этой территорией. Бездарны во всем, все начинания кончились провалом. Но уважать их должны. Вот когда будет, за что уважать, тогда и уважим. Пока не за что.

  5. #2255
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с таким подходом. Я тоже не понимаю, с какой стати от меня требуют уважения к государству, которое балуется нацизмом и занимает антироссийскую и антирусскую позицию? При этом демонстрируя несостоятельность при решении всех остальных проблем, стоящих перед этой территорией. Бездарны во всем, все начинания кончились провалом. Но уважать их должны. Вот когда будет, за что уважать, тогда и уважим. Пока не за что.
    Самое грустное, что власти Украины не понимают, что уничтожая русскую культуру, они саму Украину уничтожают..
    Любое государство может состояться только тогда, когда там уважают культуру ВСЕХ своих граждан..
    А граждане Украины разделились на группировки и занимаются культурным насилием друг над другом..
    Какое же это государство?

  6. #2256
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Нам просто пофик до соседа, своих дел полно.
    Великолепно! Bestiy, Вам удалось заставить эту "русскую" высказаться честно и от души.

    Видите ли, Омега, русский, настоящий, не форумный, НИКОГДА так не скажет о России. Для русского Россия ни при каких обстоятельствах не может быть "соседом, до которого пофиг". Русский, настоящий, никогда не назовет своей столицей Киев, когда существует Москва.

    Кем бы ни были Ваши родители, Вы уже никакая не русская, потому что русский это далеко не только кровь и гены. Вы стали украинкой, в лучшем случае, украинизированной бывшей русской.

    Впрочем, на Украине это обычное дело, там масса таких бывших русских, продавших первородство за мовную чечевичную похлебку.

  7. #2257
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Прошу всех русских участников Форума - Не обижайте, пжлст, понапрасну пани Омегу...
    - а чё так? Знакомая? Коллега?
    Нет.
    Я не люблю склок и разборок.
    Особенно между женщинами.

  8. #2258
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от Кетчуп Посмотреть сообщение
    А чего ж ты ожидала от этого гэбэшного форума ? Где штатный прокремлевский агитатор, он же администратор ?
    Я-то тут просто говном их поливаю, а они это терпят, так как после ухода островитян посещаемость упала до несовместимой с существованием форума.
    Извините, шановный, Вы разве с Острова?
    Там не было кетчупа!

  9. #2259
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Кетчуп Посмотреть сообщение
    А чего ж ты ожидала от этого гэбэшного форума ? Где штатный прокремлевский агитатор, он же администратор ?
    Я-то тут просто говном их поливаю, а они это терпят, так как после ухода островитян посещаемость упала до несовместимой с существованием форума.
    Говном ты не поливаешь,а брызгаешься, поскольку сам в нем сидишь поуши. ни одной нормальной мысли, как у шестимесячного...жрать да срать твой удел.

  10. #2260
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Кетчуп Посмотреть сообщение
    Это вполне нормально для русского. Я предвкушаю, как они забесятся, когда Украина будет в НАТО вступать, а ведь это как-никак на нашем веку будет.
    Я с тебя торчу, болезный....Название: demotivator-0020.jpg
Просмотров: 53

Размер: 65.1 Кб

  11. #2261
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Кем бы ни были Ваши родители, Вы уже никакая не русская, потому что русский это далеко не только кровь и гены. Вы стали украинкой, в лучшем случае, украинизированной бывшей русской.
    это естественный процесс. еше совсем недавно все наши предки были чернокожими выходцами из Африки. однако мигрировав в Европу и ставшими белыми ( по причине близкородственных половых связей ) мы считаем себя совсем другими чем наши однокровные родственики в саванах Африки.

    тоже самое и с русскими мигрантами на Украину. потребление сала сделало их неполноценными русскими и они объукропились до низменных интересов и обычаев, своей новой среды обитания.

  12. #2262
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    783
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Впрочем, на Украине это обычное дело, там масса таких бывших русских, продавших первородство за мовную чечевичную похлебку.
    Ну так для начала неплохо бы выяснить откуда это в Украине взялась та "масса русских" ? Не украинцы ли это, продавшие первородство за кислые щи, матрешку и балалайку (хотя их винить за это нельзя после столетий российской империи и десятилетий советской русификации). А теперь пришла пора воздать обратно.

  13. #2263
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Кетчуп Посмотреть сообщение
    Я предвкушаю, как они забесятся, когда Украина будет в НАТО вступать, а ведь это как-никак на нашем веку будет.
    а разве у Усраины есть шанс в НАТО вступить? у Украины нет таких бабок что привести свои ВС к стандартам натовским - а без этого в НАТО не возьмут.

    ЗЫ
    кстати, российская армия и флот уже лет эдак пять назад привели войска в соответси\твие стандартам НАТО. так что Россия может вступить в НАТО когда ей это вздусается а украинская армия это туземцы с дубинками в НАТО *********и никому не нужны.

  14. #2264
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Кетчуп Посмотреть сообщение
    Ну так для начала неплохо бы выяснить откуда это в Украине взялась та "масса русских" ? Не украинцы ли это, продавшие первородство за кислые щи, матрешку и балалайку (хотя их винить за это нельзя после столетий российской империи и десятилетий советской русификации). А теперь пришла пора воздать обратно.
    Воздайте и ликвидируйте наследие компрошлого. С чего начнёте? С пакта Молотва-Риббентропа или с Крыма?

  15. #2265
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Кетчуп Посмотреть сообщение
    Это вполне нормально для русского. Я предвкушаю, как они забесятся, когда Украина будет в НАТО вступать, а ведь это как-никак на нашем веку будет.
    Натовцы - не самоубийцы.. Их можно обвинять в чем угодно, только не в суицидальных наклонностях..
    Они прекрасно понимает, что произойдет с НАТО, если туда вступят русские и украинцы из Украины)))
    Короче, у них никаких секретов от нас не останется.. И зачем тогда НАТО?

Страница 151 из 201 ПерваяПервая ... 51101141145146147148149150151152153154155156157161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •